В Ирландию требуется тренер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение reminder 02 апр 2008, 12:31
Команда Сифорд Рок Юнайтед (http://fifa10.ru/roster.php?num=7845) - на данный момент имеет 4 автосостава подряд, освободится после генерации тура сегодня. Что советовать - писать мне, переходить ВИПом или просто подавать заявку. Команда - не фонтан, поднимать её придётся с колен, поэтому категорически не рекомендую брать её новичкам и неуверенным. Команду не поднимете, а убьёте еще сильнее и удовольствия от игры не получите.
С уважением, през. Ирландии.
reminder
 
 
 

Re: В Ирландию требуется тренер
Сообщение Vitalik2008 02 апр 2008, 19:05
я согласен плиз обещаю без автососов :thanks:
Vitalik2008
 
 
 

Re: В Ирландию требуется тренер
Сообщение fired 02 апр 2008, 19:48
Я могу взять и попробывать :shock:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: В Ирландию требуется тренер
Сообщение triiks 02 апр 2008, 21:09
возьму и выведу на соответстующий уровень..эт для начала,а потом и выше)опыта полгода)и не такую кому поднимали))например Ниссан)за пол сезона вывел с 10 места по диву, на среднее 2-3ье !
triiks
 
 
 

Re: В Ирландию требуется тренер
Сообщение linki 02 апр 2008, 21:12
Могу предложить помощь зама, подправить положение, но не более)
linki
 
 
 

Re: В Ирландию требуется тренер
Сообщение Dwametra 03 апр 2008, 20:58
Если возможно дать мне команду, то я, конечно, приложу все силы... Инициативен и активен, по жизни. :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 520
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: В Ирландию требуется тренер
Сообщение reminder 05 апр 2008, 21:12
апаю тему, поскольку только что добился, чтобы команду выставили в свободные. Там глюк какой-то вышел.
Готов в общении выслушать предложения более-менее опытных тренеров (3+ месяцев в игре, желательно больше), с положительным рейтингом.
Совсем новичков (без команд) также прошу писать мне - но по поводу команд из Д4. Мы его регистрацию задерживаем, но не надолго - подробности в другой теме про Ирландию.
reminder
 
 
 

Re: В Ирландию требуется тренер
Сообщение Сергеич 06 апр 2008, 12:32
Возьмусь!
Сергеич
 
 
 

Re: В Ирландию требуется тренер
Сообщение Dior 06 апр 2008, 23:55
Я готов приступить к работе.
Dior
 
 
 

Re: В Ирландию требуется тренер
Сообщение reminder 07 апр 2008, 13:06
рекомендация дана.
reminder
 
 
 

Re: В Ирландию требуется тренер
Сообщение dennis 07 апр 2008, 13:21
Если можно то я претендую на любую команду из Ирландии.
dennis
 
 
 

Re: В Ирландию требуется тренер
Сообщение SOON 07 апр 2008, 14:34
В лиге пол года, уже очень давно прошу еще одну команду! Постараюсь поднять на должный уровень! :)
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 472
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис)
 

Re: В Ирландию требуется тренер
Сообщение koba 07 апр 2008, 16:16
Претендую на команду.
!.Играю почти 2 года опыта имею достаточно.
2.Буду чесным с 1-х месецев руководства команды было несколько автосоставов но сейчас иду без потерь.
3.Времени болие чем достаточно,(нужна ище 1-а команда).
Если вам нужен отвецтвеный менеджер можете положытся на меня я буду очень рад если вы мне поможыте.Зарание спасибо.
koba
 
 
 

Re: В Ирландию требуется тренер
Сообщение reminder 08 апр 2008, 20:54
апаю тему - освободилась еще одна команда в Ирландии: Фоксфилд Ютд (http://fifa10.ru/roster.php?num=7811).
Немного теории, чтобы было меньше лишних вопросов:
1. >90% свободных команд Ирландии находят своих тренеров посредством ВИП-перехода. Хорошо это или плохо, но если Вы - ВИП, если у Вас больше 1 команды, то процесс обмена одной из своих команд на Фоксфилд Вы можете произвести прямо сейчас.
2. Оставшаясь часть (в частности последний Сифорд) ушёл по заявке к новому тренеру, т.е. у которого не было команды и зарегался он в Лиге буквально позавчера. Я бы категорически не рекомендовал Фоксфилд новичку (из-за разочарования игрой, прежде всего), но имейте в виду - если Вы менеджер без команды, Ваши шансы на получение любой команды (в т.ч. этой) выше.
3. Шансы получить команду посредством рекомендации президента практически равны 0. По крайней мере, это касается Ирландии.
Посему прошу не тратить свои нервы и мои - не пишите мне в личку. Устал оправдываться перед менеджерами за то, что не в моих полномочиях.
Есть желание и возможность - переходите ВИПом. Нет желания или возможности перейти - ждите помещения команды в свободные и имейте в виду, что в 90% случаев Вы этого не дождётесь :(
reminder
 
 
 

Re: В Ирландию требуется тренер
Сообщение andranik 08 апр 2008, 21:09
Привет!!!
Пишет Вам корреспондент-репортер из Туркмении :D
Ген, если будет шанс найти менегера, кот-му до фени Ирландия, дай знать. У меня приятель в скором времени думает бороздить просторы ВСОЛа и думаю ваш чемп - один из довольно хороших для того что бы научить его уму разуму.

З.Ы. устроит любая кома, ты только дай знать менегеру, если он не думает о руководстве, и попроси сделать меня замом :quarrel: , а я уже разберусь с тем что бы кома на плаву подержалась. :flag:
andranik
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды