Можете дать команду?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тимур cool 05 май 2008, 21:23
Хотелось бы получить комаду - Среднего уровня сила состава не очень волнует ,но хотелось бы нормальную команду !!! ;)
Тимур cool
 
 
 

Re: Можете дать команду?
Сообщение spyker 05 май 2008, 21:40
ты думаешь, после того, что ты сделал с Янг Бойсом и еще парой команд тебе кто-то отдаст кому? Была бы моя воля-я бы тебя вообще во ВСОЛе забанил :mg: :mg:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6129
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 590
 
 

Re: Можете дать команду?
Сообщение moduki 05 май 2008, 21:52
Написал бы раньше, получил бы новую команду в Никарагуа. Но поздно. Лично я тебе своих команд не дам.
moduki
 
 
 

Re: Можете дать команду?
Сообщение Pirbudagov 05 май 2008, 22:34
Че вы так жесто с ним, подавай заявки тебе должны дать как менеджеру без команды..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Можете дать команду?
Сообщение moduki 06 май 2008, 14:41
Хорошо, Тимур, когда в Никарагуа появится свободная команда, я попрошу, чтоб ее передали тебе.
moduki
 
 
 

Re: Можете дать команду?
Сообщение fenix 06 май 2008, 14:55
Я не понял "спикер" че за наезды???!!! Ты че сам никогда не делал ошибок!?!? Забанить решил!! Нет у тебя прав забанить ,так и не надо тут гнать!
fenix
 
 
 

Re: Можете дать команду?
Сообщение advokat 06 май 2008, 15:06
"феникс", а ты знаешь такую команду Янг Бойз? так посмотри, что там в строке финансы творится!!!! а потом начинай на профи наезжать :mg: :mg: :mg:
advokat
 
 
 

Re: Можете дать команду?
Сообщение SOON 06 май 2008, 15:14
advokat писал(а):"феникс", а ты знаешь такую команду Янг Бойз? так посмотри, что там в строке финансы творится!!!! а потом начинай на профи наезжать :mg: :mg: :mg:

В каком чемпионате янг Бойз играет? Или дай ссылку, интересно посмотреть чтоже он с ней сделал! ;)
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 473
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис)
 

Re: Можете дать команду?
Сообщение moduki 06 май 2008, 15:35
SOON писал(а):
advokat писал(а):"феникс", а ты знаешь такую команду Янг Бойз? так посмотри, что там в строке финансы творится!!!! а потом начинай на профи наезжать :mg: :mg: :mg:

В каком чемпионате янг Бойз играет? Или дай ссылку, интересно посмотреть чтоже он с ней сделал! ;)

Янг Бойз играет в Швейцарии http://fifa10.ru/roster.php?num=487 .
Но что бы Тимур не поделал, к сожалению, сто баксов он честно выплатил, поэтому модеры не вправе его штрафануть.
moduki
 
 
 

Re: Можете дать команду?
Сообщение Sam Blizzard 06 май 2008, 15:46
ёмэнэ, есть люди незнающие в каком чемпе играет "янг бойс"... грустно все это...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Можете дать команду?
Сообщение SOON 06 май 2008, 15:51
Sam Blizzard писал(а):ёмэнэ, есть люди незнающие в каком чемпе играет "янг бойс"... грустно все это...

Ну да, согласен :D
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 473
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис)
 

Re: Можете дать команду?
Сообщение Dus 06 май 2008, 17:18
Напоминаю, что обсуждение магазина и покупок - запрещено. Так же ПРОШУ прекратить оффтопить. С уважением.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 667
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Можете дать команду?
Сообщение fenix 06 май 2008, 17:38
advokat
Да ты я смотрю внатуре адвокат!!! =))) Зачем гнать на человека , как будто никто никогда не ошибался и не делал глупостей!?!?


p.s. очень обидно что на этом проекте играют такие неопытные менеджеры как SOON !!! И я думаю таких много, конечно не в обиду будет сказано , и я заранее извеняюсь если что не так!!!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
И я думаю что Тимуру надо обязательно дать шанс!!!
Комментарий модератора Dus: Вам моего устного предупреждения мало? С уважением.
fenix
 
 
 

Re: Можете дать команду?
Сообщение Starling 06 май 2008, 17:46
да... поломали Янг Бойз красиво, однако был использован баг когда на 12 лямов были куплены игроки общей суммой 70 лямов. А потом дважды за 1 день был уменьшен стадион, что тоже странно...
А спорить тут не очем, на этот случай есть четкие правила:
http://fifa10.ru/rules.php?page=97
нас интересует пункт:
Проведение злостных экспериментов над командами (намеренное убиение физготовности, распродажа всех игроков и т.д. и т.п.) без определенной цели - относится и к VIP-командам;
Starling
 
 
 

Re: Можете дать команду?
Сообщение moduki 06 май 2008, 18:05
Это правильно, праавила есть правила. Но все0-таки я тоже думаю, что Тимуру надо дать шанс.
moduki
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды