Замена GK во время матча.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maks1989 06 окт 2009, 21:39
Почему когда выставляеш состав на игру нельзя на замену поставить GK?
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 567
 
 

Re: Замена GK во время матча.
Сообщение Лавруха 06 окт 2009, 21:45
ты уже 200 кто это предлагает)))так что не надейся)
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 618
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 659
 
 

Re: Замена GK во время матча.
Сообщение keeper 06 окт 2009, 21:50
Подобных тем уже штук 20
keeper
 
 
 

Re: Замена GK во время матча.
Сообщение maks1989 06 окт 2009, 22:00
так почему руководство не меняет,какие обяснения?
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 567
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Замена GK во время матча.
Сообщение Вантус 06 окт 2009, 22:09
maks1989 писал(а):так почему руководство не меняет,какие обяснения?
А какой смысл менять вратарей? Чтоб 55% набрать? :D
Вантус
 
 
 

Re: Замена GK во время матча.
Сообщение maks1989 06 окт 2009, 22:14
Вантус писал(а):
maks1989 писал(а):так почему руководство не меняет,какие обяснения?
А какой смысл менять вратарей? Чтоб 55% набрать? :D
допустим в основнго большая усталость,но нужен сильный GK.я выставил бы слабого,а под конец матча основного.его бы усталость почти не изменилась.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 567
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Замена GK во время матча.
Сообщение Вантус 06 окт 2009, 22:16
maks1989 писал(а):допустим в основнго большая усталость,но нужен сильный GK.я выставил бы слабого,а под конец матча основного.его бы усталость почти не изменилась.
Да смысла все равно нет. У него бы добавился матч в колонке ИП. И он бы не отдохнул. Чтоб сбить усталость нужно отдыхать. А выпуская на несколько минут глупо. Мне допустим не нужна замена вратаря. Вообще заменами не пользуюсь.
Вантус
 
 
 

Re: Замена GK во время матча.
Сообщение keeper 06 окт 2009, 22:22
Вантус писал(а):
maks1989 писал(а):допустим в основнго большая усталость,но нужен сильный GK.я выставил бы слабого,а под конец матча основного.его бы усталость почти не изменилась.
Да смысла все равно нет. У него бы добавился матч в колонке ИП. И он бы не отдохнул. Чтоб сбить усталость нужно отдыхать. А выпуская на несколько минут глупо. Мне допустим не нужна замена вратаря. Вообще заменами не пользуюсь.
Вообще не пользуешься? как так?
keeper
 
 
 

Re: Замена GK во время матча.
Сообщение Вантус 06 окт 2009, 22:24
keeper писал(а):Вообще не пользуешься? как так?
Да вот, так :mrgreen: ;) . Если не веришь посмотри матчи моих клубов за сезон. Если нет травмы и игрок не попросил замену сам, то ни разу я его не менял. Я не вижу пользы в заменах. Усиливающие по моим наблюдениям толку не дают.
Вантус
 
 
 

Re: Замена GK во время матча.
Сообщение finist 06 окт 2009, 22:42
Если ты не видишь пользы в заменах, это ни в коей мере не значит, что её и в самом деле нет ;) . До недавнего времени толку было действительно не так много, но реформы двух последних сезонов практически заставляют делать по 3 замены в каждом матче.

Что касается темы топика, то когда сколько-то сезонов назад первый слот в списке замен забрали у полевого и отвели вратарю, Акар объяснял, что это потому, что совсем-совсем скоро вратаря менять можно будет. Так что совсем скоро вратарь на замену выходить сможет, точно-точно, напоминать не надо. Ещё заработают скаутцентры, замы сборных смогут отправлять составы, американским сборным раздадут призовые за 7й или какой там сезон, а в форму отправки состава вернутся галочки - ведь как можно не верить честному слову Акара? :thanks:
finist
 
 
 

Re: Замена GK во время матча.
Сообщение Вантус 06 окт 2009, 22:51
Gandalf писал(а):Если ты не видишь пользы в заменах, это ни в коей мере не значит, что её и в самом деле нет ;) . До недавнего времени толку было действительно не так много, но реформы двух последних сезонов практически заставляют делать по 3 замены в каждом матче.
Я 2 поста выше писал, что толк только если набирать 55% ветеранами. Это я знаю. Может быть еще какая нибудь польза есть? Сомневаюсь.
Вантус
 
 
 

Re: Замена GK во время матча.
Сообщение Миктлантекутли 06 окт 2009, 22:53
Вантус писал(а):
Gandalf писал(а):Если ты не видишь пользы в заменах, это ни в коей мере не значит, что её и в самом деле нет ;) . До недавнего времени толку было действительно не так много, но реформы двух последних сезонов практически заставляют делать по 3 замены в каждом матче.
Я 2 поста выше писал, что толк только если набирать 55% ветеранами. Это я знаю. Может быть еще какая нибудь польза есть? Сомневаюсь.
Выпустить основу, чтобы они забили гол, заменить, когда игра сделана. В долгосрочной перспективе можно основными игроками чаще играть.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Замена GK во время матча.
Сообщение finist 06 окт 2009, 23:01
Ещё сыгранность повысить (замена на последних минутах - игрок не устанет, а в дальнейшем в расчётах будет считаться, что со всеми лишний раз познакомился). И тому, кто ушёл, на единичку меньше усталость.
finist
 
 
 

Re: Замена GK во время матча.
Сообщение Вантус 06 окт 2009, 23:03
Gandalf писал(а):Ещё сыгранность повысить (замена на последних минутах - игрок не устанет, а в дальнейшем в расчётах будет считаться, что со всеми лишний раз познакомился). И тому, кто ушёл, на единичку меньше усталость.
Ну не знаю. По мне это мелочи. Заморачиваться просто по пустику :)
Вантус
 
 
 

Re: Замена GK во время матча.
Сообщение d26 06 окт 2009, 23:55
В реале вратари заменяютьса после красной карточки, травми и плохой игры. Первые два в ВСОЛе отпадают. А как узнать до матча что вратарь хриново будет играть??? никак. Так что замены отменяютьса.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения