Юношеская сборная Сербии !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor_mors 14 ноя 2011, 19:40
Изображение
Повторюсь ! Все топки юношеской сборной были раскиданы по сезонам ! Предлагаю собрать все в одном топике. Обсуждение кандидатов. Обзоры матчей и т.д. Юниорка вообще отдельный разговор ! С нее начинается становление и возмужание всех наших сборных ! Так что прошу без нелепых шуток :) . :beer: Только реальное обсуждение и корректная ,объективная критика и предложения по составам. Без оскорблений кого бы то ни был.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2016, 14:02, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 375
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 589
 
 


Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Dr.Ummer 14 мар 2012, 10:59
Не нужно извиняться. :sharik:
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3485
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 675
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Классик 16 мар 2012, 09:18
В федерации из 128 команд только один претендент на юниорку?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9939
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Dr.Ummer 16 мар 2012, 09:41
Klaccuk писал(а):В федерации из 128 команд только один претендент на юниорку?
Если тебя что-то смущает, можно сделать как я -воспользоваться опцией "не голосовать в этой стране" ;)
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3485
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 675
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение v1ctor 16 мар 2012, 09:41
Да уж... что-то прозевал я данный момент. Надо было тут подавать заявку. И работать с такими отличными игроками. А вообще странно, что бы всего 1 заявка была.
v1ctor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Рейтинг: 493
 
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Виллиет (Бенгела, Ангола)
Рахматганж (Дакка, Бангладеш)
Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Классик 16 мар 2012, 09:46
Drum
Смущает пассивность. Здоровая конкуренция еще никому не мешала :-) А ее нет :(
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9939
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение sakhalin 16 мар 2012, 09:55
Klaccuk писал(а):Drum
Смущает пассивность. Здоровая конкуренция еще никому не мешала :-) А ее нет :(
Да уж не припомню я такие времена,просил Джокера выставить свою кандидатуру,а он отказался :(
Чот и критиков прошлого сезона не видать :evil:
Против всех :thanks:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 516
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение som 16 мар 2012, 09:58
Федерация умирает потихоньку ! Голосовал - не голосовал :( . Не голосовал за претендента ! Безальтернативность не наш путь ! Да что там говорить ! Разваливается федерация ! В этом ест и моя вина ! Часть моей вины ! А самый большой камень счас полетит в президента ! Ух ! Ах ! Макс ! Ну ты понял ! Рекламируешь какой то там симулятор (бан тебе) А потом говоришь нам, что у тебя все плохо ! Извини, что озвучиваю, но это будет по чесноку ! Ну как так можно ? Все ! Слов нет !

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
v1ctor писал(а):Да уж... что-то прозевал я данный момент. Надо было тут подавать заявку. И работать с такими отличными игроками. А вообще странно, что бы всего 1 заявка была.
Блин ! А что ждал то ? Чтобы тебя попросят ?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Друзья ! Ну дайте шанс ! Знаю. Еще один и не факт ! Есть идеи. Макс ! Ну не надо мучится !
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Классик 16 мар 2012, 10:16
Друзья ! Ну дайте шанс ! Знаю. Еще один и не факт ! Есть идеи. Макс ! Ну не надо мучится !

Подробнее.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9939
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение som 16 мар 2012, 10:22
Klaccuk писал(а):
Друзья ! Ну дайте шанс ! Знаю. Еще один и не факт ! Есть идеи. Макс ! Ну не надо мучится !

Подробнее.
Президент. Не для себя ! Для Сербии ! ВИП я и так могу купить ! Макс ! Без обид ! Твои сообщения в личке были и я ответил !

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
Блин ! Ну нахрен мне этот сраный ВИП ? Подумайте ! Макс ! Я бы мог и в личку тебе отписать, но решил вот так. Всенародно . Ну согласись ! Нет у нас сейчас президента ! Понимаю, проблемы у тебя ! Отпиши! Поможем ! Но держать федерацию из 128 команд в неведении и в отсутствии президента (согласись) неправильно ! Ты классный менеджер и психолог ! Но здесь ты переигрываешь ! Подумай ! Сможешь ли ты играть во ВСОЛе и во всех твоих симуляторах ,в которых ты играешь ? Подумай ! Давай все по честному - ты отписываешься на нашем форуме о классной игре ! Так ? Есть ! Вопрос - зачем ты это делаешь, если говоришь, что у тебя огромные проблемы со ВСОЛОм ? Авария и другие несчастья которые свалились на тебя ? Я уже не знаю что и думать !
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Dr.Ummer 16 мар 2012, 10:54
Sakhalin писал(а):Да уж не припомню я такие времена,просил Джокера выставить свою кандидатуру,а
он отказался
Чот и критиков прошлого сезона не видать
Против всех
Я вот тоже Джокеру говорил, давай, парень, подавай на молодежку. А он мне: "Нет, не буду..." Зря, на мой взгляд.
Вообще кандидат этот хренов мне не нравится. Ставлю 100К, что он даже из группы не выйдет. Холявщик. Видали, как он втихаря проскользнул?
Нам таких кандидатов не надо! Все люди как люди: два, три кандидата на сборную. А этот... Я плюю на него. Это неслыханная дерзость, так проскочить. Говнюк...
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3485
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 675
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Джокер 16 мар 2012, 11:01
Drum писал(а):
Sakhalin писал(а):Да уж не припомню я такие времена,просил Джокера выставить свою кандидатуру,а
он отказался
Чот и критиков прошлого сезона не видать
Против всех
Я вот тоже Джокеру говорил, давай, парень, подавай на молодежку. А он мне: "Нет, не буду..." Зря, на мой взгляд.
Вообще кандидат этот хренов мне не нравится. Ставлю 100К, что он даже из группы не выйдет. Холявщик. Видали, как он втихаря проскользнул?
Нам таких кандидатов не надо! Все люди как люди: два, три кандидата на сборную. А этот... Я плюю на него. Это неслыханная дерзость, так проскочить. Говнюк...
Это ты чё , не гони на себя :grin:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 454
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение som 16 мар 2012, 11:02
Drum писал(а):
Sakhalin писал(а):Да уж не припомню я такие времена,просил Джокера выставить свою кандидатуру,а
он отказался
Чот и критиков прошлого сезона не видать
Против всех
Я вот тоже Джокеру говорил, давай, парень, подавай на молодежку. А он мне: "Нет, не буду..." Зря, на мой взгляд.
Вообще кандидат этот хренов мне не нравится. Ставлю 100К, что он даже из группы не выйдет. Холявщик. Видали, как он втихаря проскользнул?
Нам таких кандидатов не надо! Все люди как люди: два, три кандидата на сборную. А этот... Я плюю на него. Это неслыханная дерзость, так проскочить. Говнюк...
Стоп господа ! Разговор о молодежке ? Тогда получается, что "кандидат хренов" это я? Тогда не понял ? Прикол ? Джокер подал заявку на молодежку ! Это я холявщик ? Холявщика выбирали менеджеры ФФ Сербии ! Я не прав ? мы сейчас говорим о юношеской сборной вообще то :grin: Ну а "хренова кандидата" я тебе припомню ! Или ты думаешь, что я с логикой не дружу :grin: :beeee:
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Dr.Ummer 16 мар 2012, 11:06
Это я про кандидата в юниорку, Сомич. У тебя были конкуренты, а у этого говножопа - нет.
Джокеру я предлагал после молодежки баллотироваться в юниорку. Пардон за опечатку.
Последний раз редактировалось Dr.Ummer 16 мар 2012, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3485
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 675
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Реал Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение som 16 мар 2012, 11:12
Drum писал(а):Это я про кандидата в юниорку, Сомич. У тебя были конкуренты, а у этого говножопа - нет.
За разъяснения спасибо и извини ! Прошу кандидатов не оскорблять :beer: Он не виноват, что больше никто не претендует на юношей ! Предлагаю голосовать "не голосовать в этой стране " Сербия ! Что вы делаете ? Куда мы катимся ? Предлагаю президенту дать в новостях - " Поскольку у нас единственный кандидат на пост тренера юношеской сборной не голосовать за него ! " Поймите ! Я не против менеджера ! Я против такого подхода к ........... во блин , а к чему ? ............. :-) Не было обсуждения ! Не было программ ! А что было ? НИЧЕГО ! Юниорка тупая ! Беглая и ничего ей не светит !
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Джокер 16 мар 2012, 11:43
ех, сказанул бы, но не хочетса Сома обижать :mrgreen:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 454
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия