Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Buzz-yovic 10 июл 2013, 18:27
Эко вы накатали-то))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Да президент и так на ладан дышит, у него недовольных 25%, тут немного до перевыборов осталось. 5 ,что ли, % или 15.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Сборная хоть и не дождевая, но как-никак качаеться (даже вроде не в вогне). А активности тут уже на моей памяти не было, а я тут полтора года. Иногда только новые сорта укропа обсуждают и спорят на счёт способов выращивания)))

Добавлено спустя 41 секунду:
Но в основном спорят и довольно часто до матерной брани. :mg:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 10 июл 2013, 18:41
buzz-yovic писал(а):Да президент и так на ладан дышит, у него недовольных 25%, тут немного до перевыборов осталось. 5 ,что ли, % или 15.
40% недовольных должно быть, чтобы начать выборы во время сезона. а так в конце возможно, если 25% останется на конец чемпионата.
buzz-yovic писал(а): А активности тут уже на моей памяти не было, а я тут полтора года. Иногда только новые сорта укропа обсуждают и спорят на счёт способов выращивания)))
Добавлено спустя 41 секунду:
Но в основном спорят и довольно часто до матерной брани. :mg:
про укроп я не знаю а активность то зависит от самих менеджеров.
вот не нравится стиль сборных. обсудите вместе, что можно придумать, и кто согласен. если кто-то просто играет для себя, пусть. но наверняка найдутся те, кто готов включиться и работать сообща. за сборные, конечно, стоило подумать до выборов.
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 10 июл 2013, 19:00
reistlin писал(а):вот не нравится стиль сборных. обсудите вместе, что можно придумать, и кто согласен. если кто-то просто играет для себя, пусть. но наверняка найдутся те, кто готов включиться и работать сообща. за сборные, конечно, стоило подумать до выборов.
По моему в Чехии солнечников больше. Было голосование, они победили. Команда 17 летних в прошлом сезоне выступила (для своего возраста) неплохо (имхо). В этом году думаю будет ещё лучше. Коней на переправе не меняют. Качается молодёжка под солнце 2 сезона, пусть ещё 2 сезона продолжает в том же духе, а там и пообсуждать можно.
На счёт преза, так он же заходил и наверняка видел, что про него писали, однако ушёл по-английски, не то что не попрощавшись, а даже не отписавшись)) Бывший президент изъявлял желание вернуться при прошлой буче (в конце прошлого сезона), однако с оговоркой времени, то есть на тот момент у него не получалось, а на счёт нынешней ситуации у него не знаю.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
А в принципе оно так и было: недовольных много, а вот брозды правления в свои руки брать не хотят. Чё тут чегеварить???
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 10 июл 2013, 19:51
buzz-yovic писал(а):А в принципе оно так и было: недовольных много, а вот брозды правления в свои руки брать не хотят. Чё тут чегеварить???
вот то то и оно. всякие предложения заканчиваются революцией :grin:
я просто пытаюсь как-то расшевелить, если конечно это кому-то надо. провести пару конкурсов, организовать игру. сейчас у меня есть на это время. а тут сразу сборная не та, президент плохой и т.д. и т.п. :-)
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 10 июл 2013, 20:16
reistlin писал(а):
buzz-yovic писал(а):А в принципе оно так и было: недовольных много, а вот брозды правления в свои руки брать не хотят. Чё тут чегеварить???
вот то то и оно. всякие предложения заканчиваются революцией :grin:
я просто пытаюсь как-то расшевелить, если конечно это кому-то надо. провести пару конкурсов, организовать игру. сейчас у меня есть на это время. а тут сразу сборная не та, президент плохой и т.д. и т.п. :-)
Есть время ... возьми третий клуб , у меня в федерации как раз есть клуб с двумя молодыми реальными в СШ. Реку напишу, остальное в общение ...
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 10 июл 2013, 20:20
major86 писал(а):
reistlin писал(а):я просто пытаюсь как-то расшевелить, если конечно это кому-то надо. провести пару конкурсов, организовать игру. сейчас у меня есть на это время. а тут сразу сборная не та, президент плохой и т.д. и т.п. :-)
Есть время ... возьми третий клуб , у меня в федерации как раз есть клуб с двумя молодыми реальными в СШ. Реку напишу, остальное в общение ...
я играю только 3 месяца. и третью команду смогу взять только через 9 месяцев))
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 10 июл 2013, 20:21
reistlin писал(а):
major86 писал(а):
reistlin писал(а):я просто пытаюсь как-то расшевелить, если конечно это кому-то надо. провести пару конкурсов, организовать игру. сейчас у меня есть на это время. а тут сразу сборная не та, президент плохой и т.д. и т.п. :-)
Есть время ... возьми третий клуб , у меня в федерации как раз есть клуб с двумя молодыми реальными в СШ. Реку напишу, остальное в общение ...
я играю только 3 месяца. и третью команду смогу взять только через 9 месяцев))
Возьми Вип.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
reistlin, походу ты уже не первый раз на проекте ?
Не сильно ты похож на новичка ..
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 10 июл 2013, 20:25
major86 писал(а):Возьми Вип.
Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
reistlin, походу ты уже не первый раз на проекте ?
Не сильно ты похож на новичка ..
я не вкладываю реал в онлайн-игры.
а по поводу новичка, то не вижу ничего сложного здесь, чтобы не разобраться в основах за 3 месяца.
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 10 июл 2013, 20:30
reistlin писал(а):
major86 писал(а):Возьми Вип.
Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
reistlin, походу ты уже не первый раз на проекте ?
Не сильно ты похож на новичка ..
я не вкладываю реал в онлайн-игры.
а по поводу новичка, то не вижу ничего сложного здесь, чтобы не разобраться в основах за 3 месяца.
так глянул на истории твоих трансферов ...
Есть у нас федерации клуб ... сильнейший,.только у тренера время нет, могу написать, может позамишь 9 месяцев ?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Кс. при Випе есть свои преимущества ...
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 10 июл 2013, 20:36
buzz-yovic писал(а):вот не нравится стиль сборных. обсудите вместе, что можно придумать, и кто согласен
Голосование федерации ничего не решает. Абсолютное большинство голосов - это новички, которые элементарно не знают, чем дождевая сборная отличается от солнечной, и у которых НИКОГДА не будет своих сборников, потому что в большинстве своём они скоро сменят команды или уйдут из проекта :(
Чисто по формулировке голосования по УЗ, если кто помнит - я в своё время и разосрался со Струпом, который до этого изображал из себя вполне вменяемого :) Просто тупить не надо...

buzz-yovic писал(а):но наверняка найдутся те, кто готов включиться и работать сообща. за сборные
Скажу честно: если, допустим, мой Шелонг будет играть две игры через отдых для сборной - у меня будут проблемы с чемпом.
Если, допустим, я (как Фридек обычно) потрачу суперы на еврокубки - у меня будут проблемы в чемпе. И в кубке Чехии. Там уже на что останется и что будет важнее...
Я могу, конечно, готовить СЛАБЫХ игроков для сборной - но нафиг они там нужны?
Чтобы мне лишаться ведущих игроков для сборной и еврокубков ДЛЯ ЧЕХИИ - мне нужен ФАН. Сейчас его нет, мне неинтересно работать НА ФЕДЕРАЦИЮ. Хотя если бы попросил тот же Фёдор - я бы это делал, из уважения лично к нему.

buzz-yovic писал(а):На счёт преза, так он же заходил и наверняка видел, что про него писали, однако ушёл по-английски, не то что не попрощавшись, а даже не отписавшись))
Обычная ситуация. Чем мне не нравится нынешний президент - да, время от времени он делает то, ЧТО ЕМУ СКАЗАЛИ. Делает медленно, старательно и очень по-детски. Вот ему сказали брать интервью - он пошёл и взял. У подонка-заместителя (а многие сказали бы - мульта), разваливающего федерацию, открыто срущего на всех и вся, ну и наконец - просто НЕЧЕСТНО добывающего свои "как бы медальки". Надо сказать, что ХУДШЕГО для федерации решения придумать было сложно... Мальчик справился. А заодно ещё и опозорил Чехию своей детской неожиданностью на форуме. Эй, мы не в детском саду! :(

В Чехии нужен Мужик. Лидер. Очень желательно - очень креативный :)
И спокойный.
Любовь к укропу (НЕ "объединённому чемпионату" шести-семи команд) - приветствуется ;)

reistlin писал(а):недовольных много, а вот брАзды правления в свои руки брать не хотят. Чё тут чегеварить???
Хотят. Есть кому. Не я :) Ждут отставки :)
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 10 июл 2013, 21:38
major86 писал(а):так глянул на истории твоих трансферов ...
Есть у нас федерации клуб ... сильнейший,.только у тренера время нет, могу написать, может позамишь 9 месяцев ?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Кс. при Випе есть свои преимущества ...
прямо сильнейший? :-) могу и позамить.)
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Desastrel 10 июл 2013, 22:16
По поводу болота в нашей федерации, хочу не согласится. Все познается в сравнении. У меня есть второй клуб, я его не особо качаю но постоянно меняю его с целью ознакомления с другими федерациями. Могу с ответственностью сказать лучше нашей федерации я еще не видел.
Очень много колоритных и не похожих друг на друга людей. Просто меня поражают бывает новички, которые приходят и пытаются навешать ярлыки или построить федерацию под себя. Не торопитесь с суждениями приглядитесь к федерации, она очень интересная. Просто Восл он малость затянут, я вот начинал с клубом силой по Vs не больше 500, в подвале 4-го дивизиона и достиг второго дивизиона только через два года реального времени. Поэтому всегда испытывал уважение к тем менеджерам которые достигли более высокого уровня (конечно же речь идет не о прокачке игроков за реал, и не махинации с цепочкой подставных команд).
Смотрите, учитесь и наберитесь терпения оно Вам пригодится.
Desastrel
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 10 июл 2013, 22:45
со времен Лиликоко тут не было активности точно
когда то давно, в 2008-2009 годах все мы были моложе, я то уж точно)
тоже помню возмущался на тему отсутствия обзоров, конкурсов и прочего
даже чего то сам делал, люди помогали
а теперь - иных уж нет, другие как Михаил, Влад, Павел, Фёдор, Антон, Костя, Игорь конечно, проявляются в жизни ФФ, тут скорее любовь к частичке жизни, которая потрачена на ВСОЛ и конкретно на Чехию
а есть просто люди, которые в Чехии давным давно, но форумная жизнь или прокачка игроков для сборных не являются для них неотъемлемой частью существования на просторах ВСОЛ
ну и молчаливое большинство, которое помогает избираться в тренеры сборных всяким мистерам Ху
и не забывайте, что со времен когда я сюда пришел, команд стало на порядок больше, я уж не говорю про те времена, в которые начинали многие из перечисленных выше, мною уважаемые люди
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 10 июл 2013, 23:53
ну о том и разговор. все варятся в своем котле. вот и плевать всем и на ФФ, и на сборные.
и тогда действительно неуместными являются вопросы: "а волнует ли вас, что...". но также неуместными и ответы типа: "это потому что президент у нас такой..." и " сборная не того стиля".
все начинается с нас. нет общения, нет движения.
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 11 июл 2013, 01:05
Так в чём проблема, давайте общаться.
На какую тему поговорим??? :?
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия