Юниоры Румынии в новом сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zanfaz 26 ноя 2008, 12:49
Dedu писал(а):Спасибо Dusу за дельный совет(в кои-то веки зашел в Румынии :grin: ). Уважаемые менеджеры хочу спросить: Вы это видели. Есть дельное предложение. Обязать всех кандидатов на пост тренера юношеской сборной прокачать одного юношу на кокретную позицию. Тогда нам останется дабавить три чела и наша юниорка готова :D, а мы поработаем над вторым ее составом :D . Как Вам такая идея? К Стасону вышесказанное не относится :hello: .
Супер-идея :D если бы они с такой же активностью прокачкой занимались, то Румынская сборная была бы самой сильной :king:
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 27 ноя 2008, 03:01
Стасону респект и успехов!!!! :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Стасон 27 ноя 2008, 17:56
Dedu, дельное предложение;) через сезончик смогу двух прокачивать в хорошем темпе)
а меня по ходу дела, Кобра уделает всё-таки...

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
уже уделала... за 7 минут преимущество в два голоса превратилось в отставание в два голоса... ужос...(
всё-таки форум - не самое главное, она же не отписалась тут ни разу толком... зато вот старожила, поэтому все за неё...(
Стасон
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 27 ноя 2008, 18:25
Посмотрим, чем закончится. По любому, даже если и не станешь тренером сборной, надо будет мониторить юношей и толкать процесс. Будем делать дело с теми, кто отзывается -- остальные присоединятся, если захотят. Отпишемся в личку всем в Д2 и Д3, кто на форум не выходит, посмотрим на их реакцию. В общем пока так. Будут мысли пиши в общение.
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Cobra 27 ноя 2008, 22:46
Стасон писал(а):Dedu, дельное предложение;) через сезончик смогу двух прокачивать в хорошем темпе)
а меня по ходу дела, Кобра уделает всё-таки...

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
уже уделала... за 7 минут преимущество в два голоса превратилось в отставание в два голоса... ужос...(
всё-таки форум - не самое главное, она же не отписалась тут ни разу толком... зато вот старожила, поэтому все за неё...(

«Что толку в широте мира, если жмут сапоги?!»(казахская поговорка)
Вот что толку с моей писанины тут?!
Вы уже 15 страниц исписали в теме, а ведь с места, к сожалению, почти не сдвинулись. ( я уж промолчу чья в этом вина)

могу только для сравнения оставить ссылочку здесь на то, как в довольно молодой федерации подобную тему разрулили в течении одного дня....
тут вам и программа для сборной юниоров, и конкурс, и призовые.....

viewtopic.php?f=155&p=1237958#p1237958

хочу заметить, что юниоры этой страны по силе не уступают нашим сейчас, хотя федерация там была создана семь сезонов спустя после федерации Румынии.... и никаких супер-программ по прокачке юниоров до этого дня там отродясь не было - просто каждый в меру возможности своей базы качал СТ или Т.

что касается дельного предложения Dedu, то оно попахивает цинизмом...
любой менеджер ВСОЛа имеет право выставить свою кандидатуру на пост тренера любой сборной любой федерации, и при этом вовсе не обязательно кого-то качать и что-то писать на форуме...
Cobra
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Стасон 27 ноя 2008, 23:07
Cobra писал(а): «Что толку в широте мира, если жмут сапоги?!»(казахская поговорка)
Вот что толку с моей писанины тут?!
Вы уже 15 страниц исписали в теме, а ведь с места, к сожалению, почти не сдвинулись. ( я уж промолчу чья в этом вина)

Cobra как говорится "На всё готовенькое, все всегда рады прийти"
тебя не было в этой теме, а тут опппа, вылезли из норушки... если 15 страниц были о пустом, 3-4 из которых были правда, соглашусь, ни о чём, почему же ты не отписалась ни разу тут, если предполагала, что будешь брать сборную? ведь тебе же сложнее будет добиваться результата с ней, если тебя не будет что-то устраивать...
Cobra писал(а):могу только для сравнения оставить ссылочку здесь на то, как в довольно молодой федерации подобную тему разрулили в течении одного дня....
тут вам и программа для сборной юниоров, и конкурс, и призовые.....

viewtopic.php?f=155&p=1237958#p1237958

хочу заметить, что юниоры этой страны по силе не уступают нашим сейчас, хотя федерация там была создана семь сезонов спустя после федерации Румынии.... и никаких супер-программ по прокачке юниоров до этого дня там отродясь не было - просто каждый в меру возможности своей базы качал СТ или Т.


подобные предложения уже были на этом форуме, и если ты его не читала до этого, это говорит лишь о твоей несостоятельности... ведь выйти, покритиковать может каждый :molot:
Cobra писал(а):
что касается дельного предложения Dedu, то оно попахивает цинизмом...
любой менеджер ВСОЛа имеет право выставить свою кандидатуру на пост тренера любой сборной любой федерации, и при этом вовсе не обязательно кого-то качать и что-то писать на форуме...

попахивает цинизмом с твоей стороны, Cobra. по твоим словам можно понять, что любой иностранный менеджер пускай приходит и руководит нашими сборными? а вам будет до фени, что там происходит?
в конце концов, сборные - это лицо каждой страны ВСОЛа, и по-моему каждая ФФ пытается делать всё возможное, чтобы прокачивались нужные игроки... и уж поверь, если б не эта тема, половина игроков из сборной нынешней имели бы в разы меньше спецух, чем сейчас имеют... а тебе просто не видна работа, потому что участия в ней ты не принимала.

и последний вопрос? ты готова отдать хотя бы 50% от заработанных денег в сборной в Фонд Федерации, чтобы можно было б организовать на след.сезон конкурс молодёжи,если получишь сборную?
Стасон
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Cobra 28 ноя 2008, 11:40
Legolas 16 май 2008, 19:57
Предлагаю проводить конкурс молодёжи в следующем сезоне. Суть такая: менеджеры заявляют своих молодых игроков на участие в конкурсе в начале сезона. В конце сезона команда, игрок которой был развит лучше других получит от 2 до 3 лямов. 2-ые и 3-и места будут также поощрены.
Legolas 17 окт 2008, 21:21
Только остаётся мне решить вопрос с финансированием этого проэкта.Вот думаю.

Bazilevs писал(а):
Так что насчёт финансирования?

Legolas 29 окт 2008, 00:38
Фонд Федерации уже существует,деньги пойдут из него на финансирование проэкта.
Я уже написал,что думаю,кто и какое вознаграждение менеджер каждый получит.

Legolas 03 ноя 2008, 16:26
я буду думать о других вопросах пока что.

Dedu 03 ноя 2008, 17:06
хотелось бы узнать над какими?

Legolas 04 ноя 2008, 13:11
О том как профинансировать это всё мероприятие,о фонде,о конкурсах,если вообще нужны,об обзорах.

Dedu 04 ноя 2008, 14:38
Николай, давай что-нибудь уже будем делать....
....нужен ПРЕЗИДЕНТ--ДЕЙСТВУЮЩИЙ, АКТИВНЫЙ И КАК МИНИМУМ ОДИН НА 2-3 СЕЗОНА. Понятно, что за один сезон может ваще ничего не получиться, но двигаться нужно. Имхо моё мнение.

Legolas 04 ноя 2008, 21:33
Во-первых,я тебе не робот,чтобы успевать заниматься всем совершенно.
Во-вторых,я буду говорить о том,что будет только тогда,когда сочту нужным это сообщить.и не раньше.В прошлый раз,столько "помошников" вызывалось мне помочь и с газетой,и с обзорами,и с конкурсами,в результате никто не помог,все только красиво говорили.
В-третьих,в данный момент мне нужен человек,который будет следить за юниорами,я не могу этим заниматься,потому что у меня,как и у вас всех есть своя,реальная жизнь.Я президенству уделяю достаточно много времени,вообще Румынии,но уделять весь свой день я интернет-игре не могу.
У меня учёба,спорт и есть свои личные проблемы,по которым я не могу этого делать.Я просто физически не смогу успевать во ВСОЛе следить за обзорами,создавать конкурсы,писать о чемпионате,отписываться в топике для президентов и за Юниоркой следить.

А пока что большую часть менеджеров устраивают мои действия

Стасон,а тебя устраивают его действия?!...


Legolas 06 ноя 2008, 01:01
На счёт призовых-я думаю.


Legolas 11 ноя 2008, 13:01
У нового президента проблемы в личной жизни+учёба с поступлением в универ+3 виртуальных менеджера+помощь детям 6-ти лет,которые попали в англию.

+3 виртуальных менеджера :D

Legolas 11 ноя 2008, 17:48
Времени нету-это отговорка на счёт этого конкурса.
Время есть.Желания нету,я уже объяснил по каким причинам.

Legolas 20 ноя 2008, 16:13
Ну и что с программой будем делать?
Денег нету.

вот видишь - с начала 12 сезона никаких сдвигов...
а тот всё чего-то думает и никак не надумает, а в конце сезона проведет очередное голосование по поводу платить деньги из Фонда за прокачку молодежи или лучше новый конкурс обзоров поддержать, и опять денежки из Фонда растворятся...

Стасон 21 ноя 2008, 13:10
организую конкурс среди 17-леток, на который выделю 1-1,5млн.

Legolas 21 ноя 2008, 23:55
Лучше эти деньги в Фонд отдай.

ты что нибудь понял? - может я и несостоятельна в этой теме с юниорами, но кажется мне, что конкурсом стимулирующий прокачку молодежи тут и не пахнет

Legolas 06 ноя 2008, 17:08
На счёт трёх призов,о которых я говорил победителям конкурса молодёжи..Эти три приза будут куплены мной в виртуальном магазине и отданы трём победителям.Колличество призов и какие точно они будут,я объявлю в конце чемпионата.

ну, что - ждём конца чемпионата?!
А там как говорится в известной сказке - "или султан умрет, или ишак сдохнет" :D




__________________________________________________________________________________________________________________




Стасон писал(а):
Cobra как говорится "На всё готовенькое, все всегда рады прийти"
тебя не было в этой теме, а тут опппа, вылезли из норушки...

Вот такая я змея - люблю на всё готовенькое :D



Стасон писал(а):и последний вопрос? ты готова отдать хотя бы 50% от заработанных денег в сборной в Фонд Федерации, чтобы можно было б организовать на след.сезон конкурс молодёжи,если получишь сборную?

А на этом сезоне значит крест ставим?!

Предлагаю дальше резину не тянуть, а связаться с уже выбранными тренерами сборных страны Saimon'ом и peter10 о выделении средст из заработанных в сборной на конкурс и провести его с прихода молодежи 13 сезона.
С каждого по 1000К - имеем призовых 3000...

1-е место - 1500К
2-е место - 1000К
3-е место - 500К

условия конкурса кидаем в новый топик... корректируем нюансы и алга ;)
Cobra
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Влад2279 28 ноя 2008, 13:24
Правила:
- Каждый участник конкурса заявляет игрока (можно нескольких, но на каждого отдельный вступительный взнос) сенегальской национальности для возраста 16 лет, с силой не менее 30, а для 17 летних оганичение по силе в 40 баллов;
- Каждый участник конкурса вносит вступительный взнос в общий фонд в размере 50к (Д3,Д4) или 100к (Д2, Д1);
- Каждый участник (игрок) в процессе конкурса набирает или теряет очки по следующей схеме:
1 натренерованный балл - 2 очка
1 натренерованная рекомендованная спец. возможность - 6 очков
1 натренерованная другая спец. возможность - 3 очка
1 рекомендованное совмещение - 6 очков, остальные совмещения - 3 очка
1 балл приобретенный в игре - 3 очка
1 потерянный балл - "-3" очка
1 спец. возможность данная ветераном - 3 очка
1 балл, полученный от ветерана - 1 очко
1 балл, полученный при старении - 1 очко
Вратари начинают конкурс с форой в 4 очка (т.к у них нет совмещений);
- Подсчёт очков начинается с 16го тура этого сезона, а завершается с последнем туром КМ следующего;
- Призовой фонд конкурса будет составлен из вступительных взносов участников (менеджеров), моих денег, полученных за сборную, также денег из Фонда Федерации. Он будет выше, чем в прошлом сезоне!
- Призовые:
1 место - 40 % призового фонда
2 место - 30 % призового фонда
3 место - 20 % призового фонда
4-5 место - по 5% призового фонда

Предлагаю принять правила конкурса "Могучие львята"(Сенегал). По-моему в них всё ясно и понятно.При указанных взносах менеджеры занявшие 4-5 места получили по 900К,а это довольно неплохо.Участвовало в конкурсе по-моему 15-17 игроков+деньги от тренеров сборных и президента.
Влад2279
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 28 ноя 2008, 14:05
1 балл приобретенный в игре - 3 очка
1 потерянный балл - "-3" очка

Я думаю,надо это правило изменить,так как молодёжь в матчах теряет баллы часто,особенно если их выпускать с основой.

- Каждый участник конкурса вносит вступительный взнос в общий фонд в размере 50к (Д3,Д4) или 100к (Д2, Д1);

Мне кажется,что всё-таки надо повысить вступительные взносы,так как расходы на молодёжь будут не маленькими и мне бы хотелось,чтобы каждый менеджер,который внёс что-то в развитие своего молодого таланта получил хотя бы какую-нибудь компенсацию за свои труды и за свои деньги.
Последний раз редактировалось Legolas 28 ноя 2008, 14:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Saimon 28 ноя 2008, 14:50
Cobra писал(а):Предлагаю дальше резину не тянуть, а связаться с уже выбранными тренерами сборных страны Saimon'ом и peter10 о выделении средст из заработанных в сборной на конкурс и провести его с прихода молодежи 13 сезона.
С каждого по 1000К - имеем призовых 3000...
Как я уже и писал готов отдать 50% заработанных сборной денег ИМЕННО на программу прокачки юниоров ФФР.
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Micson 28 ноя 2008, 15:24
Legolas писал(а):Мне кажется,что всё-таки надо повысить вступительные взносы,так как расходы на молодёжь будут не маленькими и мне бы хотелось,чтобы каждый менеджер,который внёс что-то в развитие своего молодого таланта получил хотя бы какую-нибудь компенсацию за свои труды и за свои деньги.
Противоречивое предложение. Невозможно сделать так, чтобы каждый участвующий в конкурсе оказался в плюсе. А подняв взносы, мы увеличиваем затраты каждого тренера, и "хоть какая-нибудь компенсация" не покроет их. Взносы вообще ограничивают число желающих, хотя и повышают призовые выплаты для победителей.
p.s. Фонд собирался для прокачки молодежи. Значит, если решим вводить вступительный взнос в этот конкурс, сам фонд можно расформировать? Выходит так.
Micson
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 28 ноя 2008, 16:02
Нет,деньги из Фонда пойдут на конкурс обзоров и ещё,как раз-таки,на конкурс молодёжи.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Cobra 28 ноя 2008, 16:32
Идею с взносами не одобряю.
Micson прав - желающих, особенно из 3 и 4 дивизионов, вряд ли это привлечет.
Может быть стоит подумать о введении поправочных коэффициентов для более низких дивизионов или вообще развести соответственно весовым категориям - кто же захочет ломать копья имея базу 3-4 уровня против монстриков с базами 7-8 уровня?
Теоретически 75% команд окажутся не у дел...
Cobra
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 28 ноя 2008, 16:41
Не хотелось бы мне разводить тут писанину еще на 10 листов, но есть один момент. Конкурс -- это хорошо, надеюсь даже что с 15-тура этого сезона он начнет работать. Как пишут здесь менеджеры, допустим призовых мест в нем будет -- 5, участие примут команд 15-20 к примеру. Ёжику понятно, что призерами станут клубы, у которых развиты базы и есть финансы на прокачку своих суперталантов, т.е это Д1,Д2. Качнуть игрока кому-то из Д4, чтобы он что-то занял призовое в конкурсе, будет практически нереально. Следовательно, весь Д4 и наверно половина Д3 на этот конкурс "забьет большой гвоздь". С другой стороны, по мнению старожилов других федераций, играющих в Д1(о мнении большинства наших можно только догадываться) им эта прокачка молодых по большому счету не нужна, т.к перспективность игрока не известна, в основной состав его не впихнешь(сила не та у молодого), да и есть в кого вкачать безошибочно баллы и спецухи, а в молодого вбахаешь всё, а он может сдуется. По их мнению им проще расстаться с какой-то суммой на финансирвание прокачки этих молодых другими. Т.е. грубо говоря, остаются Д2 и Д3. Здесь ситуация немного лучше. Во-первых, при незначительной прокачке молодого его уже можно поставить в основной состав и проверить его перспективность, во-вторых выбранный игрок действительно пригодится своей команде и в него уже не жалко будет влить по полной и спецухи и баллы и в-третьих такого прокаченного игрока можно при необходимости продать командам, дивом повыше(что необязательно), в -четвертых можно по заказу команды из Д1 взрастить какого-нибудь суперталанта для нее(правда есть свои нюансы), в-пятых команды из Д1 могут финансировать прокачку игрока путем взятия в аренду любого игрока из команды-"качалки",т.о не надо использовать деньги из лички. На основании всего вышесказанного, я предложил бы создать программу по точечной прокачке игроков 16-ти лет силой 33-38: определить менеджеров команд и распределить по взаимному согласию позиции игроков, которые будут качаться у них(список такой уже есть по юниорам 12-го сезона). Определить сумму, которую можно выделить на прокачку каждому менеджеру из фонда федерации. Перечислить на счет кокретному манагеру ее и заставить отчитаться, на что она пошла(пиво, сигареты, резинка :D ). Ответственным за программу назначить тренера юниорской сборной, который кстати и подскажет проблемные позиции в сборной, требующие незамедлительной прокачки. Кстати, придется взять с тренера сборной и обещание, что все 11-игроков, качаемых по этой программе будут, в зависимости от физ.формы будут играть в сборной минимум 2 сезона, другие 11 игроков--это нынешние 18-ти и 19-ти летние .Такое мое видение решения этого вопроса.
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Стасон 28 ноя 2008, 16:58
Молодец, Cobra, достойно овтетила)
поздравляю с почти избранием тренером юношеской сборной;) вряд ли уже что-то поменяется... :beer:
удачи тебе! :hello:
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния