Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fan181 11 июл 2013, 01:57
Вот на тему молодежи и поговорим. Программа будет для работы с молодежью после 15-го тура?) Может поощрения какие-то или планку установим - выполнил условие - получи деньги...скажем 6-8 баллов силы и 3-4 спецухи..за сезон еще как реально, и сборной в плюс..Дополнительные поощрения за стиль в скаут центре..Ну это так примерно наброски...Точнее можно расписать, если что, не проблема..

Конкурсы - с моей стороны. Квест доведу, придумаю что-то свежее....

Обзоры - 3 за первый тур из 8 дивов..Маловато, обычно первый тур больше всего обзоров собирает за сезон...Даже не конкурс, нужен а тоже поощрения...Новичкам в самый раз...

Мафия, давай..Хуже не будет точно...

Президент...Не буду ничего говорить. Уже говорил в прошлый раз.

А вот замутить, что-то интересное хочется, но что пока идей нет. Да и будут все те же 10 человек, хотя первый квест 23 человека собрал..Рекорд, однако, повторить бы..

По поводу частички в Чехии. Она была и есть моей топовой федерацией.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 382
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 11 июл 2013, 06:13
fan181 писал(а):Вот на тему молодежи и поговорим. Программа будет для работы с молодежью после 15-го тура?) Может поощрения какие-то или планку установим - выполнил условие - получи деньги...скажем 6-8 баллов силы и 3-4 спецухи..за сезон еще как реально, и сборной в плюс..Дополнительные поощрения за стиль в скаут центре..Ну это так примерно наброски...Точнее можно расписать, если что, не проблема..
А нынешняя несостоятельна?? Там, в принципе, только поощрения не расписаны. А так, если качать сборную под дождь, то спецухи просто поменять и качай себе. В программе есть ещё один минус: она рассчитана на выстрел сборной раз в 4 сезона, потом снова прокачка молодёжи на перспективу. Нет процесса, поставленного на поток. Хотя, возможно, федерации не хватило бы на это.
fan181 писал(а):Конкурсы - с моей стороны. Квест доведу, придумаю что-то свежее....
А вот замутить, что-то интересное хочется, но что пока идей нет. Да и будут все те же 10 человек, хотя первый квест 23 человека собрал..Рекорд, однако, повторить бы..
В конкурсы хоть калачём заманивай или в личку пиши. В старые конкурсы идти не особо хотят, а вот новые не особо появляются.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 444
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 11 июл 2013, 07:29
buzz-yovic писал(а):
fan181 писал(а):Вот на тему молодежи и поговорим. Программа будет для работы с молодежью после 15-го тура?) Может поощрения какие-то или планку установим - выполнил условие - получи деньги...скажем 6-8 баллов силы и 3-4 спецухи..за сезон еще как реально, и сборной в плюс..Дополнительные поощрения за стиль в скаут центре..Ну это так примерно наброски...Точнее можно расписать, если что, не проблема..
А нынешняя несостоятельна?? Там, в принципе, только поощрения не расписаны. А так, если качать сборную под дождь, то спецухи просто поменять и качай себе. В программе есть ещё один минус: она рассчитана на выстрел сборной раз в 4 сезона, потом снова прокачка молодёжи на перспективу. Нет процесса, поставленного на поток. Хотя, возможно, федерации не хватило бы на это.
вот здесь проявлю свою не полную осведомленность и уточню. а что нельзя качать две равноценные сборные?
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Boiarski 11 июл 2013, 18:05
на счет конкурсов согласен)) участвуют одни и те же....как то надо остальных заманить....
Boiarski
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Arslanov 12 июл 2013, 08:16
Привет, Чехия.
Смотрю встрепенулась народное недовольство в тихой Чехии опять. Читал последнии пару дней с телефона, и вот добрался до компа и решил отписаться.
1. Президент.
Согласен, что прездент - это залог хорошей активности, развития и общения в федерации.
Согласен, что наш президент мог бы и больше времени уделять федерации, раз уж пошёл на эту должность.
Если есть человек, кому не безразлична федерация, кто предоставит свою программу вывода Чехии из болота (как кто-то там написал), кто захочет встать во главе всего этого действа, то, как говориться, Welcome.
З.Ы. Может кого заинтересует, но некоторое время назад мне Aslan (Президент Эфиопии) высказывал желание встать у руля Чехии.
2. Сборная и программа развития.
Скажу так, вот захотелось мне реализовать программу с юношеми одного года, я обратился к Инговару, и мы общими усилиями её запустили. То, что "солнце" было выбрано, так считайте, что это наше личное решение, помимо голосования, т.к. мы сами развиваем свои Чешские команды по солнечному пути и хотели сами, также, качать игроков для сборной. Плюс, были найдены еденомышленники с помошью которых имеем полный комплект игроков, и даже с запасом. Результаты уже есть, не фонтан конечно, но есть. Уверен, Вы это все увидите по играм юношей.
Если найдётся в Чехии жалующий запустить другую программу, то вперёд, создавай тему, находи еденомышленников, реализовывай. Ведь никто палки в колёса не ставит. Президент для этого процесса не нужен по большому счёту. А? Что? Нету таких? Поэтому и "болото".
3. Конкурсы и развлечения.
Вот непойму, если кому-то скучно и ему конкурсов не хватает, то почему бы ему самому этот конкурс и не создать. Ему хорошо, и другим тоже весело, интересно.
Как предложение - любой может договориться с Президентом о, например, публикации интервью с интересными менеджарами Чехии и оплатой за каждое такой ну 50-100К из фонда. Или проводить анализ сверщённых сделок в Чехии (кто усилился, кто омолодился и т.д.) раз в месяц. Тоже оплачивать какой-то суммой из фонда. Обзор еврокубковых баталий... Теже сборные...
Кстати, Президент, рекомендую создать соответсвтующую ветку на нац. форуме, найдёшь людей, появиться активность, интерес. Ведь, по большому счёту президен должен организовать процесс, а не делать всё сам в одиночку.
Вроде всё сказал 8)
Сразу скажу, что никого не хотел задеть словами, просто высказал точку зрения. :beer:

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 29 секунд:
fan181 писал(а):Мафия, давай..Хуже не будет точно...
а что за мафия? Что-то я запямятовал...., может и поучавствую....
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 520
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 12 июл 2013, 12:25
Arslanov писал(а):Привет, Чехия.
Смотрю встрепенулась народное недовольство в тихой Чехии опять. Читал последнии пару дней с телефона, и вот добрался до компа и решил отписаться.
1. Президент.
Согласен, что прездент - это залог хорошей активности, развития и общения в федерации.
Согласен, что наш президент мог бы и больше времени уделять федерации, раз уж пошёл на эту должность.
Если есть человек, кому не безразлична федерация, кто предоставит свою программу вывода Чехии из болота (как кто-то там написал), кто захочет встать во главе всего этого действа, то, как говориться, Welcome.
З.Ы. Может кого заинтересует, но некоторое время назад мне Aslan (Президент Эфиопии) высказывал желание встать у руля Чехии.
2. Сборная и программа развития.
Скажу так, вот захотелось мне реализовать программу с юношеми одного года, я обратился к Инговару, и мы общими усилиями её запустили. То, что "солнце" было выбрано, так считайте, что это наше личное решение, помимо голосования, т.к. мы сами развиваем свои Чешские команды по солнечному пути и хотели сами, также, качать игроков для сборной. Плюс, были найдены еденомышленники с помошью которых имеем полный комплект игроков, и даже с запасом. Результаты уже есть, не фонтан конечно, но есть. Уверен, Вы это все увидите по играм юношей.
Если найдётся в Чехии жалующий запустить другую программу, то вперёд, создавай тему, находи еденомышленников, реализовывай. Ведь никто палки в колёса не ставит. Президент для этого процесса не нужен по большому счёту. А? Что? Нету таких? Поэтому и "болото".
3. Конкурсы и развлечения.
Вот непойму, если кому-то скучно и ему конкурсов не хватает, то почему бы ему самому этот конкурс и не создать. Ему хорошо, и другим тоже весело, интересно.
Как предложение - любой может договориться с Президентом о, например, публикации интервью с интересными менеджарами Чехии и оплатой за каждое такой ну 50-100К из фонда. Или проводить анализ сверщённых сделок в Чехии (кто усилился, кто омолодился и т.д.) раз в месяц. Тоже оплачивать какой-то суммой из фонда. Обзор еврокубковых баталий... Теже сборные...
Кстати, Президент, рекомендую создать соответсвтующую ветку на нац. форуме, найдёшь людей, появиться активность, интерес. Ведь, по большому счёту президен должен организовать процесс, а не делать всё сам в одиночку.
Вроде всё сказал 8)
Сразу скажу, что никого не хотел задеть словами, просто высказал точку зрения. :beer:

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 29 секунд:
fan181 писал(а):Мафия, давай..Хуже не будет точно...
а что за мафия? Что-то я запямятовал...., может и поучавствую....

Аслан меня кстати сагитировал на второй клуб в Эфиопии :-) и про активность я сравниваю именно со второй моей ФФ.
вопросы по юношеской сборной могут быть только у ярых лоббистов дождя. единственный тренер сборных, работу которого видно не только в таблице результатов. по мне так и дальше этих парней стоит тебе тянуть, а вот кто любит дождь пусть планирует на следующий или через сезон воспитывать новое поколение.
мафия, вот пример viewtopic.php?f=99&t=162770. заканчивается, и если никто из тамошних ведущих не подхватит сразу эстафету, то я попробую организовать ее в Чехии. состав то там наберется, но хотелось бы и местных менеджеров привлечь.
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 12 июл 2013, 14:06
я смотрю тут уже эфиопские рейдеры работают? или мафия? ну-ну :mrgreen:
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 12 июл 2013, 17:22
Arslanov писал(а):Привет, Чехия.
2. Сборная и программа развития.
Скажу так, вот захотелось мне реализовать программу с юношеми одного года, я обратился к Инговару, и мы общими усилиями её запустили. То, что "солнце" было выбрано, так считайте, что это наше личное решение, помимо голосования, т.к. мы сами развиваем свои Чешские команды по солнечному пути и хотели сами, также, качать игроков для сборной. Плюс, были найдены еденомышленники с помошью которых имеем полный комплект игроков, и даже с запасом. Результаты уже есть, не фонтан конечно, но есть. Уверен, Вы это все увидите по играм юношей.
Если найдётся в Чехии жалующий запустить другую программу, то вперёд, создавай тему, находи еденомышленников, реализовывай. Ведь никто палки в колёса не ставит. Президент для этого процесса не нужен по большому счёту. А? Что? Нету таких? Поэтому и "болото".

в этом трактате не хватает главного - кто инициатор всего этого действа)))
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 12 июл 2013, 18:42
Мне Aslan тоже писал на счёт того же))

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Vitalikoz писал(а):
Arslanov писал(а):Привет, Чехия.
2. Сборная и программа развития.
Скажу так, вот захотелось мне реализовать программу с юношеми одного года, я обратился к Инговару, и мы общими усилиями её запустили. То, что "солнце" было выбрано, так считайте, что это наше личное решение, помимо голосования, т.к. мы сами развиваем свои Чешские команды по солнечному пути и хотели сами, также, качать игроков для сборной. Плюс, были найдены еденомышленники с помошью которых имеем полный комплект игроков, и даже с запасом. Результаты уже есть, не фонтан конечно, но есть. Уверен, Вы это все увидите по играм юношей.
Если найдётся в Чехии жалующий запустить другую программу, то вперёд, создавай тему, находи еденомышленников, реализовывай. Ведь никто палки в колёса не ставит. Президент для этого процесса не нужен по большому счёту. А? Что? Нету таких? Поэтому и "болото".

в этом трактате не хватает главного - кто инициатор всего этого действа)))
Я не думаю, что есть инициатор и агитатор, скорее это выражение своих мыслей вслух.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 444
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 12 июл 2013, 21:45
много всяких эфиопов рвутся "встать у руля Чехии" ))) тока нам этого не надо... и уже проходили это... а программу если что я инициировал)) до этого никто и не помышлял что-то там делать
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Desastrel 12 июл 2013, 22:23
Руки прочь от нашего укропа, геть "эфиопов" отседа :D :D :D
Desastrel
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 14 июл 2013, 17:50
Vitalikoz писал(а):в этом трактате не хватает главного - кто инициатор всего этого действа)))
Смотря что считать инициацией?
Если ты про это viewtopic.php?f=35&t=152736&st=0&sk=t&sd=a&start=15
то это робкая попытка сделать свою программу. Нужно предполагать что мы могли и не зависемо от остальных разрабатывать свою программу. Твоя программа была скорее как ускоритель, нам пришлось ускорится с объявлением своей программы дабы не наломать дров и не упустить момент.
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Хосе 14 июл 2013, 18:13
Vitalikoz писал(а):
Arslanov писал(а):Привет, Чехия.
2. Сборная и программа развития.
Скажу так, вот захотелось мне реализовать программу с юношеми одного года, я обратился к Инговару, и мы общими усилиями её запустили. То, что "солнце" было выбрано, так считайте, что это наше личное решение, помимо голосования, т.к. мы сами развиваем свои Чешские команды по солнечному пути и хотели сами, также, качать игроков для сборной. Плюс, были найдены еденомышленники с помошью которых имеем полный комплект игроков, и даже с запасом. Результаты уже есть, не фонтан конечно, но есть. Уверен, Вы это все увидите по играм юношей.
Если найдётся в Чехии жалующий запустить другую программу, то вперёд, создавай тему, находи еденомышленников, реализовывай. Ведь никто палки в колёса не ставит. Президент для этого процесса не нужен по большому счёту. А? Что? Нету таких? Поэтому и "болото".

в этом трактате не хватает главного - кто инициатор всего этого действа)))


Я инициатор, можешь запомнить :grin:
Хосе
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Vitalikoz 14 июл 2013, 19:23
ingowar писал(а):
Vitalikoz писал(а):в этом трактате не хватает главного - кто инициатор всего этого действа)))
Смотря что считать инициацией?
Если ты про это viewtopic.php?f=35&t=152736&st=0&sk=t&sd=a&start=15
то это робкая попытка сделать свою программу. Нужно предполагать что мы могли и не зависемо от остальных разрабатывать свою программу. Твоя программа была скорее как ускоритель, нам пришлось ускорится с объявлением своей программы дабы не наломать дров и не упустить момент.
инициацией считай то, что никто и помышлял чтобы вообще делать какую-то программу))) а тут с моей подачи дело сдвинулось.. а программа в основном повторяется во всех федерациях...тут главное побудить народ что-то делать, а не сама программа...ну и конечно вы с Асланом молодцы - одни из немногих в Федерации, кто хоть что-то делает для неё, а не тупо критикует президента, пытаясь нажить какую-то дешёвую популярность, как большинство из так называемых "активных менеджеров". :-)
Vitalikoz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 15 июл 2013, 04:21
Критика деятельности президента это нормально, а если все будут молчать это уже потакательство называется.
ingowar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия