Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 10 фев 2010, 16:35
О да..как же...уже побежал :D Сейчас все брошу и буду АНАЛизировать все подряд :D Жаль что тут не выдается сертификат Знатока теории вероятности для поступление в ВУЗ без экзаменов, тогда хотя был бы какой то практический смысл :D Ну и естественно это бы позволило всем вышеперечисленным объяснять с умным видом результаты матчей, а остальные должны были склонять голову перед их ученостью :D Может ты мне еще предложишь обложится пару эксель файликами и талмудами что бы разгадать тайну поражения?Знаешь анекдот про черную кошку которую нету?Это как раз тот случай...А тот хвост за который вы думаете что вцепились на самом деле ножка от кровати :D Можете держать дальше..Успехов :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Cobra 10 фев 2010, 17:02
Мда.. я бы тебе предложила кое чем обложиться, но боюсь ты обидишься и начнешь хамить с умным видом пуще прежнего всем нам тут вышеперечисленным.
не вижу смысла продолжать бессмысленную дискуссию.
Ы вам успехов :beer:
Cobra
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 10 фев 2010, 17:13
Ну вот и правильно,,,,,тем более что никакой дискуссии тут не наблюдается :-) Ну не все же время вам с умным видом ходить дайте и мне немножко :D Взаимно откланялся :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 10 фев 2010, 17:43
За благодарности по обзору,спасибо,приятно . Старался :)
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 10 фев 2010, 17:54
А почеу раньше не писал?Времени не было? :-)
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 10 фев 2010, 18:03
Kup писал(а):За благодарности по обзору,спасибо,приятно . Старался :)

Молодец!
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 10 фев 2010, 18:13
Всё банально. Нужны средства :oops: . Ну и заодно интересно писать нормально ,а не так сяк :-) . И ,конечно,чтоб читали,а то пишешь же не для себя :) .
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Cobra 10 фев 2010, 19:12
Peter10 писал(а): Огромное спасибо за обзор)))очень понравился :-) Намного лучше чем у Анджелики :-) Без обид

нашел с чем сравнивать - мы в разных весовых категориях, одно дело писать за компом, а другое дело - с мобильника.
может у меня и самый худший обзор во всем всоле, но он уникален тем, что он написан с мобильника да еще в далеко не идеальных земных условиях :)
Cobra
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 10 фев 2010, 19:21
Cobra писал(а):... да еще в далеко не идеальных земных условиях :)
надеюсь ты уже покинула эти нехорошие условия?
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Cobra 10 фев 2010, 19:31
ещё месяц продержаться, а точнее до 16 марта :)
Cobra
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 11 фев 2010, 00:46
Надеюсь это приятная ссылка? :?

А в игре Арсенал -Ливерпуль защитник :grin: забил единственный и победный гол, а вот о судействе ну ничего хорошего сказать не могу - ляпов многовато 8)
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Cobra 11 фев 2010, 06:32
ну как сказать... :girl:
это вовсе не ссылка, ведь всё по любви и согласию - просто для девушки южных кровей не очень комфортно в царстве Снежной королевы :)
Cobra
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 11 фев 2010, 11:02
Понятно...Просто я уже подчеркивал что оценивал его только с литературной точки зрения и не брал в расчет разные экстримальные условия при его написании :D ...И кстати, насчет просчитывания всего и вся.. :grin: Как вы думаете много ли статистики игроков, и расчетов провел мой зам в Кыргистане когда выставлял откровенный слив и максимальную цену на билет?
http://fifa10.ru/viewmatch.p ... _id=240513
Суперзащитная плюс катя + обязательное уступание в силе иначе гене не интересно и вот вуаля почетная ничья и плевать на тактику и построение соперника :-) А если бы еще и пенальти забили, то он вообще мог с гордым видом объяснять какой он замечательный стратег и какой это замечательный симулятор футбола в котором надо просчитывать все до мелочей :D
И конечно же нельзя было обойти вниманием и этот матч
http://fifa10.ru/viewmatch.p ... _id=242022
Как я понимаю неожиданного нет и гости так и должны были проиграть с крупным счетом :D Наверное они не по фэншую расставили игроков :D
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Cobra 11 фев 2010, 14:57
заклинило бедняжку
Cobra
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 11 фев 2010, 15:36
Да нет просто наконец установил оперу на свой новый старый комуникатор с кверти клавиатурой и решил ее попробовать в деле:))вроде получается раз у тебя от нехватки реальных аргументов вздумалось заботится о моем здоровье:))желаю удачи:))главное не слишком увлекайся ведь может не хватить время на просчитывание соперника
и остальной фигни, или ты этим не занимаешься а только мне поссоветовала?:))
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния