Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btk_2010 05 авг 2013, 11:46
Молодец, perra!!! Как говорится,"и один в поле воин"....но это только потому.что все это происходит в Австрии....где более 60% менеджеров (со свободными вместе) играют не в какой либо федерации,а просто играют своим клубом,и им все равно,австрийский у них клуб,или какой другой федерации.В этой федерации можно и побеспредельничать в сборных,все равно 40% недовольных не насобирать.Пользуйся)))

Про "неактив" я высказался(хотя меня и не спрашивали),а теперь про "актив" из 5% зеленых.Это много,если эти 5% тоже не в курсе что тут делать во ВСОЛе.Ну ,а если это друзья perrа,и они просто из солидарности его поддерживают,то к тем "неактивным" смело можно приплюсовать и эти 5% активных,для которых эта федерация одна из многих других.Слово "Австрия" и не более того.

очень жаль,что я здесь имею команду,и прикипел к ней,менять уже ничего не хочу...видимо тоже придется просто командой заниматься,а все остальное отбросить,и форум и подготовку игроков в сборные и общение. ;( ;( ;(
btk_2010
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Юнкер 05 авг 2013, 11:53
btk_2010 писал(а):
очень жаль,что я здесь имею команду,и прикипел к ней,менять уже ничего не хочу...видимо тоже придется просто командой заниматься,а все остальное отбросить,и форум и подготовку игроков в сборные и общение. ;( ;( ;(

Я думаю что не стоит делать таких поспешных выводов. В следующем сезоне более внимательно станем подходить к выбору тренеров сборных и все будет нормально :-)
Значит федерации Австрии нужна была эта "встряска". Может это сделать нас еще дружнее и активней
Последний раз редактировалось Юнкер 05 авг 2013, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Юнкер
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 05 авг 2013, 11:54
btk_2010 писал(а):... видимо тоже придется просто командой заниматься,а все остальное отбросить,и форум и подготовку игроков в сборные и общение. ;( ;( ;(
Если будешь "просто командой заниматься", то (при условии успешных занятий) сделаешь благое дело и для команды, и для сборных, и для федерации. Общение в Австрии, вроде как, всегда было на уровне. На добротном среднем уровне.
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btk_2010 05 авг 2013, 12:07
Maximus#13 писал(а):...Общение в Австрии, вроде как, всегда было на уровне. На добротном среднем уровне.
Да я про уровень не говорю...просто этот уровень делают 7-8 человек,и молодцы,что делают.Но что либо координальное поменять(в частности,тренера юниорки),7-8 человек не могут,нужна массовая активность менеджеров.А где они?Эти менеджеры?
Думаю,это президентская проблема,не в обиду президенту,ему ее надо решать.Но это уже флуд,и не по теме))) :beer:
btk_2010
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 05 авг 2013, 12:30
btk_2010 писал(а):
Maximus#13 писал(а):...Общение в Австрии, вроде как, всегда было на уровне. На добротном среднем уровне.
Да я про уровень не говорю...просто этот уровень делают 7-8 человек,и молодцы,что делают.Но что либо координальное поменять(в частности,тренера юниорки),7-8 человек не могут,нужна массовая активность менеджеров.А где они?Эти менеджеры?
Думаю,это президентская проблема,не в обиду президенту,ему ее надо решать.Но это уже флуд,и не по теме))) :beer:
Это почти во всех федерациях так: костяк из пяти-десяти человек делает погоду в федерации. Массовая активность менеджеров - явление редкое. Вот сейчас вспомнил интересный случай. Мы тут тренера юниорки поменять не можем, а мне довелось играть в федерации, очень похожей на Австрию, где президентом выбрали менеджера, по сравнению с которым действующий наставник австрийской юниорки - просто божественный менеджер. И его также не могли снять, поскольку федерация - огромная, и большинству участников не было никакого дела до федеративной жизни. Во ВСОЛе это нормальное явление.

Упрекать же президента в пассивности менеджеров - очень распространённый ошибочный взгляд. А уж упрекать президента Мнацаканова - это просто кощунство (или непонимание ситуации). Рекомендую ознакомиться с историей федерации. Благодаря Антону мы имеем истинно австрийский порядок. Без него здесь будет вакханалия. Всё это Австрия уже проходила.
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 05 авг 2013, 13:06
Всем привет! То, что данную тему обсуждают 7-8 человек, ещё не значит, что её никто не читает... Я, например, внимательно слежу за обсуждением, однако не считаю, что разбираюсь в подготовке сборных достаточно, чтобы высказывать свои суждения... И мой минус тренеру юниоров давно уже стоит - что от меня зависит, я уже сделал, причём без всяких просьб... Всем удачи - буду только рад, если сборными будут руководить достойные люди. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 594
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kirill723 05 авг 2013, 18:25
Белый Нож писал(а):Вот и закончился четвертый тур для сборных.
Сразу скажу результат для молодежной сборной неудовлетворительный в игре с Италией. Это наш основной конкурент за второе место в группе, на первое наш конкурент Финляндия, которая чешет очень прилично. Сан-Марино кстати самоустранилась от борьбы после ничьи с Люксембургом.
Общей силы нашей команды вместе с домбонусом было мало и я решил подкрепить еще супером. Решающего преимущества в итоге не добились, очень жаль. Теперь придется по максимуму выкладываться в гостях. Надеюсь на вторую половину отбора травмы основных игроков обойдут нашу команду стороной.
Вот матч с Италией http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656189
Все менеджеры хорошо готовят сборников, отдельное спасибо!
Хочу поздравить националку, отличный гостевой результат. :cool:
Спартак италии был более чем предсказуем,не лучше ли рискнуть и подловить было б чем свой стиль играть?бей беги конечно не лучши вариант, но тем не менее интересно услышать тренера. :-)
Kirill723
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Белый Нож 05 авг 2013, 18:42
Kirill723 писал(а):Спартак италии был более чем предсказуем,не лучше ли рискнуть и подловить было б чем свой стиль играть?бей беги конечно не лучши вариант, но тем не менее интересно услышать тренера. :-)
Возможно бей-беги что то изменило, посмотрим на цифры
8 игроков имеют Г4, то есть 32 Г спецухи
5 игроков имеют Пд, это 19 Пд
4 игрока с Ск, это 11 Ск
При игре бей-беги теряем примерно 12% силы этих 8 игроков
Сколько даст коллизия в плюс даже не знаю
Белый Нож
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btk_2010 05 авг 2013, 23:03
Maximus#13 писал(а):...Упрекать же президента в пассивности менеджеров - очень распространённый ошибочный взгляд. А уж упрекать президента Мнацаканова - это просто кощунство (или непонимание ситуации). Рекомендую ознакомиться с историей федерации. Благодаря Антону мы имеем истинно австрийский порядок. Без него здесь будет вакханалия. Всё это Австрия уже проходила.
1.В чем непонимание ситуации? Давай тебя буду упрекать в пассивности менеджеров,только ты не президент,трибуной новостей не владеешь,другими "рычагами" управления тоже.Да и Антона я не упрекаю,как никак федерацию держит на уровне.
2.Где я высказался за замену президента?
Maximus#13 писал(а):...Без него здесь будет вакханалия.
3.А кто по твоему должен заниматься делами федерации,в том числе и ее активностью?
И давай без претензий друг к другу,я просто высказал свое мнение.Чего кощунственного ты в этом увидел,не пойму)
btk_2010
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Чик688 05 авг 2013, 23:56
всем привет. Я также внимательно слежу за событиями в сборных и мой минус стоит уже давно тренеру.
я заметил что у Антона сильно нет времени заниматься конкурсом прокачки молодежи, поэтому попробую я этим заняться. Ближе к вечеру выложу правила. А также есть желание выставить свою кандидатуру в следующий раз на пост юниорки и заняться ее подготовкай.
Чик688
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение BOBAH 06 авг 2013, 09:05
Перцам привет, я думаю много кто тут внимательно следит...
Ситуация с юниоркой абсолютно понятная.
Что делать с текущей сборной имхо уже не важно. Важно не допустить этого в дальнейшем. Ведь перра не с неба свалился - сами выбрали.
Единственный стоящий вариант в целях недопущения подобного - заранее обсуждать на форуме кандидатуру тренера и зама, их видение развитие сборной и программы. А так получается в слепую потыкали - вот и понатыкали....
Всем удачи.
BOBAH
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 06 авг 2013, 15:01
Чик писал(а):всем привет. Я также внимательно слежу за событиями в сборных и мой минус стоит уже давно тренеру.
я заметил что у Антона сильно нет времени заниматься конкурсом прокачки молодежи, поэтому попробую я этим заняться. Ближе к вечеру выложу правила. А также есть желание выставить свою кандидатуру в следующий раз на пост юниорки и заняться ее подготовкай.

Спасибо! :beer:
Если хочешь обсудить концепцию - пиши в личку!

В остальном

1. История с тренером юниорки - лучшее, что могло случится, она по хорошему встряхнула Федерацию и расшевелила актив! :beer:
Кстати, 34 процента, поставивших неуд тренеру, это для большой федерации вроде нашей - МНОГО!

2. Почему я все равно за смену тренера юниорки? Потому что если мы сможем это сделать, это надолго отобьет у неадекватов (по крайней мере, у некоторых) лезть на этот пост! 8)

3. Критику со стороны ряда менеджеров в свой адресс считаю в целом вполне конструктивной, буду работать над исправлением ошибок.

4. Очень рад, что в нашей Федерации тема, посвященная сборным, самая популярная по числу просмотров, даже впереди флуда! :beer: А ведь так далеко не везде...
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 566
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Maximus 06 авг 2013, 17:03
btk_2010 писал(а):1.В чем непонимание ситуации? Давай тебя буду упрекать в пассивности менеджеров,только ты не президент,трибуной новостей не владеешь,другими "рычагами" управления тоже.Да и Антона я не упрекаю,как никак федерацию держит на уровне.
...
3.А кто по твоему должен заниматься делами федерации,в том числе и ее активностью?
Мне кажется, в пассивности менеджеров имеет смысл упрекать менеджеров (это же их пассивность). Меня, например, можешь смело упрекать. Рычаги для активности есть у всех. Делами федерации, как правило, занимаются те, кто этого хочет.

btk_2010 писал(а):И давай без претензий друг к другу,я просто высказал свое мнение.Чего кощунственного ты в этом увидел,не пойму)
Если я не соглашаюсь с твоим мнением, это не значит, что у меня есть претензии к тебе. Как и ты, просто высказываю своё мнение.
Maximus
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kirill723 06 авг 2013, 19:41
Белый Нож писал(а):
Kirill723 писал(а):Спартак италии был более чем предсказуем,не лучше ли рискнуть и подловить было б чем свой стиль играть?бей беги конечно не лучши вариант, но тем не менее интересно услышать тренера. :-)
Возможно бей-беги что то изменило, посмотрим на цифры
8 игроков имеют Г4, то есть 32 Г спецухи
5 игроков имеют Пд, это 19 Пд
4 игрока с Ск, это 11 Ск
При игре бей-беги теряем примерно 12% силы этих 8 игроков
Сколько даст коллизия в плюс даже не знаю
Не совсем понятен твой расчет в % потерь. Для ПД и Г бей беги следующая слабая ступень. игроки получают бонус меньше. СК ведущая спеца, на британи которая сильно теряется, так что сравнение думаю очень относительное у тебя. По моим расчетам теряют примерно 8% игроки с ПД и Г, а вот игроки с СК играют сильнее на в среднем 20%, если это не Ск 1го уровня конечно). Я все же думаю, что бей-беги дало б именно такой плюс,необходимый для победы. Угаданная коллизия с супером и домбонусом очень весомый аргумент ))
Kirill723
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btk_2010 07 авг 2013, 10:47
Maximus#13 писал(а):Если я не соглашаюсь с твоим мнением, это не значит, что у меня есть претензии к тебе. Как и ты, просто высказываю своё мнение.
:cool: :beer:
btk_2010
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия