Отдаю команду.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andranik 08 апр 2008, 00:24
Доброго времени всем менегерам ВСОЛа! Готов расстаться со своей доморощеной командной.
Сент-Антуан будет рад выступать под руководством нового
менегера, который действительно готов заниматься развитием клуба. Прошу обратить внимание, что спецухи не розданы, так что все на Ваше усмотрение.

Условие одно. За время развития клуба в него были вложены некоторые финансовые сбережения с личного счета. Если Вы действительно хотите управлять клубом просьба посмотреть какие вложения были произведены и если не полностью, то хотя бы частично погасить сумму вложенную в кому.

Все предложения можно рассмотреть как здесь так и в личке

З.Ы. У комы отличная физа и все суперы...
andranik
 
 
 

Re: Отдаю команду.
Сообщение dennis 08 апр 2008, 01:02
вот еслиб ты Яро отдал... ;)

Добавлено спустя 25 минут 14 секунд:
ну а сколько ты сам хочешь чтоб "вернули"? только реально :coolevil:
dennis
 
 
 

Re: Отдаю команду.
Сообщение Chronno123 08 апр 2008, 07:04
Рассмотри мою кандидатуру.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Отдаю команду.
Сообщение SOON 08 апр 2008, 08:37
С удовольствием возьму твою команду! Согласен на все условия! Жду ответа!
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 472
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис)
 

Re: Отдаю команду.
Сообщение andranik 08 апр 2008, 12:13
Для всех желающих получить команду, хочу отметить что с личного счета на счет комы поступило 930К

Погашение этой суммы конечно же приоритетно, но и дальнейшее её развитие меня тревожит не меньше. Просто не очень хочется, что бы ВИП просто поменял её на клуб, по его мнению лучше этой комы. Если хочется просто поиграть и выкинуть, не пойдет.

Добавлено спустя 6 часов 6 минут 16 секунд:
dennis писал(а):вот еслиб ты Яро отдал... ;)

Добавлено спустя 25 минут 14 секунд:
ну а сколько ты сам хочешь чтоб "вернули"? только реально :coolevil:
Ближе к той сумме, которую сам туда закинул :grin:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Женёк писал(а):Рассмотри мою кандидатуру.
Женек, и так уже 4 клуба :grin:
Все кандидаты достойны, главное желание!!!

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
SOON писал(а):С удовольствием возьму твою команду! Согласен на все условия! Жду ответа!
Читал твои темы на счет игнора и бесконечных просьб кому получить, думаю всем знакома эта ситуация, да и желания, как вижу у тебя хоть отбавляй.

Если готов на все условия, твою кандидатуру можно считать первой по степени приоритетности.
andranik
 
 
 

Re: Отдаю команду.
Сообщение dennis 08 апр 2008, 18:37
Для всех желающих получить команду, хочу отметить что с личного счета на счет комы поступило 930К

ты знаешь, я подал заявки на европу но если там ничего не выгорит то можно будет подумать...
а вот с деньгами то не сильно густо :? разве что в рассрочку :) ну как?
dennis
 
 
 

Re: Отдаю команду.
Сообщение andranik 08 апр 2008, 20:00
dennis писал(а):Для всех желающих получить команду, хочу отметить что с личного счета на счет комы поступило 930К

ты знаешь, я подал заявки на европу но если там ничего не выгорит то можно будет подумать...
а вот с деньгами то не сильно густо :? разве что в рассрочку :) ну как?
можно и так, только ты еще раз подумай над тем есть ли желание ей управлять или нет. Если её готовить к обратному обмену, не идет, если играть и развивать - другое дело!
andranik
 
 
 

Re: Отдаю команду.
Сообщение dennis 08 апр 2008, 20:05
"можно и так, только ты еще раз подумай над тем есть ли желание ей управлять или нет. Если её готовить к обратному обмену, не идет, если играть и развивать - другое дело!"
Ты что???? :x нет конечно!!! только для управления!!!! и для ВЫСОКИХ ТИТУЛОВ :king:

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
SOON писал(а):С удовольствием возьму твою команду! Согласен на все условия! Жду ответа!
Читал твои темы на счет игнора и бесконечных просьб кому получить, думаю всем знакома эта ситуация, да и желания, как вижу у тебя хоть отбавляй.

Если готов на все условия, твою кандидатуру можно считать первой по степени приоритетности.
Ничего лишнего и личного но 3 клуба это уж слишком... Ну если конечно 930К да так чтоб сразу, без рассрочки... :?
dennis
 
 
 

Re: Отдаю команду.
Сообщение andranik 08 апр 2008, 20:51
dennis писал(а):"можно и так, только ты еще раз подумай над тем есть ли желание ей управлять или нет. Если её готовить к обратному обмену, не идет, если играть и развивать - другое дело!"
Ты что???? :x нет конечно!!! только для управления!!!! и для ВЫСОКИХ ТИТУЛОВ :king:

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
SOON писал(а):С удовольствием возьму твою команду! Согласен на все условия! Жду ответа!
Читал твои темы на счет игнора и бесконечных просьб кому получить, думаю всем знакома эта ситуация, да и желания, как вижу у тебя хоть отбавляй.

Если готов на все условия, твою кандидатуру можно считать первой по степени приоритетности.
Ничего лишнего и личного но 3 клуба это уж слишком... Ну если конечно 930К да так чтоб сразу, без рассрочки... :?

Я тебе в личку написал, посмотри, подумай, напиши ответ. Думаю у тебя есть все перспективы что бы её получить.




З.Ы. Всем менегерам, кому команда достанется буду думать до выходных, так что предлагайте свои варианты...
andranik
 
 
 

Re: Отдаю команду.
Сообщение MOULDER 08 апр 2008, 22:34
andranik писал(а):Доброго времени всем менегерам ВСОЛа! Готов расстаться со своей доморощеной командной.
Сент-Антуан будет рад выступать под руководством нового
менегера, который действительно готов заниматься развитием клуба. Прошу обратить внимание, что спецухи не розданы, так что все на Ваше усмотрение.

Условие одно. За время развития клуба в него были вложены некоторые финансовые сбережения с личного счета. Если Вы действительно хотите управлять клубом просьба посмотреть какие вложения были произведены и если не полностью, то хотя бы частично погасить сумму вложенную в кому.

Все предложения можно рассмотреть как здесь так и в личке

З.Ы. У комы отличная физа и все суперы...
а чё уходишь то?
выходил бы в вышку
MOULDER
 
 
 

Re: Отдаю команду.
Сообщение andranik 08 апр 2008, 22:45
Вест Бромвич звучнее :)
да, я думаю неплохие к тому предпосылки. А ты че? Давай вместе! С первых мест желательно :)
На самом деле кому хочу отдать, но не 'молодому' а кому нить более опытному. Если есть в Кабо-Верде желающие менегеры, которые кому не оставят, дай знать, не хочу что б мои старания прошли даром, тем более кому как ни тебе знать сколько мозга закипало с Геной и аута_ми, которые то и дело суперили против нас.

З.Ы. Прости за тот срыв в послематчевом комменте, просто было обидно..
andranik
 
 
 

Re: Отдаю команду.
Сообщение MOULDER 08 апр 2008, 22:48
andranik писал(а):Вест Бромвич звучнее :)
да, я думаю неплохие к тому предпосылки. А ты че? Давай вместе! С первых мест желательно :)
На самом деле кому хочу отдать, но не 'молодому' а кому нить более опытному. Если есть в Кабо-Верде желающие менегеры, которые кому не оставят, дай знать, не хочу что б мои старания прошли даром, тем более кому как ни тебе знать сколько мозга закипало с Геной и аута_ми, которые то и дело суперили против нас.

З.Ы. Прости за тот срыв в послематчевом комменте, просто было обидно..
да я не в обиде
тока так и не понял- почему кому отдаёшь?
MOULDER
 
 
 

Re: Отдаю команду.
Сообщение andranik 08 апр 2008, 22:59
Да я и не могу это толком объяснить.
Может от недостатка времени, а может и далек я от Африканского футбола.
Хотя. Ты прав, стоит подумать.
andranik
 
 
 

Re: Отдаю команду.
Сообщение MOULDER 09 апр 2008, 06:43
andranik писал(а):Да я и не могу это толком объяснить.
Может от недостатка времени, а может и далек я от Африканского футбола.
Хотя. Ты прав, стоит подумать.
чё то как то совершенно неубедительно
что значит "далёк от африканского футбола"? он такой же африканский как я вождь племени Масаи
это всё настольку условно, что такой довод звучит по-детски
территориальная принадлежность команды к стране важна только в том случае, что новая это или старая страна, и соответсвенно, можно в этой стране чего то дрбиться или нет
Маврикий страна новая
команда реально способна выйти в д1 и там закрепиться
в этом случае не вижу ни разу смысла менять её на какой нибудь даже сильный клуб из старой страны, где он будет крепким, но середняком и статистом,0 без какой либо перспективы на что либо
то есть , болтаться как незабудка в проруби
на мой взгляд это просто глупо
а то что команда сейчас соскочила с первого места, далеко не повод её сдавать
наоборот надо бороться
по крайней мере6 мужик поступает так
так что не страдай фигнёй, а играй, сам подумаай- что ты получишь в замен?
правилдьно, чёрте что, и с боку бантик
на мой взгляд,0 такой расклад это ни к чему пришей рукав
так что акстись
MOULDER
 
 
 

Re: Отдаю команду.
Сообщение andranik 10 апр 2008, 00:30
Команда остается.
Спасибо за внимание, тему прошу закрыть.
andranik
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды