Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mix83 23 июл 2011, 05:36
всех претендентов уважаю, но с такой сборной надо бороться за кубок, а не за выход в финальную часть...
полностью поддерживаю сказанное VelvetSky .
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7818
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 584
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kazali 23 июл 2011, 10:02
GTA
В Азии есть много сильных и хороших сборных. К примеру Иран, Шри Ланка, Кыргызстан, Япония, Индия и еще парочку сильных сборных. Все будет зависеть от жеребьевки. Цель такую как в прошлом сезоне я ставить не буду. Цель будет выход из группы в финальной части, а дальше будем выкладываться по максимуму и посмотрим как далеко мы сможем дойти.
У нас отличный состав, проблем не на какой позиции нету. Место в сборной потерял Ван Керквот, вместо него в сборную был приглашен Сэм Де Росс, который сильнее и на 4 года моложе. У него как и у Ван Керквота есть нужные спец возможности. Вместо Шилдса был приглашен Панагиотис Вуис. Поменял игроков потому что мы много будем играть спартаковским стилем. А у Шилдса нету спец возможности Пк. А также Ник Мрдя заменил в составе Райана Маненте.
На счет денег. Давайте сделаем так. Если смогу выйти из группы в финальной части то 50% мои. Если сборная этого не добьется то 100% в фонд федерации.
Velvetsky
Может не стоит смотреть на рейтинг? Прошлый сезон я провел удачно. С Бё-Бассеном сумел остаться в д1 при ужасном старте(взял команду в середине сезона). Озану взял за туров 8-10 до окончания конференции. На тот момент они были на 15 месте, а я сумел занять вместе с ними 7ое место и вышел в чемпионат. А Перт Ройалс очень хорошо начал набирать баллы. Еще несколько сезонов назад мы не входили в 90 лучших команд по силе в Австралии. А сейчас как видишь занимаем 78 место и имею пару отличных молодых игроков, которые в 19 лет буду проданы за миллионов 90-120.
Конечно понимаю что провалил сезон в сборной. Затупил в матче с Сауд. Аравией в гостях. GTA говорил что хорошо было бы в ничью сыграть, а я хотел победить пошел в атаку и пропустил. Если вы меня выберите то таких ошибок я постараюсь больше не допускать.
На счет нормального стиля. Нормой играл и snowie когда стал чемпионом мира. Почти у всех игроков сборной есть спец возможность Д4. И нормой игроки выжимали приличную силу. Если вы меня выберите то буду играть Спартаком и нормой.
kazali
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение biyu 23 июл 2011, 11:57
Я тоже предпочту игру "спартаковским" стилем, но вместо "нормы" могу попрактиковать,если хотите "бей-беги".
Насчёт достижения цели: в первую очередь это выход из группы и как минимум,мы должны выиграть 1/4 ф.,а дальше
будем думать.
Последний раз редактировалось biyu 23 июл 2011, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 503
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Art_ 23 июл 2011, 13:12
ну...товарищи,как то вы *наехали* не по делу)))если мы(вы) выбрали в прошлый раз kazali,значит он(наверно) и был лучший в списке кандидатов.То что не вывел,плохо,но это к делу сейчас не относится.Посмотрите,к примеру на нынешних кандидатов опять тот же kazali, президент Габона,который собрался играть бей-беги при 3 дождевых игроках и *левый* менеджер из Вьетнама,ну и собственно вопрос, а кого сейчас?))ну давайте попробуем последнего,если бывшему тренеру, Вы настоятельно рекомендовали не баллотироваться))
Art_
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение VelvetSky 23 июл 2011, 13:30
Нет, ну патрона91 выбирать точно не стоит, может кто еще подтянется из прошлых тренеров сборных
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1284
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 588
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение biyu 23 июл 2011, 16:47
Art_ писал(а):ну...товарищи,как то вы *наехали* не по делу)))если мы(вы) выбрали в прошлый раз kazali,значит он(наверно) и был лучший в списке кандидатов.То что не вывел,плохо,но это к делу сейчас не относится.Посмотрите,к примеру на нынешних кандидатов опять тот же kazali, президент Габона,который собрался играть бей-беги при 3 дождевых игроках и *левый* менеджер из Вьетнама,ну и собственно вопрос, а кого сейчас?))ну давайте попробуем последнего,если бывшему тренеру, Вы настоятельно рекомендовали не баллотироваться))
Я не собрался играть "бей-беги",а только предложил попрактиковать на ваше усмотрение,но лично мне по душе-дома: спартак, а в гостях- всё таки норма. Но нашей сборной вполне неплохо можно сыграть и "комбинационным".
А вот практика "бей-беги" в моей команде:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=221920
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=122497
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=287685
Последний раз редактировалось biyu 23 июл 2011, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 503
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Homer Jay 23 июл 2011, 21:26
Так народ. Первое, достойного кандидата на пост тренера сборной я здесь не вижу, Art правильно говорит.
Второе, наша сборная может показать грандиозные результаты. Третье, после прошлого провала, надо понять всю суть ситуации перед заявкой в тренера.
Теперь мои высказывания по этому поводу:
Пост тренера национальной сборной должен занять менеджер с рейтингом не меньше 530, после 1,5 лет практики во всоле, и с полным пониманием игры, ознакомленным с главными принципами генератора, а также с командой из 1-2 дивизиона. Надеюсь найдется отличный кандидат, не в обиду заявленным уже.
Антон потдерживаю твои слова дабы все правильно говоришь.
Максим с тобой тоже согласен.
Homer Jay
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение biyu 23 июл 2011, 23:19
У выбранных мною игроков присутствует или Пк или Км и эти игроки хорошо прокачаны,
а значит ими,то есть этой сборной вполне логично (и к тому же очень достойно)можно и нужно играть "спартаком",
"нормой",а так же "комбинационным" стилями.
И вполне к месту здесь моё удивление на то,что вас не устраивают предлагаемые стили игры сборной.
А вообще не место здесь это обсуждать,так как кто то из будущих соперников залезет сюда и будет читать предпологаемую тактику нашей сборной.
А вот сюда кто нибудь заходит:
viewtopic.php?f=10&t=79453&st=0&sk=t&sd=a&start=1065
Ну а рейтиг в 530 не показатель того,что сборная во главе с таким менеджером обязательно выиграет золото.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 503
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение RastaBob 24 июл 2011, 00:48
что еще больще огорчает идет затухание у юниорки.... худщее еще впереди...
RastaBob
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение biyu 24 июл 2011, 10:58
Главным качеством у тренеров сборных должны быть:
ответственность и постоянный диалог с менеджерами,имеющими сборников.
Не гнуть чисто свою линию,но и прислушиваться к мнению более опытных тренеров.
С учётом этих и некоторых других факторов,можно получить положительный результат.
Только совместная работа по сборным всех менеджеров федерации,замечу: при дружеских и доверительных отношениях, сможет принести те плоды,которые мы захотим иметь.
Но во главе всех дел должен быть лидер и пару его активных помощников, а все остальные должны им помогать
в увеличении престижа федерации.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 503
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение biyu 25 июл 2011, 16:30
Снял свою кандидатуру в пользу тех,кому за 500.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 503
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zusal 25 июл 2011, 18:35
Полностью с тобой согласен,без поддержки тренеров игроки которых попадут в состав сборной даже самому опытному и рейтинговому тренеру думаю будет не под силу показать хороший результат.....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Homer Jay 26 июл 2011, 07:50
Я уже в предвкушении. На пост тренера Националки претендуют два хороших тренера, очень рад. Голос отдал за ole-ole.
Homer Jay
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Art_ 26 июл 2011, 10:35
О,как там всё серьёзно))blackjack или ole-ole?будем наблюдать до последнего))
Art_
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение VelvetSky 26 июл 2011, 12:06
мой голос за blackjack'a :-)
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1284
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 588
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия