Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2180
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Edosik 29 май 2013, 16:10
MetalMAN371 писал(а):
agent_kv писал(а):Лучше просто автоматом галку предусмотреть: типа, не отображать непокупаемое.
аналогично можно и для не стилевых :grin:
аха! и количество спецух задавать! :grin: что бы не листать а бах!шорт лист на 5-10 персон! :grin:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение agent_kv 29 май 2013, 16:46
Ну шорт-лист это совсем фантастика, а флаги для стилей и непокупных разработать как два пальца об асфальт.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение СТЕРХ 09 июн 2013, 21:27
Вообщем вот такую мелочь хочу предложить.
1. Хотелось бы во вкладке федерации напротив свободных команд видеть количество поданных (поступивших) на нее заявок. Думаю все президенты меня поддержат, да и простые менеджеры тоже. Можно будет видеть популярны ли команды в федерации
2. обещали в условиях исправить "играть нормально" на играть аккуратно", чтобы не путать с нормальной тактикой, думаю есть такие, которые на этом попались.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение slip31rus 10 июн 2013, 23:22
Не знаю предлагали или нет, но есть такое желание.
Добавит в отчеты о матчах кроме абсолютного значения соотношения сил игравших составов команд еще и процентное (как С/С в табличке ближайших соперников). А то у людей с математикой иногда совсем плохо, бывает при проигрыше команде, уступающей по силе в 50-100 баллов при номинальной силе играющего состава в 3000, иногда такую истерику закатывают. А так будут видеть, что соотношение в процентах было 51 на 49, может умнее станут :grin:
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Адонис 12 июн 2013, 13:42
не плохо бы было, во вкладке "События", на странице игрока, видеть отображение количества баллов, "+" или "-" при старении..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9994
Благодарностей: 787
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 12 июн 2013, 14:51
Colonel писал(а):не плохо бы было, во вкладке "События", на странице игрока, видеть отображение количества баллов, "+" или "-" при старении..
А чем плоха страница "Сделки" за прошлый сезон?
RAUL7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Чичарито 12 июн 2013, 17:58
Сделать такую возможность, чтобы когда президент уходил, например, по собственному желанию или вообще в любом случае, он ещё имел возможности президента до того времени как не изберут нового, а то при перевыборах, жизнь в федерации замирает на полмесяца :?
Чичарито
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Адонис 12 июн 2013, 20:51
RAUL7 писал(а):
Colonel писал(а):не плохо бы было, во вкладке "События", на странице игрока, видеть отображение количества баллов, "+" или "-" при старении..
А чем плоха страница "Сделки" за прошлый сезон?
вот и приходится, по конкретному игроку аж на нее выходить, а если проводить анализ нескольких игроков, так просто куча времени на листание уходит..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9994
Благодарностей: 787
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 12 июн 2013, 20:55
Чичарито писал(а):Сделать такую возможность, чтобы когда президент уходил, например, по собственному желанию или вообще в любом случае, он ещё имел возможности президента до того времени как не изберут нового, а то при перевыборах, жизнь в федерации замирает на полмесяца :?
Зачем ему функции, если он захотел уйти? Зачем уходить, если знаешь, что жизнь умрёт, а значит хочешь этого сам и не хочешь ничего делать для противного случая. Когда есть кандидаты выборы могут происходить до 48 часов (приём кандидатов) + то время, при котором все проголосуют за победителя, и оставшиеся голоса не повлияют на исход или ещё 48 часов максимум. Итого 4 суток со дня открытия приёма заявок при наличии хотя бы одного кандидата.
RAUL7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение A/|EWEHbKA 13 июн 2013, 00:12
RAUL7 писал(а):Зачем ему функции, если он захотел уйти? Зачем уходить, если знаешь, что жизнь умрёт, а значит хочешь этого сам и не хочешь ничего делать для противного случая. Когда есть кандидаты выборы могут происходить до 48 часов (приём кандидатов) + то время, при котором все проголосуют за победителя, и оставшиеся голоса не повлияют на исход или ещё 48 часов максимум. Итого 4 суток со дня открытия приёма заявок при наличии хотя бы одного кандидата.
Пример в студию. Или нынче беспочвенно трындеть это модно?
Я однажды возвращался на пост и всё было договорено, но пока я сам не написал в ТП досрочно выборы бы и не закончились и даже при этом смена длилась 7 дней, без письма бы дольше.
Вот уходит старый през:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=158141
Вот моё назначение:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=158693
Нужное кол-во голосов собрали за день-два...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 13 июн 2013, 00:20
A/|EWEHbKA писал(а):
RAUL7 писал(а):Зачем ему функции, если он захотел уйти? Зачем уходить, если знаешь, что жизнь умрёт, а значит хочешь этого сам и не хочешь ничего делать для противного случая. Когда есть кандидаты выборы могут происходить до 48 часов (приём кандидатов) + то время, при котором все проголосуют за победителя, и оставшиеся голоса не повлияют на исход или ещё 48 часов максимум. Итого 4 суток со дня открытия приёма заявок при наличии хотя бы одного кандидата.
Пример в студию. Или нынче беспочвенно трындеть это модно?
Я однажды возвращался на пост и всё было договорено, но пока я сам не написал в ТП досрочно выборы бы и не закончились и даже при этом смена длилась 7 дней, без письма бы дольше.
Вот уходит старый през:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=158141
Вот моё назначение:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=158693
Нужное кол-во голосов собрали за день-два...
Новости Лиги от 30 мая. Там все ссылки есть. В том числе и на архив голосований - http://www.virtualsoccer.ru/history_ele ... ?season=27
RAUL7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение A/|EWEHbKA 13 июн 2013, 00:29
Другое дело, извините не в курсе, что автоматизировали досрочное голосование...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Влад 19 июн 2013, 19:59
Эх, повело меня на идеи :)

Предлагаю на арендном рынке разрешить показывать физ. форму игрока - так же, как сейчас можно показать стили.
Мне-то всё равно, я в аренду не беру и не брал не разу, только сдаю иногда :)
И на самом деле - мне это невыгодно, проще слить в аренду игрока в яме, вот пересидит где-нибудь, отдохнёт - тут и и мне пригодится :)

Но это как бы нечестно. Вообще-то было бы лучше, чтобы новички, тратящие деньги на поддержание моих команд на плаву (а я как-то по 30-40 лямов в одну команду в сезон с аренды снимал) видели, кого они берут. Или не брали бы, если я скрываю физу :)

ЗЫ. Можете сказать, что это НЕ мелочь и стереть :) Повторять не буду :) Пускай новичкам будет хуже :)

montekristo писал(а):Уже реализовано, можно хозяину игрока показывать форму и все остальное.
А на 8 скауте вообще без разницы, показывает хозяин или нет все равно видно.
ПС. Можете и сами удостовериться.

Упс. Тогда сорри. На самом деле я заранее проверил - как новичок полез в "аренду", физы у игроков - не увидел... Но если что - виноват :)

Упс2. Действительно виноват. Надо переключать на "команду игрока". В таком случае предложение звучит так: показывайте в аренде эту вкладку ПЕРВОЙ :) Далеко не всем новичкам (а арендой пользуются обычно они) интересны стили, а вот на физе лажаются они часто, молча и безответно :)
Комментарий модератора: Уже реализовано, можно хозяину игрока показывать форму и все остальное.
А на 8 скауте вообще без разницы, показывает хозяин или нет все равно видно.
ПС. Можете и сами удостовериться.
Влад
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Писец 22 июн 2013, 14:42
коллеги , может быть есть смысл ввести в школе 8 уровня возможность выбора стиля у одного игрока?
Вроде как по тому же ТЦ у нас есть возможность на 8 уровне спецуху поменять , так может и в школе ввести что-то подобное? Это еще и стимул школы строить ко всему
Последний раз редактировалось Писец 22 июн 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Спецуха меняется при наличии 8 уровня СШ. И думаю, ваше предложение не мелочь.
Писец
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Ст@нисл@вич 22 июн 2013, 14:56
Юрий Венедиктович писал(а):коллеги , может быть есть смысл вести в школе 8 уровня возможность выбора стиля у одного игрока?
Вроде как по тому же ТЦ у нас есть возможность на 8 уровне спецуху поменять , так может и в школе ввести что-то подобное? Это еще и стимул школы строить ко всему
спецуха меняется в СШ, а не ТЦ.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения