Игры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение donovan 26 фев 2008, 16:51
Тема для обсуждения игр сборных команд Болгарии

Интервью с тренерами сборных созыва 26-го сезона:

Национальная сборная. Тренер - Даниил Соколов.
 Скрытый текст
1. Здравствуй, Даниил! Тебе не в первой тренировать нашу националку, поэтому хочется услышать, какие кардинальные отличия ты видишь в управлении главной сборной страны, по сравнению с молодёжкой и юниоркой?

Я только один раз в карьере тренировал молодежку, поэтому отличия могу назвать не по опыту, а по своему субъективному ощущению. Во-первых, выбор игроков - в националке он на порядок шире, и потому почти на каждый матч приходится думать над позициями, а замен на неделе всего 3. Во-вторых, конкуренция: если в стране нет программы раскачки юниоров, то выставить серьезные молодежку и юниорку она не в состоянии априори. Как следствие, есть заведомые лидеры и аутсайдеры; во взрослых сборных такого не бывает. В-третьих, усталость игроков по ходу отборочного турнира. Чтобы взрослая сборная могла на что-то претендовать приходится отдыхать по пятницам весь сезон. Далеко не каждый на это соглашается. Молодежке и юниорке с этим легче - игроки в клубах полируют лавки, и даже если и играют, то устают из-за возраста намого меньше, чем 30-летние старперы. Пожалуй, эти 3 пункта главные.

2. Перед началом прошлого отбора, когда у нас на форуме велись дебаты по поводу выборов на пост тренера националки, ты написал свой анализ будущих возможных сосперников и своё видение выступления нашей сборной. В итоге, французы и Лихтенштейн оказались с нами в одной группе. Расскажи нам, насколько успешными ты считаешь матчи против этих команд?

Тот анализ не стоит сильно принимать всерьез - это была попытка заставить менеджеров задуматься о том, что нужно держать в уме тренеру сборной. Тем не менее, упомянутые сборные были действительно сильнейшими в нашей группе и следить за ними приходилось постоянно. Собственно, именно поэтому мы и обыграли и тех и других в гостях, поймав тренеров на плохой готовности к матчам с нами - физа их игроков была просчитана и вместо игры на ничью мы оба раза сыграли на победу суперами. Французам после поражения пришлось перекраивать всю стратегию на турнир, а Лихтенштейн подарил нам выход в финал, поскольку обыгрывать дома супер швейцарцев было нереально даже с нашим супером.

3. Перед последними 2-мя турами отбора, мы не были первыми в группе, отставая от датчан на 1 очко. Но ты смог набрать 4 очка в 2-х матчах и занять первое место в группе. Расскажи, специально-ли ты придержал супер на матч против Лихтенштейна, благодаря которому мы увезли оттуда победу?

Мы отставали от датчан по очкам, но у нас было преимущество по потенциалу в оставшихся матчах. Это я имел в виду с начала турнира. Конечно, неприятно висеть на волоске, но гена в выигрышном для нас домашнем матче против супера датчан украл у нас 6 очков, за счет которых скандинавы и стали фаворитами группы. Тем не менее, перед последним уикэндом я отдавал датчанам максимум 2 очка, а значит нам надо было брать 4. Вот на 4 очка я и планировал тактику с учетом реальной силы наших соперников. Мы их взяли, а датчане - ни одного.

4. Как ты относишься к нововведению руководства, в виде заместителей тренеров сборных?

Я пока что не почувствовал. Для меня зам тот, с кем я могу обсудить стратегию сборной. Например, с carlic мы обсуждаем все последние сезона 3-4. Так что для меня зам - он. Также как и я в Новой Зеландии, например.

5. Особенно досконально про подготовку игроков националки смысла спрашивать не вижу (такие игроки обычно находятся на ведущих ролях в своих клубах). Однако всё-же хочу узнать: всегда-ли наша сборная выдавала максимальную силу или близкую к ней?

У нас нет супер-игроков за 200, а любого 180 можно заменить каким-нить 140 на пике физы. Так что играли почти всегда максимумом, поскольку народу на скамейке хватало.

6. Расскажи про выступление нашей сборной в финальной части ЧМ.

А там нечего рассказывать практически. Цель была - доползти до полуфинала. Но поражение в первом матче серьезно помешало, поскольку было упущено первое место в группе. Супер, ушедший в 1/8 особой роли уже не играл, поскольку сэкономив его мы бы получили супер в 1/4 при том же соотношении сил составов. Надежда была только на гену, но за нас не сыграл.

7. В этом сезоне ты вновь на посту главного в националке. Расскажи, какие у тебя планы? Какой результат будет для тебя приемлемым?

Состав у команды отвратительный, если честно. Так что замахиваться на что-то серьезное смысла не вижу. Если выползем в финальную часть - будет очень хорошо. Не выползем, тоже не беда - такие составы как правило занимают последние места в группах, а уж этого я постараюсь избежать. В общем, будем портить малину фаворитам.


Спасибо тебе, Даниил, за ответы на вопросы! Желаю тебе успешного сезона!!!


Молодёжная сборная. Тренер - Павел Батькович.
 Скрытый текст
Приветствую вас, болгары! Предлагаю вашему вниманию очередное интервью. На этот раз у нас в гостях человек, который не понаслышке умеет работать с молодёжью, что подтверждают и ростеры всех его команд. О выступлении нашей молодёжки рассказывает Павел Батькович. На этот раз, мы решили обойтись без формата "вопрос-ответ", и интервью с Павлом получилось в виде повествования. Итак, начинаем:

Приветствую, Александр, и всех тренеров Болгарии! Я рад, что мне дали возможность потренировать молодежку. Это опыт, и для меня он был первый в качестве коуча сборной. Жаль не было претендентов, может я и не заслуживал быть у руля.
Представлять именнитую, в прошлом доминирующую Болгарию, это честь. Но, для эпохи этого созыва молодежки, всё было брошено "на самотек", все играли как хотели, ну это из-за отсутствия программы развития юношей. И отрадно то, что сейчас всё работает и дает нам сильную юную поросль, которая уже радует глаз.
Задачи я перед собой ставил средненькие, наша кома, перед началом отбора, была по Vs средняя и не больше. Повезло с группой - да, однозначно, хоть и было много коучей сильных , но все друг друга били и это была группа с кучей средних равных команд. Поэтому и были задачи побыстрее накидать сыгранность и засчет неё выигрывать равные матчи, конечно много где везло, не без этого.
Сложные матчи были все, без исключения, в гостях и пару домашних, но сыграность помогала гасить домашние бонусы и давала хоть какой-то результат.
Конечно, все для этого делали коучи игроков: накидывали физу и тушили, как могли, усталость, хотя я считаю, что по физе труднее тренировать юниорку, т.к. игроки молодежки и националки - это уже игроки основы в своих клубах и физа там накручивается для клубных целей .
Попав на ЧМ, я сверял Vs всех команд, смотрел сыгранность. По Vs мы опять были скромно в стороне, в районе 10х-12х мест, а сыгранность у большинства была сравнима нашей, в районе 15-17. Перед началом ЧМ, не зная группы, перед собой поставил цель выйти из неё, поэтому попросил парней накрутить физу в районе 106 или 117 вверх, и, наверное, это многовато, но группа могла попасть и пожёстче. И, когда прошел жребий, я удивился, что группа нам досталась вполне по силам, да наверное самая слабая во всем ЧМ. Из первой корзины достались Филиппины, наверное самый слабый соперник из 1й, но не для меня, т.к там мой дом родной и я знаю, как там готовились к ЧМ. Накрутка была я тебе дам, т.к. знали что тренирую Болгар и проиграть Филиппинам для меня был фэйл года , мне стыдно было читать Филиппинский форум(.
На ЧМ мы должны были поехать, накачанные сыграностью под 18 и физой, но... всегда есть но. Случился конфуз с нашим основным ГК и сыгранность упала до 10 (фэйл), в чем наверное и моя вина есть, т.к. предупредил о физе не в середине отбора ЧМ, не знаю. Но, за битого 2-х небитых дают и думаю он исправится.
Цель в группе была не связываться с Аргентиной, сильной и сыгранной. Для этого надо было обыграть Боснию и Филиппины, затем отдыхать с Аргентиной, сбрасывать усталость и пинаться в плей-оффе. И, когда во встрече с Филей мы продули, все планы пошли к чертям, т.к. усталость уже была большая у лидеров, под 15, и с Аргентиной жизнь заставила играть ва-банк, выставлять всё, что есть. И мы выиграли, это было круто.
Плей-офф - да попала нам Сербия, сербы без супера, вспотевшие в группе по полной, проанализировав их силу, понял, что наш резерв, не уставший, сможет дать им бой и знал, что шансы есть и если хотел играть дальше, надо было рисковать играть резервом. Повезло. Слов нет. 10 коментов к нелогичному матчу.
Едем дальше, на пути Бруней. Есть супер. у Брунея, по-моему, не было. Есть отдохнувшая наполовину основа и хорошая игровая сила. На тот момент, после прохода Сербии, с отдохнувшими 3-4-мя лидерами и супером в запасе, можно было и вовсе взорвать турнир, для этого мы экономим супер, но играем максимальным составом, показываем неплохую силу, но уступаем в равной борьбе, полное опустошение... Почему не сыграл бей беги, черт его знает.
Так что весь ЧМ оставил двоякое впечатление, очень везло со жребием и не повезло в 1/4, а там бы уже открывались бешеные перспективы.
В 27 сезоне из сборной ушли Здравков, Макриев, Стойлов, Стефанов - эти парни жарили и выдавали бешеную силу, заменить их будет сложно, хотя программа развития юношей уже дает плоды, но пока все это не то, дальше юниоры будут поинтереснее.


Кто дочитал этот бред до конца, вам спасибо. Но ребят, по большому счету, народу не интерестно, что происходит со сборными, некоторые, наверное, вообще не знают, есть ли они. Никакой поддержки, кроме тех игроков, что призвались в сборную. В этом, наверное, минус огромной ФФ. И когда пишешь комент аля http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1002306 и тебе ставят минусы, их было 3, хочется подзабить на все эти начинания. Я рискну еще раз и хотелось бы с конкуренцией достойной.



Спасибо тебе, Павел, что нашёл время всё это нам рассказать. Успехов тебе в стартовавшем сезоне!


Юношеская сборная. Тренер - Руслан Агиев.
 Скрытый текст
b]1. Здравствуй, Руслан! Расскажи нам какие цели ты, как тренер юниорки, ставил перед собой в прошедшем сезоне? Как ты считаешь, по силам нашей сборной было пройти дальше 1/8 финала и чего для этого не хватило?[/b]

Здравствуй! Ещё когда в прошлом сезоне я возглавлял сборную, собранную в основном из 17-18 леток, то знал, что в следующем сезоне с ними я просто обязан выходить из отборочной группы. Так и вышло, я вышел в финальную часть с 1 места. В финальной части нам досталась очень сложная группа, я сразу нацелился на 2 место, потому что первое, как я тогда думал, без вопросов займет Литва, но все вышло иначе и Литва вообще не вышла из группы (напомню вам, что один из главных фаворитов турнира, юношеская сборная Литвы, не смогла выйти из группы, сыграв в 1-ом туре автосоставом и набрав за три игры всего 2 очка). После победы над Сан-Марино, я начал думать о соперниках в 1/8 финала, и увидел, что если займу 2 место, то попадаю на Хорватию. Так и вышло, я по дополнительным показателям занял 2 место и попал на хорватов, будущих чемпионов мира. Если бы занял всё-таки первое место, я уверен, что вышел бы в полуфинал и мог бы побороться за 3 место, но мне немного не повезло.

2. Как ты относишься к нововведению руководства в виде создания замов в сборных? Помогало-ли это команде? Велось-ли между тобой и замом обсуждение стратегии и выбора тактики на игры?

Честно говоря, я не знаю насколько, но думаю, что это полезное нововведение, хотя мне и не довелось его испробовать. Так получилось, что составы на матчи нашей сборной я всегда отправлял сам.

3. Выйдя из группы на Чемпионате мира, мы попали на Хорватию и даже с помощью супера не смогли ничего им противопоставить. Да, их сборная сильнее нашей, но как ты считаешь, чего нам в Болгарии не хватает, чтобы наша сборная не уступала таким сильным соперникам?

Я считаю, что необходимо было продолжать прокачивать молодежь после первого сезона запуска программы прокачки, а получилось так, что многие менеджеры ее забросили, вследствие чего много хороших игроков пропало.

4. Как велось сотрудничество между тобой и менеджерами?

Хочу отдать должное менеджерам нашей Федерации. Они всегда откликались на просьбы, спасибо им за это. Если бы также поступали и менеджеры иностранных команд, за которые выступают наши сборники... Но, к сожалению, так было не всегда.

5. Как ты относишься к программе юниоров? Это даёт результат? Ведь, если взять некоторые сборные, как Маврикий, Хорватия, Литва, то мы уступаем им в развитии юниоров...

Отношусь положительно. Это дает отличный результат, и без этой программы наша сборная не показывала бы никакого результата. Поэтому спасибо тебе, Александр, огромное, что двигаешь это дело)

Спасибо за поддержку, Руслан, но здесь я бы хотел выразить огромную благодарность нашим болгарским менеджерам! В первую очередь, именно они готовят игроков в своих клубах.

6. Кого из игроков ты бы мог назвать лидером юниорки в прошедшем сезоне?

Илия Карадалиев, Емил Павлов и Георги Динков - это ключевые игроки, которые не раз были капитанами на протяжении всего сезона и принесли огромную пользу нашей сборной.

7. Ты собираешься баллотироваться на пост какой-нибудь из сборных в этом сезоне?

Наверное, опять попробую юниорку возглавить.

Большое спасибо тебе, Руслан, за то, что нашёл время и смог ответить на мои вопросы! Успехов тебе в стартовавшем 27-ом сезоне!!!
Последний раз редактировалось donovan 11 июл 2013, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
donovan
 
 
 


Re: Игры сборных
Сообщение tigr1310 12 июн 2011, 03:46
dos писал(а):Мы официально вышли в финальную часть.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359441


поздравляю всех нас!!!!!!!!!!!!и спасибо Досу!
tigr1310
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение Журов 13 июн 2011, 01:22
Привет, болгары! :hello:
Свежие новости от наших сборных. Завершился отборочный этап соревнований к Чемпионату мира 20-го сезона.

Национальная сборная Болгарии заняла в своей группе первое место и завоевала путёвку на финальный турнир Чемпионата Мира. :cool: Единственное поражение наша сборная потерпела только в последнем туре, когда могла себе позволить сыграть "на отдыхе". Тем не менее, наш отрыв от занявших второе место Исландцев составил уверенные четыре очка. Браво, ребята! Браво, Dos! :cool:
Не пропустили ни одного матча турнира Денислав Гинев (ЦСКА София), Иван Ранчев (Хебар Пазарджик) и Александр Бранеков (ЦСКА София). Нападающий ЦСКА Александр Бранеков несомненно был лучшим игроком в составе нашей сборной. На его счету 9 забитых мячей, 6 голевых передач и наивысшая средняя оценка за игру.

Молодёжная сборная Болгарии заняла в своей группе второе место, но этого, к сожалению, оказалось недостаточно для получения путёвки в финал. Ключевой стала ничейная игра с Литвой в 13-м туре, которая лишила обе команды шансов на продолжение борьбы. Второе место, может быть, провалом назвать и нельзя, но невыход в финальную стадию для нашей молодёжи это однозначная неудача. Ведь именно от неё мы все в первую очередь ждали успешного выступления на Мировом Первенстве. Но увы, надеждам нашим не суждено было сбыться. :(
Надеюсь, что Александр Александров прокомментирует итоги выступления своей команды в этом сезоне и разберёт причины неудачи более подробно.
Незаменимых игроков в составе молодёжки в этом отборочном турнире не оказалось, а наибольшее количество матчей провёл форвард столичного Левски Денис Исаев.
Особой результативностью наша команда не отметилась, забив за 14-ть матчей лишь восемь мячей в ворота соперников. Три из них на счету Димитара Гиздева (Лудогорец Разград).
Пропустили мы правда тоже немного, всего четыре мяча. Зато каждый из этих мячей стоил нашей команде поражения.

Юношеская сборная Болгарии, несомненно провалилась. :( Как ещё можно охарактеризовать пятое место в своей группе!? Правда последние две встречи наша юношка выиграла, но вряд ли это может подсластить нам горечь от неудачного выступления команды. ;( .
Кроме неудовлетворительных результатов, думаю, что тренеру нашей юношеской команды Аскару Джанабаеву можно также поставить в вину два автосостава, а также полное игнорирование пред- и послематчевых пресс-конференций.
Отмечать кого то из игроков столь неудачно выступившей команды не вижу смысла....

Итак: на Мировом Футбольном Форуме нашу страну будет представлять только одна команда. Зато это Национальная Сборная! Удачи Досу и его парням на полях Германии! Пьём шнапс за их победы! :beer:
Журов
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение Журов 29 июн 2011, 22:56
Привет, болгары! :hello:
Веду свой репортаж из Берлина, где уже в пятницу наша Национальная Сборная проведёт свой первый матч на стартующем Чемпионате Мира.
Не только Берлин, но почти вся Германия превратились в эти дни в Футбольную Столицу Мира. Город наводнён разноцветными (во всех смыслах этого слова) гостями. Речёвки, гимны и музыка не стихают до глубокой ночи. Пиво льётся рекой, а запах жареных сосисок окутал город вытеснив смог. Страна живёт футболом и предвкушает грядущее пиршество.
И я тут есть. И пиво пью. :beer:

Ладно! Оставим позади лирическое отступление и посмотрим, кто достался нам в соперники на групповом этапе. Рассмотрим конкурентов по группе "А" в порядки очерёдности встреч.

В первом туре на 119-тысячном берлинском "Моммсенштадион" мы встречаемся с Ливией. Ливия - единственная неевропейская сборная в нашей группе. Тем интереснее будет посмотреть за противостоянием европейской и североафриканской школ. В последние годы ливийцы навострились ковать бронзу. Два года назад они взяли бронзу на Чемпионате Мира, а в прошлом году на Чемпионате Африки. Кроме того у них в копилке есть и африканское серебро 15-го сезона. Вполне достойная коллекция. В финальную стадию ЧМ ливийцы уверенно вышли с первого места, одержав 13 побед в 14-ти матчах!

Для встречи со Словенией перебираемся в Потсдам на стадион "Карл Либкнехт". Словенцы не участвовали в финалах ЧМ с далёкого уже 4-го сезона. Так что, приезд в Германию уже успех для Словении, который они, несомненно, постараются развить. Наши пути до сего момента пересекались со Словенией четырежды. И трижды победа оставалась за Болгарией.

Завершаем групповой этап на бохумском "Рурштадионе" непростой встречей с Норвегией. С 12-го по 17-й сезон норвежцы не уезжали с Мировых и Европейских Чемпионатов не прихватив какую-нибудь из медалей. Для полноты коллекции Национальной Сборной Норвегии пока что не хватает только Мирового Серебра. Надо заметить, что наша Национальная Сборная имеет с норвежцами отличную статистику личных встреч. Пять побед в пяти матчах! Очень бы хотелось статистику эту не попортить, а наоборот - улучшить.

Чемпионат Мира скоротечен. И уже во вторник вечером мы узнаем имена участников плей-офф. Надеемся увидеть среди них и Болгарию.
Удачи Дос! Болеем!
Журов
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение dos 01 июл 2011, 23:57
Она нам понадобится...
dos
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение Danila9 02 июл 2011, 00:58
Удачи!!! Без призов ,не возвращайтесь!! :grin: :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4530
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Игры сборных
Сообщение Журов 05 июл 2011, 23:46
Привет, болгары! :hello:
Наконец-то благодаря регулярным новостям федерации народ Болгарии в курсе того, что происходит с нашей Национальной командой на Чемпионате Мира! :cool: А я, соответственно, могу поменьше внимания уделить журналистике, а побольше наслаждению прекрасным футбольным праздником, изучению местных достопримечательностей, ну и :beer: :beer: :beer: конечно .... :grin:

Кто не видел матчей нашей команды в прямом эфире, настоятельно рекомендую посмотреть эти игры хотя бы в записи:
1 тур - Тактическая победа над более сильной Ливией. Выиграна коллизия - выигран матч. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=471615
2 тур - Результативная рубка со Словенией, обеспечившая нам выход из группы. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=471630
3 тур - Почти тренировочный для нас, но не для Норвегии матч. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=471647

Тем не менее, добавлю от себя несколько штрихов к выступлению нашей команды:
- Мы уверенно вышли с первого места, несмотря на то, что дважды нам пришлось играть против супернастроенных соперников.
- Связка Хазуров-Баранеков - гроза для защитных порядков наших противников. Хазуров забил трижды за три неполных тайма, а Баранеков отличился и как голеадор, и как распасовщик, и как интересный собеседник.
- За три матча группового турнира Дос дал возможность выйти на поле всем 22-м приехавшим на ЧМ игрокам.
- Будущим соперникам придётся поломать голову над тактикой. Все три матча на групповом этапе наша сборная провела разными стилями.

Теперь посмотрим, с кем же нам предстоит встретиться в первом раунде плей-офф:
А ждёт нас Шри Ланка.
- Из группы азиаты вышли со второго места, пропустив вперёд англичан и оставив за бортом Кению и Штаты. Две ничьи и победа при 4-х забитых и 3-х пропущенных.
- Максимальным достижением на Чемпионатах Мира для шри-ланнкийцев стал выход в 1/8 в 16-м сезоне. Примечательно, что именно Сборная Болгарии не дала им пройти дальше http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=429663
- У Сборной Шри Ланки очень серьёзный тренер - Kirill Agutin aka JavaSnaKe. 47 разного рода трофеев и 20-е место в текущем рейтинге менеджеров.

Итак, матч 1/8 финала Чемпионата Мира с участием Сборных Болгарии и Шри Ланки состоится на 90-тысячном стадионе "Рурштадион" в Бохуме 6 июля в 22-00. Уже сегодня вечером! Не пропустите!
Удачи Дос! Хорошей игры, ребята!
Начиная с матчей плей-офф бросаю пить пиво :beer: ...перехожу на шнапс. :grin:
Журов
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение Журов 06 июл 2011, 23:12
Привет, болгары! :hello:
Свежие новости из Бохума: Наша Национальная Сборная со счётом 1-0 одолела Сборную Шри Ланки и вышла в четвертьфинал ЧМ! :cool:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=516506
И снова нашим ребятам пришлось играть против супернастроенного соперника. Правда тренерский штаб азиатов явно опасался нашу команду, т.к. даже при супернастрое использовал защитную тактику. Наша сборная начала матч спокойно, не форсируя события, однако постепенно наращивая темп игры и всё сильнее и сильнее прижимая соперника к воротам. Однако, время шло, а счёт на табло не менялся. Зрителям уже начало казаться, что овертайма не миновать, когда Александр Бранеков прострелил справа в центр штрафной, а набежавший слева Денислав Гинев этот прострел результативно замкнул. Трибуна заполненная болгарскими болельщиками чуть не рухнула от взрыва восторга наших фанов. А оставшиеся несколько минут прошли под непрерывное пение и размахивание флагами и шарфами. Болгария идёт дальше! Кроме принесших победу нападающих, нельзя не отметить и защитную линию нашей команды во главе с Николаем Михайловым - шансов отличиться у шри-ланкийцев практически не было.

В четвертьфинале нас ждёт Уругвай.
Вот несколько фактов о нашем сопернике:
- Пожалуй самое примечательное для нас в этой южноамериканской сборной это её тренер Сергей Лушников. Тот самый, что возглавляет и болгарский "Черно Море" из Варны. Думаю, что рассчитывать в связи с этим фактом на какую то слабину не стоит. Скорее наоборот для тренера Уругвая это будет дополнительной мотивацией.
- В отличие от своих чемпионских коллег из реальной сборной Уругвая ВСОЛовские уругвайцы не только ни разу не выигрывали Чемпионат Мира, но и в финальную часть попали впервые. Так что выход в 1/4 уже огромный успех нынешней сборной Уругвая и её тренера.
- В 1/8 уругвайцы в увлекательнейшем матче в дополнительное время одолели Сент-Киттс. Надо признать, что не без большой доли везения.
- По объективным причинам Уругвай не сможет предстать в матче с нами в оптимальном виде. Два игрока южноамериканцев травмированы, и ещё у шестерых усталость больше 15%.

Итак, сегодня 7-го июля в 22-00 матч Болгария-Уругвай. Место встречи - стадион "Карл-Бенц" в Мангейме. Не пропустите!
Удачи, Дос! Хорошей игры, ребята! Болеем!
Журов
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение S-L 07 июл 2011, 08:38
Мы и не планировали так далеко зайти, поэтому не думаю что сможем оказать какую-либо конкуренцию Болгарии. Да и вообще мы сейчас самый удобный соперник в 1/4 для всех) Так что Удачи Болгарии!
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Игры сборных
Сообщение Журов 08 июл 2011, 00:04
Привет, болгары! :hello:
Ну, вот и славно! Неожиданностей в четвертьфинальном матче не произошло, и фаворит одержал победу. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=518746
Преимущество нашей команды было подавляющим, а за дополнительное время уругвайцы должны благодарить своего голкипера Марио Поэро.
Тем не менее, справедливость восторжествовала, и очередной гол Александра Бранекова принёс нам победу и выход в полуфинал.
Несмотря на поражение Уругвая хочу поздравить Сергея Лушникова с успешным выступлением на Чемпионате Мира! :cool: Надеюсь, у него хватит сил порадоваться за успех Болгарии, которой он и его сборная оказали достойное сопротивление.

А нас в полуфинале ждёт Буркина Фасо. Не много ни мало - действующий Чемпион Африки!
Так что бой за выход в финал предстоит нешуточный.
Но мы верим в нашу команду и желаем ей Удачи! Без неё не обойтись.
Место встречи - стадион "Фриц Вальтер" в Кайзерслаутерне. Время встречи - 22-00 8 июня.
Удачи! Болеем! :beer:
Журов
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение voland39 08 июл 2011, 11:02
Мы обязаны побеждать!! :mg:
<удалено модератором>
Аватара пользователя
voland39
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 545
 
Продгород (Гурьевск, Россия)
Голден Эрроуз (Дурбан, ЮАР)
Академик (Свиштов, Болгария)
Тайшань (Шаньдун, Китай)
Сансинена (Трес Аройос, Аргентина)
Деханият (Гилян, Иран)
 

Re: Игры сборных
Сообщение S-L 08 июл 2011, 11:48
Несомненно я рад, что проиграл именно Болгарии. Ждем победы в полуфинале. Все для этого есть.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Игры сборных
Сообщение dos 08 июл 2011, 22:44
Гену сломали, но ниче сделать не смогли. Даже карточек не получили млин.
dos
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение carlic 08 июл 2011, 23:14
удалил. эт я спьяну сюда залез
carlic
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение dos 12 июл 2011, 20:33
Как и обещал, обзор игр сборной.
Отбор:
1. Я сам в ЦСКА физой обеспечивал 5 британских игроков. 4 из них играли в отборах постоянно. Когда наш спартак разродится на такое - я буду играть спартак.
2. У нас один игрок силой за 200 и тот прокачан под норму. Это непримелимо на уровне сборных.
3. Нам нужно было первое место в отборочной группе.
4. Физа сборников в фмнале ЧМ как правило максимизуруется на уровне группы.

Поэтому я решил играть британью весь отбор с накоплением сыгранности и возможностью коллизии на фоне пика в группе финала ЧМ. Кто не согласен - посмотрите матчи и придумайте другую стратегию.

Финальная часть:
1. Несмотря на высокую VS мы-говно. И я хочу чтобы все это понимали. Только из-за гены, сыгранности, физы и коллизий мы вышли из группы.
2. Дальше было проще, поскольку сработала гипотеза о говносборных, выбивающих фаворитов на уровне группы.
3. к сожалению, один монстр остался и мы на него вышли в полуфмнале.
4. К еще большему сожаленнию некоторые манагеры не вывели физу своих игроков на предварительно оговоренный уровень - именно из-за этого мы недосчитались в полуфинале более 300 баллов РС.
5. Дальше ничего интересного - мы забрали 3-е место у одного из слабаков (енто не в обиду, но по факту - каждый должен ставить цели согласно своим возможностям, и только тогда приходит успех).


Итого:
1. Не верю, что кто нибудь с такой говносбороной смог бы достичь большего.
2. Если я чего-то прошу - значит я в это верю. Я выиграл 4 турнира сборных и десяток мирокубков без всякого подковерного облизывания гениталий. Если я прошу - значит я рискую. Если я рискую - значит я считаю, что риск оправдан. И вообще, я по должности отвечаю за риски на портфелях более ярда баксов - если вы мне не верите, то смотрите статистику и рейтинги нацбанков.
3. Мы сыграли хорошо, но чтобы повторять наши успехи начала десятых сезонов нужно качать игроков и слушаться тренера сборной.

Всем пасиба, у меня днюха, не абижайтесь - все от души и после "рюмки" коньяка.
dos
 
 
 

Re: Игры сборных
Сообщение carlic 12 июл 2011, 21:04
Ну тада с днюхой ! :beer:

Правда все равно никера не понял почему спартак последние 2 игры, сброс сыгранности и не взял Лачова с нужной физой.
carlic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария