Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carcass 17 окт 2021, 14:08
artemei писал(а):
Bream87 писал(а):Уважаемые менеджеры Болгарии, в большей степени первого дивизиона, большая просьба:
- не играть грубо против участников ЛЕ и ЛЧ
- не сливать матчи против участников ЛЕ и ЛЧ
Т.к. это провоцирует травмы и вынужденные замены, что негативно сказывается на наборе очков для федерации.
:hello:
Заранее спс за сознательность
Знаете что??!! Опять нытье! Опять призывы нарушать Правила ВСОЛа!
Мы итак уже около 10 сезонов идем на поводу у участников еврокубков: не играем грубо, не суперим, а особо льстивые даже сливаются!... И что на выходе? А вот что: несколько постов назад было написано (цитата) "в мирокубках катимся назад" - напомнить писака кто написал?
Да, мы (ЦС) последние сезоны не конкуренты некоторым командам Д-1. Нас подло весь прошлый сезон называли новичками - но мы бились, и ОСОБО настраивались на матчи с неприкосновенными участниками мирокубков.
ЦС всегда придерживалась правил ВСОЛа. И в этот раз, какими бы слезливыми не были призывы, мы не будем их нарушать. Я скорее в зависимости от положения команд в турнирной таблице сделаю вынужденный отдых в игре с мужественными преследователями "талантливых" участников мирокубковых баталий.
Хотите не рисковать? Ну так вот вам ДЕЛЬНОЕ предложение: вы перед еврокубковыми матчами в играх чемпионата выставляйте дубли - ни риска травмы основного состава, ни вынужденных замен! И ВСЕ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ!))
ИМХО!
Ну хоть тут высказался. О нарушении каких правил ВСОЛа идет речь?
Около 10 сезонов назад (а честнее будет в течении 10 сезонов), федерация половиной Д1 выступала в еврокубках и тебе об этом прекрасно известно, как участнику лиги европы, за счет этих же самых участников еврокубков.

О какой подлости ты говоришь? Такими громкими словами бросаться вздумал. За то что (ЦС) называют новичками? А кем является ЦС с 58 сезона? Наверное новичком Д1.
Цитата: что же ты умник такой, а командой собственной не занимаешься? Чьи слова? Вот сиди и думай о своей команде, но нам не рассказывай
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение artemei 17 окт 2021, 14:29
Carcass писал(а):что же ты умник такой, а командой собственной не занимаешься?
Ой, а это кто? А, я понял - наставник команды, который хочет что бы мы вам слились, т.к. вы конкуренты нынешним горемирокубковым участникам - Будет сделано! Ваша честность облагораживает наше общество - мы вам обязательно сольемся!!! (еще и на отдыхе)
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 фев 2022, 23:35 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 5. 3. Запрещается неоднократное написание необоснованных жалоб. Тем самым вы отвлекаете модераторов от действительно важной работы.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 17 окт 2021, 14:52
artemei писал(а):
Carcass писал(а):что же ты умник такой, а командой собственной не занимаешься?
Ой, а это кто? А, я понял - наставник команды, который хочет что бы мы вам слились, т.к. вы конкуренты нынешним горемирокубковым участникам - Будет сделано! Ваша честность облагораживает наше общество - мы вам обязательно сольемся!!! (еще и на отдыхе)
Вообще то уже слился в первом туре. Во вкладке Матчи есть список игр, там более подробно
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 17 окт 2021, 15:38
Катимся) просто капец... могу и пару постов назад посмотреть, могу и новый написать с таким же смыслом...
Чаще открывайте статистику - особенно с момента управления - отслеживайте тенденции на временных участках
И если окажется, что тенденция сезонов за 15)) ни разу не положительная - делайте выводы (скорее всего все против Вас и именно это то Вам и мешает {head} )

Я считаю, что у нас открытая федерация для решения проблем и оказания помощи.. если что, скопом насоветуем чего)))
По поводу постов были ещё и такие:

-"играть против сильной команды выгоднее !!! Для обоих команд!!!"
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=136520
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=87278

-"обращаетесь за советом на трансфере" доступ к 10 скауту есть!!!!

-"было куча постов по развитию, как и по всоликам... и т.д. и т.п."

По поводу кумиров и грубой - это дело каждого, каждый может остаться при своей точке зрения. Почему это выгодно написано уже много раз, не буду повторяться.
Читайте правила, приходите за советом (Дурак не тот, кто не правильно делает, а тот кто делает не праильно, не воспользовавшись возможностью узнать, как сделать правильно)))), удачи в игре)
:hello:

Касаемо правил!

1) "ИП - это число игр подряд - количество матчей, в которых игрок выходил на поле без отдыха между ними.
Как только игрок проводит на поле в любом соревновательном матче хотя бы 15 минут, то его ИП увеличивается на единицу, а ОП становится равным нулю"

2) "При подсчете бонуса сыгранности считаются все игроки, хотя бы на минуту выходившие на поле."

Т.е. выпуская игрока после 80-ой минуты ИП у него не увеличиться!!! усталость вырастет незначительно (но при этом не уменьшиться к сожалению)). Команда получит прибавку к сыгранности в след 25 матчах !!! и работает это получше грубой игры.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=6974
:super: И как красиво там кумиры на лавочке сидят) рядышком-рядышком))) :hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение аргентум 17 окт 2021, 17:53
artemei писал(а): Нас подло весь прошлый сезон называли новичками - но мы бились, и ОСОБО настраивались на матчи с неприкосновенными участниками мирокубков.

ИМХО!

если это камень в мой огород - неужели я что-то обидное писал? наоборот, я также подчеркивал что и старожилам надо ЦС побаиваться. в этом сезоне новички уже другие...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
аргентум
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 17 окт 2021, 18:12
старожилам))))
в 44 сезоне Пирин выйграл Д2, Янтра только первый сезон выступала за Д1 и вылетела из него в этом же сезоне, а Чёрно Море была ниже середины во втором дивизионе и по концу сезона боролось,чтобы не вылететь из Д2))) кто тут старожилы))))))))) ЦС с 37 по 43-ий!!! не опускалась ниже второго места в Д1..
Але лёс склаўся так, што хрусць i папалам)))
Но судьба сложилась так, что хрусть и пополам
:hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки
2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.

Если что то пишите на не русском, то должен быть перевод на русский.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение DmitrievVS 17 окт 2021, 22:07
:D :D :D
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за флуд.
2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение аргентум 17 окт 2021, 22:16
ну меня тут не было, а так далеко я не заглядывал :oops:
Santi отметил этот пост как понравившийся.
аргентум
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 17 окт 2021, 23:45
Bream87 писал(а):старожилам))))
в 44 сезоне Пирин выйграл Д2, Янтра только первый сезон выступала за Д1 и вылетела из него в этом же сезоне, а Чёрно Море была ниже середины во втором дивизионе и по концу сезона боролось,чтобы не вылететь из Д2))) кто тут старожилы))))))))) ЦС с 37 по 43-ий!!! не опускалась ниже второго места в Д1..
Але лёс склаўся так, што хрусць i папалам)))
:hello:
Лично мне ясно что имеет ввиду автор обзоров, называя команды новичками, и говоря сейчас о старожилах, смотреть кто на каком месте был 16-17 сезонов назад - реальных 4 года, такое себе занятие. По меркам всола это время для прихода юнца и отправка его в ящик (архив) смена поколения в команде. Лучше называть было возвращенцами?
Меня больше поражает критика апосля, если мне не понравилось что мою команду называют президентской, я дал об этом знать сразу и вуаля, это слово пропало, магия диалога.
Критика нужна, но тоже думайте что стоит выносить на общественность, а что можно решить в лс.
Давайте жить сегодняшним днем, а не сезонами назад, когда тренеры были толще, команды сильнее, а газон не искусственный. Что было, то прошло
Андрей, к тебе не имею ничего личного, зацепился за последний коммент
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 18 окт 2021, 18:54
Bream87 писал(а):Смотрю Д4 Англии и вижу Д1 Болгарии - какие на. мирокубки {wall}
нужно брать по одной команде Болгарии на публичное обсуждение и помогать советом и делом
:hello:
Возьмём шевство над Болгарским клубом из Д3-КЛК!
Пожелания:
- минимум автосоставов
- ВИП у менеджера команды
:hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение аргентум 18 окт 2021, 23:57
кстати, за советы спасибо, но как то привык уже британью играть.
Santi отметил этот пост как понравившийся.
аргентум
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение DmitrievVS 19 окт 2021, 22:20
Второй сезон подряд в мирокубках полный провал.....
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 19 окт 2021, 23:00
DmitrievVS писал(а):Второй сезон подряд в мирокубках полный провал.....
Если вы три раза действовали неудачно, это говорит о вашей необычной силе. Слабак просто не сможет трижды потерпеть крах.
Минна Антрим

И по поводу возрадовавшихся))):

Никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные.
Спиноза Бенедикт

В новом сезоне всё будет по другому))) отдохни и в следующем обязательно порвём)))
:hello:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение DmitrievVS 21 окт 2021, 11:23
Bream87 писал(а):
DmitrievVS писал(а):Второй сезон подряд в мирокубках полный провал.....
Если вы три раза действовали неудачно, это говорит о вашей необычной силе. Слабак просто не сможет трижды потерпеть крах.
Минна Антрим

И по поводу возрадовавшихся))):

Никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные.
Спиноза Бенедикт

В новом сезоне всё будет по другому))) отдохни и в следующем обязательно порвём)))
:hello:
Благодарю за поддержку.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 30 окт 2021, 03:16
То чувство, будто федерация пресытилась новостями, их частому выходу {unknown}
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария