Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cobra 12 фев 2010, 00:26
Peter10 писал(а):Специально для Анджелики...сноска на тему
viewtopic.php?f=1&t=115173&st=0&sk=t&sd=a&start=75
в которой ясно сказано что при пробитии щтрафных стилевая спецуха действует так же как и сама спецуха Шт..Так что это еще более нивелирует значимость этой спецухи :grin:

Петя, я же тебе выше всё тоже написала, что ты мне предлагаешь прочитать в сноске на тему - похоже ты там ничего толком не понял, раз у тебя "это еще более нивелирует" :D
а может ты значения слова "нивелирует" не знаешь? :)
Cobra
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 12 фев 2010, 00:34
Конечно знаю :grin: И что же там не сходится с моими словами?Там утверждается что у игрока с Км4 играющим комбинационый стиль 40 процентов вероятности забить штрафной, а у игрока с Шт4 32. А нивелируется в том смысле что не обязательно иметь игрока с Шт4 что бы успешно реализовывать штрафные, поэтому Шт нивелируется с другими бесполезными спецухами которые создал Акар для отвода глаз. Ну и что я сказал неправильно? :D
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Cobra 12 фев 2010, 07:37
Peter10 писал(а):И что в нем такого?То есть игрок со спецухой ШТ2 ценен больше игрока с Шт4? :D

Peter10 писал(а):Конечно знаю :grin: И что же там не сходится с моими словами?Там утверждается что у игрока с Км4 играющим комбинационый стиль 40 процентов вероятности забить штрафной, а у игрока с Шт4 32. А нивелируется в том смысле что не обязательно иметь игрока с Шт4 что бы успешно реализовывать штрафные, поэтому Шт нивелируется с другими бесполезными спецухами которые создал Акар для отвода глаз. Ну и что я сказал неправильно? :D

Петя, ты далеко ускакал от начальной темы, в которой ты нивелируешь ценность Шт2 у Туппурайнена по отношению к Шт4 у Арманда.
Теперь у тебя ужe и Шт4 за спецуху не считается. :D
и где ты там нашел утверждение, что игрок с Км4 при комбе пробьет штрафной лучше, чем игрок с Шт4 при всех прочих равных показателях в силе?
- лучше пробьет тот, кто забьет - больше никаких утверждений там нет.

У фина ты почему то принципиально не хочешь видеть Пк4 и НС, т.е. его РС в 270 баллов во время последнего матча это пыль для тебя, а при выполнении штрафных прибавка к его РС 16ти% - ужe имеем 313 баллов силы при пробитии штрафных у фина - это тоже пыль? - при такой силе из трех ударов он один гол да забьет, если только в воротах не будет стоять подобный ему по силе монстр.
Если следовать твоим убеждениям, что команда с силой в +150/200 баллов (в среднем это каждый игрок сильнее всeго то на 13-18 баллов чем у соперника) должна обязательно побеждать соперника, то почему Туппурайнен, превосходя любого игрока соперника в РСе на 100 и более баллов, не обязан приносить команде победный результат? - ну, не бегает же за ним вся команда соперника одновременно в обороне, чтобы создать материальный перевес в силе :)
Cobra
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 12 фев 2010, 08:42
Потомучто 40 процентов больше чем 32, а остальное уже решает рэндом. Я не утверждаю что должна победить, я говорю что во ВСОЛЕ ничего не решает циферки на экране. Хочешь я тебе приведу в пример кучу матчей в которых форварда 20-30 забивает вратарю увешенному спецухами?Как я понимаю этот результат ты тоже свалишь на рэндом? :D Так какой смысл в этих параметрах если под конец результат матча решают далеко не они. Я не считаю за спецуху то что является просто лишней фишкой на рулетке и ничего больше. :beeee:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Cobra 12 фев 2010, 09:32
иногда лишняя фишка на рулетке может принести целое состояние, хотя тебе этого все равно не понять - люди ищут развлечение в игре, а ты тупо ищешь какие то изъяны во всем и всех.
при таком занудстве от тебя даже резиновая кукла сбежит 8)
Cobra
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 12 фев 2010, 09:39
Во первых не тупо а вполне аргументированно и если ты предпочитаешь позицию страуса и все хорошо прекрасная маркиза(с) то это твой выбор конечно :beer: И кстати очень наивно пытаться провести аналоги со мной который общается на форуме и в реальном мире Уверяю тебя, на форумах где мне интересно я совсем другой, е говоря уже о реале :beer: Впрочем это очень распространенная ошибка, так что вполне простительна... :D
Сегодня кстати иду на концерт со своей девушкой в Национальный Дворец, посвященный памяти Григоре Виеру....надеюсь вы слышали об этом поэте? :-)
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Cobra 12 фев 2010, 09:55
Peter10 писал(а):Там утверждается что у игрока с Км4 играющим комбинационый стиль 40 процентов вероятности забить штрафной, а у игрока с Шт4 32. Ну и что я сказал неправильно? :D

прикольно придумал - 40 процентов "вероятности" забить штрафной :D

хватит, Петя, хватит всякую чушь писать - не существует никаких процентов вероятности от спецух! :)

удачного тебе просмотра концерта ;)
Cobra
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 12 фев 2010, 13:35
Да неужели...Значит ты не согласна с этим утверждением? "Лучше", это кто забьет?) Вообще тут многое будет решать слово random в строчке кода. Ну а если убрать это слово, и почитать, что стилевые уитываются при пробии штрафных, то прибавка от комбы игроку Км4 составит 40%. От штрафного сколько? 32%. Плюс в зависимости от силы игрока с Км4 при комбе у него ещё и бонус будет при силе больше 55-ти.
Так что цифры сами говорят, кто будет сильнее при пробитии штрафных. А вот кто пробьет лучше...это даже Акар не скажет)(с)
Так что кто из нас чушь пишет еще неизвестно :D
Спасибо...уверен все будет просто супер :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение S E R G 12 фев 2010, 13:38
вот и поговорили :-)
S E R G
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 12 фев 2010, 13:40
Ага а для чего еще форум как не для разговора)) :beer: и виртуального пивка :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Cobra 12 фев 2010, 14:45
Peter10 писал(а):Там утверждается что у игрока с Км4 играющим комбинационый стиль 40 процентов вероятности забить штрафной, а у игрока с Шт4 32. Ну и что я сказал неправильно? :D

почитать, что стилевые уитываются при пробии штрафных, то прибавка от комбы игроку Км4 составит 40%. От штрафного сколько? 32%. Плюс в зависимости от силы игрока с Км4 при комбе у него ещё и бонус будет при силе больше 55-ти.
Так что цифры сами говорят, кто будет сильнее при пробитии штрафных. А вот кто пробьет лучше...

ты написал бред о процентах вероятности забить, а в доказательство пытаешься всунуть цитату о силе при пробитии штрафных - это как земля и небо :)


я же тебе написала точь-в-точь, как в цитате о силе пробития штрафного, только вместо Км - Пк, потому что речь шла о финском парне, который имея Пк4и Шт2 бьет штрафные намного сильнее, чем Арманд с Шт4

Cobra писал(а):есть Пк4, есть НС (номинальная сила) - во время матча умножай РС на Шт2 и будешь иметь силу пробития штрафных, которую еще умножим на коэффициент реализации/попадание в створ/или еще какую нибудь скрытую фигню типа рэндом

ты же предпочел встать в позицию барана, то это твой выбор конечно :beer:
Cobra
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 12 фев 2010, 14:52
Значит сила при пробитии штрафных не влияет на вероятность при возможности забить? :D А вот кто пробьет лучше...это даже Акар не скажет)(с) Теперь все стало ясно..ты Акар...так надо было сразу и сказать :D Тогда я бы не тратил время на дискуссию :D
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Cobra 12 фев 2010, 15:57
При пробитии штрафных нужно не только сильно ударить и попасть в ворота, но и промахнуться мимо вратаря. :grin:
Cobra
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 12 фев 2010, 17:37
Точно :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 13 фев 2010, 19:24
А вот еще один абсолютно логичный матч :D
http://fifa10.ru/viewmatch.php?a ... _id=373183
Да уж, представляю эмоции тех для кого всол еще хоть что нибудь значит :mg:
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния