Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Uranium235 28 июн 2022, 23:14
Свободный художник без замены, на которого еще навесили угловые? Определенно это невезение (нет, это провал).

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Я серьезно, на уровне сборной за такую ошибку должны были наказать, собственно и наказали.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 29 июн 2022, 06:32
Uranium235 писал(а):Свободный художник без замены, на которого еще навесили угловые? Определенно это невезение (нет, это провал).

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Я серьезно, на уровне сборной за такую ошибку должны были наказать, собственно и наказали.
Хорошо делать замены,когда есть кого выпускать...
Не вижу логики в утверждении:"если свободный художник без замены и подаёт угловые,то это провал и сборную должны за это наказывать".Я признаю,что сборная провалилась на Евро,но кроме большого желания показать достойный результат имелось ряд причин,которые я озвучивал выше.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 29 июн 2022, 10:52
Надеюсь все учтут ошибки , недочёты и отбор на ЧМ мы проведём достойно. Попробую выдвинуть свою кандидатуру ещё раз, нужно исправиться за этот сезон, вдруг выберут. {unknown}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Uranium235 29 июн 2022, 11:11
Так было кого выпускать, в том и дело.
Логика в утверждении есть - достаточно посмотреть на его запас сил в конце, менее 27%. То есть если предположить, что запас сил расходуется равномерно, то где-то на 60-70 минуте он был с силой в районе 100. На 75 минуте команда перешла на все в атаку - но глядя на форварда и свободного нетрудно предположить, что слабенький вратарь сан Марино эти удары заберёт, а чтобы пробил защитник должно повезти.
Замены защитников выводили игроков примерно с силой 200 - даже если внести поправку на отсутствие лидерского бонуса и неудачные стили, все равно в любой момент второго тайма свежий игрок на свободном будет сильнее первого.

Примерно такая же ситуация с нападающим. Он один. Один нападающий почти всегда хочет замену. Причем учитвая что игра под супером, желательно взять игрока с У, даже если его спецухи не дают особой прибавки данным стилем. Сан -марино почему-то то сделало замену форварда, и сразу же за этим последовал гол. Совпадение? Возможно, но слишком часто такие совпадения возникают.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 29 июн 2022, 12:05
Обычно нападение у нас самая сильная линия,но к старту ЧЕ в сборной было максимум 2 готовых форварда,что заметно сократило возможность выбирать стиль игры...и менять форвардов было тупо не на кого...Очень рассчитывал в первых матчах на Типмана,но он в последнем матче перед стартом получил травму...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Uranium235 29 июн 2022, 13:06
Ну на FR играл LF. Штраф, если перемещать его на СF небольшой. Как раз на FR можно было выставить любых игроков, раз в сборной защитников больше, то их.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Это же сборная, такие вещи как возможный недобор баллов из-за нарушения оптимальности позиций не должны заботить тренера, если подобные манипуляции усилят состав. Можно поставить СM на СF, можно даже играть спартаком, но с LF и RF в нападении, причем ставить на эти позиции RM и LM. Да, штрафы, да неприятно, и хотелось бы обойтись без этого, но раз в наличии только такие игроки, надо же как-то выкручиваться.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 29 июн 2022, 13:14
Не зная всей ситуации и пост-фактум не сложно критиковать...Кроме первого матча с фаворитом я выжимал из команды максимум...работал с тем материалом,который есть здесь и сейчас...Давай в следующем сезоне ко мне замом-советы перед матчем будут намного полезней...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Uranium235 29 июн 2022, 13:42
Не уверен что смогу замить в двух местах сразу - или что вообще буду замить, а не попробуюсь тренером. Но исключая маловероятный матч с другой подконтрольной сборной, я разумеется готов посоветовать, даже если замства нет, скрина формы отправки состава, на котором видно форму усталость и стили вполне хватит.
Сейчас я не считаю, что выжат максимум. Даже если считать, что доступны только игроки, которые участвовали в этом матче, а остальные в плохой форме и усталостью, можно сделать лучшую расстановку: выставить LF на CF, и заменить его тем CF что бегал весь матч, выставить одного защитника на FR и поменять его на другого, вместо того чтобы менять защитников, усилить атаку после этих замен, но уйти в защиту непосредственно перед ними.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Ну и на угловые ясное дело не FR ставить. Если нет спецы Уг, то в спартаке с ними неплохо справляется DM или защитник.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение S_G 29 июн 2022, 14:13
:)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Driv3r_F1 29 июн 2022, 14:51
sevich писал(а):Вратарь у Сан-Маринцев совсем слабенький и как то отстоял на 0...чудеса!
А если посмотреть на владение мячом в ленте событий,то все становится понятно,только непонятно откуда такое соотношение,особенно во второй половине {unknown}
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Менеджер
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 561
 
Гафленц (Гафленц, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Brown 29 июн 2022, 16:20
Полностью согласен с Ураном,не менять ФР уже плохо,ну ладно бывает,но вешать на него еще и любые стандарты это приговор.Он самый уставший и худший игрок матча,по ходу на четвереньках с поля выползал.)
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 560
 
Сересо (Осака, Япония)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия)
Улытау (Жезказган, Казахстан)
Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 29 июн 2022, 17:01
Всё хорошо. Но эти советы нужно давать до матча. Согласен, FR - позиция не для стандартов и обязательна под замену {yes} . Думаю Сергей учтёт ваши пожелания и в следующем отборе мы увидим именно то что вы предлагаете :super: .
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение S_G 29 июн 2022, 17:55
Касательно матча с Сан-Марино - если мы хотим засушить, то расстановка с натяжкой нормальная. Если мы рискуем и играем на победу, то расстановка совсем не подходит. мы играем в атаку, при этом у нас полтора атакующих, которые неимоверно устают (чем меньше атакующих игроков при атакующей тактике, тем больше у них действий, тем больше устают) и 6 игроков оборонительного плана (включая вратаря), 5 из которых от атакующей тактики слабее играют. стилей юношей не вижу, но судя по спецухам игроков нашего нападения мы могли сыграть Тикой - тогда можно было бы сыграть 4-4-2. в нападении Кофлер и Босняк/Шмид, Лаймера выдвинуть на LW, в центральную линии у нас бы были 3 игрока - CM Немет (сильный для юношей), CM Босняк/Шмид и RM Вукоя.

Получаем сбалансированные линии для игры на победу - без перегруза оборонительной линии, с плотной серединой, способной создавать и так же более атакующей, нежели сильный Немет играет на DM, и в атакующей линии у нас уже 2,5 игрока.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 12 июл 2022, 07:20
Приветствую,Австрийцы!Прошла жеребьёвка отборочного турнира к ЧМ...Первое впечатление-жребий очень неудачный...В нашей группе на единственную путёвку в финальный турнир будут претендовать такие монстры как Франция,Испания и Голландия...Надеюсь,что наши сборные смогут им дать бой и побороться за выход из группы,но это очень будет сложно...
Хочу обратить внимание тренеров игроков сборной,что ПЕРВЫЙ ТУР наши сборные ПРОПУСКАЮТ и стартуем со второго в гостях с Голландией...
Будет очень интересно!
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 12 июл 2022, 13:02
sevich писал(а):Приветствую,Австрийцы!Прошла жеребьёвка отборочного турнира к ЧМ...Первое впечатление-жребий очень неудачный...В нашей группе на единственную путёвку в финальный турнир будут претендовать такие монстры как Франция,Испания и Голландия...Надеюсь,что наши сборные смогут им дать бой и побороться за выход из группы,но это очень будет сложно...
Хочу обратить внимание тренеров игроков сборной,что ПЕРВЫЙ ТУР наши сборные ПРОПУСКАЮТ и стартуем со второго в гостях с Голландией...
Будет очень интересно!

Нужно говорить прямо, мы одни из аутсайдеров группы. Но бороться будем в каждом матче и стараться набрать как можно больше очков :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия