D1,D2,D3,D4,КЛК: обсуждение и обзоры туров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 13 июл 2016, 16:55
янцзы писал(а):тут не прикол над путиным. тут оскорбление мальчика в форме. будущее вооруженных сил страны. у нас не америка, дырявых нет и не будит. и не надо здесь политику разводить. удивляюсь молчанию аслана.
{facepalm} даже не знаю, что меня больше веселит, твой посыл или последнее предложение :? Человек шутки ради кинул, а вы развели тут непонятно что
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Engeneer33 13 июл 2016, 17:07
yustas42rus писал(а):Ну мы ведь здесь все являемся носителями русского языка, и по-моему вполне очевидно, что эта подпись несёт в себе совсем иной смысл, чем можно понять при буквальном прочтении. Русский язык такая штука - можно и глубоко оскорбить извинениями, и выразить большое уважение обращением в грубых выражениях. И совсем не о дырявости картинка, а про per aspers ad astra... И о том, что именно этот парень возможно потом будет в сальто через горящую стену нож в мишень бросать.


Евгений прав, братва! Молодой казачок в форме - это будущий боевой офицер. Уважайте военную форму! Рекомендую убрать картинку из эфира.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Aslan10 писал(а):
янцзы писал(а):тут не прикол над путиным. тут оскорбление мальчика в форме. будущее вооруженных сил страны. у нас не америка, дырявых нет и не будит. и не надо здесь политику разводить. удивляюсь молчанию аслана.
{facepalm} даже не знаю, что меня больше веселит, твой посыл или последнее предложение :? Человек шутки ради кинул, а вы развели тут непонятно что


Аслан, ты военную форму носил? Присягу принимал?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение afg101 13 июл 2016, 17:42
Engeneer33 писал(а):Аслан, ты военную форму носил? Присягу принимал?
Что договаривать не стал?
"Не служил - не мужик!" надо было добавить.
afg101
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение A-Slane 13 июл 2016, 17:43
да причем тут форма ? так говорите, как будто о военных говорили и тут человек прислал фотку, выражающую его мнение {wall} просто нашлась подходящая картинка под мой коммент о календаре, вот и всё. Хватит из мухи слона раздувать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение afg101 13 июл 2016, 17:48
Engeneer33 писал(а):
yustas42rus писал(а):Ну мы ведь здесь все являемся носителями русского языка, и по-моему вполне очевидно, что эта подпись несёт в себе совсем иной смысл, чем можно понять при буквальном прочтении. Русский язык такая штука - можно и глубоко оскорбить извинениями, и выразить большое уважение обращением в грубых выражениях. И совсем не о дырявости картинка, а про per aspers ad astra... И о том, что именно этот парень возможно потом будет в сальто через горящую стену нож в мишень бросать.


Евгений прав, братва! Молодой казачок в форме - это будущий боевой офицер. Уважайте военную форму! Рекомендую убрать картинку из эфира.
:D
Ты, видимо, плохо понял, что написал Евгений)) Точнее совсем не понял :think:
Евгений, слишком сложно! Дядя Алекс не успел уследить за твоими извилистыми речевыми оборотами и цитатами на латыни ;)
afg101
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение yustas42rus 13 июл 2016, 17:55
Aslan10 писал(а):да причем тут форма ? так говорите, как будто о военных говорили и тут человек прислал фотку, выражающую его мнение {wall} просто нашлась подходящая картинка под мой коммент о календаре, вот и всё. Хватит из мухи слона раздувать
По сути, именно об этом я как раз и писал...
yustas42rus
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение sodom 13 июл 2016, 17:59
Интересно - фото одно, а сколько мнений!!!
При большом желании трактовать можно каждую пуговицу на кителе юного кадета в нужную для трактующего сторону... Все зависит от ораторского исскувства того или иного декламатора...
sodom
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Craft1973 13 июл 2016, 18:08
Нет господа к общему мы не придем.Лично я за плюрализм мнений и свободу слова и мысли.Седой Дракон прикольнулся и что в этом?Зачем мерить каждую рубаху на себя?Мы же не в одной партии состоим и не живем по политике отдельно взятой ячейки.Сенежу не богоугодно такая картинка,ну перекрестись 3 раза и плюнь...что уж такого?Я тоже в баре отмучивал с изображениями,когда д.Алекс был в отпуске-есть обиженные и оскорбленные?Все с чувством юмора.Так,что закроем эту тему господа.
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 438
 
Каянза Юнайтед (Каянза, Бурунди)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение sodom 13 июл 2016, 18:15
Craft1973 писал(а):Нет господа к общему мы не придем.Лично я за плюрализм мнений и свободу слова и мысли.Седой Дракон прикольнулся и что в этом?Зачем мерить каждую рубаху на себя?Мы же не в одной партии состоим и не живем по политике отдельно взятой ячейки.Сенежу не богоугодно такая картинка,ну перекрестись 3 раза и плюнь...что уж такого?Я тоже в баре отмучивал с изображениями,когда д.Алекс был в отпуске-есть обиженные и оскорбленные?Все с чувством юмора.Так,что закроем эту тему господа.
Помню как ты отжигал тогда в баре, прикольно повеселились, а народу то собралось тогда сколько... эх.... надо повторить :-)
sodom
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Craft1973 13 июл 2016, 18:25
Санек в любое время...Надо дядюшку Алекса в командировку отправить и вперед))) :D
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 438
 
Каянза Юнайтед (Каянза, Бурунди)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение sodom 13 июл 2016, 18:27
Craft1973 писал(а):Санек в любое время...Надо дядюшку Алекса в командировку отправить и вперед))) :D
:super: :-)
sodom
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение ElZabivallid 13 июл 2016, 20:07
Я думаю все же, что дело абсолютно не в картинке, а выражении под ней. Данное выражение отсылает к гомосексуальным отношениям, многим даже упоминания об этом неприятны. Религия, политика и армия тут вообще ни при чем. Мне это видеть тоже не хотелось бы, но это все же тут публичное место для общения, а правила форума не запрещают подобные вольности (кроме оскорблений и обсценной лексики).
ЗЫ. yustas42rus +1
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 483
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Craft1973 13 июл 2016, 20:18
ElZabivallid писал(а):Я думаю все же, что дело абсолютно не в картинке, а выражении под ней. Данное выражение отсылает к гомосексуальным отношениям, многим даже упоминания об этом неприятны. Религия, политика и армия тут вообще ни при чем. Мне это видеть тоже не хотелось бы, но это все же тут публичное место для общения, а правила форума не запрещают подобные вольности (кроме оскорблений и обсценной лексики)
ЗЫ. yustas42rus +1
Сергей мысль твоя здравая и всем понятна.Но вот если идя по улице вы услышите-,"Эй чмо!".Многие на это обернутся?
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 438
 
Каянза Юнайтед (Каянза, Бурунди)
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение sodom 13 июл 2016, 20:23
Не знаю по какой причине Вы расцениваете подпись под фото как прямой намек на гомосексуальность??
Я вижу в этой надписи такой посыл - парень пока молод живи и учись, а подростешь будешь за поступки перед нами отвечать по всей строгости.. (не ужели ни у кого на работе не было таких ситуаций - когда вызывает начальство, коллеги спрашивают . "Вазилин приготовил?"
sodom
 
 
 

Re: Обсуждение событий дивизионов и кубков страны
Сообщение Craft1973 13 июл 2016, 20:34
Я об этом же Санек,но увидив такие прения про гомосексуальность,я честно и предложил закрыть эту тему дабы не доводить это до той самой точки кипения.
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 438
 
Каянза Юнайтед (Каянза, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия