Заявки кандидатов на президенство!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spyker 15 май 2009, 09:44
Дим, ответом на твой вопрос будет тишина...
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Димулька 15 май 2009, 09:59
Жаль, что будет тишина... зачем тогда Президент вообще нужен?))))
На все времени все равно не хватит... нужны помощники...
Если нужен Президент, просто чтобы был, то я согласен))))) Новости могу писать время от времени)))) Ну и делать что-то, чтобы народ не раздражать)))

В общем я выставил свою кандидатуру...
Димулька
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение F@T 15 май 2009, 18:03
Чем я могу например помочь? Могу по просьбе президента сделать правильный заказ молодых с баз, могу сотрудничать с тренерами сборных по его указанию, могу сброситься в фонд федерации, могу нерегулярно (под настрой) писать инфу для выкладки в новостях, могумногокогдахочу :grin: а чё вобще надо то? :shock: а выставил кандидатуру и молодец - тебя то давно уже знаем, а по голове настучать :molot: так это у нас не заржавеет - это ты сам давно знаешь. Раз выставился - значит знаешь на что подписался: 40% :cool: , 25% :beeee: , 25% :mg: 10% :baby: ну это для начала, а там понесется конница удалая и потопчет чешский укроп и дадим мы его курить австриякам, т.к. нынче они у нас за недрузей проходить стали :gun:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение миха 15 май 2009, 18:22
Все просто. Если дело стоящее то помощники найдутся. А если помощников нет значит никому это не нужно. Можно конечно пернуть просто так чтобы болото потревожить, шуму много а толку мало. Пиши каждый день новости если заняться будет нечем.
А со своими делами президент может и должен справляться сам, их не так много. Если он сразу ставит вопрос о помощниках значит или собирается свою работу переложить на других или как Хруст развернет такую сверхактивность что федерация завоет и спихнет его.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение AIG 15 май 2009, 21:36
Ваша предвыборная программа:

Приветствую всех менеджеров федерации футбола Чехии. Второй раз подаю заявку на пост президента нашей федерации. да может рейтинг у меня невысок, пару команд менял, но в Чехии решил остаться надолго, потому что федерации перспективная с отличными менеджерами.
Основной своей задачей на посту президента считаю для начала приход молодежи. пока это самое главное. После этого будет создан совет Федерации вместе с Фондам. Будут создаваться конкурсы, поддержка молодежи, поощрение менеджеров. Также считаю нужной борьбу с автосоставами. Будут писаться ежедневные новости.
Сразу оговорюсь, что ВИПство мне не нужно и не из-за него я иду на выборы. ВИП я себе и сам в состоянии купить. Но все что я планирую очень тяжело будет сделать одному, но реально, а если со стороны Вас уважаемые менеджеры будет поддержка, помощь и доверие, я думаю мы сможем вывести Чехию на новый уровень. Спасибо кто все это прочитал, надеюсь на Ваше доверие. Заранее благодарен.

Как давно вы играете в лиге?

Играю с 17 февраля 2007 года.

Какие у вас отношения с менеджерами Чехии?

Конфликтов нет ни с кем. отношения хорошие.

Как много времени будет уделяться федерации?

Сколько надо, столько и будет уделяться. Благо времени у меня достаточно

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?

Как уже изложено в предвыборной программе с помощью активного участия всех менеджеров федерации.

Кто вы в реальной жизни?

Студент.
AIG
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение миха 15 май 2009, 21:58
AIG писал(а):Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Как уже изложено в предвыборной программе с помощью активного участия всех менеджеров федерации.
И опять же напрашивается вопрос: А если не будет активного участия всех менеджеров? Или хотя бы половины? Федерация останется без руководства что-ли? Это значит кандидат самостоятельно не справится, так надо понимать?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение AIG 15 май 2009, 22:02
Михаил писал(а):
AIG писал(а):Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Как уже изложено в предвыборной программе с помощью активного участия всех менеджеров федерации.
И опять же напрашивается вопрос: А если не будет активного участия всех менеджеров? Или хотя бы половины? Федерация останется без руководства что-ли? Это значит кандидат самостоятельно не справится, так надо понимать?


Кандидат то справиться, но если никому это не нужно будет, то зачем тогда всё это.
А активные менеджеры, я думаю, всегда найдутся и помогут, если что.
AIG
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение миха 15 май 2009, 22:05
Ну вот, опять про Фонд начинается... :D
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение AIG 15 май 2009, 22:07
Михаил писал(а):Ну вот, опять про Фонд начинается... :D
А что неужели это сложно, собрать хоть какой-то фонд. Даже из тех, кто хоть на форуме появляется. ведь это для нашей же молодежи, и для наших же поощрений.
AIG
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение миха 15 май 2009, 22:14
Да просто хочется выбрать Президента который умел бы руководить самостоятельно и без всяких фондов.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение AIG 15 май 2009, 22:16
Михаил писал(а):Да просто хочется выбрать Президента который умел бы руководить самостоятельно и без всяких фондов.
Фонд - это для поддержки менеджеров, но если не хочешь можно и без фонда справиться.
AIG
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение F@T 15 май 2009, 22:34
Фонд - это в некотором смысле, халява. А как же без нее советскому ("русскому") человеку? Менталитет у нас такой - фондовый. У некоторых рынки фондовые, а у нас менталитеты! :??:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение alkash163 15 май 2009, 23:00
AIG писал(а):пару команд менял, но в Чехии решил остаться надолго, потому что федерации перспективная с отличными менеджерами.
да да да
совсем парочку :mg:
в Пакистане вместе этот сезон помнится начинали..
там тоже обещался проявить себя сверх нормы активно, слава богу през там не ушел никуда
alkash163
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение neTpoBu4 16 май 2009, 00:17
Dimulka писал(а):Вот сижу, читаю этот топик и все думаю выставить свою кандидатуру)))
Сборными уже управлял, пора себя попробывать в должности Президента Федерации Чехии, но пока не выставил, хочу спросить у активных менеджеров нашей федерации:
Кто конкретно и чем конкретно сможет мне помогать, если я выдвину свою кандидатуру и стану Президентом?

Раз выдвинул - знач проголосуем :D :D :D
neTpoBu4
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение ingowar 16 май 2009, 17:03
AIG писал(а):...Основной своей задачей на посту президента считаю для начала приход молодежи. пока это самое главное. После этого будет создан совет Федерации вместе с Фондам...
Молодеж это хорошо, и это действительно самое главное. Но что значит будет создан совет Федерации? Согласия на его создание никто не довал, и это уже старо. Также что это Фондам? Наверное ты имел ввиду Фон-дам, шуметь будешь каждый день чтоли.? :D :D
ingowar
 
 
 

Пред.

Вернуться в Чехия