Кому нужны эти чехи?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ingowar 26 ноя 2011, 10:50
Arslanov писал(а):
ingowar писал(а):Кстати, продажи может и не быть. Нынешний менеджер пришел в команду только вчера когда трансферный рынок был уже закрыт и повлиять на что то он уже не мог. Игроков же выставил прошлый менеджер, а он ушел 24 ноября.
Так что эти сделки по идее не должны состоятся. Но в ТП написать нужно, на всякий случай.
Инговар, я следил за этой командой после "Дня особождения Чехии". Предыдущий её менеджер, lector, писал мне что "готов к сотрудничеству", а тут на тебе, подстава.
Так претензий к тебе нет. Я ко всем обращаюсь, всем кто заинтересован в нашей сильной сборной. Мониторьте трансферный рынок, если есть возможность предлагайте выкупить игроков (да же если они и не выставлены на трансфер).
Еще один шаг, после прихода молодежи необходимо отслеживать молодых перспективных игроков (нужно что бы они не были проданы лиге или в зарубежные клубы).
ingowar
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение alkash163 26 ноя 2011, 11:34
вся надежа и опора на тп

а чехов всегда стараюсь отслеживать
alkash163
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение Keglya 26 ноя 2011, 11:45
Игроков сборной нельзя продать лиге...правила -
За 50% стоимости слабого и ненужного игрока можно продать Лиге, для этого нужно при выставлении игрока на трансфер поставить галочку - "продать игрока Лиге за полцены при отсутствии спроса". Это значит, что если никто не захочет купить этого игрока, то его за 50% стоимости купит Лига. Нельзя продать лиге, игрока сборной.

Вовремя проставили игрочков)))
Keglya
Профи
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:21
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 500
 
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение ingowar 26 ноя 2011, 11:58
Keglya писал(а):Игроков сборной нельзя продать лиге...правила -
За 50% стоимости слабого и ненужного игрока можно продать Лиге, для этого нужно при выставлении игрока на трансфер поставить галочку - "продать игрока Лиге за полцены при отсутствии спроса". Это значит, что если никто не захочет купить этого игрока, то его за 50% стоимости купит Лига. Нельзя продать лиге, игрока сборной.

Вовремя проставили игрочков)))
Пропустил я этот момент, хотя точно помнил что слышал где то об этом.
ingowar
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение alkash163 26 ноя 2011, 12:22
хм :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
<удалено автоцензором>, там еще и Кучера на трансе, а он потенциальный сборник :mg:
alkash163
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение миха 26 ноя 2011, 14:05
Вот весомая причина, для чего нам все-таки нужен дееспособный президент. Писать в ТП, когда неадекватные мены сбрасывают в лигу сильных Чехов. Обосновывать невыгодность, махинаторские мотивы сомнительных сделок с Чешской диаспорой, покинувшей историческую родину по чужому злому умыслу.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение Arslanov 26 ноя 2011, 16:17
ingowar писал(а):
Arslanov писал(а):
ingowar писал(а):Кстати, продажи может и не быть. Нынешний менеджер пришел в команду только вчера когда трансферный рынок был уже закрыт и повлиять на что то он уже не мог. Игроков же выставил прошлый менеджер, а он ушел 24 ноября.
Так что эти сделки по идее не должны состоятся. Но в ТП написать нужно, на всякий случай.
Инговар, я следил за этой командой после "Дня особождения Чехии". Предыдущий её менеджер, lector, писал мне что "готов к сотрудничеству", а тут на тебе, подстава.
Так претензий к тебе нет. Я ко всем обращаюсь, всем кто заинтересован в нашей сильной сборной. Мониторьте трансферный рынок, если есть возможность предлагайте выкупить игроков (да же если они и не выставлены на трансфер).
Еще один шаг, после прихода молодежи необходимо отслеживать молодых перспективных игроков (нужно что бы они не были проданы лиге или в зарубежные клубы).
Да я не оправдваюсь.
Написал прошлому менеджеру, lector.
 Вырезка из переписки
Arslanov сегодня в 11:15
Что случилось?
Почему бросил команду?
lektor сегодня в 11:23
Привет.
Заманили во Францию. Канн - клуб с именем.
Arslanov сегодня в 16:18
А зачем Чехов на продажу выставил? Или это новый манегер уже сделал?
lektor сегодня в 16:26
Мне то зачем это делать?

Получается, новый менеджер выставил на продажу Чехов.
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 518
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение ingowar 26 ноя 2011, 16:32
Arslanov писал(а):Да я не оправдваюсь.
Написал прошлому менеджеру, lector.
 Вырезка из переписки
Arslanov сегодня в 11:15
Что случилось?
Почему бросил команду?
lektor сегодня в 11:23
Привет.
Заманили во Францию. Канн - клуб с именем.
Arslanov сегодня в 16:18
А зачем Чехов на продажу выставил? Или это новый манегер уже сделал?
lektor сегодня в 16:26
Мне то зачем это делать?

Получается, новый менеджер выставил на продажу Чехов.
Возможно, новый пришел в 15:06, а рынок закрыли в 22:00. Успел глупость сделать.
ingowar
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение Писец 26 ноя 2011, 20:53
А вот кстати щелчок по носу тем менеджерам , которые бабло скидывали в фонд лиликоковский. А я сразу говорил , что на.....во вполне имеет быть место .
Я ХЗ за чей счёт конкретно счёт эти парни качались , может быть и за свои . но , однозначно кто-то и из нормальных менеджеров "лоханулься" и денех дал вникуда.
Писец
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение Miccoli 26 ноя 2011, 22:27
ТАк, что-то я немного упустил нить событий, ну то что лиликоко или как его там пришел, протолкнул своего президента это я помню, то что они потом ушли, тоже понятно....но а как они могли обогатиться?деньги из фонда все себе "взали"?
Miccoli
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение Писец 27 ноя 2011, 00:01
Вот кто и куда там деньги сдавал я не знаю конечно , может в конкретную кому ( нет наверное скорее всего ) , может в ФФ( ну вернуться деньги рано или поздно) , ну а конкурс? Я не лезу туда да и не интересно мне но какие-то телодвижения там происходили ведь .
Да по мне даже дело и не в том что кто-то участвовал в этом конкурсе и просто пообещал внести взносы дело в нормальных менеджерах которые вообще на всё это повелись и лоханулись. Как-то по-детски всё получилось.
Писец
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение ingowar 27 ноя 2011, 17:20
Эх, один игрок все таки в лигу ушел, потенциальный основной вратарь юниорки на следующий сезон.
ingowar
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение ingowar 28 ноя 2011, 15:53
ТП ответила. Сделки этого менеджера онулили, так что всех игроков сохранили.
ingowar
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение VSG 06 дек 2011, 00:06
На трансфере КАТЯ 29/71 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=265933. Возможен обмен на британь.
VSG
 
 
 

Re: Кому нужны эти чехи?
Сообщение alkash163 13 дек 2011, 10:49
твоюж мать
опять на продажу лиге http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=853065
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия