Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 26 фев 2010, 22:54
Перевел Kup 50 к за будущий обзор 27 тура..Надеюсь выход статьи не заставит себя долго ждать. :beer: :beer: ..очень хочется что бы в обзор включить и игру Интера если не затруднит))Маленький каприз заказчика :oops: 8)
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 02 мар 2010, 00:12
Да уж...Прийдется в этом сезоне нам играть переходняки благодаря гене за право остаться в Д2 и если ы встретимся с командой которая действительно хочет играть в вышке то нам конец...Финансово по крайней мере..Короче настрой в команде самый печальный ;(
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 02 мар 2010, 00:18
Та ладно...С твоей то командой,надо постараться сильно :)) . Тем более еще 2 матча. Я думаю всё норм будет . А по обзору что-то не осилил себя :(. Верну бабки.
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 02 мар 2010, 00:34
Я последние два матча буду сливать что бы усталость сбросить так что шансов нет...Да и форму к кубку выводил ..теперь она как рябина осенью....короче полная Ж... ;( Бабки даже не думай озвращать..можешь считать их авансом)))Вот свалюсь в Д3 тогда точно ни копейки не получишь :D Ибо будешь в другом диве...к твоему счастью :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 02 мар 2010, 19:27
а чё к моему счастью ?:) Мне итак нравится :). Активные менеджеры в почёте. Ты один из лидеров среди них :)) . Поэтому оставайся :).
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 02 мар 2010, 23:25
Я имел в виду что для тебя счастье остаться в Д2...Твоя команда тут только прогрессирует..а моя тормозит конкретно....сплошные неудачи короче ;(
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 03 мар 2010, 01:06
Та ты мне не конкурент. Я всё равно тоже буду играть переходные :). В этом туре супер ловлю,по ходу.

Добавлено спустя 29 минут 25 секунд:
Я с Гимбава ,блин,прозревший. Они как играт с моим следующим соперником,то им всё время сливают,реально обидно. Вот это реальный конкурент...Ему лёгкие очки,мне супер :).
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Pirbudagov 03 мар 2010, 19:51
Kup, а где обзоры??? Без них совсем не интересно....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 03 мар 2010, 20:51
У него наверное творческий кризис ра даже мои скромные 50к не помогли)
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 03 мар 2010, 21:59
:)). Такой влом заставить себя 2 часа потратить :)) .Но я напишу еще ,полюбасику :). Скорее всего пятничный тур...А мож и сёдняшний. Глянем).
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 03 мар 2010, 22:34
И в обоих случаях будет описание моих сливов..жесть ;(
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 05 мар 2010, 18:26
Смотрите какой у нас сегодня скпер матч. http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=307976 . За право сыграть в переходняках :) . Делаем прогнозы :).
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 05 мар 2010, 21:07
Меня этот суперматч, как в принципе и этот http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=307977 ,тоже сильно сильно интересует 8)
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 05 мар 2010, 21:59
Тебя понятно.... :)))) . Но тут больше от тебя зависит. У нас навряд ли будут какие-то конкретные перестановки. У тебя тоже центральный матч твоего дивизиона :).И при этом соперник на автососе...Охренеть :).
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 05 мар 2010, 22:09
Да уж..Будет прикольно если Мурешул выиграет переходняки в первый див)))Супер дебют...Может номинируем ее как команду года? :beer:
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния