Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avaur 26 апр 2023, 19:02
ВСОЛ прекрасен разнообразием различных плюшек, дающих умному менеджеру возможность переиграть своего оппонента.
Домбонус - фишка? Да!
Сыгранность - фишка? Да!
Взаимопонимание - фишка? Да!
Вид и построение защиты, погода, стилевые, моментные, усталость до и во время матча, форма и т.д. - фишки? Да!
А супер? О, супер! Да!
И коллизия - один из интереснейших его инструментов! Да!Да!Да!
Но вот вопрос.
Почему именно коллизия сейчас стала не просто оружием, как все остальное, а мечом, карающим все остальные старания менеджера?
Почему коллизия выше и круче и домбонуса и сыгранности и взаимки и т.д. и зачастую, ВСЕХ ИХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ?
Почему она зачастую сильнее супера? То есть британцы настроились, вышли на поле как звери, а спартаковцы с вечера опохмелились ... но выиграли ... а потому что коллизия!!!
Или почему классный менеджер заботился обо всех фишках (взаимка, сыгранность, дом, защиты, формы и т.д.), думал, карпел ... а потом пришла коллизия.
Почему именно коллизия заимела право убивать все остальные плоды работы менеджера?
Много вопросов по справедливости в подготовке к играм и результатам.
Я ЗА КОЛЛИЗИЮ! ОДНАКО!
АиА, ЭТО ВСОЛ ИЛИ РУЛЕТКА С КУБИКАМИ?

ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Давайте поставим коллизию - прекрасное оружие и инструмент побед - в ряд с остальными прекрасными фишками.
НАПРИМЕР, УСТАНОВИВ ЕЕ ПРИБАВКУ НА УРОВНЕ ТЕХ ЖЕ ДОМБОНУСА, СЫГРАННОСТИ И ВЗАИМКИ!
12-20%


ПС. ВОПРОС К АиА.
Можно ли запустить общевсоловский опрос на тему:
Как вы считаете? Прибавка от коллизии стилей должна быть:
1. Как сейчас, 34-44%
2. 24-34%
3. 14-24%

Ну, чтобы понять глас народа.

ППС. ИДЕИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА.
 Скрытый текст
1.Давайте тогда сделаем прибавку от коллизии зависящей от стилей играющей команды?
Чтобы солнечная команда при игре дождём или дождевая солнечным, получала порезанную прибавку. 11 спартаковцев/бразильцев/тики-такчан британским? получай 20/30/30% от того, что должно было быть. Не считая перерегов на 1-2 сезон, ибо там изначально дождевики и невозможно от них избавиться так быстро.
2. Ещё можно оставить всё как есть, только уменьшить бонус для вратарей (обобщённый и более изысканный вариант - всем игрокам без стилевых).
3.Было отличное предложение кстати чтобы в матчах равных команд рулетка давала очень мало, а тем самым Шинникам против Реалов по-прежнему много.
4. Например, поставить зависимость прибавки от коллизии от силы по VS. Чем слабее команда, тем больше прибавка, чем сильнее по VS, тем прибавка меньше. НЕ ПУТАТЬ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ЗАВИСИМОСТЬЮ ПРИБАВКИ ОТ ОБЩЕГО СООТНОШЕНИЯ СИЛ!
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1272
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 573
 
 


Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение barsenal 13 сен 2018, 20:31
Спасибо за пример, но тут все равно нет команды на голову слабее. У твоих брунейцев оптимальность в двух матчах была 151-152%, что позволило вам полностью выровнять полоски. Tы и без коллизии в первом матче в гостях играл на равных, и во ответном матче стартовые полоски были 49-51%. Это игра равных команд.
barsenal
 
 
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение Юфан 13 сен 2018, 20:37
Давайте не будем, второй день уже прошу Юфана и его сторонников показать подходящий матч, где команда на голову слабее, играя не своим стилем, решила результат матча в свою пользу. Кроме АмаЗулу - Бихарве и Ефле - Мойзельвиц (где играли абсолютно равные команды) они привести примеров не могут.
Один видит равные составы, потому что смотрит на прогноз на матч, другой видит что по силе состава в игре команда сильнее на 700 или 14%. Что тебе говорить если ты не видишь того о чем идет речь. Видишь только то что тебе нужно, остальное интерпретируешь в свою сторону. Не смотришь объективно на вещи со всех сторон, только с заинтересованной. О чем нам разговаривать. Если все равно ты разбрызгивая слюну по форуму стоишь на своем. Даже не можешь найти в себе силы после оскорбления нанесенного мне попросить прощения. <удалено>. Думаю уж мне то за это точно карточку дадут, в отличии от тебя. :-) Даже сам нажму кнопку жалобы. Как не видеть простой и очевидной проблемы в том что клубам играющим стилем не своей школы дается очень огромная прибавка в силе, может и еще кое что скрыто, кроме благосклонности Гены. На мой взгляд это не правильно. На том прощаюсь до конца дисквалификации
Комментарий модератора Dus: Завязываем с личными разборками.
С уважением.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9294
Благодарностей: 2288
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 651
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение Ty3uK 13 сен 2018, 20:40
Юфан писал(а):Как не видеть простой и очевидной проблемы в том что клубам играющим стилем не своей школы дается очень огромная прибавка в силе, может и еще кое что скрыто, кроме благосклонности Гены. На мой взгляд это не правильно.

А если кто-то ради интереса соберет 11 игроков Г4 Ск4, и второй состав 11 игроков Пк4 Д4, ему играть только нормой, т.к. он "играет стилем не своей школы, за что ему прибавку давать"?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение Юфан 13 сен 2018, 20:43
Ty3uK писал(а):
Юфан писал(а):Как не видеть простой и очевидной проблемы в том что клубам играющим стилем не своей школы дается очень огромная прибавка в силе, может и еще кое что скрыто, кроме благосклонности Гены. На мой взгляд это не правильно.

А если кто-то ради интереса соберет 11 игроков Г4 Ск4, и второй состав 11 игроков Пк4 Д4, ему играть только нормой, т.к. он "играет стилем не своей школы, за что ему прибавку давать"?
11 игроков собрать невозможно,только 10. И причем тут норма. Не трогай ее , она и так наказана какими то скрытыми параметрами. ИМХО.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9294
Благодарностей: 2288
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 651
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение Ty3uK 13 сен 2018, 20:48
Юфан писал(а):
Ty3uK писал(а):
Юфан писал(а):Как не видеть простой и очевидной проблемы в том что клубам играющим стилем не своей школы дается очень огромная прибавка в силе, может и еще кое что скрыто, кроме благосклонности Гены. На мой взгляд это не правильно.

А если кто-то ради интереса соберет 11 игроков Г4 Ск4, и второй состав 11 игроков Пк4 Д4, ему играть только нормой, т.к. он "играет стилем не своей школы, за что ему прибавку давать"?
11 игроков собрать невозможно,только 10. И причем тут норма. Не трогай ее , она и так наказана какими то скрытыми параметрами. ИМХО.

Почему невозможно?
Можно и 15 таких, 15 таких.
Плюс пять вратарей.

Не трогаю норму, пытаюсь понять, каким стилем ему играть, и какую прибавку он получит?
Или игроков со спецухами разных школ тоже запретим?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение Юфан 13 сен 2018, 20:53
Ty3uK писал(а):
Почему невозможно?
Можно и 15 таких, 15 таких.
Плюс пять вратарей.

Не трогаю норму, пытаюсь понять, каким стилем ему играть, и какую прибавку он получит?
Или игроков со спецухами разных школ тоже запретим?
Я имею ввиду на поле. Норма это нейтральный стиль, а не коллизионный. Если на поле смешанный состав то сила коллизии должна варьироваться в зависимости от количества игроков на поле с противоположным стилем. Это очевидно. Все диспут прекращаю ввиду бесполезности общения с Вами. {wall}
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9294
Благодарностей: 2288
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 651
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение ElZabivallid 13 сен 2018, 21:31
barsenal писал(а): показать подходящий матч, где команда на голову слабее, играя не своим стилем, решила результат матча в свою пользу. Кроме АмаЗулу - Бихарве и Ефле - Мойзельвиц (где играли абсолютно равные команды) они привести примеров не могут.
Таких матчей в низших дивизионах достаточно. Часто более слабая команда за счет выигранной коллизии не своей школой добывает ничью (не обязательно же только победа) в матче, где без коллизии первая команда однозначно выигрывала бы. А часть коллизий происходит в матчах, где выигравшая ее команда и так выиграла, играя бы своей школой. Ссылок можно кучу накидать, любой, кто играет в низах, проходит через коллизии чужой школой.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 482
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение Ty3uK 13 сен 2018, 21:40
ElZabivallid писал(а):
barsenal писал(а): показать подходящий матч, где команда на голову слабее, играя не своим стилем, решила результат матча в свою пользу. Кроме АмаЗулу - Бихарве и Ефле - Мойзельвиц (где играли абсолютно равные команды) они привести примеров не могут.
Таких матчей в низших дивизионах достаточно. Часто более слабая команда за счет выигранной коллизии не своей школой добывает ничью (не обязательно же только победа) в матче, где без коллизии первая команда однозначно выигрывала бы. А часть коллизий происходит в матчах, где выигравшая ее команда и так выиграла, играя бы своей школой. Ссылок можно кучу накидать, любой, кто играет в низах, проходит через коллизии чужой школой.

Я все больше не могу понять.
Где в Правилах ВСОЛа термин "своя школа", и что мешает играть любым стилем?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Юфан писал(а):Она должна была быть еще слабее. Прогноз это прогноз, а состав это состав. Не нужно все переворачивать с ног на голову.

Ну и собственно о том, как люди "переобуваются" со временем...
viewtopic.php?p=588283#p588283 8-)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение barsenal 13 сен 2018, 21:45
ElZabivallid писал(а):
barsenal писал(а): показать подходящий матч, где команда на голову слабее, играя не своим стилем, решила результат матча в свою пользу. Кроме АмаЗулу - Бихарве и Ефле - Мойзельвиц (где играли абсолютно равные команды) они привести примеров не могут.
Таких матчей в низших дивизионах достаточно. Часто более слабая команда за счет выигранной коллизии не своей школой добывает ничью (не обязательно же только победа) в матче, где без коллизии первая команда однозначно выигрывала бы. А часть коллизий происходит в матчах, где выигравшая ее команда и так выиграла, играя бы своей школой. Ссылок можно кучу накидать, любой, кто играет в низах, проходит через коллизии чужой школой.
Согласен, в низших дивах коллизия 34-44% - это монстр, который напрочь перебивает стилевой бонус 10-20% от 5-10 стилевых спецух. Ну так там и команды не стилевые, а так, ни рыба, ни мясо. Кто хочет - может там играть в коллизии, кто не хочет - может играть нормой, много не потеряет.

Юфан просто нам все внушал, что сплошь и рядом на топ-уровне в Д1 и мирокубках, команды решают благодаря коллизии матчи в свою пользу, имея состав наголову слабее, особенно не своим стилем. Но когда его попросили привести примеры, он побухтел-побухтел и слился.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Ty3uK писал(а):Ну и собственно о том, как люди "переобуваются" со временем...
viewtopic.php?p=588283#p588283 8-)
Просто он тогда был победителем мирокубков, МК, чемпионом всего, что можно - вот и коллизия была не помехой. Сейчас уже давным давно, ничего кроме внутренних трофеев выиграть не может, вот и нужно найти виновника - им оказались слишком большие коллизии. Плохому танцору... :grin:
Последний раз редактировалось barsenal 13 сен 2018, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Ty3uK отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение Юфан 13 сен 2018, 21:53
barsenal писал(а):
ElZabivallid писал(а):
barsenal писал(а): показать подходящий матч, где команда на голову слабее, играя не своим стилем, решила результат матча в свою пользу. Кроме АмаЗулу - Бихарве и Ефле - Мойзельвиц (где играли абсолютно равные команды) они привести примеров не могут.
Таких матчей в низших дивизионах достаточно. Часто более слабая команда за счет выигранной коллизии не своей школой добывает ничью (не обязательно же только победа) в матче, где без коллизии первая команда однозначно выигрывала бы. А часть коллизий происходит в матчах, где выигравшая ее команда и так выиграла, играя бы своей школой. Ссылок можно кучу накидать, любой, кто играет в низах, проходит через коллизии чужой школой.
Согласен, в низших дивах коллизия 34-44% - это монстр, который напрочь перебивает стилевой бонус 10-20% от 5-10 стилевых спецух. Ну так там и команды не стилевые, а так, ни рыба, ни мясо. Кто хочет - может там играть в коллизии, кто не хочет - может играть нормой, много не потеряет.

Юфан просто нам все внушал, что сплошь и рядом на топ-уровне в Д1 и мирокубках, команды решают благодаря коллизии матчи в свою пользу, имея состав наголову слабее, особенно не своим стилем. Но когда его попросили привести примеры, он побухтел-побухтел и слился.
Коллизия должна быть одним из инструментов для достижения цели в матче, а не решать его в свою пользу, имея состав наголову слабее. И особенно не своим стилем. Рассуждения менеджеров из д2-д4 понятны, там играть комфортно. Коллизию выиграть намного легче, следовательно легче показать хороший результат. Все рассуждения о "умной" коллизии оттуда. Поэтому спор идет на разных языках.
Перечитай мое сообщение. Я его скопировал, это что бы не искать. И потом перечитай то что ты насочинял про меня. Когда уже с твоих уст начнет литься правда ? В твоих словах правда только в словах "на голову слабее" :grin:

Добавлено спустя 4 минуты:
Ty3uK писал(а):
Юфан писал(а):Она должна была быть еще слабее. Прогноз это прогноз, а состав это состав. Не нужно все переворачивать с ног на голову.

Ну и собственно о том, как люди "переобуваются" со временем...
viewtopic.php?p=588283#p588283 8-)
Ты год смотрел? Тогда коллизия была намного меньше чем сейчас. Или ты не помнишь? Изменились обстоятельства. Опять сплошная ложь. Другого я и не ожидал. Зачем врать не думая.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9294
Благодарностей: 2288
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 651
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение barsenal 13 сен 2018, 21:59
Юфан писал(а):Перечитай мое сообщение. Я его скопировал, это что бы не искать. И потом перечитай то что ты насочинял про меня. Когда уже с твоих уст начнет литься правда ? В твоих словах правда только в словах "на голову слабее" :grin:
Читай всю страницу подряд, начиная со своего сообщения: viewtopic.php?f=4&t=184134&start=1515#p6279649
Юфан писал(а):Коллизия должна быть одним из инструментов для достижения цели в матче, а не решать его в свою пользу, имея состав наголову слабее. И особенно не своим стилем. Рассуждения менеджеров из д2-д4 понятны, там играть комфортно. Коллизию выиграть намного легче, следовательно легче показать хороший результат. Все рассуждения о "умной" коллизии оттуда. Поэтому спор идет на разных языках.
Divine писал(а):Накидайте примеров из полуфинала Лиги Чемпионов. Обсудим.
Юфан писал(а):не полуфинал, но 1/4 : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=451397 Просто попалось сразу.
Где примеры из "полуфинала Лиги Чемпионов", в которых команда наголову слабее решает матчи в свою пользу, играя не своим стилем?
barsenal
 
 
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение ElZabivallid 13 сен 2018, 22:02
barsenal писал(а):Кто хочет - может там играть в коллизии, кто не хочет - может играть нормой, много не потеряет.

Юфан просто нам все внушал, что сплошь и рядом на топ-уровне в Д1 и мирокубках, команды решают матчи в свою пользу, имея состав наголову слабее, особенно не своим стилем.
Нормой играть очень плохо, слишком много минусов.
На топ-уровне мало кто балуется таким (коллизиями чужой школой), в Д1/Д2 Австралии и Финляндии вообще никто таким не занимается, у меня выборки мало, а вообще такое все же достаточно редко. Остается КМ, и там достаточно часто такое происходит что-то типа такого https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14763&match_id=245441 (НЯС там больше забил бы без коллизии, счет был бы типа 3:3 2:2 или минимальное поражение с кучей голов) или https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14778&match_id=308259. Или вот такое https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14432&match_id=6708
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 482
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение Юфан 13 сен 2018, 22:03
barsenal писал(а):
Юфан писал(а):Перечитай мое сообщение. Я его скопировал, это что бы не искать. И потом перечитай то что ты насочинял про меня. Когда уже с твоих уст начнет литься правда ? В твоих словах правда только в словах "на голову слабее" :grin:
Читай всю страницу подряд, начиная со своего сообщения: viewtopic.php?f=4&t=184134&start=1515#p6279649
Юфан писал(а):Коллизия должна быть одним из инструментов для достижения цели в матче, а не решать его в свою пользу, имея состав наголову слабее. И особенно не своим стилем. Рассуждения менеджеров из д2-д4 понятны, там играть комфортно. Коллизию выиграть намного легче, следовательно легче показать хороший результат. Все рассуждения о "умной" коллизии оттуда. Поэтому спор идет на разных языках.
Divine писал(а):Накидайте примеров из полуфинала Лиги Чемпионов. Обсудим.
Юфан писал(а):не полуфинал, но 1/4 : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=451397 Просто попалось сразу.
Где примеры из "полуфинала Лиги Чемпионов", в которых команда наголову слабее решает матчи в свою пользу, играя не своим стилем?
Ты повторяешь одно и то же, а ответить на простейший вопрос Тузика не можешь: Где в полуфинале Лиги Чемпионов (или хотя бы в Д1 топового чемпионата) СОЛНЕЧНЫЙ клуб играя ДОЖДЕВЫМ стилем выиграл у оппонента играющего ОСНОВНЫМ стилем?
Забыл вставить в свои цитаты.
Ты прикидываешься? или действительно такой? Я тебе ничего не обещал, никаких примеров. Читай лучше. перечитай все еще раз или к окулисту.
и где я внушал про то что ты написал про еврокубки, хоть одно слово? задолбала меня Ваша ложь. Ей Богу тролль.
Просто он тогда был победителем мирокубков, МК, чемпионом всего, что можно - вот и коллизия была не помехой. Сейчас уже давным давно, ничего кроме внутренних трофеев выиграть не может, вот и нужно найти виновника - им оказались слишком большие коллизии. Плохому танцору... :grin:
Зависть это очень плохо. и для тех кто в танке сила коллизий очень изменилась в сторону увеличения. Жаль что Вы так и не умеете правильно читать. {head}
Последний раз редактировалось Юфан 13 сен 2018, 22:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9294
Благодарностей: 2288
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 651
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение Shaman 13 сен 2018, 22:04
barsenal писал(а):Где примеры из "полуфинала Лиги Чемпионов", в которых команда наголову слабее решает матчи в свою пользу, играя не своим стилем?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=459282
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Shaman
 
 
 

Re: Уменьшение прибавки к силе от выигранной коллизии.
Сообщение trenafin 13 сен 2018, 22:06
barsenal писал(а):Юфан просто нам все внушал, что сплошь и рядом на топ-уровне в Д1 и мирокубках, команды решают благодаря коллизии матчи в свою пользу, имея состав наголову слабее, особенно не своим стилем. Но когда его попросили привести примеры, он побухтел-побухтел и слился.
Ну воть тють как бы Д1 ))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=65677
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения