Юниоры Румынии в новом сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bazilevs 24 дек 2008, 21:07
Ребят,чё вы наехали на преза? Конечно он мог бы сделать что-то большее и может быть в чём-то повинен,но он хоть что - то делает! Ну я не знаю...ну давай те сменим преза может кто-то хочет взять на себя эту ответственность?А?
Bazilevs
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 24 дек 2008, 21:24
Ну что ж хочешь посмеяться судя по смайлам - посмеёмся и начнём,собственно:

По командам:

1) Твои команды в заднице. За несколько сезонов во ВСОЛе С11 твоей самой сильной Румынской команды не превышает и 800. Это говорит о твоих навыках в управлении командами и развитии молодёжи. Т.е. таковые не имеются.
2) Последний матч наша Молодёжная сборная играла автосоставом. Т.е. обязанности ты свои не выполняешь,но зато на форум залезть и поговорить тебе времени хватает.
3) Президентом никогда не был и ,честно говоря,с обилием гавна,которое на тебя вылилось (если бы ты был президентом), ты бы не справился.
4) Тебя интересует только твоя точка зрения и прислушиваться к чужому мнению ты не собираешься. Только можешь как все умники критиковать труд других,и не дай бог тебе оказаться в моей ситуации.
5) Если ты считаешь,что я ничего не делаю. Тебе надо зайти в тему "Конкурса прогнозов" и в тему по Фонду Федерации,где деньги получили два менеджера.
6)
с тех самых пор когда ты так красочно охарактеризовал себя здесь viewtopic.php?f=32&t=88546&st=0&sk=t&sd=a&start=15 мало что изменилось :D

Я себя не охарактеризовывал,я просто согласился с теми вещами,которые мне люди высказывали,потому что у меня не было сил спорить. Как известно, "Кто спорит - тот гавна не стоит", "Умный человек спорить не будет,а просто согласиться с тем,что ему доказывают,если видит,что собеседник не вминяемый."

7) Как только словесный понос закончится,я буду готов что-то с тобой обсуждать,а до тех пор научись разговаривать с собеседником уважительно.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Peter10 24 дек 2008, 21:27
Почему как только кто то начинает отстаивать свою точку зрения его сразу же обвиняют в наездах на президента?Как будто у нас СССР и все должны идти в русле политики партии а кто не с нами тот против нас :D Я высказал свое мнения, Леголас попытался вяло меня переубедить но у него ничего не вышло вот и все..Зачем из мухи делать слона я не понимаю :shock: Вместо того что бы вместе разработать новую идею вы предпочитаете вообще об этом не говорить а то чего доброго затронете ранимую душу преза..Ну чтож, воля ваша...Свою точку зрения я высказал, больше не буду, а то еще с Сомичем перепутаете :D Всем удачи..Наслаждайтесь хоть какой нибудь деятельностью преза :D

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:
Ну и как добавление к тому что сказал Леголас, а то как то невежливо отвечать :D В заднице мои комы или нет эт не тебе решать, тем более я столько раз говорил что я ими не руковожу как и ты между прочим что лень повторятся :D Про автосостав молодежки я уже обьяснил, так что одень очки если не видешь :D Словесного поноса не заметил так как разложил тебе по пунктам что именно меня не устраивает..Конечно, эти два менеджера уж точно создадут крепкую юниорку :D Зачем убеждать других, втроем справитесь :D Конец сезона все раставит на свои места вот тогда и увидим кто будет прав :D Общаться я буду так как считаю нужным тем более что нас в институтах манерам не обучали :D
Вот вроде и все :D Но заметил кстати что все попытки полемики с тобой заканчивались так же..Кобра и компания прива :hello: По независящим от меня причинам я в вашем лагере..ну или что у вас там :D .По моему это уже система :)
Peter10
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 24 дек 2008, 22:24
Срач в нашем форуме станет весьма популярным во ВСОЛе, в принципе как и наши сборные следующих созывов. Дельных предложений до сих пор нет... Судя по всему продолжение следует.
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение kukvlad 25 дек 2008, 09:18
Вообще-то тема про юниоров, так что продолжу именно про них. У меня в этом сезоне будет суперталант - LD, но прокачивать буду не только его, а повозможности всех, кто прогрессирует, не зависимо от того будет это оплачено или нет. ИМХО.
kukvlad
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Milosh 25 дек 2008, 13:03
Люди!!! Я конечно понимаю что вопрос не к месту. Но у меня вроде есть спорт школа, каким образом мне туда молодеж собрать? Нужно я так понимаю искать реальных игроков, но где их взять, вообще система построена каким образом, я так понимаю это должно делаться так:
1. Нахожу в интернете сайт (офиц. Сайт моей команды в реальном футболе)
2. Вношу в список во всоле имена реальных молодых игроков взятых с оф. сайта моей команды в реальном футболе
3. Делаю ссылку на этот сайт для проверки и жму ок???
Поясните пожалуйста!
Milosh
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 25 дек 2008, 13:19
Milosh писал(а):Люди!!! Я конечно понимаю что вопрос не к месту. Но у меня вроде есть спорт школа, каким образом мне туда молодеж собрать? Нужно я так понимаю искать реальных игроков, но где их взять, вообще система построена каким образом, я так понимаю это должно делаться так:
1. Нахожу в интернете сайт (офиц. Сайт моей команды в реальном футболе)
2. Вношу в список во всоле имена реальных молодых игроков взятых с оф. сайта моей команды в реальном футболе
3. Делаю ссылку на этот сайт для проверки и жму ок???
Поясните пожалуйста!

Ты прав. Если не найдешь своих молодых, оставь только нужные тебе позиции. Модераторы сами заполнят эти позиции фамилиями или попроси здешних форумчан -- некоторые очень хорошо умеют помогать ;)
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 25 дек 2008, 13:20
Milosh писал(а):Люди!!! Я конечно понимаю что вопрос не к месту. Но у меня вроде есть спорт школа, каким образом мне туда молодеж собрать? Нужно я так понимаю искать реальных игроков, но где их взять, вообще система построена каким образом, я так понимаю это должно делаться так:
1. Нахожу в интернете сайт (офиц. Сайт моей команды в реальном футболе)
2. Вношу в список во всоле имена реальных молодых игроков взятых с оф. сайта моей команды в реальном футболе
3. Делаю ссылку на этот сайт для проверки и жму ок???
Поясните пожалуйста!

Проставь позиции - имена я заполню вместо тебя.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение ukol_m 26 дек 2008, 21:35
Вот смотри, правда сайт не работает, но имена есть на форуме
Re: Новые команды в Румынии!!!!

CS CONCORDIA

http://www.csconcordia.ro/index.html

Dorel Daniel Banaru
Dan Florin Croitoru
Florentin Dumitru
Boris Keca
Slavisa Mitrovic
Marius George Pena
Marius Toma
Bors Valentin
Dumitru Aurelian
Iacob Ionut Emilian
Lincar Erik Augustin
Nae Ionut
Stan Marian
Vintila Bogdan Arges
ukol_m
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Влад2279 26 дек 2008, 23:41
Peter10 писал(а):Почему как только кто то начинает отстаивать свою точку зрения его сразу же обвиняют в наездах на президента?Как будто у нас СССР и все должны идти в русле политики партии а кто не с нами тот против нас :D Я высказал свое мнения, Леголас попытался вяло меня переубедить но у него ничего не вышло вот и все..Зачем из мухи делать слона я не понимаю :shock: Вместо того что бы вместе разработать новую идею вы предпочитаете вообще об этом не говорить а то чего доброго затронете ранимую душу преза..Ну чтож, воля ваша...Свою точку зрения я высказал, больше не буду, а то еще с Сомичем перепутаете :D Всем удачи..Наслаждайтесь хоть какой нибудь деятельностью преза :D

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:
Ну и как добавление к тому что сказал Леголас, а то как то невежливо отвечать :D В заднице мои комы или нет эт не тебе решать, тем более я столько раз говорил что я ими не руковожу как и ты между прочим что лень повторятся :D Про автосостав молодежки я уже обьяснил, так что одень очки если не видешь :D Словесного поноса не заметил так как разложил тебе по пунктам что именно меня не устраивает..Конечно, эти два менеджера уж точно создадут крепкую юниорку :D Зачем убеждать других, втроем справитесь :D Конец сезона все раставит на свои места вот тогда и увидим кто будет прав :D Общаться я буду так как считаю нужным тем более что нас в институтах манерам не обучали :D
Вот вроде и все :D Но заметил кстати что все попытки полемики с тобой заканчивались так же..Кобра и компания прива :hello: По независящим от меня причинам я в вашем лагере..ну или что у вас там :D .По моему это уже система :)

Петя,ты включён в лагерь оппозиционеров! Твой номер 12.Хотя,ладно,чтоб ты не путался-вот тебе №10! :hello: :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Peter10 27 дек 2008, 00:09
Почту за честь :beer: Да уж, кажись в последнем посту было слишком много смайликов но ведь невозможно серьезно говорить с человеком который все доводы называет надуманными и сразу же переходит на личные разборки... вместо того что бы привести контраргументы...Например на суммы выплаченные в Болгарии была предложенна геройская сумма в сто всоликов выплаченная аж двум менеджерам :rot: Как будто не понятно что КОНКУРС потому и КОНКУРС что в нем выигрывают ЕДИНИЦЫ а то что хотят замутить тут это банальная уравниловка когда немного отобрали у бедных и разделиди между теми же бедными, в результате никто не стал богаче но все стали чуточку добрей :D Ну это в идеале конечно :D В психологии такой метод ведения спора считается подлым и не приводящий ни к чему, поэтому я его прекратил..Те кто надо я уверен поняли то что я хотел сказать... :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Влад2279 27 дек 2008, 01:18
Peter10 писал(а):Почту за честь :beer: Да уж, кажись в последнем посту было слишком много смайликов но ведь невозможно серьезно говорить с человеком который все доводы называет надуманными и сразу же переходит на личные разборки... вместо того что бы привести контраргументы...Например на суммы выплаченные в Болгарии была предложенна геройская сумма в сто всоликов выплаченная аж двум менеджерам :rot: Как будто не понятно что КОНКУРС потому и КОНКУРС что в нем выигрывают ЕДИНИЦЫ а то что хотят замутить тут это банальная уравниловка когда немного отобрали у бедных и разделиди между теми же бедными, в результате никто не стал богаче но все стали чуточку добрей :D Ну это в идеале конечно :D В психологии такой метод ведения спора считается подлым и не приводящий ни к чему, поэтому я его прекратил..Те кто надо я уверен поняли то что я хотел сказать... :thanks:

:cool: Просто объяснить это :king: невозможно...Он в этом не виноват-просто не каждый может просчитать ситуацию на перёд.Он почему-то считает,что его "плавят"-дело его.Я поэтому и прекратил обсуждать его деятельность-пусть творит на здоровье тех кого это устраивает... А то пару раз завёлся и опа-уже красная карточка.А страдают форумы других федераций,где вполне вминяемые :king:
Влад2279
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 27 дек 2008, 10:24
Я сижу и просто посмеиваюсь над тем,что вы тут пишите. :D

но ведь невозможно серьезно говорить с человеком который все доводы называет надуманными и сразу же переходит на личные разборки... вместо того что бы привести контраргументы...
Я тебе приводил контраргументы.
А вот ты всё твердил свою линию и ничего нового не говорил.
Зато много поставил смайликов в духе,что ты надсмехаешься.Меня разговор в таких тонах не устраивает.

Самый главный контраргумент,что у нас в Фонде и 10 миллионов нету,как у Болгарии. Есть только от 6 до 9,потому что не все заплатят+2 ляма уходит на конкурс прогнозов.

:cool: Просто объяснить это :king: невозможно...Он в этом не виноват-просто не каждый может просчитать ситуацию на перёд.Он почему-то считает,что его "плавят"-дело его.Я поэтому и прекратил обсуждать его деятельность-пусть творит на здоровье тех кого это устраивает... А то пару раз завёлся и опа-уже красная карточка.А страдают форумы других федераций,где вполне вминяемые :king:

Ты бы для начала спорт. школу заполнил во время,как я тебя и просил,а то ведь за помощью в поиске имён ко мне побежал сразу.

А получил красную - за дело.Это показывает,что разговаривать с людьми нормально не умеешь.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Peter10 27 дек 2008, 23:08
Этот контраргумент только доказывает всю абсурдность твоего конкурса юниоров так как на такую сумму даже одного сборника не вырастить, а ты еще и собрался распылить ее между всеми менеджерами федерации, даже между теми которые чисто случайно качнули молодому бал и слышать не слышали о каком то конкурсе...Крутишься вроде в высшем британском обществе а занимаешься уравниловкой :D
Peter10
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Влад2279 28 дек 2008, 03:29
Кто это к тебе прибежал??? Я заполнил позиции-а остальное уж твоя работа.Отрабатывайте свой хлеб... Найдёшь ссылку на реальные именна-заполню...Я не нашёл... Желаю тебе,чтоб грядущий Новый год принёс хоть маленькую каплю вминяемости :hello: ...Это искренне... :wise:

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Влад2279 писал(а):Кто это к тебе прибежал??? Я заполнил позиции-а остальное уж твоя работа.Отрабатывайте свой хлеб... Найдёшь ссылку на реальные именна-заполню...Я не нашёл... Желаю тебе,чтоб грядущий Новый год принёс хоть маленькую каплю вминяемости :hello: ...Это искренне... :wise:
Что касается моей красной карточки,то она доказывает только одно-в отличие от тебя я решаю вопросы открыто,а не стучу руководству... Почитай раздел форума,през... Иди флудить в свой топик.Заметь,что 13% менеджеров ты уже досал своим пустозвоном,а 45% на грани...С тобой разговор окончен. :wise:
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния