Юниоры Румынии в новом сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ukol_m 12 дек 2008, 13:09
Как вы думаете стоит ли прокачивать мне СМ\Сф 18 летку http://virtualsoccer.ru/player.php?num=345986 Просто он был зареген с комой и вот за это время: сезон + кубок межсезонья и набрал 21 балл, из которых только 4 натренировал. Или же лучше оставить спецухи тем, кто придет из спорт-школы?
ukol_m
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 12 дек 2008, 13:41
По 50К за балл силы и по 100К за спецуху,как вам такой вариант?

Я посчитал,если платить больше - то может не хватит Фонда на всех.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Peter10 12 дек 2008, 14:45
Я бы его довел до ума..Очень прикольный игрок...Может быть вырастет в супер пупер если понравится спецухи..Главное что бы он не перерос твою кому...Тогда прийдется продавать...
Peter10
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение ukol_m 12 дек 2008, 15:41
Тогда я его качаю
ukol_m
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 12 дек 2008, 16:07
ukol_m писал(а):Тогда я его качаю


Прикольный мальчик, давно за ним наблюдаю :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение I_V_I_C_A 13 дек 2008, 09:16
Бл... крса моего лидера и кумира наших болел - Селянцэ изгнала. Не думаю что команда с таким микроклиматом чего то добьется.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Peter10 13 дек 2008, 10:28
Пока что единственный кто завонял климат это ты...А оскорблять девушку может только подонок
Peter10
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение I_V_I_C_A 13 дек 2008, 11:00
Peter10 писал(а):Пока что единственный кто завонял климат это ты...А оскорблять девушку может только подонок
-=вырезано=-
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 дек 2008, 01:53 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Не стоит грубить на форуме
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Peter10 13 дек 2008, 11:21
Гыыыы значит сам же признался что ты девочка :D Есть что предьявить пиши мне в личку а не воняй в этой теме
Peter10
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Cobra 13 дек 2008, 21:24
I_V_I_C_A писал(а):Бл... крса моего лидера и кумира наших болел - Селянцэ изгнала. Не думаю что команда с таким микроклиматом чего то добьется.

:D

не бландинка я, брюнетка... и не крса, а змея.. или ты пытался написать "красавица"?!
А Селянина ты сам изгнал - я же тебе в личку написала, а в ответ тишина... тем более и форма у него сейчас не блеск... если в аренде его не замучают полностью, то обязательно появится в сборной - а к игре с финами он не подходит из-за физформы, так что зря ты обижаешься
Cobra
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Stronghand 14 дек 2008, 22:47
Черт...че то разладилось в Румынской машине... Такая статистика и нули на табло! :shock:
Блин а Португальцы не оступились... ;(
Будем надеятся на лучшее!!!!!!!! :cool: :grin:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 490
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Cobra 14 дек 2008, 23:06
да уж - 10 ударов в створ и ни одного гола.... :(
немного я наверное "нахимичила" с атакой...
Рауля надо бы поставить на край, а так его в центре заблокировали и он только раз в сторону ворот послал мяч...
финский вратарь был в ударе - тянул всё, что летело в его сторону.

спасибо всем, кто помог в подготовке состава к матчу с финскими юниорами. :thanks:

очень расчитываю на вашу помощь в подготовке команды к игре с молдавскими юниорами на выезде ;)
Cobra
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nosochek 18 дек 2008, 07:16
Привет всем румынам, от дружественной французкой федерации) Я стараюсь по мере возможностей подкачивать игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=367465 у меня вопрос, есть ли у него шанс попасть в вашу юниорскую сборную?
Nosochek
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Saimon 18 дек 2008, 07:42
Nosochek писал(а):Привет всем румынам, от дружественной французкой федерации) Я стараюсь по мере возможностей подкачивать игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=367465 у меня вопрос, есть ли у него шанс попасть в вашу юниорскую сборную?
Шансов на попадание в нашу юниорскую сборную никаких.
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 18 дек 2008, 10:32
Nosochek писал(а):Привет всем румынам, от дружественной французкой федерации) Я стараюсь по мере возможностей подкачивать игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=367465 у меня вопрос, есть ли у него шанс попасть в вашу юниорскую сборную?
Здаецца мне твой кипер не румын :-D
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния