Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 10 авг 2009, 16:46
воспитаешь.Чужие старания не будешь обсирать.Список игроков ты видишь.Нужно взять только именно их.Я этот список не для красного словца веду,посмотри сколько раз тема редактировалась.Это результат кропотливой,вьедливой работы с апреля месяца.

Думаю мало кто сомневаеться в твоей компетенции Ганс...Чемпион Австрии пять раз подряд!Понятно что мотивация у тебя не та была в прошлые сезоны.
Калькулятор?он не нужен.У Вундертим ПОКА нет больших задач.Главное заигрывать почаще игроков 17 и 18 лет.19-летние-это подмога.Пусть они сильнее,но к ним надо относиться как к уходящим игрокам.

у тебя один клуб всего.

я только начал делать одного-Шпаннингера.Может быть Рамсебнера подтяну.Но ему 20 лет..он баллы теряет.
Второй Кубок Кранкля будет-учавствуй...Ты дашь огромный стимул дя участия остальным.Очень приятно соревноваться с менеджером первосезонником...с тем кто играл в первом чемпионате.Тогда ведь даже не чемпионат Австрии был,а чемпионат Австро-Венгрии,в котором ты тоже был чемпионом.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Tramp 10 авг 2009, 17:07
Азамат... Если я рискну попробовать взять юниорку??? При этом буду перед каждой игрой с тобой активно советоваться. Если у тебя времени не будет - с кем нибудь другим из опытных менеджеров. Таким Макаром и я получу неоценимый опыт, и сборная будет использовать весь свой потенциал, так как по сути вместе й руководить будем) Но раз уж ты принципиально не хочешь её брать. Я бы рад был попробовать.
При таком раскладе ты поддержишь меня, если подам заявку?) Очень важно знать)
Я уже спрашивал нечто похожее насчёт молодёжи. Но увидев, кто на неё подал заявки, я передумал в выборах участвовать, так как шансов там не было)))
В этот раз, если поддержку получу, то кандидатуру 100% выставлю, а там будь как будет.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4513
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Bizzon 10 авг 2009, 17:40
воззьмите меня тренером юниорки:))))))))

Ганс, так значит меня надо выгнать из вышки у меня аж 3 команды..
Азамат если особо считать не надо, а просто посматреть как играет соперник, если ты лучше всех знаешь юниоров я не вижу проблемы если ты буишь тренером юниоров.времени и стараний у тебя много не отнимет. а пользы будет гораздо больше.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 551
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 10 авг 2009, 18:08
Veron8 писал(а):Прочел последний монолог и у меня возник вопрос, без всякой подоплеки, мне просто стало интересно, вопрос ко всем: Dus, Азамату, Квесту, Gunsl, Stix, а какой для Вас критерий мастерства менеджера во ВСОЛе, только не надо говорить опыт - он же время препровождения во ВСОЛе.
...............
Отвечу за себя и за своё мнение. Во-первых, и самое главное - развитие клуба. Как развивается, какие успехи по сравнению с "однокашниками". И второе - пресловутый рейтинг менеджера :beer: Я в курсе, что многие к нему относятся с пренебрежением, но я точно знаю - этот рейтинг показывает, насколько вдумчиво тренер отправляет составы. Тут 5 минутами не обойтись точно:)
Так что, как видишь, моим критериям мастерства твоя кандидатура полностью по душе ;)
Азамат, не уговаривай Ганса:) Он поленится состав отправить, а сборная будет страдать ;) Давай уж, коли взялся за гуж... так руководи. Твоё детище, тебе и отвечать:)
PS Ганс, что за гнусные намёки в сторону кол-ва клубов? :roll: Хотя согласен с тем, что чем меньше клубов, тем качественней можно управлять ими:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gunsl 10 авг 2009, 18:42
Dus писал(а):Азамат, не уговаривай Ганса:) Он поленится состав отправить, а сборная будет страдать ;) Давай уж, коли взялся за гуж... так руководи. Твоё детище, тебе и отвечать:)
PS Ганс, что за гнусные намёки в сторону кол-ва клубов? :roll: Хотя согласен с тем, что чем меньше клубов, тем качественней можно управлять ими:)

Да. Молод я еще для таких серьезных дел.
Я не вижу другого выхода кроме как выставить кандидатуру Азамата. Если не будет авторитетного кандидата, то велика вероятность что сборную возглавит его любимец Стикс. А этого Азамат не переживет и трындец федерации....
Ладно. Великодушно разрешаю всем иметь 2 команды. Для разнообразия.
Gunsl
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 10 авг 2009, 18:51
Прочел последний монолог и у меня возник вопрос, без всякой подоплеки, мне просто стало интересно, вопрос ко всем: Dus, Азамату, Квесту, Gunsl, Stix, а какой для Вас критерий мастерства менеджера во ВСОЛе, только не надо говорить опыт - он же время препровождения во ВСОЛе.

мастерство-это.
-рост клуба по сравнению с другими соперниками
-выступления клуба в дивизионе.Умение прыгнуть выше головы.
-рейтинг

Ты Сергей уступаешь одному моему другу во ВСОЛе.Хотя,планка высока,это помоему единственный в своем роде менеджер,похожего (играющего на его уровне) не встречал. :)

http://www.fifa08.ru/v3_profile.php?num=16195

он входил в ТОП-10 лучших менеджеров,играя за 6 клубов одновременно.
в Сингапуре.Создался Д-3,он взял новичком команду,создал(то есть зарегистрировал) и ...до чемпионства.Два раза чемпион Сингапура.Путь из Д-3 в чемпионы
в Камеруне от почти самой слабой команды страны(тогда их 32 было в Камеруне,на тот момент) до финалиста Кубка африканской конфедерации прошлого сезона.
из Д-2 на африканские континентальные соревнования.

Трамп.В Юниорке не до эксперементов.Не то время.Только не в этом сезоне.У тебя будет шанс тогда,когда достигнешь результатов с САКом.Учиться надо в другой сборной.

нужен опытный манагер.

воззьмите меня тренером юниорки:))))))))

Бизон,а давай без шуток на эту тему. :wise: Говори по существу.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Bizzon 10 авг 2009, 19:25
по существу я сказал но ответа не получил.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 551
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 10 авг 2009, 19:37
н-да...а я еще раньше об этом свое мнение сказал.Может быть кто еще свое мнение скажет?не из старогвардейцев...Ситуация то серьезная.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение jazzz 10 авг 2009, 20:15
Я бы хотел Трампа увидеть у руля, при условии 100% его консультаций с тобой.
jazzz
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Tramp 10 авг 2009, 20:38
Азамат, я твоё мнение понял =) Тогда на юниоров не претендую. И искренне надеюсь, что ты всё же решишься за них взяться :)

jazzz писал(а):Я бы хотел Трампа увидеть у руля, при условии 100% его консультаций с тобой.

Пасиб большое, что доверил бы мне))) Но надо быть честными: Азамат всё это придумал, он занимается построением Вундертим... Поэтому если он меня у руля команды не видит - то я готов соглашаться с его мнение :) Это его детище, и он вправе отдать его в те руки, в которые посчитает нужным :)
А я буду пытаться с САКом успехов добиваться, чтобы появились шансы стать манагеров в сборной) Победа в Кубке Вызова прошлого сезона командой, которая по С11 была на 20 месте среди команд Д3-Д4 - пока ещё наверное недостачное достижение) Буду стараться ещё и в чемпе показать себя :)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4513
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Alex1769 10 авг 2009, 21:58
Азамат это твоё и только тебе это тянуть, а мы поможем, чем сможем
Alex1769
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 11 авг 2009, 06:38
высплюсь,подам заявку.

убедили.
8% красных-будет им потеха.

из Мальдив ухожу.Это решение давнее,просто тянул..просто жалко было.Но нет сил тянуть на себе.Вернее нет больше желания,стимула.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Stix 11 авг 2009, 11:39
Да-да, уже-уже... Набираю состав юниоров...
Stix
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 11 авг 2009, 13:54
собственно,отписался в теме Вундертим.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 11 авг 2009, 17:37
Азамат писал(а):высплюсь,подам заявку.

убедили.
8% красных-будет им потеха.

из Мальдив ухожу.Это решение давнее,просто тянул..просто жалко было.Но нет сил тянуть на себе.Вернее нет больше желания,стимула.
Ну и правильно :beer: Только Баармену скушно там без тебя станет ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия