Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 15 фев 2010, 19:12
To Kup, насколько выгодно сдавать такого мальчика в аренду http://www.virtualsoccer.ru/mng_arendaplr.php?id=507194?
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Pirbudagov 15 фев 2010, 19:24
плохая идея.... 17 48 сделают и вернут....
Но с его аренды бабла можно срубить вроде....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 15 фев 2010, 19:32
Я как узнаю,скажу :) ,и посмотрим ,кстати,может уменьшится,а может парниша вырастет,всякое бывает :) . Но на смом деле еще ниразу не сдавал,за бесценок естевственно не отдам .
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Pirbudagov 15 фев 2010, 19:35
Кстати, определю стили ваших игроков через аренду. 150к + плата за аренду.

Kup писал(а):Я как узнаю,скажу ,и посмотрим ,кстати,может уменьшится,а может парниша вырастет,всякое бывает
как говорится, кто не рискует, тот рискует еще больше...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 15 фев 2010, 23:22
Очередной отжиг Петра и Унири в чемпе :(
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Pirbudagov 15 фев 2010, 23:25
да это можно назвать неудачей при нынешнем Гене. :grin:
Если бы соперник играл в атакующий футбол ,Петр точно бы выиграл....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 15 фев 2010, 23:48
Ну ,по-моему,всё нормально,нормалней некуда. Соперник Унири сам лишил себя всех шансов .
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 15 фев 2010, 23:57
Kup писал(а):Ну ,по-моему,всё нормально,нормалней некуда. Соперник Унири сам лишил себя всех шансов .

тут два варианта: либо Петр поздно пришел на до матчевую прессуху, либо Александр не разобрался в хитростях Петра и ожидал основу Унири

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:
Последняя фишка ВСОЛа :D -- слив от Доса http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=255142 8)
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 16 фев 2010, 00:28
Да...Прикольно :) . Интересно,что ж он так :) ,правда я не в курсе,а раньше он не сливал никогда ?
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 16 фев 2010, 00:29
И еще... Поздравляю Михаила Уколова ака ukol_m с достижением его клуба Ювентус Фальтичень (Фальтичень, Румыния) VIP-статуса с маленькой, но уже стоимостью 5 у.е. Это первый клуб из всего четвертого дивизиона, созданного в 11 сезоне :cool: :cool: :cool: :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение ukol_m 16 фев 2010, 00:55
Спасибо, буду стараться подымать стоимость.
ukol_m
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Pirbudagov 16 фев 2010, 11:14
знакомые все лица.....

поздравляю укол...
Надо будет и моей команде, что-нибудь этакое замутить :grin:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 16 фев 2010, 11:18
Dedu писал(а):
Kup писал(а):Ну ,по-моему,всё нормально,нормалней некуда. Соперник Унири сам лишил себя всех шансов .

тут два варианта: либо Петр поздно пришел на до матчевую прессуху, либо Александр не разобрался в хитростях Петра и ожидал основу Унири
Да нет, пресуха была сделана еще до отправки состава соперника, так что дело в простом недоверии. :thanks: .А жаль, я обычно говорю правду на таком серьезном мероприятии :-) И монетку тоже бросаю :-) Кстати в этой ничьей полностью моя заслуга :grin: Недаром я сидел 29 минут размышляя над составом и рассчитывая взаимопонимание, предугадав божественным провидением отдых соперника :D Кстати заметил очень важную закономерность...При игре очень важно что бы имя вратаря и защитника начиналось на ту же букву, это очень повышает взаимопонимание. Я не хотел говорить, но я сегодня добрый, почему бы и не поделится своим секретом мастерства. :D А вот противник шаровик, тупо поставил основу и отдых, на это способны только жалкие пятиминутные менеджеры :D Единственно что меня огорчило это минус моему лучшему игроку , даже хотел написать в тех поддержку протест, но думаю я это переживу...Надеюсь в следующих матчах он наберет еще балы :king: Тем более ему поменяли паспорт, так что с этим обязательно вернется удача :D Да уж, это действительно ОЧЕНЬ интересная игра, как я мог так жестоко ошибаться :D
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Pirbudagov 16 фев 2010, 11:26
:D :D :D Петр отжигаешь.....

Комент послематчевый тоже ничего :D :D

Добавлено спустя 39 секунд:
у тысячи новичков мозги наверное остановились после прочтения сообщения Петра :grin:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Zanfaz 16 фев 2010, 15:31
ukol_m, поздравляю с ВИП-статусом :beer:

Весело тут у вас во втором диве я смотрю, но ничего, скоро мои сборнички подрастут и я тоже к вам присоединюсь 8)
Zanfaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния