Юниоры Румынии в новом сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stronghand 30 дек 2008, 16:56
Очень большое везение иметь такого игрока!!! И с такой игрой у него перспектива в националке засветится!!! :cool: :)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение I_V_I_C_A 30 дек 2008, 19:17
Peter10 писал(а):Эту гнилую идейку сам сварганил или Лобановский нашептал? :D Я вообще сомневаюсь что ты прочитал тот топик в болгарском форуме иначе бы ты не говорил такие илиотские вещи...Там проводится конкурс и жесткий отбор поэтому такая ситуация что ты описал исключена в принципе....А ты лучше шли Леголасу за любой прокаченный бал своего Селянца и пофиг попадет он в молодежку или нет :D Ведь по его программе каждый бал должен быть оплачен хотя большинство из них просто прокачка на ветер которая оплачивается из вашего же кармана...Как он этого еще не понял, удивительно :???:

кР..ИН.... НО СМЕШНОЙ :grin: :grin: :grin: :grin:

И вообще наш любимый молдавский Петро, у тебя как с самоуважением. Реально нытик нытиком
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Peter10 30 дек 2008, 20:26
<ВЫРЕЗАНО> Мне как видешь пофиг на ваше виртуальное уважение так что не болей :D С наступающими усих...заниматься разьяснением своей позиции больше не намерен так как до некоторых быков не достучишься..Что поделать, скоро же их год, вот и бесятся в предвкушении :D Свой бред буду нести в своей газете, тут все равно бессполезно...Кстати показал ее одному журналисту, он ее заценил, так что буду вести колонку в одном журнале...Вот это я понимаю...Когда виртуальная жизь приносит пользу в реале...Так что благодарю за вдохновение всем тем кто меня смешит :D Продолжайте в том же духе :beer: :hello:
Пы.Сы Укол...Супер у тебя игрок..береги его как зеницу ока :thanks: Должен же я был сказать что то по теме...Будет забавно увидеть тренера будущих молодых....И борьбу за предпоследнее место :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 янв 2010, 12:45 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Peter10
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение ukol_m 30 дек 2008, 22:21
Peter10 писал(а):Что слабо сказать слово кретин, сучара? :D Мне как видешь пофиг на ваше виртуальное уважение так что не болей :D С наступающими усих...заниматься разьяснением своей позиции больше не намерен так как до некоторых быков не достучишься..Что поделать, скоро же их год, вот и бесятся в предвкушении :D Свой бред буду нести в своей газете, тут все равно бессполезно...Кстати показал ее одному журналисту, он ее заценил, так что буду вести колонку в одном журнале...Вот это я понимаю...Когда виртуальная жизь приносит пользу в реале...Так что благодарю за вдохновение всем тем кто меня смешит :D Продолжайте в том же духе :beer: :hello:
Пы.Сы Укол...Супер у тебя игрок..береги его как зеницу ока :thanks: Должен же я был сказать что то по теме...Будет забавно увидеть тренера будущих молодых....И борьбу за предпоследнее место :D
Мы будим выше предпоследнего, нам матчи сливают :) Что касается моей команды, то у меня юнирская сборная из всех стран :)
ukol_m
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 31 дек 2008, 15:29
До некоторых быков не достучишься?

А ты общайся нормально.Я вообще вот такие вот письмена получаю постоянно:

<ВЫРЕЗАНО>
Я не буду писать имя менеджера,но ты попробуй потом Петя реагируй нормально на ваши сообщения на форуме. Если будешь - я тебе памятник поставлю.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Дополнение:

Менеджер не заполнил позиции + имена не удосужился искать. Угадывать какие позиции ему нужны я не собираюсь.
Ещё и в правилах есть соответствующая выдержка,нету времени искать.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 янв 2010, 12:44 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 31 дек 2008, 21:07
Legolas писал(а):"ТЫ ЛУНЯРА ТУПОЙ НЕ ВЫЁБУЙСЯ.

ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ ПИШУ.ИСПРАВЛЯЙ МНЕ ПОЗИЦИИ НА НОРМАЛЬНЫЙ УЁБОК ПРИПИЖДЕНЫЙ.ЕСЛИ ТЫ СОВСЕМ НЕ ДРУЖИШЬ С ГОЛОВОЙ, ТО ПИШУ ТЕБЕ СТАНДАРТНЫЕ ПОЗИЦИИ ЕСЛИ МЕНЕДЖЕР НЕ ВЫСТАВИЛ СВОИ - СF - CM - CD - GK.МНЕ <удалено автоцензором> СКОЛЬКО ТАМ У ТЕБЯ ШКОЛ.ТЫ ВЗЯЛСЯ ЗА РАБОТУ, ТАК ДЕЛАЙ ЕЁ.НЕ МОЖЕШЬ НОРМАЛЬНО ДЕЛАТЬ, ТАК СЬЕБИСЬ НАЙХУЙ ОЧКОЁБ.В ОБЩЕМ ВРЕМЯ У ТЕБЯ ЕСТЬ, ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ИСПРАВЛЯЙ, А КАКИМ ОБРАЗОМ, ТО УЖЕ САМ РЕШАЙ. "
Мда...а что там в правилах насчет позиций написано? Я бы такому подонку оставил бы четырех голкиперов, чтобы в следующий раз записывал позиции. Не хотелось бы мне общаться с таким менеджером. Хотя...если это единичный случай с его стороны , то его можно понять(ну по крайней мере я могу понять) - после какого-нибудь жуткого дня человек бывает на ком-то срывается.

P.S.
С Наступающим Всех Новым Годом !!! Удачи и успехов вам в будущем году !!! :cool:
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Cobra 01 янв 2009, 09:58
ukol_m писал(а):Что Вы опять спорите. Вот посмотрите лучше на моего игрока, который не в сборной http://fifa10.ru/player.php?num=345986

Очень хороший игрок. :)
Только вот давно ли он таким стал?!
Буквально десять всоловских игровых дней тому назад он отсутствовал в списке игроков для сборной. Его прогресс в силе впечатляет и радует.
Но даже при всех его нынешних качествах в списке центральных полузащитников он на третьем месте. Как форвард он опять же третий в списке.
Или вы считаете, что я должна набрать в команду одних только полузащитников или нападающих в ущерб другим позициям?
Если продолжить сравнение дальше, то с одной "Л" он, в лучшем случае, при идеальной физе может выйти только на замену в матче.
Cobra
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение ukol_m 01 янв 2009, 18:07
Он был ы заявке в сборную в первом туре. Зато у него ПК4
ukol_m
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Peter10 01 янв 2009, 23:06
Вот еще один пример конкурса юниоров....viewtopic.php?f=229&t=90552&st=0&sk=t&sd=a
Причем у молодой федерации....Как вы видете там было решение весь фонд направить на этот конкурс а не распылять на много бесстолковых так как там понимают какая проблема важней... :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 02 янв 2009, 02:38
Конкурс прогнозов будет проведён до конца,потому что я обещал это.

Обсуждению не поддаётся.От своих обещаний не отказываюсь.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 12 янв 2009, 13:36
Правила конкурса юиноров:

1) Заявляются игроки,которые пришли в этом сезоне после 15 тура.
2) Весь фонд (за исключением конкурсов) идёт на данный конкурс.
3) Максимальное колличество игроков от каждой команды - 2 игрока.

Система подсчета баллов:
1 натренерованный/ветеранный балл - 4 балла
1 натренерованная/ветеранная спец. возможность (Л, Г, Пк) - 8 баллов
1 натренерованная/ветеранная спец. возможность ( У, Ат, В, Р, Оп, От) - 7 баллов
1 натренерованная/ветеранная спец. возможность (остальные) - 5 баллов
Совмещение - (AM, DM, LW, RW, LD\RD) - 4 балла, остальные совмещения - 2 балла
1 балл приобретенный в игре - 3 балла
1 потерянный балл - (-2) балла

Вратари начинают конкурс с форой в 5 баллов.

Распределение Фонда:

1) 40%
2) 30%
3) 20%
4) 5%
5) 5%

Конкурс начинается с 16 тура данного сезона.

Если нету поправок к правилам,то можно начинать заявлять своих игроков в данной теме.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Aquarius_69 12 янв 2009, 14:08
Мои 2-е 16-леток RD и LD участвуют! :D Пусть попробуют не прийти :mg:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение ukol_m 12 янв 2009, 14:30
Хочу предложить небольшое изменение в правилах
1) Заявляются игроки,которые пришли в этом сезоне после 15 тура.
А почему нельзя тех, кто имеет возраст от 16 до 18 лет, просто 19 летние это уже в следующем сезоне молодежь, от них смысла нет, а вот 16-ти летки, которые пришли в прошлом году... чем они хуже 17 леток, которые придут в этом, а 18 летние игроки это основа будующего сезона.
ukol_m
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение kukvlad 12 янв 2009, 14:35
Заявлю после прихода молодежи.

А почему нельзя тех, кто имеет возраст от 16 до 18 лет, просто 19 летние это уже в следующем сезоне молодежь, от них смысла нет, а вот 16-ти летки, которые пришли в прошлом году... чем они хуже 17 леток, которые придут в этом, а 18 летние игроки это основа будующего сезона.
- полностью согласен и поддерживаю.
kukvlad
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Volodja 12 янв 2009, 16:28
Всем не поможешь. На долгосрочные вложения никто видимо не готов.
Volodja
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния