Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 13 фев 2010, 19:48
А это Петя чистая борьба со сливами :-D, имхо суперзащиту нужно поставить в зависимость от оптимальностей составов, только вот как ... Либо просто ослабить суперзащиту, что тоже не выход.
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 13 фев 2010, 20:04
Ага, ты попал в точку :-) Борьба идет прям на всех фронтах :-) Нет, ну я конечно могу представить что эти инвалиды там, не знаю, симулировали, хватали мяч, прятали под майку и убегали и в результате смогли удержать почетную ничью, но вот забить гол вратарю с В4 Р4 в прекрасной форме и силы, даже не принимая в учет действия защиты и полузащиты которая не уступала вратарю это не в какие рамки не укладывается какая бы фантазия не была у приверженцев рэндома :-) Кстати как видно негативные эмоции у обоих тренеров поэтому я не вижу ради чего все это затевалось, если даже те кому типа везет НЕ ХОТЯТ этого везения :beeee:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Cobra 13 фев 2010, 21:42
O Mama Mia!
может спишем всё на кальян и виски CHIVAS? - Аршавин передает опыт российских футболистов игрокам Паханга, как надо расслабляться на кануне важный матчей - судя по результату передача опыта прошла успешно :grin:

можно еще на 13е число списать... но это даже для нечистой силы труднообъяснимый результат :)
Cobra
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 13 фев 2010, 21:59
Вот именно поэтому будет правильнее результат данного матча как и всех остальных списать на генерацию случайных событий в которых мастерство менеджера не имеет никакого значения :wise:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Swin'yk 14 фев 2010, 10:13
никогда такого не видел :grin:
классный матч :grin:
у меня конечно бывали случаи, когда такие инвалиды против меня ничью отстаивали, но чтоб выиграть... :grin:
реальная жесть
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 557
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 14 фев 2010, 10:49
Да, матч жестокий :) .
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Pirbudagov 14 фев 2010, 11:05
Привет, Румыния!!!
Я новый тренер Арджеш .... Прошу любить и жаловать!!! :grin:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 14 фев 2010, 11:11
Опа ! Привет :) . Твой клуб и так неплохо справлялся,без тренера...Одни победы,блин : ) .
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Pirbudagov 14 фев 2010, 11:15
я заметил, зато сейчас вместе со мной придет хроническое невезение от Гены :D

Целей на этот сезон нет, даже вылет в Д3 нам жизнь не испортит...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 14 фев 2010, 13:07
А никого кроме меня не смущает разрыв между 5-ым местом дающим право сыграть за Д1 и 11 местом дающим "право" за участие в Д3 всего 7 очков ?:) . Никто не может чувствовать себя спокойно :) . Середины таблицы , так сказать,нету вообще :) .Безхребетный у нас дивизион :)) . Можешь сыграть как в одних переходных так и в других :) .

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 45 секунд:
После генерации читаем обзор 21 тура .
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Pirbudagov 14 фев 2010, 15:21
Kup, меня наоборот радует, пришел в команду, а она оказывается еще за пятерку может ухватится...
Ну нам в первый див идти рановато еще...

Добавлено спустя 1 час 25 минут 40 секунд:
Kup, а ты такой мощный обзор сморозил.... Спасибо за Удачу... :grin:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 14 фев 2010, 17:36
Привет :-) Поздравляю с приобретением отличной команды :-) Давненько мы с тобой не виделись...С самого Мадагаскара :-) Как там дела кстати?Все по прежнему?Кстати обзор действительно супер...Теперь я точно не уйду из этого дива...Только ты Кир, поосторожнее со штрафами за пресуху, а то люди чего доброго поверят что это еще одна реформа :D
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 14 фев 2010, 17:56
Спасибо :) . Я там пару раз перепутал "хозяева-гости" ,так что простите :) . А по поводу штрафов - :D :D :D . Но это,практически,правда,т.к. если тренер недополучил cвои кровные за предматчеваую и послематчевую прессуху ,соответсвенно можно сказать и штраф :) .
P.S . И ,кстати, я не Кир а Куп 8) .
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 14 фев 2010, 18:19
Pirbudagov писал(а):Привет, Румыния!!!
Я новый тренер Арджеш .... Прошу любить и жаловать!!! :grin:

Привет, новичку ;) Походу все свободные команды обрели новых владельцев :cool:

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Kup писал(а):P.S . И ,кстати, я не Кир а Куп 8) .


интересное уточнение :-)
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Pirbudagov 14 фев 2010, 18:27
Peter10 писал(а):Привет Поздравляю с приобретением отличной команды Давненько мы с тобой не виделись...С самого Мадагаскара Как там дела кстати?Все по прежнему?
Дела в Мадагаскаре наверное по лучше, чем раньше прогресс идет... И это хорошо...
Конечно, не виделись, я тебя уже давно на общем форуме не видел...

Привет, новичку Походу все свободные команды обрели новых владельцев
Ну это я пришел и все сразу наладилось, вот сейчас и сборные в следующем году в финале сыграют... :grin:


П.С. Сразу говорю: иногда бываю резок и шучу очень жестко. Прошу не обижаться.... :beer:
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния