Кома из Д1 Кении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Динамофан 23 апр 2008, 09:15
Рассмотрите пожалуйста мою кандидатуру.
Динамофан
 
 
 

Re: Кома из Д1 Кении
Сообщение SOON 24 апр 2008, 08:51
Pacahontas писал(а):soon я тебе реально говорю - в пятерку ты не попадешь за последние туры:):):) ты плохо Кению знаешь:):):):)
команда пока весит... ее тренер лишился ВИПа... и еще 5 дней она будет в висняке... но Закус Вп скоро себе врубит:):)
вот... и потом ее передаст...
так что тема актуальна...

Пускай даже и так, все равно команда неплохая! Если вылетит - в следующем сезоне побороться за выход можно. Хотел бы попробовать!
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: Кома из Д1 Кении
Сообщение Z@kus 24 апр 2008, 09:13
Привет всем!!! Тема уже неактуальна, команды выставили в свободные и в КП быстренько перешел менегер(((( Простите, что не успел купить ВИП и сохранить у себя команду. Хнтас спасибо тебе за команду, за то замечательное время, которое я провел в Кении, и знаешь, может быть я скоро постараюсь туда вернуться. Потому что Кения мне очень полюбилась, если что примешь? А менеджер КП, я надеюсь сумеет оставить ее в Д1, потому что я приложил все силы, чтобы самая слабая команда дивизиона по всем показателям (спецухи, база, сила и т.д.) осталась в нем еще на сезон. И она должна остаться!!! Но этот менеджер в команде долго не продержится, потому что он меняла это видно глядя на историю его команд.
Z@kus
 
 
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды