Юниоры Румынии в новом сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legolas 12 янв 2009, 16:56
Я руководствуюсь тем,что если один менеджер кинет в конкурс прокачанного 18-ти летнего,то у него будет преимущества больше перед менеджером,который кинет только что пришедшего 16-17 -ти летнего юниора.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 12 янв 2009, 18:56
1-ый Вопрос: Когда будут подводиться итоги данного конкурса?
2-ой Вопрос: К какой категории относятся баллы и спецвозможности натренированные посредством покупки за реальные деньги или за бонусы(в магазине) ?

Предложение: вместо ""Совмещение - (AM, DM, LW, RW, LD\RD) - 4 балла, остальные совмещения - 2 балл"" поставить остальные совмещения - 3 балла (мне кажется для сборной совмещения вроде RM/RD тоже имеют значение)

Мое мнение по конкурсу :
Участвовать должны все игроки 16-18 лет, но у игроков ,пришедших с базы, будет бонус +1 очко(могу согласиться с тем вариантом, когда этого дополгнительного очка даваться не будет), а у игроков которые уже существовали в командах на начало сезона изначальное количество очков равно 0, и отчет по набранным в матчах баллам будет вестись с 16 тура. Очки за уже натренированные на базе спецухи,совмещения и баллы они получают, но не получают очки за натренированные ветеранские спецухи,совмещения и баллы, что касается баллов и спецух из магазина - то это был как раз второй созревший у меня вопрос.
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 12 янв 2009, 20:26
1. Подводится итоги данного конкурса будут в следующем сезоне, в 14 туре чемпионата.
2. Реальные деньги или бонусы в магазине.. Я не смогу никак этот вариант отслеживать,поэтому всё-равно как менеджер прокачивал игрока.

Для сборной совмещения типа RM/RD значения имеют намного меньше, чем CM/DM к примеру.
Поэтому я поощряю большим количеством очков те совмещения,которые больше нужны сборной.

Полностью согласен с твоим последним параграфом.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Влад2279 14 янв 2009, 16:28
Мой суперталант будет участвовать в конкурсе.
Влад2279
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Bazilevs 16 янв 2009, 15:10
Если может учавствовать мой Барбулеску,тогда он участвует,а если не может,тогда мой суперталант рм...
Bazilevs
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 16 янв 2009, 20:08
Legolas писал(а):2. Реальные деньги или бонусы в магазине.. Я не смогу никак этот вариант отслеживать,поэтому всё-равно как менеджер прокачивал игрока.
Отследить натренированные баллы и спецухи из магазина возможно и достаточно легко, могу помочь с этим.
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 16 янв 2009, 22:44
Мне кажется,что это дело каждого кто и как прокачивает своих молодых талантов.Мы не в праве судить.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Stronghand 16 янв 2009, 22:49
О! Мой парень дебютировал...правда худший в команде)))) Не думал что он попадет, поэтому и тренировать начал. А так три очка взяли, молодцы!!! Жаль супером только, эх... :)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 16 янв 2009, 22:55
Правила конкурса юиноров:

1) Заявляются все игроки.
2) Весь фонд (за исключением конкурсов обзоров,прогнозистов) идёт на данный конкурс.
3) Максимальное колличество игроков от каждой команды - 2 игрока.
4) Подводится итоги данного конкурса будут в следующем сезоне, в 14 туре чемпионата.
5) Участвовать должны все игроки 16-18 лет, но у игроков ,пришедших с базы, будет бонус +1 очко, а у игроков которые уже существовали в командах на начало сезона изначальное количество очков равно 0, и отчет по набранным в матчах баллам будет вестись с 16 тура. Очки за уже натренированные на базе спецухи,совмещения и баллы они получают, но не получают очки за натренированные ветеранские спецухи,совмещения и баллы.
6) Заявки принимаются до 16 тура.

Система подсчета баллов:
1 натренерованный/ветеранный балл - 4 балла
1 натренерованная/ветеранная спец. возможность (Л, Г, Пк) - 8 баллов
1 натренерованная/ветеранная спец. возможность ( У, Ат, В, Р, Оп, От) - 7 баллов
1 натренерованная/ветеранная спец. возможность (остальные) - 5 баллов
Совмещение - (AM, DM, LW, RW, LD\RD) - 4 балла, остальные совмещения - 2 балла
1 балл приобретенный в игре - 3 балла
1 потерянный балл - (-2) балла

Вратари начинают конкурс с форой в 5 баллов.

Распределение Фонда:

1) 40%
2) 30%
3) 20%
4) 5%
5) 5%

Конкурс начинается с 16 тура данного сезона.
Последний раз редактировалось Legolas 17 янв 2009, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 16 янв 2009, 23:55
Ок, хорошо, про магазинные спецухи и баллы я уже забыл; одного игрока от своей команды я точно заявлю, но сначала дождусь прихода молодежи.
P.S.Кстати, когда копировал, то можно было бы и удалить то, что я там в скобках написал, а то звучит так, как будто правила еще подлежат обсуждению.
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение gizzmoo 18 янв 2009, 16:52
Ну что ж, мой молодой кипер 16-36 в теме)))) в основу ближайшие пару сезонов он наврятли попадет, но тем личше для него, будет тупо баллы грести на тренах и взрослении))) ну а в товах мы его и проверим)))
http://fifa10.ru/player.php?num=419987
Последний раз редактировалось gizzmoo 18 янв 2009, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
gizzmoo
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Влад2279 18 янв 2009, 17:50
Кымпина заявляет на конкурс Штефана Морару CD 16/38 http://fifa10.ru/player.php?num=423650
Влад2279
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 18 янв 2009, 21:10
Конструкторул заявляет Жусан Теодор CF 17 45 Пк3 Л Км2
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 18 янв 2009, 22:18
Маленький вопрос, баллы набранные при старении - то есть при старении от 16 до 17 - набранные баллы будут учитываться и давать очки?
Рауля Ионеску - ставлю однозначно ( правда мне непонятно, почему имя изменилось от Рауль до Раул), а вот со вторым игроком еще не определился.
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Peter10 18 янв 2009, 23:07
Молодежь пришла полный отстой.....Разве что Лд 16-38 вроде ничего..Никому не нужен?А то мне его качать влом :)Остальная рухлядь тоже продается
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния