Четвертый див Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 25 июл 2008, 01:07
Поздравляю всех с началом чемпионата и в особенности менеджеров 32 новых команд, которые, я надеюсь, покажут третьему диву, где раки зимуют ;) . Обидно как-то стало -- у всех дивов есть свои топики, а четверок забыли. Но предлагаю не кучковаться по отдельным темам, а всем активно участвовать в жизни страны и поддерживать общий Форум. Здесь обсуждаем жизнь и перспективы наших команд.
Dedu
 
 
 


Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Gangster 20 дек 2010, 20:25
Oylers писал(а):Нормально, у меня паренек нападающий попал в национальную сборную Уганды! :grin:
a у мeня Абдулaй Кумбaссу LM/LF попaл в юниорку гвинeи!
Gangster
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Dedu 20 дек 2010, 20:49
Gangster писал(а):
Oylers писал(а):Нормально, у меня паренек нападающий попал в национальную сборную Уганды! :grin:
a у мeня Абдулaй Кумбaссу LM/LF попaл в юниорку гвинeи!
Зачотно :D :(
Dedu
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 21 дек 2010, 07:21
Пора растить смену и в команду Румынии :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Князь__89 21 дек 2010, 13:20
Всем привет :hello: я в вашей федерацыи новичок.А у вас есть интересные конкурсы или я уже опоздал заявится?
Князь__89
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 21 дек 2010, 13:26
Привет!К сожалению сейчас они как раз завершились а возобновятся только со второй половины чемпионата так как я скоро поеду в больницу и не смогу их вести((Кстати если у кого есть идеи по новым конкурсам буду рад их выслушать :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 24 дек 2010, 15:11
В прошлом туре наконец-то одержана первая победа в Д4, посмотрим сегодня на 3-й тур и примудрости "геннадия" :-) Всем удачи!!!
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 25 дек 2010, 04:44
Таааак, опять впаял ничью "геннадий", и еще мы еле еле успели отыграться за 6 минут до свистка :grin: Задача попасть в Д3 уже сильно осложняется :?
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 27 дек 2010, 15:53
Тур четыре - и чего ждать???? после двух ничьих и победы - ответ прост поражения :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Gangster 27 дек 2010, 16:10
Oylers писал(а):Тур четыре - и чего ждать???? после двух ничьих и победы - ответ прост поражения :grin:
для симмeтричности побeду, a вот дaльшe... :grin:
Gangster
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 27 дек 2010, 16:15
да "машинюга" легко симметрию нарисует :grin: Смотри еще и тебе за +350 разницы с соперником выпишет ничейку :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Gangster 27 дек 2010, 16:33
Дa, это прaвдa((( или бaлы потeряю или того хужe проигрaю
Gangster
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 28 дек 2010, 10:50
Ну вот "машинюга" читал наш форум, меня в этот раз пожалел, а вот тебе, Олег, ничейку выписал ипару бальчиков списал :beer: Вот такой нынче удел сильных команд :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Gangster 28 дек 2010, 12:30
Oylers писал(а):Ну вот "машинюга" читал наш форум, меня в этот раз пожалел, а вот тебе, Олег, ничейку выписал ипару бальчиков списал :beer: Вот такой нынче удел сильных команд :grin:
дa вот тaкой вот удeл... У тeбя Алeксeй в мaтчe от побeды было трудно уйти, конeчно возможности гeны мы знaeм, но всёжe, a я нeмного просчитaлся :( Жду слeдушeго турa мнe прeдстоит тяжёлый выeздной мaтч!
Gangster
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 29 дек 2010, 05:43
Ну что тур пятый нам готовит??? Я ваще залезу в четверку в дивизионе в этом чемпионате когда нибудь???? :grin: :grin: :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 29 дек 2010, 22:38
Третья выездная ничья подряд :D Во "Генаша" жжет!!!! :D Радует, что нет поражений хоть... или они еще впереди... и все это с разницей в +150 +250 балллов в мою пользу... :grin: Наверное уйду звслед а Дусом :?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Таааак товарищей, тоже "генаш" остановил, что Дильшата ничейкой порадовал, что Олега поражением огорчил...
Oylers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния