Четвертый див Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 25 июл 2008, 01:07
Поздравляю всех с началом чемпионата и в особенности менеджеров 32 новых команд, которые, я надеюсь, покажут третьему диву, где раки зимуют ;) . Обидно как-то стало -- у всех дивов есть свои топики, а четверок забыли. Но предлагаю не кучковаться по отдельным темам, а всем активно участвовать в жизни страны и поддерживать общий Форум. Здесь обсуждаем жизнь и перспективы наших команд.
Dedu
 
 
 


Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение AspeR 29 дек 2010, 22:43
Oylers писал(а):Третья выездная ничья подряд :D Во "Генаша" жжет!!!! :D Радует, что нет поражений хоть... или они еще впереди... и все это с разницей в +150 +250 балллов в мою пользу... :grin: Наверное уйду звслед а Дусом :?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Таааак товарищей, тоже "генаш" остановил, что Дильшата ничейкой порадовал, что Олега поражением огорчил...
+147? Брось, Алексей, это мелочи... Поверь :-) Я уже давно не счтаю, что перевес даже в 200 балов тебе обязательно что-то должен дать... А будешь играть командами посильнее, то вообще забудь про эти полоски... Там какая-то своя логика.
AspeR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Virt 29 дек 2010, 22:46
Oylers писал(а):Третья выездная ничья подряд :D Во "Генаша" жжет!!!! :D Радует, что нет поражений хоть... или они еще впереди... и все это с разницей в +150 +250 балллов в мою пользу... :grin: Наверное уйду звслед а Дусом :?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Таааак товарищей, тоже "генаш" остановил, что Дильшата ничейкой порадовал, что Олега поражением огорчил...

А мне 4:0 нарисовал в качестве компенсации за предыдущий матч с вами, Алексей ;)
Virt
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 30 дек 2010, 10:02
Ну хоть кому то помог!!! Только рад за "Рапид" и его очаровательного тренера :-)

Хорошо, больше не буду обращать внимание на полосочки :grin:
Так я и не переживаю, просто по-доброму балдею :-) В бытность тренером реальной любительской футбольной команды со стажем 4-го года, я уже ни чему не удивляюсь в реале, а в виртуале мне ваабще по барабану проиграли мы или выйграли.
Кстати, вышли мы в финал кубка города по мини-футболу в зале и 3 января сразимся с энергетиками. Четвертфинал из трех игр вытащили (у нас плей-офф до двух побед одной из команд):
1/4 "Кабельные сети" - "Автодорожник" - 2:1 по матчам (1:1 (пенальти 2:3); 2:0; 2:0)
1/2 "Кабельные сети" - "Звезды Сибири" - 2:1 по матчам (1:1 (по пенальти 1:2); 2:0; 9:1)
И теперь мой первый кубковый финал в жизни...
Вот так как показывает практика более слабый клуб может зацепить одну игрушку, но в серии он не способен противостоять.
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ADG 30 дек 2010, 11:55
Да Алексей, не прет в гостях :( Главное не потерять боевой настрой Изображение и может придут великие победы! :-)
Кстати удачи в финале! Изображение Дойти до него уже не малое достижение :cool: , а выиграть вообще :cool: :cool: :cool: тем более никакой Гена там не властен :grin:
ADG
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 31 дек 2010, 12:11
Ну что как встретишь Новый года, так его и проведешь! И как же мы его встретим с моей командой, а на этот вопрос знает ответ "генератор"! Всем желаю начать Новый Год с побед!!!! :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 01 янв 2011, 08:20
Опять ничья, но щас хоть по делу :-) Ладно хоть идем без поражений! :-)
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 02 янв 2011, 20:25
"Генератор" - он просто Элтон Джон - это ему за то, скока ничеек он команде уже придумал :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 09 янв 2011, 08:11
Блеск!!! 5-я ничья - мы самая миролюбивая команда 4-го дивизиона :grin:
Ну и правда у нас закрутка в диве... 10 команд в трех очках находяться :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение semen13 09 янв 2011, 11:12
Ничего Алексей мы скоро с тобой встретимся и закончится твоя миролюбивая серия :D у меня ребята всегда настроены или пан или пропал.
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 517
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 09 янв 2011, 12:28
Семен!!! :grin: Ну где ж скоро, через 7 туров тока подъедем, нас еще раньше "геннозавр" остановит :grin: Но к вам приедем злые :grin: "Генераша" веселую заваруху устроил в дивизиончике...
В матче с "Фортуной" мы били 14 раз и 5 в створ, 12 штрафных - он уверенно рисует 0:0, вам с "Фортуной" за 9 ударов и за 2 в створ нарисовал победу из суперзащиты 1:0 :D Красота, но в этом весь его Величество виртуальный футбол!
Блин к вам с супером приедем однозначно :D
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение semen13 09 янв 2011, 14:06
Oylers писал(а):Семен!!! :grin: Ну где ж скоро, через 7 туров тока подъедем, нас еще раньше "геннозавр" остановит :grin: Но к вам приедем злые :grin: "Генераша" веселую заваруху устроил в дивизиончике...
В матче с "Фортуной" мы били 14 раз и 5 в створ, 12 штрафных - он уверенно рисует 0:0, вам с "Фортуной" за 9 ударов и за 2 в створ нарисовал победу из суперзащиты 1:0 :D Красота, но в этом весь его Величество виртуальный футбол!
Блин к вам с супером приедем однозначно :D

Вот ... последнее не надо :shock: Нас в прошлом сезоне Петротуб Роман осчастливил своим супером ;( было страшно видеть такую разницу в силе.
А дивизиончик то у нас отборный... :grin: Жду не дождуся встречи с Наташей, хочется поиграть против столь хорошо организованной команды, успел я ее уже обидеть на поле :-)
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 517
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Virt 09 янв 2011, 15:59
Сайман писал(а):
Oylers писал(а):Семен!!! :grin: Ну где ж скоро, через 7 туров тока подъедем, нас еще раньше "геннозавр" остановит :grin: Но к вам приедем злые :grin: "Генераша" веселую заваруху устроил в дивизиончике...
В матче с "Фортуной" мы били 14 раз и 5 в створ, 12 штрафных - он уверенно рисует 0:0, вам с "Фортуной" за 9 ударов и за 2 в створ нарисовал победу из суперзащиты 1:0 :D Красота, но в этом весь его Величество виртуальный футбол!
Блин к вам с супером приедем однозначно :D

Вот ... последнее не надо :shock: Нас в прошлом сезоне Петротуб Роман осчастливил своим супером ;( было страшно видеть такую разницу в силе.
А дивизиончик то у нас отборный... :grin: Жду не дождуся встречи с Наташей, хочется поиграть против столь хорошо организованной команды, успел я ее уже обидеть на поле :-)

Да ладно, не так сильно мы и обиделись :-)
И кстати, ваша команда, Семен, очень неплохо идет :cool:
Virt
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 09 янв 2011, 16:40
Я вообще снимаю перед Натальей шляпу!!! Такой процент выйгранных коллизий - аж вашеееееее, :cool: страшно с вами в коллизии играть - это просто бесполездно, вот очередной тур и опять выигранная Натальей коллизия!!! :cool:
А все понял - это женская логика в противовес мужской срабатывает!!! :wise: Мда, тогда просто попрошу жену выставлять коллизии :P
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение semen13 09 янв 2011, 17:34
Virt писал(а):Да ладно, не так сильно мы и обиделись :-)
И кстати, ваша команда, Семен, очень неплохо идет :cool:

Спасибо, хорошо календарь составлен, как раз под мою команду :-)

Oylers писал(а):Я вообще снимаю перед Натальей шляпу!!! Такой процент выйгранных коллизий - аж вашеееееее, :cool: страшно с вами в коллизии играть - это просто бесполездно, вот очередной тур и опять выигранная Натальей коллизия!!! :cool:
А все понял - это женская логика в противовес мужской срабатывает!!! :wise: Мда, тогда просто попрошу жену выставлять коллизии :P

А я коллизии стороной обхожу, ну не везет мне в них :D
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 517
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Virt 09 янв 2011, 17:52
Oylers писал(а):Я вообще снимаю перед Натальей шляпу!!! Такой процент выйгранных коллизий - аж вашеееееее, :cool: страшно с вами в коллизии играть - это просто бесполездно, вот очередной тур и опять выигранная Натальей коллизия!!! :cool:
А все понял - это женская логика в противовес мужской срабатывает!!! :wise: Мда, тогда просто попрошу жену выставлять коллизии :P

Ну хоть кто-то признает, что у женщин логика есть :grin: Ну и коллизии делите на две команды, так что на одну не так уж и много на сезон получается :-)
Virt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния