Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cobra 11 фев 2010, 18:04
с чего тебе вздумалось, что у меня нехватка реальных аргументов?! - я просто не спорю с флудерастами 8)
Cobra
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 11 фев 2010, 18:10
Мои поздравления я просто восхищен твоей мудростью и рассудительностью :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Cobra 11 фев 2010, 18:27
Peter10 писал(а):И конечно же нельзя было обойти вниманием и этот матч
http://fifa10.ru/viewmatch.p ... _id=242022
Как я понимаю неожиданного нет и гости так и должны были проиграть с крупным счетом :D Наверное они не по фэншую расставили игроков :D

а я удивлена твоею близорукостью - как можно не увидеть горячего финского парня Туппурайнена и свалить всё на фэншуй?! :(
Cobra
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 11 фев 2010, 20:20
И что в нем такого?То есть игрок со спецухой ШТ2 ценен больше игрока с Шт4? :D И тогда почему в твоей команде есть игрок с Шт2, при этом он забил 3 гола и не один в чемпе и тем более со штрафного? :D Значит в любом случае действие этой спецухи зависит от фэншуя как не крути :D
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Swin'yk 11 фев 2010, 20:34
Блин уже третью страницу из пустого в порожнее :grin:
Петь, я конечно понимаю, что поражение от ЧФР было очень обидным, только я например в этом сезоне в КМ иногда имея +500 не мог защиту пробить, но чтоб после этого столько текста... :grin: забей это ж игра - расслабься и попытайся получить удовольствие :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 559
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 11 фев 2010, 21:48
Так во первых я уже давно забил :beer: А для удовольствия у меня есть другое развлечение :D Просто мне нравится сам процесс общения и если ты предложишь другую тему буду только рад :beer: А раз уж я здесь мне бы хотелось встретить единомышленников которые так же не верят в существовании каких то сложных алгоритмов для определения победителя, тем более есть очень много матчей которые подтверждают мою теорию..Воть :-) Жалко что их нема.... ;(
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 11 фев 2010, 22:22
В испанской Марбелье, во время служебной командировки,на 68-м году жизни скончался обозреватель и легендарный футболист Юрий Севидов...
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 11 фев 2010, 22:34
Скорбим.... ;(
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 11 фев 2010, 22:48
Peter10 писал(а):И что в нем такого?То есть игрок со спецухой ШТ2 ценен больше игрока с Шт4? :D И тогда почему в твоей команде есть игрок с Шт2, при этом он забил 3 гола и не один в чемпе и тем более со штрафного? :D Значит в любом случае действие этой спецухи зависит от фэншуя как не крути :D
а От4 ? :D
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 11 фев 2010, 22:49
От4 действует только при защитных действиях и только у защитников, так что мимо))
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 11 фев 2010, 23:00
Ну при защите он был сильнее чем нивелировал атакющие действия соперника,а сам то забивал нормально :) .
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 11 фев 2010, 23:12
Постой это же два разных игрока. Анджелика советовала мне обратить внимание на игрока с Шт2 вот мы его и обсуждаем.При чем тут Нихай Милас?С таким же успехом я бы мог попросить тебя обратить внимание на игрока Жереми Арманд который ничем себя не проявил, на его замену обладающей спецухой У4 а так же на разницу в силе и спецухах у вратарей что бы потом продолжать утверждать логичность результата :D
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 11 фев 2010, 23:16
ПРо другогого,там где Анжелика указала,там равные игроки,практически,а вот на ОТ4 нечем ответить сопернику . :grin:
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Cobra 11 фев 2010, 23:20
ну шо за бред? - ну где у фина От4?
есть Пк4, есть НС (номинальная сила) - во время матча умножай РС на Шт2 и будешь иметь силу пробития штрафных, которую еще умножим на коэффициент реализации/попадание в створ/или еще какую нибудь скрытую фигню типа рэндом
- какие алгоритмы?
дались вам все эти заморочки - раз забил на игру, то какие проблемы? :??:

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Арманд вообще травму получил и штрафные ни разу не пробил - при чем здесь его Шт4?
если даже сравнивать силу пробития, то посчитай сначала её у сравниваемых игроков, а потом говори у кого она реально больше приносит пользы при игре
Cobra
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 11 фев 2010, 23:32
Kup писал(а):ПРо другогого,там где Анжелика указала,там равные игроки,практически,а вот на ОТ4 нечем ответить сопернику . :grin:
А смысл отвечать на защитную спецуху я не понимаю?Впервые слышу что команда которая получает бонус при защите выигрывает матч 3=1..Кароче))Как я понял мне повезло что я тебе проиграл 0-1 а не 3-1 как в этом матче..Я прав? :beer:
Специально для Анджелики...сноска на тему
viewtopic.php?f=1&t=115173&st=0&sk=t&sd=a&start=75
в которой ясно сказано что при пробитии щтрафных стилевая спецуха действует так же как и сама спецуха Шт..Так что это еще более нивелирует значимость этой спецухи :grin: А про его замену я написал в предыдущем посте, надо быть хоть чуточку внимательней, и то что его заменили на 23 минуте вовсе не означает что его не было вообще, однако на реализацию штрафных это не сказалось. И кстати про бред с От4 у фина это не ко мне а к Киру :D Он почемуто предложил мне на обсуждение именно эту спецуху не учитывая ее отсутствие у данного игрока :D
Я вообще не понимаю чего ты так нервничаешь. То что я забил вовсе не мешает мне свободно высказывать свою точку зрения. Я никого насильно не втягиваю, не хочешь не отвечай, бога ради. Тем более что ты как то один раз решила прекратить наш разговор. Неужто что то помешало? :D
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния