Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 08 июл 2019, 20:44
Я знаю Олег как ты настроен в мою сторону, поэтому твой ответ был очевиден. Я ничего себе на грудь не вешал, вообще никаких заслуг и я видел кто и что написал, но все вопросы, да и твоя сноска появились после срача, а значит в нём был толк. Про твои проблемы ты писал, дак у многих дети и работа, зачем это писать сюда, дети - главное в жизни и семья, с этим не спорю.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
У тебя совсем не было времени, зато как же теперь много и стало интересней находиться в игре, я очень рад :grin:

По поводу игроков в сборные, а кто мешает их не брать??? Даже после заявления Антона, что игроки с Тр покинут сборную, я и слова не написал. По поводу обещания, я уже написал, что Сарич и так не входил в его планы, редкие замены и опять же его слова о выводе данного игрока из сборной. К тому же играли 3 , точнее 2 сборника, но ни одной замены физы не осталось.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение LAViR 08 июл 2019, 20:55
Karel писал(а):Я знаю Олег как ты настроен в мою сторону, поэтому твой ответ был очевиден. Я ничего себе на грудь не вешал, вообще никаких заслуг и я видел кто и что написал, но все вопросы, да и твоя сноска появились после срача, а значит в нём был толк. Про твои проблемы ты писал, дак у многих дети и работа, зачем это писать сюда, дети - главное в жизни и семья, с этим не спорю.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
У тебя совсем не было времени, зато как же теперь много и стало интересней находиться в игре, я очень рад :grin:

По поводу игроков в сборные, а кто мешает их не брать??? Даже после заявления Антона, что игроки с Тр покинут сборную, я и слова не написал. По поводу обещания, я уже написал, что Сарич и так не входил в его планы, редкие замены и опять же его слова о выводе данного игрока из сборной. К тому же играли 3 , точнее 2 сборника, но ни одной замены физы не осталось.

То есть моё частое появление ты приписываешь тоже к своим заслугам ? Явно проблема не в том что я веду конкурс уже 4ый сезон, который начинается СЕГОДНЯ, и что только вчера начался новый сезон и на 5 команд слишком много всего делать...
Но да... ты оживился вот я отлипнуть от монитора и не могу(

В общем, думай что хочешь, спорить с тобой и в чем то переубеждать у меня точно времени нет. И это факт а не констатация обиды на тебя.
LAViR
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 08 июл 2019, 20:56
Karel писал(а):
an112 писал(а):Прикинь, я в неделю зарабатываю больше, чем ты в месяц. И кто кого тешит? :grin:

Ого, ты знаешь сколько я сейчас зарабатываю??? Пруф в студию!!!
где в моей фразе слово "сейчас"? Снова передёргиваешь? Любому здравомысляющему человеку очевидно, что фраза основывалась на моих последних данных, которые мне известны о твоей зарплате. Я же не экстрасенс

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
ни одной замены физы не осталось
При этом пишет мне в личку:
Приветствую, счас покручу и напишу
Наконец-то он слит
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 08 июл 2019, 21:02
Какие заслуги?? Мне ничего лишнего не надо, могу предположить что просто "совпадение", даже если так, то молодец что оживился!!!Это всего лишь игра, я рад что ты нашёл время и на меня!!! Кстати, единственный вопрос, где то сообщение на грани ненависти, злобы и т.д?? Я пишу Антону в ответ факт о его сообщении. Как можно ещё понять по другому, если тебе сам тренер сборной пишет о выводе данных игроков?

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
an112 писал(а):
Karel писал(а):
an112 писал(а):Прикинь, я в неделю зарабатываю больше, чем ты в месяц. И кто кого тешит? :grin:

Ого, ты знаешь сколько я сейчас зарабатываю??? Пруф в студию!!!
где в моей фразе слово "сейчас"? Снова передёргиваешь? Любому здравомысляющему человеку очевидно, что фраза основывалась на моих последних данных, которые мне известны о твоей зарплате. Я же не экстрасенс

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
ни одной замены физы не осталось
При этом пишет мне в личку:
Приветствую, счас покручу и напишу
Наконец-то он слит

У тебя данные какого года??? Ты бы ещё лет через 20 написал))) но ведь ты сам пишешь что в неделю получаешь больше, я о таком вообще молчу, мой доход - это мой, я никому в карман не лезу, будь ты хоть бичём. Да хотел покрутить, было 3 сборника, повторюсь, Райнхарду можно было убрать, это было последнее изменение, но Райнхард игрок мол.сборной и она как и твоя вышла дальше, как я не крутил, видел, что Райнхарду она была нужнее и не ошибся.
Тем более смущал твой же комент про игроков с Тр и твоим отношением к данному игроку ещё с прошлого сезона.
Последний раз редактировалось Ted Lasso 08 июл 2019, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 08 июл 2019, 21:10
Оправдывайся сколько хочешь, тебе уже никто не верит, так как почти каждое твоё следующее сообщение противоречит предыдущему.
А данные у меня 2017 года, так что не 20 лет, а всего 2 ;)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 08 июл 2019, 21:14
an112 писал(а):Оправдывайся сколько хочешь, тебе уже никто не верит, так как почти каждое твоё следующее сообщение противоречит предыдущему.
А данные у меня 2017 года, так что не 20 лет, а всего 2 ;)

Если у тебя ничего за 2 года не поменялось, то сочувствую. Так же у мамы на шее сидишь или съехал уже?? Я не прошу мне верить, есть новости Австрии и там есть твоя писанина.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 08 июл 2019, 21:25
Karel писал(а):
an112 писал(а):Оправдывайся сколько хочешь, тебе уже никто не верит, так как почти каждое твоё следующее сообщение противоречит предыдущему.
А данные у меня 2017 года, так что не 20 лет, а всего 2 ;)

Если у тебя ничего за 2 года не поменялось, то сочувствую. Так же у мамы на шее сидишь или съехал уже?? Я не прошу мне верить, есть новости Австрии и там есть твоя писанина.
Не, плохо троллишь, пробуй лучше :grin:
Речь про данные о тебе, вообще-то. И да, прикинь, человек в 19 лет(я) зарабатывает больше в неделю, чем взрослый мужик в месяц 31 год(в 2017 тебе был 31) :D
И в 2017 мне было 17, ты это называешь у "мамы на шее сидеть"? :D

P.S. Твоя ахинея всё крепчает от поста к посту, и несмотря на то, что ты уже слит как 2 сообщения назад, мне очень интересно, до чего ты в самом конце докатишься. "казалось, что дно достигнуто, но снизу постучали" - это вот как раз про тебя :( И мне грустно смотреть на то, как 32(!)-летний мужчина несёт полнейший бред на форуме...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 08 июл 2019, 21:39
an112 писал(а):
Karel писал(а):
an112 писал(а):Оправдывайся сколько хочешь, тебе уже никто не верит, так как почти каждое твоё следующее сообщение противоречит предыдущему.
А данные у меня 2017 года, так что не 20 лет, а всего 2 ;)

Если у тебя ничего за 2 года не поменялось, то сочувствую. Так же у мамы на шее сидишь или съехал уже?? Я не прошу мне верить, есть новости Австрии и там есть твоя писанина.
Не, плохо троллишь, пробуй лучше :grin:
Речь про данные о тебе, вообще-то. И да, прикинь, человек в 19 лет(я) зарабатывает больше в неделю, чем взрослый мужик в месяц 31 год(в 2017 тебе был 31) :D
И в 2017 мне было 17, ты это называешь у "мамы на шее сидеть"? :D

P.S. Твоя ахинея всё крепчает от поста к посту, и несмотря на то, что ты уже слит как 2 сообщения назад, мне очень интересно, до чего ты в самом конце докатишься. "казалось, что дно достигнуто, но снизу постучали" - это вот как раз про тебя :( И мне грустно смотреть на то, как 32(!)-летний мужчина несёт полнейший бред на форуме...

А сколько ты получал в 17 раз ты сравниваешь данные??? Я в 17 уже не жил с родителями, а ты и по сей день как я понял там)) в 21 у меня появилась своя квартира, надеюсь что через 2 года ты мне расскажешь как у тебя успехи и сам начнёшь платить за жильё))) Хотя я даже сейчас не пойму к чему этот замер членов, но раз ты хочешь, то приму твой вызов!!! То что ты - "дно, на дне - дна" я знаю с самого начала как пришёл на данный проект, поэтому не надо свою корону пихать мне, носи сам;)
А ещё прикинь, спроси у мамы или папы сколько они получали в 17 и ты поймёшь как ты крут)) потом спроси у тех кто в 2000 работал, потом дальше, ведь у тебя нет разницы ни во времени ни в месте работы. Я жил после армии в Москве, мне было 20 лет и я получал вероятно больше тебя, раз смог не сидеть на шее у родителей))
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 08 июл 2019, 21:54
an112 18.08.2017, 23:28
Насчёт новичка: через 5 сезонов ты будешь играть в мирокубках, если, конечно же, не накосячишь нигде с развитием
Напомню, что ты взял сверхперспективный клуб и дошёл с ним до мирокубков. И бахвалишься этим "достижением". Ну карел, ну разумист :grin: Хотя стоп, ты не справился за 5 сезонов со сверхперспективной командой, всего лишь за 6 :grin:
А я за 7 вышел с бесперпективным клубом, даже двумя. Вот и почувствуй разницу, как говорится. Посмотрим уже в этом сезоне, у кого из нас будут выше достижения :grin: :grin: :grin:
Это про "дно дна"

Я в 17 уже не жил с родителями, а ты и по сей день как я понял там
В общежитии жил, да, рядом с клопами в 19 лет?))) Вот это показатель достатка!!! :grin: И ты это, не додумывай того, чего не знаешь про меня)

И мне всё ещё грустно читать продолжение бреда 32-летнего мужчины на форуме ;( Интересно, хватит ли у него мозгов закончить этот диалог и признать поражение...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 08 июл 2019, 22:01
Перспективные команду вылетевшую в Д4??? Супер перспективность просто, а твоя команда на момент моего прихода на сколько была сильнее, а ты наверное забыл об этом. Есть ещё одно, что же никто мою перспективную команду не выводил в Д1, наверное опять виноват я)))

Клопы? Общага? Не вешай свою жизнь на мою, никогда не жил в общаге, кроме как по учёбе на сессии. Дак ты съехал от мамы?

Тебя нет в Австрии, поэтому сравнивать нечего, успехи в других ФС меня не интересуют.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 08 июл 2019, 22:31
Знакомимся, по мнению карела это НЕ суперперспективная команда. Где вкачаны почти все спецухи в основу и осталось докупить пару игроков за счёт уходящих. А потом тупо играть и команда сама в мирокубки попадёт :grin: Продолжишь говорить, что команда "несуперперспективная"?))
Изображение

Тебя нет в Австрии, поэтому сравнивать нечего, успехи в других ФС меня не интересуют.
А с чего ты взял, что меня нет в Австрии то?)))
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 08 июл 2019, 22:39
Тебя нет в Австрии, составы отправляет Веталь. Прям не команда а мечта, ага, скажи что она ещё 100 единиц стоила))) А теперь кинь скрин своей команды на данный сезон и сравним кто был сильнее на момент моего прихода в игру)))
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 08 июл 2019, 22:46
С удовольствием кину. Сам подсчитаешь число спецух у будущей основы или помочь? Да и показатель стоимости команды у меня в разы ниже был) Думаю, это всё доказывает, насколько у тебя перспективный клуб по сравнению с моим был
Изображение
И да, то Веталь на некоторые матчи отправляет составы, ничего не значит. Он просто отправляет составы обычно в 16:00, а я - в 21:00. Поэтому, обычно, когда я захожу в игру, он уже отправил состав)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 08 июл 2019, 22:52
То Веталь, то ты))) нет там тебя. Интересно ты скрины кидаешь, мой август и 42, свой ноябрь и 43, пипец, одень очки или как в прошлый раз, так горит пукан что у тебя руки затряслись, опять? Хорош Антоша, успокойся и откинься :D жду скрин августа твоей команды и сравню
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 08 июл 2019, 23:04
А зачем тебе скрин августа? Если ты признаёшь, что она в ноябре менее перспективна твоей, то в августе она ещё менее перспективна твоей :grin:
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 644
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия