Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение TsvetkoFF 13 окт 2013, 22:06
RAUL7 писал(а):
artiom1401 писал(а):как я понял, предлагается внести поиск игрока во всех сделках сезона, а не в конкретном окне
т.е. стоить выбрать поиск 18-50, и принесет все сделки не только за конкретное окно, а за определенный срок, если правильно понял, то я за
Если нажать на стоимость игрока в его профиле, то появится подборка похожих игроков за некоторый период. Это предлагается ввести? Так уже есть вроде.

Во дают! во запрятали! во партизаны!

что-то похожее на сервис, который тут просят есть у меня в подписи.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Dr_Flake писал(а):Было бы приятной мелочью, если бы появилась возможность смотреть результаты сделок не только за единственный трансферный период в одном окне, а сразу за несколько или за сезон по выбору. Так станет удобнее оценивать конъюнктуру рынка.

только у меня можно смотреть с самого начала всола :)
TsvetkoFF
Менеджер
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 28 янв 2002, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение steper Igor 13 окт 2013, 22:14
А можно ли ввести в паспорт игрока не только - Об игроке | События | Сделки | Трансфер | Аренда , а добавить еще личные достижения игрока.Например:чемпион страны в составе....,бронзовый призер Молодежного Чемпионата Африки 27 сезона и т.д.?
Рауль7 ответа не было или за это желтую врубишь!?

А можно,что бы если Рауль7 выставляет игроков из своих команд на продажу,у всех президентов светилось в ростере "Рауль 7 выставил игрока на трансфер". Мелочь но было бы приятно!
steper Igor
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 13 окт 2013, 23:18
steper Igor писал(а):А можно ли ввести в паспорт игрока не только - Об игроке | События | Сделки | Трансфер | Аренда , а добавить еще личные достижения игрока.Например:чемпион страны в составе....,бронзовый призер Молодежного Чемпионата Африки 27 сезона и т.д.?
Рауль7 ответа не было или за это желтую врубишь!?

А можно,что бы если Рауль7 выставляет игроков из своих команд на продажу,у всех президентов светилось в ростере "Рауль 7 выставил игрока на трансфер". Мелочь но было бы приятно!
Ответ на это давно был - статистики в плане трофеев по игрокам не было никогда и не будет.
RAUL7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение zoil 14 окт 2013, 18:10
опа
а почему не будет?
мы ж не просим тут "золотой мяч" замутить...обычную статистику и все
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 14 окт 2013, 18:14
zoil писал(а):опа
а почему не будет?
мы ж не просим тут "золотой мяч" замутить...обычную статистику и все
Потому что её никогда не вели и вести не собираются.
RAUL7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Гаврик 15 окт 2013, 15:03
Ведется статистика выступления клубов. Может не сложно ее сделать в одной таблице, как в википедии для команд делают? Сезон, турниры, место/стадия. Сейчас увидеть историю выступлений команд не просто.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 519
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Edosik 22 окт 2013, 11:44
давно задавался вопросом! почему КМ не проводят понедельник-четверг, а суперкубки и МК в пятницу? большинство менов в межсезонье не дергались бы и имели 3 выходных!
Edosik
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение ElZabivallid 23 окт 2013, 00:53
Edosik писал(а):давно задавался вопросом! почему КМ не проводят понедельник-четверг, а суперкубки и МК в пятницу? большинство менов в межсезонье не дергались бы и имели 3 выходных!
Не согласен, лучше, чтобы интервал между матчами был равномернее. Три дня подряд не выставлять состав, а потом торопиться каждый день выставить составы на все команды? Зачем, если можно хотя бы два раза через день?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение barsenal 23 окт 2013, 03:58
Гаврик писал(а):Ведется статистика выступления клубов. Может не сложно ее сделать в одной таблице, как в википедии для команд делают? Сезон, турниры, место/стадия. Сейчас увидеть историю выступлений команд не просто.
:beer: +1.
Смотреть историю выступления команды по сезонам сейчас очень неудобно. Я бы добавил рядом со вкладкой Трофеи еще одну: История (или Сезоны). Нажимаешь, и видишь всю историю команды с создания:
СезонДивизионМесто
9КЛК247
10Д3-А8
25Д3-Б8
26Д3-Б3
27Д25
28Д1
А если еще добавить результаты кубков стран и мирокубков, то была бы вообще сказка:
СезонДивизионМестоЛЧ ЛЕКубок СтраныКубок Вызова
9КЛК247
10Д3-А81/64
25Д3-Б81/641/8
26Д3-Б31/641/16
27Д251/8
28Д1
Прогресс команды за долгие сезоны развития - как на ладони.
barsenal
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 23 окт 2013, 11:32
Нужна еще и графа кто был тренером.
На случай нескольких тренеров существует правило выбора, согласно которому титул отдается кому-то одному.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Agent_lik 23 окт 2013, 12:57
Боже. Я мечтаю о такой графе уже несколько лет. Но, к сожалению, во ВсОЛе всегда ситуация, когда низы не могут, а верхи не хотят.
Agent_lik
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Santos 23 окт 2013, 14:50
В ТП говорят, что уних есть желание добавить всякой разной статистики, но вот времени на это нема. Я предлагал сводные таблицы дивизионов сделать за все сезоны. Желание есть, но...
Потому остается ждать и надеяться, а еще каждый сам себе может составить такую табличку :grin:
Santos
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение СТЕРХ 23 окт 2013, 15:33
давно пора в трансферах сделать небольшую поправку.
Мне предложили продать игрока за 180%, а я могу выставить только за 150%, покупатель вполне может потом передумать и подкорректировать цену, поставить 150%, а за такую я изначально не согласен, рассчитывать можно только на порядочность слова. Да и в оценки сделок будет видно, что изначально игрок выставился за 180% и вопросов откуда взялась завышенная цена не будет.
Нужно сделать так чтобы я мог выставить игрока тоже за 180%, ведь на него есть спрос
СТЕРХ
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Agent_lik 23 окт 2013, 16:13
Выставь за 150 и попроси знакомого сделать заявку на 179. Если покупатель не купит за 180, то купит знакомый за 179 :grin: ты в выигрыше. А кому достанется игрок - не так уж и важно. К тому же всегда можно написать комментарий свой к сделке или перед сделкой написать президенту. А лучше всем президентам и добавить свою оценку сделки к комментариям.

Хотя, если игрок стоит 40к, а продали его за 72к, то так заморачиваться не стоит, конечно. :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение миха 23 окт 2013, 17:50
Небольшая поправка не устраивает. Нужна большая. За 180% никто задницу не поднимет.
Я вот своих К4 хочу продать за 500-700%. А выставить могу только за 150%. Хотя знаю, что их купят за 250-300%. А за эти деньги продавать не хочу. Жаба душит каждую ночь. Вот так и не продаю. Что делать?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения