поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 28 мар 2012, 12:07
Господа ! Зная активность Сербии и наших менеджеров мне лично довольно странно такое вот отношение к форуму федерации ! Значимые топики находятся в загоне ! Отписываются только старички и за редким исключением, очень редким, остальные. Это катастрофа ! А что делать ? Я не знаю :(
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich1989 28 мар 2012, 12:32
я по последним дискуссиям вообще ничего сказать не могу... сам еще такой нубяра!!! и очень много для себя черпнул... план адекватного развития команды намечаю, ибо творю сейчас такую х....ню!!! теперь буду исправлять...
urich1989
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 28 мар 2012, 12:53
somich писал(а):Господа ! Зная активность Сербии и наших менеджеров мне лично довольно странно такое вот отношение к форуму федерации ! Значимые топики находятся в загоне ! Отписываются только старички и за редким исключением, очень редким, остальные. Это катастрофа ! А что делать ? Я не знаю :(
И не узнаешь никогда. Форум перестал притягивать к себе.
Ведь он для чего создан? Для общения! Общаться народ не хочет - вот в чем проблема. Прошла золотая эпоха Форума ФФ Сербии, т.к. нет тем для общения. Вон на твои ссылки по хоккею почти никто и не отреагировал.
Какие есть темы для общения у нас? Именно общения, а не конкурсы (о них позже). Реальный футбол (заглохла, нет желания общаться), фототопик "Неповторимый менеджер...." ( несколько оживился благодаря конкурсу, однако без конкурса он дышит на ладан), топик "Сербская кухня" (никому не нужен, т.к. практически для всех мужчин домашнюю еду готовят женщины, а в остальном кафешки, рестораны и т.п.), "образование" (старожилы-сербы считают, что он им не нужен, а молодежь либо варится в собственном соку, либо черпает сведения из других источников). Мы расширили ФФ Сербии в Д4, однако посмотри, сколько менеджеров из этих дивизионов отписываются на Форуме. Однако и до расширения, когда я и Игорилла играли в Д4, в нем практически не было общения (я даже предлагал его переименовать в топик нас обоих. В остальных топиках тоже молчек
Теперь о конкурсах на Форуме. Считаю, что это вообще совсем другое. Какое общение может быть в конкурсах, без обиды, "Сезон охоты", "Кубок Прогресса", "Морская гонка..." и т.п.
Ничего здесь не сделаешь. Так и будет дальше. Я давно об этом говорил, однако тогда мне сказали, что наша федерация одна из самых активных, у нас куча топиков, идет живое общение.
Никакой гиперактивный менеджер не сдвинет такую телегу с места. Да чего далеко ходить, даже поздравить коллегу с днем рождения для большинства наших менеджеров тягость. :(
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4640
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 28 мар 2012, 13:06
Полностью поддерживаю мнение Василия ! А что президент молчит ? Здесь кто то писал, что я пытаюсь спихнуть Макса с должности президента ? Может это и правда . Так давайте разберемся в этих хитросплетениях интриг и подстав. :D А именно так думает один из "менеджеров" нашей федерации . Не будем произносить имен. Это известно. У Макса очень большие проблемы в реале. Не так ? . Макс. Отпишись. Мое желание помочь Максу, которого я кстати знаю с незапамятных времен и побольше чем "нашего" чемпиона :D , представилось как "спихивание президента". Бред ! Проще- Макс ! Я всегда поддерживал тебя и буду поддерживать ! Есть проблемы - обращайся ! Подменить на посту - нет проблем ! Придешь - уйду ! Жду ответа как соловей лета :D

Лично я хочу видеть ФЕДЕРАЦИЮ !

Добавлено спустя 4 часа 31 минуту 11 секунд:
Ах да ! Забыл сказать какую федерацию я хочу видеть и не только видеть, а приложить свою руку к этому видению :) - федерацию времен 2006-2008 г.г. ! Ну что Макс ? Вспомним былое ? :cool: :beer: :-)
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 28 мар 2012, 18:36
Сомич, у Нас как и в большинстве случаев сходится мнения... :beer:
Правда ты не всегда замечаешь "шаги" других (например я написал в Сербии с учетом Форуме и Новостей БОЛЬШЕ ВСЕХ Слов, Предложений и Выложил идей! Если не согласен, можешь посчитать... я посчитал :-) )
Дело тут в другом... в том, о чем написал Полковник... :(

Что делать?
Тормошить дальше!
Мне, Тебе и всем кому хочется видеть Сербию АКТИВНОЙ Федерацией с сильными Клубами и Сборными! :wise:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 28 мар 2012, 19:02
Тормошим блин :-) Легенда - http://www.youtube.com/watch?v=KMUy6AGX ... re=related
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 28 мар 2012, 20:36
somich писал(а):Тормошим блин :-) Легенда - http://www.youtube.com/watch?v=KMUy6AGX ... re=related
А если ты станешь президентом -ты в два раза больше ссылок на ютуб накидаешь или что...? :shock: :D
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 588
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 28 мар 2012, 20:45
Нет в три :D и не стану .
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 28 мар 2012, 21:05
DimGun1410 писал(а):
somich писал(а):Тормошим блин :-) Легенда - http://www.youtube.com/watch?v=KMUy6AGX ... re=related
А если ты станешь президентом -ты в два раза больше ссылок на ютуб накидаешь или что...? :shock: :D
А тебе не нравится хоккей? Так и скажи. А что тебе нравится? Что ты можешь предложить для ОБЩЕНИЯ.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4640
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 28 мар 2012, 21:15
да не в этом дело...
Сом говорит дайте президенство -я подниму Сербию....вот мне и интересно как :-) :D
А насчёт тем для общения..то увы ...у меня нет тем которые я хотел бы обсудить на форуме Сербии.....где -то было (уж не я ли создавал??может и не я) про книги ,фильмы...но уже её и не найти...да и тема не для каждодневного общения....а в пятых не редко,а скорее почти всегда обусуждения в Сербии проходят...в менторском тоне,что ли
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 588
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 28 мар 2012, 21:50
DimGun1410 писал(а):да не в этом дело...
Сом говорит дайте президенство -я подниму Сербию....вот мне и интересно как :-) :D
А насчёт тем для общения..то увы ...у меня нет тем которые я хотел бы обсудить на форуме Сербии.....где -то было (уж не я ли создавал??может и не я) про книги ,фильмы...но уже её и не найти...да и тема не для каждодневного общения....а в пятых не редко,а скорее почти всегда обусуждения в Сербии проходят...в менторском тоне,что ли
Сомич, да и никто другой, никак не поднимет Сербию, и никто другой не поднимет Сербию, если она сама не поднимется!!!
Дим,ты не понял, в данный момент речь идет не о Сомиче, совершенно не о нем. Речь идет об ОБЩЕНИИ. Что нужно для общения? Почему ты зациклился на Сомиче, а не на моем сообщении?
Каким бы не был активным Сомич, он в одиночку не поднимет Федерацию Молчунов.
Президент? По большому счету Президент (сугубо личное мнение) в нынешних реалиях нужен только для заполнения спортшкол. Хотя говорили, что и без Президента их заполняют.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4640
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 28 мар 2012, 22:14
Мне не понятно рвение Сомича стать президентом и позиционирование себя миссией для Сербии...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 588
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich1989 28 мар 2012, 23:38
я вот отписался... я всегда читаю форум, но не всегда отписываюсь, если не владею темой... потому что мои 5 копеек ничего не дадут и буду выглядеть глупо, как сейчас...
urich1989
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 28 мар 2012, 23:43
urich1989 писал(а):я вот отписался... я всегда читаю форум, но не всегда отписываюсь, если не владею темой... потому что мои 5 копеек ничего не дадут и буду выглядеть глупо, как сейчас...

Не согласен!
Совершенно НЕ ГЛУПО!!!

Глупо, это когда из 128 Менеджеров на форуме о "судьбах Федерации" рассуждают Четверо... вот это глупо... и печально :wise: :(
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение ifilin 28 мар 2012, 23:45
Наканец-то исправили ошибку в названии города, в котором выступает мой Радан (Лебане вместо Ледане). Прошло всего 4 месяца и 3 дня с тех пор, как я написал по этому поводу в ТП).
ifilin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия