Отдам команды в хорошие руки.......

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rascheskin 23 ноя 2006, 13:09
писец, нельзя такие комы раздавать...
rascheskin
 
 
 

Сообщение JohNNi 23 ноя 2006, 13:54
да ну не какого интереса играть,давай те перерегистрируем? или хотя бы спецушки скинем лиге? я про колумбию,иорданию не смотрел
Последний раз редактировалось JohNNi 23 ноя 2006, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
JohNNi
 
 
 

Сообщение Alegator 23 ноя 2006, 14:23
Готов взять любой из этих клубов или оба... Играю с 3 сезона... Добился многих званий.... Надеюсь на положительный ответ!
Alegator
 
 
 

Сообщение al^tair 23 ноя 2006, 14:33
какая перерегистрация нафиг..там пол сборной страны иордании-придумал мне тоже... :mg:
al^tair
 
 
 

Сообщение Avathar 23 ноя 2006, 14:39
тема скоро преврат ится в тему "Кому же достанентся Зенит"
Avathar
 
 
 

Сообщение Valdo 23 ноя 2006, 15:42
Avathar писал(а):тема скоро преврат ится в тему "Кому же достанентся Зенит"

ага




Взял бы кому из Иордании
Valdo
 
 
 

Сообщение Sertse 23 ноя 2006, 17:08
Кстати, если Чилавертов претендует, то именно ему надо отдать! Хотя бы одну. А то один из отцов сидит без команды, а лоховскую, видимо, не солидно брать.
Я за него !!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Dus 23 ноя 2006, 20:39
Чилавертову, прежде чем бросать свои предыдущие команды, башкой надо было думать. Сейчас начал думать, да как бы не поздно.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение DmG 23 ноя 2006, 20:47
Dus, ну у него могли быть на то разные причины... Может он уезжал и не мог долгое время играть... Мало ли что. Думаю он - отличная кандидатура. Опытный менеджер, находящийся в данный момент без команды - лучше кандидатуры найти нельзя. Чилавертов, я болею за тебя!!!
DmG
 
 
 

Сообщение Dus 23 ноя 2006, 21:01
DmG писал(а):Dus, ну у него могли быть на то разные причины... Может он уезжал и не мог долгое время играть... Мало ли что. Думаю он - отличная кандидатура. Опытный менеджер, находящийся в данный момент без команды - лучше кандидатуры найти нельзя. Чилавертов, я болею за тебя!!!

Ты ошибаешься. Был период, когда у Лиги был кризис. Чилавертов её ДОБРОВОЛЬНО покинул. Ну и пусть теперь доказывает что то с новыми командами...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение nerazzurri 23 ноя 2006, 21:14
ммда, ну и клубы...
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Сообщение DmG 23 ноя 2006, 21:21
Dus писал(а):
DmG писал(а):Dus, ну у него могли быть на то разные причины... Может он уезжал и не мог долгое время играть... Мало ли что. Думаю он - отличная кандидатура. Опытный менеджер, находящийся в данный момент без команды - лучше кандидатуры найти нельзя. Чилавертов, я болею за тебя!!!
Ты ошибаешься. Был период, когда у Лиги был кризис. Чилавертов её ДОБРОВОЛЬНО покинул. Ну и пусть теперь доказывает что то с новыми командами...


несмотря на это считаю его лучшим кандидатом на колумбийскую команду...
DmG
 
 
 

Сообщение DmG 23 ноя 2006, 21:22
выставляю свою заявку на Иорданский клуб... Уверен, что смогу привести в итоге этот клуб к большим победам...
DmG
 
 
 

Сообщение Чилавертов 23 ноя 2006, 21:22
Dus писал(а):
DmG писал(а):Dus, ну у него могли быть на то разные причины... Может он уезжал и не мог долгое время играть... Мало ли что. Думаю он - отличная кандидатура. Опытный менеджер, находящийся в данный момент без команды - лучше кандидатуры найти нельзя. Чилавертов, я болею за тебя!!!
Ты ошибаешься. Был период, когда у Лиги был кризис. Чилавертов её ДОБРОВОЛЬНО покинул. Ну и пусть теперь доказывает что то с новыми командами...

КРИЗИС у Лиги был? давай ты назовешь все так как было, без всяких пространных фраз а? когда в Зенит некто Смирнов ака Снежный Барс из БК влупил круглую сумму денег я ушел, тк не видел смысла играть в лиге с таким настроем.
с Зенитом ситуация изменилась?
Всем кому надо я все доказал. Или вам напомнить 12 команду по силе отстойнейшего шведско-финского чемпионата, которая за полтора сезона стала 8 по перспективности во всей Лиге, причем 30-40% обменов были отменены Эсперато, тк ему не нужен был сильный конкурент в Швеции и он мне прикрывал все что только можно, хотя сам пользовался положением и ставил всех перед откровенным фуфлом.
Спасибо.
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Dus 23 ноя 2006, 21:22
DmG писал(а):
Dus писал(а):
DmG писал(а):Dus, ну у него могли быть на то разные причины... Может он уезжал и не мог долгое время играть... Мало ли что. Думаю он - отличная кандидатура. Опытный менеджер, находящийся в данный момент без команды - лучше кандидатуры найти нельзя. Чилавертов, я болею за тебя!!!
Ты ошибаешься. Был период, когда у Лиги был кризис. Чилавертов её ДОБРОВОЛЬНО покинул. Ну и пусть теперь доказывает что то с новыми командами...

несмотря на это считаю его лучшим кандидатом на колумбийскую команду...

Считать ты можешь что угодно. Но такие команды просто так врядли кому то достанутся...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды