D1. Суперлига Србије

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor_mors 21 апр 2009, 12:30
Изображение

:header:
Последний раз редактировалось igor_mors 09 май 2023, 17:35, всего редактировалось 9 раз(а).
DimGun1410 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 393
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 569
 
 


Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Ст@нисл@вич 15 дек 2009, 14:32
ы) :D :D :D

Вообщем первый круг мы "забили", главное, шоб не забили на него.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Billy 15 дек 2009, 15:17
а? кто? кто кого куда забил? почему я совсем не в курсе? и ваще, о чём это вы? :sharik:
Billy
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Ст@нисл@вич 15 дек 2009, 16:55
Да я о старом) Грю, мы расписание скомпоновали на 1 круг))) Теперь главное не забить на него)))) :sharik: :shy:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Billy 15 дек 2009, 21:11
расписание - эт хорошо...вот с Хайдуком первый матч играю... :sharik:
Billy
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Ст@нисл@вич 15 дек 2009, 21:23
А я со "Спартаком", хоть и сербским....но я очень зол на Спартак, который московский) за последние три тура.
А ещё у мну встреча с акаровской арушей....вот думаю...ставить супер или нет...за такие дела.... :D
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение barkohba 16 дек 2009, 00:07
А мы дома играем с Земуном) Если бы как в реале все сложилось :) Но посмотрим как будет.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение х-ден 16 дек 2009, 02:52
2Billy ну а чо, начнем ещё неизвестно когда, первый будет вроде трен., а к концу мож твой финал в ЛЧ и "обобзорю" :grin: если стариков пройдёшь. :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Хайдук!!!Хайдук!!!Хайдук!!!Хайдук!!!Хайдук!!!Хайдук!!!Хайдук!!!Хайдук!!!Хайдук!!!Хайдук!!! :)

Добавлено спустя 46 минут 16 секунд:
кстати ещё 5 ком составы не отправили, наверно не верят в начало чемп. в близжайшее время.

КОНКУРС

а у нас разрешено стимулирование? За отобранные очки у ОФК с меня бонус, пока не определился какой, но к концу сезона думаю лямов 1-2 будет, команде отобравшей наибольшее количесво очков у ОФК с меня весь мой нал. счёт накопленный в конце сезона((( тока тому кто об участии напишет перед началом сезона (( либо моя Сайпа ((( либо любой игрок по номиналу(((( либо благодарность и почётная граммота(((((( либо слив матчей в след сезоне (((((((( либо поездка на ЧМ,когда там будет сборная России :) (((((((((( возможно отдам свою очередь написания обзора, но это за две победы минимум. Все записываемся и выбираеем свой приз!!!!!!!!!!!! Первому записавшемуся респект и уважуха, последнемему уважуха и респект!!! За супер против ОФК супер с меня!!!. :) (((((((( шутка. Надеюсь, что ОФКа не любит большинство и все вместе МЫ победим!!!!!!!!

Впринципе я знаю, что в этом сезоне чемпион Нови Сад(( Войводина с нами)), но без вашей поддержки нам будет очень трудно!!! Конкурс создан для 1-Д и команды которая выбьет ОФКа из Кубка Сербии, а также для хороших и добрых людей знающих,что Сербия, великая, православная держава и понимающих, что не понятные обревиауры в названии команды портят авторитет сербского футбола. " Встанем против зла, пусть победит любой, но не ОФКа"
х-ден
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Dilik1982 16 дек 2009, 08:52
Ладно Ден первый матч мне С ОФК играть шо там на счет призов поробуем хоть какой то из способов ;)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Billy 16 дек 2009, 09:47
2Dilik: ну твои соперники в предыдцщих матчах постарались, чтоб приз от Кабела ты не получил :D
Billy
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Скам 16 дек 2009, 13:48
Уважаемые Коллеги. ПРОШУ ВНИМАНИЯ!!!

С вопросом Стимулирования сточлнулся у Нас еще в прошлом сезоне... :?

Но сейчас, предложение Х-Дена немного коробит... Объясню чем.

1-2 ляма за лишний супер против конкурента, это не "Конкурс", а подкуп (сумма-то серьёзная).
В Фонд Федерации на Конкурсы ты вот сколько готов перечислить? :wise: :) А... :???:

В чужие карманы не заглядываю конечно, но не будет ли СПРАВЕДЛИВЕЕ, если "на личные нужды и СТИМУЛИРОВАНИЕ" Менеджер будет тратить не больше, чем в Фонд Федерации...

Это предлажение... поскольку чуствую. что от Стимулирования Мы все равно никуда не денемся... :beer: :D
Скам
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Billy 16 дек 2009, 13:52
2Скам: та то он прост переживает, что исчо не один Суперкубок Сербии не взял :pika:
Billy
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение х-ден 16 дек 2009, 17:56
2Скам я думаю большинство менеджеров поняли, что это шутка.

2 Billy недооцениваешь ты Хайдук с Dilik- ом, небось отдых поставил.
х-ден
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Скам 16 дек 2009, 21:36
А я НЕТ!!!
Не шучу! :wise:

У Нас же "Футбольный симулятор"... так почему не делать ТО, что ЕСТЬ в реале...
Только вот на правильные рельсы всё это поставить, чтоб беспредела и обиженных не было. :beer: :grin:
Скам
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Ст@нисл@вич 16 дек 2009, 21:44
Так что это тут за уговоры) Всё лишнее бабло в Фонд, едрить вас налево)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Элита. Дивизион 1.
Сообщение Tommazi 17 дек 2009, 00:34
Если Ден, пставит отдых в первом туре, а Билли захочет, что бы Кабел начал чемпионат с поражения, то может и удастся победить. :grin:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия