Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Struprs 28 окт 2008, 04:08
Раз уж опять речь зашла о инициативе и тд....не лучше бы было создать парламентарий федерации Чехии? Ну скажем там совет федерации, который бы предлагал идеи президенту и был бы с ним в узком контакте...из каждого дивизиона бы было по 2 представителя в совете, кроме 4 а,б,ц,д....из каждого субдивизиона(4Д) бы было по одному представителю. Президент бы был в курсе, что творится в каждом дивизионе и тд...прентенденты бы выдвигались сами и прошли бы выборы в стране, где бы каждый менеджер чешской команды мог выбрать своего кандидата из своего дивизиона. Каждый сезон бы проходили новые выборы в совет и тд...

Этот вопрос обсуждался с президентом ФФ Чехии, который решительно настроен внести оживление и положительные изменения в ход федерации. Хотелось бы узнать, что об этом всём думает общественность!?

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Встреча совета бы проходила раз в 3 месяца, где бы обсуждались планы, выполнение, предложения и тд....тобиж то, что будет на повестке дня. Встреча бы проходила на нейтральном чате, где бы все записи сохранились и выложились в новостях президента ФФ Чехии...все менеджеры бы имели доступ к встрече президента с советом...конечно же работал бы и форум и ЛС, но на встрече президента с советом бы давались ЦУ и прочие наиважнейшие факторы для развития нашей федерации.
Последний раз редактировалось Struprs 29 окт 2008, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Struprs
 
 
 


Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение Tommazi 10 ноя 2008, 22:53
Ст@нисл@вич писал(а):
vitospro писал(а):Ст@нисл@вич а какого .... ты лезишь в чужой огордо со своими баранами ?
Ст@нисл@вич писал(а): Баранов я сюда не приводил. Я один пришел :thanks:
Станиславич, да не скрывай ты ничего от человека, он же знает с кем ты пришёл, а иначе, что тогда я тут делаю :beer: :grin: .
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение spyker 10 ноя 2008, 23:54
Так, еще преза Черногории и Словакии не хватает, где потерялись? :D :beer:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 616
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение Struprs 11 ноя 2008, 00:36
Ст@нисл@вич писал(а):Приветствую, уважаемые братья-славяне!
Флюк,Дус просматривают теперь каждый день Вас. Мне вот тоже интересно стало!

Вижу большие расколы у вас тут, какие-то ругани. В топике "Новые дела преза"- так вообще! Читал как захватывающий блокбастер! vitospro "отжигал". Такого парня потеряли :( :grin:

А с другой стороны целых 13 кандидатов. Эх, и не верится мне, что после выбора одного из них, кто-то из 12 остальных потом начнет оказывать ему помощь. :grin:

Ну, я все-таки по теме. Мне кажется немного замудрёной схема с выбором манагеров конкретного дивизиона своего представителя в Совете. Это слишком муторно.

Президент должен сам найти от дива представителя, и строить работу. Это будет эффективней и действенней. И далее выстроится четкая структура, где каждый будет ответственен за определенную сферу.

Пример: по этому типу я сделал Совет ФФ Сербии.
Сомич сезонами строил дружескую атмосферу, нашел отличных манагеров. Но систему правления ему построить не удалось. Я же пошел путем назначения. И путем четких и конкретных действий. Каких:
1. Первое что должен будет сделать ваш новый президент, так это сделать три топика:
- "В предверии Заседания Совета" (пример Сербии- viewtopic.php?f=34&t=83806 )
- "Заседание Совета" (пример Сербии- viewtopic.php?f=34&t=84392 )
- "Обсуждение Совета обычными манагерами" (пример Сербии- viewtopic.php?f=34&t=84396 )

2. На основании топика "В предверии Совета", там где будут вносится предложения от обычных манагеров, а также на основании своих взглядов и взглядов назначенных им членов Совета- формировать вопросы и темы Заседания.

3. Заседание- строго члены Совета(и никто больше не имеет туда вмешиваться- как пример- я наказывал тех, кто вмешался - в топике "1-ое Заседание"-http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=34&t=84392). Решения и указания- открыты для всех манагеров- свое мнение они будут высказывать в своем топике дискуссий.

4. На Совете и определяться ответственные за каждую Сферу, и пойдет работа.

Желаю Вам удачи! И выбора наилучшего Президента!
На дружественную Сербию всегда можете положится! Готовы к сотрудничеству!



А Квест предупреждал!

И Struprsа сильно не обижайте! Я понимаю его, как бывшего Преза, которому пришлось с руководством разбираться, да и вообще в неудачный период он начал президентствовать!

Интересный подход к совету. Считаю, что для Сербии впринципе такой вариант действует.
Не уверен, что он войдёт в силу в ФФ Чехии. Так как обязательно найдётся овца в группе-одна из партий, которой не понравится, что её не пригласили на Совет и начнёт дебошь, мол что это за президент такой, что не считается со мнением менеджеров и ляля...поэтому назначать самим президентом членов совбеза Чехии не есть гут. Говорю же, что для Сербии, где дружеская и нормальная атмосфера этот тип совбеза подходящий. В Чехии назначение со стороны президента бы просто игнорировалось и я даже не уверен, что новый президент будет рассматривать этот вариант подхода к правлению федерации.

Так же удивило, что ты, один из немногих, правильно написал мой ник-Струпрс!Респект! :hello:
Что касается поддержки-спасибо! Но постараюсь не давать себя в обиду лично сам! Впринципе я понял, что против власти идти-всегда виноватым окажешься, по крайней мере в Вост. Европе, но просто не могу я чем-то руководить, когда связывают руки, а чтобы применить усилия для освобождения-всегда виноватым окажешься. :wise: :roll:

Кстати, психолог!А можешь мой психологический портрет выложить, если не сложно!? Всегда хотел узнать, почему америкосы к психологам ходят и стоит ли оно того...
Struprs
 
 
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение Ст@нисл@вич 11 ноя 2008, 19:59
Интересный подход к совету. Считаю, что для Сербии впринципе такой вариант действует.
Не уверен, что он войдёт в силу в ФФ Чехии. Так как обязательно найдётся овца в группе-одна из партий, которой не понравится, что её не пригласили на Совет и начнёт дебошь, мол что это за президент такой, что не считается со мнением менеджеров и ляля...поэтому назначать самим президентом членов совбеза Чехии не есть гут. Говорю же, что для Сербии, где дружеская и нормальная атмосфера этот тип совбеза подходящий. В Чехии назначение со стороны президента бы просто игнорировалось и я даже не уверен, что новый президент будет рассматривать этот вариант подхода к правлению федерации.
Ну, не знаю, в принципе вам решать. Хотя слишком сложно с несколькими ступеньками выборов. Действоватто когда успеете, если одними выборами будете заниматься!?

Кстати, психолог!А можешь мой психологический портрет выложить, если не сложно!? Всегда хотел узнать, почему америкосы к психологам ходят и стоит ли оно того...
Тебе, думаю не стоит к психологам ходить! Незачем!
А твой психологический портрет слишком сложно описать! Т.к. на форуме слишком ярких акцентуаций я не нашел, поэтому здесь помогёт только конструктивный альтернативизм. Структура личности раскрывается путем описания основных строительных блоков человеческой психики, и в результате четкий портрет,который не содержит ярко выраженных акцентуаций, мы(пысихологи) можем создать(описать) только при визуальном и вербальном общении, и в результате естественно различных диагностик!
Короче, он не получится правильным)))) А так, я могу сказать, что раз уж не у тебя выраженных "акцентов"- то прекрасно! Пусть америкосы волнуются!

Станиславич, да не скрывай ты ничего от человека, он же знает с кем ты пришёл, а иначе, что тогда я тут делаю .
:grin: Блин, Томмази! Ты хочешь чтоб я с истерическим смехом в больницу попал!)))
Писать боле нэ моху! :D :D :rot:

Ещё и Sertse в соседней теме заставил порж...смеяться))))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение Struprs 11 ноя 2008, 20:08
Ст@нисл@вич писал(а):Тебе, думаю не стоит к психологам ходить! Незачем!
А твой психологический портрет слишком сложно описать! Т.к. на форуме слишком ярких акцентуаций я не нашел, поэтому здесь помогёт только конструктивный альтернативизм. Структура личности раскрывается путем описания основных строительных блоков человеческой психики, и в результате четкий портрет,который не содержит ярко выраженных акцентуаций, мы(пысихологи) можем создать(описать) только при визуальном и вербальном общении, и в результате естественно различных диагностик!
Короче, он не получится правильным)))) А так, я могу сказать, что раз уж не у тебя выраженных "акцентов"- то прекрасно! Пусть америкосы волнуются!

Станиславич, да не скрывай ты ничего от человека, он же знает с кем ты пришёл, а иначе, что тогда я тут делаю .
:grin: Блин, Томмази! Ты хочешь чтоб я с истерическим смехом в больницу попал!)))
Писать боле нэ моху! :D :D :rot:

Ещё и Sertse в соседней теме заставил порж...смеяться))))

Ну нет, так нет! :grin:

Что касается выборов, то можно назначить одного менеджера-например меня в виде Вишневского, который с 91 руководил подсчёту изберательной комиссии. Были бы назначены выборы и бюллютени бы скидывались мне в личку. В конце выборов я бы провозгласил победиеля/ей и провёл бы инауграцию со всеме почестями.

А так конечно я за, чтобы принимать порядки, которые действуют с других федераций. В Сербии такое правление есть, думаю там нам с парламентской демократией и помогут, если правление железной рукой не хотят в Чехии.
Struprs
 
 
 

Re: Совет ФФ Чехии - Ваше мнение!?
Сообщение Ст@нисл@вич 11 ноя 2008, 20:27
В Сербии такое правление есть, думаю там нам с парламентской демократией и помогут
Ну, значит будем вводить ряды Сербских парламентских демократов, иноземцев-захватчиков с противоанархистко- и антиУЖОПскими системами обороны( эт, шоб вы нас быстро не выгнали) в вашу страну! И Ваши Искандеры не помогут!
Принимайте новую власть- ЛжеВитас Станиславичовский заморско-заземельский!
Все действующие на территории Чехии партии отменяются и запрещаются! Нелегалов- на кол! Принимаем новую веру! Крестимся задним кобчиком правого пальца левой ноги через голову! Единственным органом власти, а следовательно и партией теперь является
Сербско отчеховосвободительная захватческо-консервативная ультрафашисткая блок-партия (СОЗКУБП). :grin:

И действительно травка хорошая!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.

Вернуться в Чехия