Чистому рандому - НЕТ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 16 сен 2008, 14:10
Svoi писал(а):Вчера гена отнял у меня медали, из-за чемпа я слил кубок. В итоге остался без всего... Против рандома...
Сам виноват, при трех защитниках бросатся "все в атаку" - авантюра. :wise: да и нападение твое не сильнее нападения противника, нужно было играть в свою игру до конца, тогда бы и результат был...
В этой теме, я так понял, выдают свои ошыбки за ошыбки генератора? :grin:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение Svoi 16 сен 2008, 14:13
Фантом писал(а):
Svoi писал(а):Вчера гена отнял у меня медали, из-за чемпа я слил кубок. В итоге остался без всего... Против рандома...
Сам виноват, при трех защитниках бросатся "все в атаку" - авантюра. :wise: да и нападение твое не сильнее нападения противника, нужно было играть в свою игру до конца, тогда бы и результат был...
В этой теме, я так понял, выдают свои ошыбки за ошыбки генератора? :grin:


Знаешь, я ни раз играл такой тактикой и часто выигрывал, поэтому считаю твой пост обсалютно неуместным.
Svoi
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение Weston 16 сен 2008, 14:28
Svoi писал(а):
Фантом писал(а):
Svoi писал(а):Вчера гена отнял у меня медали, из-за чемпа я слил кубок. В итоге остался без всего... Против рандома...
Сам виноват, при трех защитниках бросатся "все в атаку" - авантюра. :wise: да и нападение твое не сильнее нападения противника, нужно было играть в свою игру до конца, тогда бы и результат был...
В этой теме, я так понял, выдают свои ошыбки за ошыбки генератора? :grin:


Знаешь, я ни раз играл такой тактикой и часто выигрывал, поэтому считаю твой пост обсалютно неуместным.
Разница в силе была не такой серьезной и победить мог кто угодно, после второго мяча Рид убрал грубую игру - значит во время, когда забивались мячи сила состава у него была выше, а это значит, что преимущество было всего 20-40 баллов, практически равные команды, Риду повезло немного больше вот и все.
Weston
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение Svoi 16 сен 2008, 16:05
Weston писал(а):Разница в силе была не такой серьезной и победить мог кто угодно, после второго мяча Рид убрал грубую игру - значит во время, когда забивались мячи сила состава у него была выше, а это значит, что преимущество было всего 20-40 баллов, практически равные команды, Риду повезло немного больше вот и все.


Вот именно что повезло, хотелось бы нормальный игры. Негатива и в жизни хватает.
Svoi
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение Weston 16 сен 2008, 17:58
Svoi писал(а):
Weston писал(а):Разница в силе была не такой серьезной и победить мог кто угодно, после второго мяча Рид убрал грубую игру - значит во время, когда забивались мячи сила состава у него была выше, а это значит, что преимущество было всего 20-40 баллов, практически равные команды, Риду повезло немного больше вот и все.


Вот именно что повезло, хотелось бы нормальный игры. Негатива и в жизни хватает.
Абсолютно согласен - но рэндомизация тотальная. Топиков с обсуждением нелогичных результатов очень много стало последнее время на форуме.
Weston
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение GOAL_STORM 17 сен 2008, 18:56
что интересно: руководство умышленно разделило колонки голосования в этой теме таким образом, чтобы уменьшить статистику недовольных рэндомом)) вторая и третья колонки - суть одно и то же: ПРОТИВ рэндома.
а первая - ЗА. т.е. таким образом голосующие так или иначе но ПРОТИВ - делятся ЕЩЕ на 2 группы...
НО! даже в таком случае, тех кто считает что "все в порядке" - абсолютное меньшинство... но вот к какому-то действию это все еще не приводит... к сожалению.

ЗЫ - запишите мой голос в АБСОЛЮТНОЕ отрицание рэндомных результатов.
спасибо
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение voodoo 18 сен 2008, 21:33
Хватит плакать! 1. Ведь так намного интереснее играть, представьте как было бы скучно играть, если бы при разности сил в 50 (к примеру) уже точно можно было назвать победителя!

2. Так больше похоже на реальный футбол! Например, команда выигравшая у МЮ просто обязана была бы выиграть у Ювентуса ... Но в реале, то всё сложнее!
voodoo
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение GOAL_STORM 18 сен 2008, 22:33
voodoo - иногда лучше жевать...
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение Indie 20 сен 2008, 22:11
ЧТО за бред?!. ВСОЛ - НЕ ФУТБОЛ!!! это менеджер. И даже на 50 баллов набрать больше соперника - мастерство менеджера.
Конечно, +50 - не победа на 100%, но при одинаковых раскладках, допустим в +200(стартовый,начало, конец), счёт не может варьироваться от 0-0 до 5-0.
А в реальном футболе как, интересно, можно расписать силы?
В любом случае, им тут и не пахло.
Indie
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение Mark 07 окт 2008, 20:19
А вот моё мнение,что всё нормально.Как в жизни,не всегда везёт сильнейшим.Не ясно,если честно одно...Вот уж слишком редко очень крупные счета встречаются...Ведь должен же хоть кто то проиграть например 0-8!Или бывают сверхрезультативные матчи 5-5...Нигде в сезоне не видел.
Mark
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение ZirneklisFredis 30 окт 2008, 22:52
Мы же хотим чтобы было интересно играть! А то быль бы интересно как и выше уопмянули при преемущесте 50-100 баллов знать уверенно победителя.Например как щас в кфалификации на ЧМ-2010 Литва как сыграла первые 3 матча и как плохо сыграла 3 следущих вроде не с особо сильнее соперниками. Конечно иногда обидно...Но всё же так интереснее! Вот баллы ето надо поправлять одно написано в правилах а в реале что-та больше что-та меньше влияет на баллы например как с Оп1.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение Mark 30 окт 2008, 22:58
Да,вот система баллов иногда вызывает сомнения.
Mark
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение beloff 07 ноя 2008, 17:17
Я просто фигею от гены!!!!!Уже не в первый раз так измывается над моей командой
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=76844
beloff
 
 
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение Mr Phil 07 ноя 2008, 17:59
beloff77 писал(а):Я просто фигею от гены!!!!!Уже не в первый раз так измывается над моей командой
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=76844
Абсолютно нормальный матч. 50 с копейками не показатель мастерства. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 531
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: ЧИСТОМУ РАНДОМУ - НЕТ!!!
Сообщение ~Bupyc~ 07 ноя 2008, 18:09
Та таких нытиков надо банить уже.
Давайте хотя бы сделаем нижнюю грань, от которой можно начинать быть недовольным результатом. Скажем преимущество в треть суммы баллов...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения