Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santi 16 дек 2021, 15:35
Да еще и Пирин без еврокубков...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Santi
Модератор молодежи
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 16:58
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 16 дек 2021, 15:49
Santi писал(а):Да еще и Пирин без еврокубков...
Если Септември будет также рвать, как в этом сезоне в кубковых матчах, то все норм

Вариант Андрею переехать на сезон из Гоце Делчева тренировать габровцев)))) это конечно шутка
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 16 дек 2021, 23:13
Santi писал(а):Да еще и Пирин без еврокубков...
Поспокойнее праздники проведу))) ничего страшного - за переход в Янтру думал (но не думаю, что она в свободных задержится, но вот как она свободной осталась... это ппц какой-то((( )
:hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 17 дек 2021, 03:01
Bream87 писал(а):
Santi писал(а):Да еще и Пирин без еврокубков...
Поспокойнее праздники проведу))) ничего страшного - за переход в Янтру думал (но не думаю, что она в свободных задержится, но вот как она свободной осталась... это ппц какой-то((( )
:hello:
В каждой шутке, доля правды?)))
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 19 дек 2021, 11:49
все ребята, я должен признаться, все зашло слишком далеко, меня раскусили :D :D :D

Разведка из Омана вывела меня на чистую воду, после двух дней пыток я сдался... А если серьезно, мне пришло такое сообщение

"У тебя в ростере есть история команд. Неоднократно была Япония. Ты играл в Японии
Тут откуда не возьмись нарисовывается новый аккаунт и будет скоро президентов в Болгарии
У него по задумке создателя кристальный чистый профиль. Типа рейтинг высокий. Всего одна команда. Такой весь правильный. С детства за Болгарию
Но опытные тренеры больше увидят в этом аккаунте - что такого не бывает у новичка. Новичок совершает ошибки, пробует команды новые. Этот чисто Болгарин но любит покупать японцев с рынка.
Я бы предположил с вероятностью 98% что это твой аккаунт и точка)
" :super:
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение аргентум 19 дек 2021, 22:49
ты только забыл сказать кто будет преемником :-)
аргентум
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 19 дек 2021, 22:55
аргентум писал(а):ты только забыл сказать кто будет преемником :-)
Оманцы обратились с предложением, я сказал, что уже ничего не решаю, ухожу с поста, и вероятней всего на след неделе станет новым президентом ты) кинул твои данные)))
Тяжело все таки общаться с двух акков
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение аргентум 30 дек 2021, 22:24
Изображение
Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!

Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!

Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!


С Наступающим 2022 годом!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
аргентум
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 26 янв 2022, 18:42
https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=19746
спасибо за обзор в Д1))
:hello:
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение SHUMAHER 03 фев 2022, 18:38
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5623723 не пойму почему этот игрок будучи реальным, вдруг внезапно потерял этот статус. Ещё в начале этого сезона значке был, а сейчас изчез???
SHUMAHER
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 528
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: Обо всём
Сообщение аргентум 03 фев 2022, 21:36
SHUMAHER писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5623723 не пойму почему этот игрок будучи реальным, вдруг внезапно потерял этот статус. Ещё в начале этого сезона значке был, а сейчас изчез???

вообще то если игрок был реальный, то значок все равно должен был сохраниться, пусть и серый (если он закончил карьеру или перешел в малознакомый клуб). у меня были моменты когда игроки просто теряли клуб, но значок все равно оставался. пиши в тех поддержку. со своей стороны могу подтвердить что такого игрока в реальном "Спортисте" на ТМ точно нет.
Santi отметил этот пост как понравившийся.
аргентум
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 20 фев 2022, 03:11
Вы мне скажите, что происходит в нашей федерации? Спустя два месяца, лишь один игрок в программе развития от Левски из Карлово. Вы серьезно? Один 16-летка с достойным ПРС? за два месяца!!! {wall} Об этом развитии мы говорили?

Месяц прошел, моего игрока никто не подтвердил, уже взбунтовался, чтобы привлечь внимание, результата нет. В новостях о программе тишина. Вы мне скажите может это мои проблемы, и никому ничего не нужно, так я заткнусь.

Добавлено спустя 9 часов 17 минут 10 секунд:
Кто знает контакты Николая из Арды, у него вип закончился и Юля потеряла контроль над командой, у кого есть возможность с ним связаться, напишите ему :think:
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение аргентум 20 фев 2022, 21:42
да засада какая-то. привел 16-летку (прс 51%), сейчас изучаю 17-летку (пока третье изучение). может и у остальных так же.
аргентум
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 21 фев 2022, 00:06
аргентум писал(а):да засада какая-то. привел 16-летку (прс 51%), сейчас изучаю 17-летку (пока третье изучение). может и у остальных так же.
Да скрывают талантов ;( Нужно в каждой новости говорить о программе, что она действует, что она нужна для развития федерации, стимулирует качать лучших юниоров. Участие в проге дает больше шансов на победу в конкурсе на лучшего юниора, его итоги уже скоро станут известны
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение ЛордДжон 21 фев 2022, 21:07
аргентум писал(а):да засада какая-то. привел 16-летку (прс 51%), сейчас изучаю 17-летку (пока третье изучение). может и у остальных так же.

Да у меня 2 игрока пришли с ПРС 51 и 60.
ЛордДжон
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:02
Откуда: Ekaterinburg, Россия
Рейтинг: 533
 
Берое (Стара Загора, Болгария)
Руву Старс (Додома, Танзания)
Пхочхон Ситизен (Пхочхон, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария