Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение respect 17 июн 2022, 22:55
я играю там где мне хочется и где мне интересно играть... давно хотел неплохой реальный клуб из Бразилии...и это абсолютно никак не связано с какими либо событиями в федерациях
и я не стал влезать в навязываемые рамки-никому ничего не должен-не стал брать клуб по передаче,что б быть почему то обязанным потом расстаться с ним по передаче...
я заплатил за свою команду своими всоликами и хочу при желании потом её покинуть поступать с ней так,как захочу {music}

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:
Аргентину не сбросил,по факту полноправно управляю ей и через замство... причиной перетурбации стало желание взять на то время африканский(алжирский) клуб,и наличие на тот же момент всего 2-х команд у gibrid-а при 3-х у меня {bino}

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
кстати,по Аргентине и рекорд команд-Тиро Федераль,Атлетико Патронато,Нуэво Чикаго и Росарио Сентраль {stars}
Последний раз редактировалось respect 18 июн 2022, 19:00, всего редактировалось 3 раз(а).
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Ridik 18 июн 2022, 03:24
Немножко приоткрою (для модеров, это не личные разборки, люди должны знать кто у них президент)
Человек на раз два может залезть в ВК к вашим знакомым в реале, что бы разрушить вашу жизнь. Столкнулся с этим. Как его называть после этого, сами решайте, это Ваш президент, и вы его выбирали. Ортега (мой кумир с детства, болел я за Аргентину и Эквадор в реальной жизни, Аргентина для меня не левая страна даже тут) Где-то печально видеть, когда человек придя на пост ничего не созидает, но в чате сутками сидеть и доставать людей есть время, ни дня на протяжении многих лет, без упоминания менеджера, к которому у него не здоровый интерес, не смотря на игнор. Полез в Эквадор, раздобыл скрин левый, по мозгам проехал. Казалось бы. выбрался в уважаемую федерацию, люди в тебя поверили, ну созидай, делай лучше её. Направь энергию на её развитие. Так ему же проще сказать, что Ридик завидует, что ему не разрешают быть президентом.
Чему Ридик завидует? У меня ВИП платина призовой ещё год с хвостиком, а если я и был президентом, то я свою работу выполнял на совесть.

Лично Рамсею. Посмотри примерно, что значит, когда ты реально работаешь и тратишь время на федерацию (я не эталон, но хоть работал) Сравнишь со своей работой? Полистай новости
https://www.virtualsoccer.ru/federation ... 18&num=162
Базы проверяешь? Так если бы не проверял, Админы бы тебя сняли. А то что не обязательно, ну в Аргентине много народу, все сразу не скажут же пока, процент активных менеджеров в любой федерации не достаточен, что бы снимать президента, и ты это знаешь, этим и пользуешься
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Андердог 02 июл 2022, 22:23
Напишу краткий отчет по молодежной сборной. Взяли серебрянные медали - https://www.vsol.org/viewmatch.php?act= ... _id=421764.

Второй раз с Аргентиной беру серебро, золото пока не даётся. Отборочный турнир провели очень уверенно, без поражений вышли с первого места.
К финалке были готовы хорошо в целом - 2-3 игрока не удалось вывести по физе, ещё двоим я забыл написать. В итоге стартовали 7-8 по силе. Группу прошли с риском, вышли с третьего места сразу на Бразилию - https://www.vsol.org/viewmatch.php?day= ... _id=417275.
Прошли её по пенальти, ошибся менеджер хозяев, выпустив вратаря на 119 минуте, тем самым ослабив и вратаря и игроков. В 1/4 попали ещё на одного лидера Кубка Америки - Колумбию - https://www.vsol.org/viewmatch.php?day= ... _id=417537
Тут пришлось тратить супер, Колумбийцы же решили приберечь - в итоге мы в 1/2. Тут более слабая Гаити без супера, проходим и её - https://www.vsol.org/viewmatch.php?day= ... _id=419709.
Финал выше, немного не хватило дожить до пенальти, там были бы шансы.

Менеджерам спасибо за подготовку сборников, вы молодцы! К тому мы заработали больше всех других сборных в этом турнире, что приятно.
Всем успешного окончания сезона :beer:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Разговоры
Сообщение Ridik 12 июл 2022, 11:37
Андердог, а чего националку не берёшь? Для националки Эквадора конечно на руку, что в Аргентине опять выбрался гуру игры, но всё же любопытно, ведь с тобой у националки выросли бы шансы в разы {yes}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Разговоры
Сообщение Андердог 17 июл 2022, 12:16
Просьба ко всем голосовать против заместителя в молодёжку и президенту написать это в новостях. Это игрок с командой из Чили, он просто будет видеть состав и тактику нашей сборной {no}

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Ridik писал(а):Андердог, а чего националку не берёшь? Для националки Эквадора конечно на руку, что в Аргентине опять выбрался гуру игры, но всё же любопытно, ведь с тобой у националки выросли бы шансы в разы {yes}
Почти всегда играю с молодёжкой, просто нравится так :hello:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Разговоры
Сообщение Илюха 17 июл 2022, 12:26
А Президент занят. Он базой занимаетца. Времени нехватает.
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 532
 
Бен Гур (Рафаэла, Аргентина)
Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Индустрия (Галда, Румыния)
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimspit 17 июл 2022, 17:45
Андердог писал(а):Просьба ко всем голосовать против заместителя в молодёжку и президенту написать это в новостях. Это игрок с командой из Чили, он просто будет видеть состав и тактику нашей сборной {no}
Боже, Дэн, ставь галочку "запретить" сразу сегодня вечером после матча - по-моему так можно, надо только от фонаря состав предварительный выставить. :beer:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Разговоры
Сообщение Lecs 17 июл 2022, 18:01
Slimspit писал(а):
Андердог писал(а):Просьба ко всем голосовать против заместителя в молодёжку и президенту написать это в новостях. Это игрок с командой из Чили, он просто будет видеть состав и тактику нашей сборной {no}
Боже, Дэн, ставь галочку "запретить" сразу сегодня вечером после матча - по-моему так можно, надо только от фонаря состав предварительный выставить. :beer:
Он говорит вообще не об этом)))
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Разговоры
Сообщение Che Guevara 17 июл 2022, 20:02
Да это бесполезно, видишь всё за голосуют, сейчас вообще тенденция пофиг на сборные, посмотрите во многих федерациях вообще чужеземцы у руля

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Главное делать так, чтоб зам не мог редактировать, а так ну посмотрит и толку то
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Разговоры
Сообщение AlexD 17 июл 2022, 22:13
зам может оказаться таким, что сливает стиль и состав конкуренту, особенно, если он не из федерации... зачем? да <удалено автоцензором> его знает... ловил? нет, но ощущение было.
Потому, давно предлагал - на уровне правил установить, что замами в сборных могут быть только представители Федерации
Lecs отметил этот пост как понравившийся.
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 258
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 511
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Эсполи (Кито, Эквадор)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Re: Разговоры
Сообщение Андердог 17 июл 2022, 22:16
Slimspit писал(а):
Андердог писал(а):Просьба ко всем голосовать против заместителя в молодёжку и президенту написать это в новостях. Это игрок с командой из Чили, он просто будет видеть состав и тактику нашей сборной {no}
Боже, Дэн, ставь галочку "запретить" сразу сегодня вечером после матча - по-моему так можно, надо только от фонаря состав предварительный выставить. :beer:
Да это понятно. Я беспокоюсь о другом, но пока не буду это тут писать
Lecs отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Разговоры
Сообщение Slimspit 17 июл 2022, 22:21
Lecs писал(а):Он говорит вообще не об этом)))
Поздно говорить "не об этом", к тому моменту голосование началось уже
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Разговоры
Сообщение МатьТереза 17 июл 2022, 22:37
::::Просьба ко всем голосовать против заместителя в молодёжку и президенту написать это в новостях. Это игрок с командой из Чили, он просто будет видеть состав и тактику нашей сборной
,а что в этом плохого?::::

Андердог,ведь можно и воспользоваться этим )
превратить слабость в силу ,это ли не волшебство ? {sorry}
Аватара пользователя
МатьТереза
Менеджер
 
Сообщений: 109
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 11:47
Рейтинг: 507
 
Альварадо (Мар-дель-Плата, Аргентина)
Блю Иглз (Коломбо, Шри Ланка)
Коуволан Джалкапалло (Коувола, Финляндия)
 

Re: Разговоры
Сообщение AlexD 17 июл 2022, 22:38
всегда голосую в сборных против не представителей Федерации
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 258
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 511
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Эсполи (Кито, Эквадор)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Re: Разговоры
Сообщение A-Slane 18 июл 2022, 11:48
viewtopic.php?f=5&t=200313&p=6951655#p6951655 . ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! :grin:

А если серьезно, то правда. Югу нужно либо больше прямых путевок, либо объединение с севером в отборе, потому что Азия и Океания отбираются имеют общий конт.турнир и на ЧМ отбираются вместе, а мы почему-то отбираемся по отдельности, а не вместе с севером, устраивая голодные игры за одну прямую путевку, в то время как условное США отбирается в группе с командами силой 900-1000 баллов (юн сборные беру) :super:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина

cron