Нововведения в отправке составов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NIKO 18 окт 2008, 23:01
Предлагаю с нового сезона в отправке составов на матч добавить пару-тройку строк в условия игры, для более широкого варьирования тактикой команды во время проведения матча. Уважаемые менеджеры прошу высказывать своё мнение!
NIKO
 
 
 

Re: Нововведения в отправке составов
Сообщение Sliiiim 18 окт 2008, 23:12
За
Sliiiim
 
 
 

Re: Нововведения в отправке составов
Сообщение advokat 18 окт 2008, 23:18
имхо, руководство на это не пойдёт и правильно сделает :hello:
advokat
 
 
 

Re: Нововведения в отправке составов
Сообщение pro 19 окт 2008, 10:11
Этого мало? Ну предложи, какие еще например можно ставить задачи? Я понимаю, что фантазия не безгранична, но я ПРОТИВ.
pro
 
 
 

Re: Нововведения в отправке составов
Сообщение Rio 19 окт 2008, 10:18
Только за. Да и для замен не мешало бы еще пару строк добавить.
Rio
 
 
 

Re: Нововведения в отправке составов
Сообщение gudvin 19 окт 2008, 10:25
Против двумя руками. В этом и интерес что нужно уложиться в отведенные строки. Здоровый дефицитдолжен присутствовать иначе необходимость думать отпадет.
gudvin
 
 
 

Re: Нововведения в отправке составов
Сообщение advokat 19 окт 2008, 10:40
gudvin писал(а):Против двумя руками. В этом и интерес что нужно уложиться в отведенные строки. Здоровый дефицитдолжен присутствовать иначе необходимость думать отпадет.
+500

Автору: можно ещё предложить возможность менять стиль в течении матча. Абсурд
advokat
 
 
 

Re: Нововведения в отправке составов
Сообщение NIKO 19 окт 2008, 11:03
gudvin писал(а):Против двумя руками. В этом и интерес что нужно уложиться в отведенные строки. Здоровый дефицитдолжен присутствовать иначе необходимость думать отпадет.
вот именно, что когда будет больше вариантов выбора тактики для разных игровых ситуаций, тогда и подумать нужно будет побольше, а не просто "проигрываем-играть грубо", "проигрываем-все в атаку" или "выигрываем-суперзащитная тактика" и всё... А кому лень думать, тот вообще никаких условий не выбирает-как сыграют, так сыграют!
А advokat так уверен, что руководство на это не пойдёт! Главное, начать обсуждать, и выслушать мнение большинства менеджеров, а руководство пускай решает...
NIKO
 
 
 

Re: Нововведения в отправке составов
Сообщение Sliiiim 19 окт 2008, 11:05
Против двумя руками. В этом и интерес что нужно уложиться в отведенные строки. Здоровый дефицитдолжен присутствовать иначе необходимость думать отпадет.
Кто не думает - тот и не пользуется этими строками.
А мне ещё одна строка не помешает.

+ 500 Автору: можно ещё предложить возможность менять стиль в течении матча. Абсурд
***! Если бы речь шла о возможности менять стили, автор бы так и написал! Есть добавить, что-нибудь по существу, кроме плюспицот - добавляй! О стилях речь не идёт.
Sliiiim
 
 
 

Re: Нововведения в отправке составов
Сообщение NIKO 19 окт 2008, 11:07
advokat писал(а):
gudvin писал(а):Против двумя руками. В этом и интерес что нужно уложиться в отведенные строки. Здоровый дефицитдолжен присутствовать иначе необходимость думать отпадет.
+500

Автору: можно ещё предложить возможность менять стиль в течении матча. Абсурд
можно и о стиле подумать, опять же в зависимости от хода игры, но я пока предложил обсудить условия...

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Sliiiim, спасибо за поддержку!
NIKO
 
 
 

Re: Нововведения в отправке составов
Сообщение AlexK 19 окт 2008, 11:28
Niko писал(а):Предлагаю с нового сезона в отправке составов на матч добавить пару-тройку строк в условия игры, для более широкого варьирования тактикой команды во время проведения матча. Уважаемые менеджеры прошу высказывать своё мнение!
конкретно какие строки ты хочешь?
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 513
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Нововведения в отправке составов
Сообщение Rodeon 19 окт 2008, 11:45
конкретно какие строки ты хочешь?

Я думаю, он хочет пустые, чтобы заполнить самому :)

По теме: я за, пару раз мне строк не хватило.
Rodeon
 
 
 

Re: Нововведения в отправке составов
Сообщение Ух-ты 19 окт 2008, 12:03
Строки не помогут....всё равно смена тактики не влияет на исход.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7133
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Нововведения в отправке составов
Сообщение Scolari 19 окт 2008, 12:15
ЗА!Вот мне кажется надо сделать еще вратарские замены! :grin:
Scolari
 
 
 

Re: Нововведения в отправке составов
Сообщение gudvin 19 окт 2008, 12:18
Sliiiim писал(а):А мне ещё одна строка не помешает.
Мне тоже частенько не хватает строк, но в том то и соль, что мне приходится чем-то жертвовать и укладываться в отведенные 5 строк.
Абстрактно ситуацию можно определить так: выжить максимум из ограниченного кол-ва ресурсов.
Вы же предлагаете снять ограничение ресурсов, что на мой уравнивает сильного менеджера с более слабым.

А вот насчет замен наверное поддержу, потому как хотелось бы иметь варианты выпуска на поле в зависимости от результата разных игроков. Например если уверенно выигрываем то убераем трех сильных игроков и выводим дублеров, иначе делаем усиливающие замены.
gudvin
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения

cron