Юниоры Румынии в новом сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ukol_m 02 дек 2008, 15:36
Ну своего игрока я, наверно буду качать дальше, так как у него форма не очень, да и усталость большая, если будет надо, могу поменять ему физ. форму, но с усталостью постараюсь сделать все, что смогу.
ukol_m
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Cobra 07 дек 2008, 21:50
Cobra писал(а):
07.12.2008, 22:00 вс Отборочные матчи к ЧМ 1 тур

Как видите, в это воскресенье состоится первый отборочный матч, и я хочу попросить наших уважаемых менеджеров, которые делегировали в юношескую сборную своих игроков, по возможности не назначать сборникам тренеровки перед игрой сборной - если вы усиленно качаете своего игрока для нашей сборной, то отправить его на тренеровку вы можете сразу после окончания генерации матчей сборных.
Еще прошу дать отдохнуть этим игрокам на кануне матча - иногда 5-6 лишних баллов силы игрока могут коренным образом повлиять на исход матча.

Помните - сборная команда страны - наша общая команда, и от наших с вами совместных усилий будет зависить её итоговый результат в отборочном цикле.

С уважением! :thanks:

Как я не просила, но некоторые менеджеры проигнорировали мою просьбу по-поводу тренеровок перед матчем сборной...
Тренеров ФК Рымнику-Вылчя и СК Отопени вобщем-то корить не буду - у них игроки пока не в той форме, чтобы выступать за основу.
А вот что остальным помешало прислушаться к моим пожеланиям я не знаю.... жаль терять баллы силы... да еще в матче с лидером нашей группы... :(


Группа H:

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Португалия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 941
2. Беларусь 0 0 0 0 0 - 0 0 0 907
3. Молдова 0 0 0 0 0 - 0 0 0 894
4. Франция 0 0 0 0 0 - 0 0 0 946
5. Румыния 0 0 0 0 0 - 0 0 0 889
6. Финляндия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 904


как видите, по силе мы самые слабые в группе... но тем почетнее будет занять место в группе дающее право сыграть в финальной части ЧЕ ;)

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
С удачным стартом нас, "румыны"!!!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=302854
Румыния (юношеская) - Португалия (юношеская) 1:0


:beer:
Cobra
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Bazilevs 07 дек 2008, 22:03
Анджелика у моего Барбулеску прокачивается последний балл силы (7),а потом буду спецушить,ну никак не успеваю,этот гад качается по три дня игровых...извини!
Bazilevs
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Micson 07 дек 2008, 22:04
"С почином, Глеб Егорыч" (с)
Прекрасный матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=302854, Анжелика :cool:
Micson
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Cobra 07 дек 2008, 22:10
Спасибо, Михаил!!! ;)
если бы еще пенальти реализовали.... :girl:
Cobra
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Stronghand 07 дек 2008, 22:26
Поздравляю тренеров нашей юниорки!!!!! Браво!!! Не знаю правда как вы их настраивали, но мальчики с блеском выполнили тренерские установки! Так держать! :grin: ЙЕЕХХООУУУ!!!!
Жаль что мой не играл... Ну и ладно, главное выиграли! Вперед Румыния!!!!! :mg: )))
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 490
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 07 дек 2008, 23:04
Cobra писал(а):как видите, по силе мы самые слабые в группе... но тем почетнее будет занять место в группе дающее право сыграть в финальной части ЧЕ ;)

присоединяюсь к поздравлениям!!! :cool:

по поводу силы разница с первой сборной по таблице всего 57, а в нынешнем всоле это погоды не делает. Если наши тренеры не забросят прокачку своих подопечных юниоров, мабыць из группы и выйдем, но с такой разницей в силе команд всё будет зависеть от твоей успешной работы, Cobra. Удачи и еще раз поздравляю с победой!!
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Cobra 07 дек 2008, 23:22
Всем спасибо за поздравления!!!
Это наша с вами общая победа. :cool:
Nami и Стасон заслуживают особой похвалы - благодаря ихним усилиям у нас сегодня есть сборная способная побеждать сильных соперников. :beer:
От себя хочу поблагодарить всех ребят которые занимаются прокачкой юниоров для нашей сборной. :thanks:
Cobra
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Peter10 07 дек 2008, 23:28
Присоединяюсь к поздравлениям!!!Главное не сбиться с ритма и вывести нашу сбр\орную на ту вершину которую она заслуживает :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 08 дек 2008, 03:31
Сейчас стоит вопрос,что делать с будущим поколением Румынов,которые придут с середины сезона.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Bazilevs 08 дек 2008, 15:26
Мне кажется,что этих молодых,которые придут,надо просто регулярно качать,просто без фанатизма,а как будто между прочим,может в след. сезоне и увидим кого-нибудь из них в сборке...
Поздравляю,Анджелика,блистательный матч!У лидера группы,браво! Жаль мой Андрюшка балл не получил...))))
Bazilevs
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 08 дек 2008, 16:58
Я просто из всего,что мы тут написали не понял одной вещи..

Кому выплачивать-то компенсации??

Сейчас мы определили Фонд Федерации. Теперь за что всё-таки мне выплачивать компенсации и кому? Тем менеджерам,которые уже начали качать молодёжь?

В общем,я думаю,что я выплачу из Фонда всё,что смогу менеджерам,которые уже качают юниоров в середине сезона. А когда после 15 тура придут новые юниоры,я проведу конкурс и те кто лучше всех прокачают юиноров получат призы от меня в конце сезона.

Что скажете?
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 09 дек 2008, 07:17
Cobra писал(а):Всем спасибо за поздравления!!!
Это наша с вами общая победа. :cool:
Nami и Стасон заслуживают особой похвалы - благодаря ихним усилиям у нас сегодня есть сборная способная побеждать сильных соперников. :beer:
От себя хочу поблагодарить всех ребят которые занимаются прокачкой юниоров для нашей сборной. :thanks:
Да не за что.... если бы ты еще на сообщения отвечала,было бы совсем здорово...)))) :)
Самое интересное что в моей румынской команде играет юниор португалии...)))))))))
Правда с нами он не играл... форма и усталость не позволяет... но к ответеому матчу я его подготовлю.........!!!!!!!!! :D (шутка)
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Cobra 09 дек 2008, 13:20
Nami писал(а): если бы ты еще на сообщения отвечала,было бы совсем здорово...)))) :)
о каких безответных сообщениях идет речь? - я что-то не припомню когда мы с тобой общались... :)

Может твоему юниору гражданство поменять?! - давай женим его на румынке... :D
Cobra
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение ukol_m 09 дек 2008, 15:36
Может начнем определяться, какие игроки и какой позиции придут из спортшкол, можно увидеть список позиции на которые нет нормальных игроков?
ukol_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния