Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 26 май 2014, 10:38
Я как играл так и продолжаю. У меня в СЛ 20+ ветеранов, их надо наиграть.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 26 май 2014, 10:40
Я никак не пойму, почему в товарищеских то WOM не теряет ? В правилах вроде бы пока значится, что терять ДОЛЖЕН.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 26 май 2014, 10:57
Бычок писал(а):Я никак не пойму, почему в товарищеских то WOM не теряет ? В правилах вроде бы пока значится, что терять ДОЛЖЕН.
Отменили везде, вот только правила не изменили. Жду серпов :)

Добавлено спустя 10 часов 7 минут 57 секунд:
Как приятно получит в начале игры две травмы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=284450 :mg:
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 26 май 2014, 21:35
наверно они и травмы подкорректировали. Теперь и вероятность травмы подросла. Раньше если в начале чемпионата не получил травму, то ждешь когда выдадут после 10-15 туров, теперь сроки сдвинули наверно. Но с другой стороны всегда есть лимит травм на команду, можно ее выбрать и спокойно играть. Спросите с чего это вдруг? Да просто наблюдения, должна быть логика в травмах.
Сегодня играл с Мешахте, специально ослабил состав, хотя мог и посильнее выставить. Результат 2-0 в мою, а баллы легли суперправильно.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=285904

Помогите расшифровать новости, правда признаюсь комментарии не до конца прочитал
Также с сегодняшнего игрового дня набор-потеря баллов по результатам игры сдвинута на 0.5 балла вниз в качестве компенсации первого решения. Что значит компенсация первого решения, а какое было первое решение? А в правилах уже внесены изменения в таблице изменения баллов с игры во всех оптах? Кто нибудь может пояснить?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 26 май 2014, 21:42
все ждут новостей, но думаю, что 0.5 касаются опт3, хотя еще не считал
А первое решение убрать минус у худшего игрока
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 26 май 2014, 22:36
Миша, твой юный нап голы забил, вроде всё нормально, ничего экстраординарного.
Не привык ты что твои юнцы набирают, да ? )))
Но юниор юниору рознь...
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 26 май 2014, 23:35
Бычок писал(а):Миша, твой юный нап голы забил, вроде всё нормально, ничего экстраординарного.
Не привык ты что твои юнцы набирают, да ? )))
Но юниор юниору рознь...

да, не привык, у него рост 66%, а тут и изменения в правилах, вот и рискнул поставить...... не ошибся. При старых обстоятельствах на спаде физы 100%, не поставил бы
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 27 май 2014, 00:31
Значит нововведение уже сейчас можно признать положительным.

Мне кажется у нас в Д2 теперь минусов в матчах вообще не будет ... :grin:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 27 май 2014, 06:20
Только это положительное нововведение, когда все сделают, кардинально изменит мне план развития одного клуба.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 27 май 2014, 07:44
montekristo писал(а):Только это положительное нововведение, когда все сделают, кардинально изменит мне план развития одного клуба.
ну насчет положительного пока воздержусь, возможно, но не факт. Надо пока осторожно оценивать.
Будет выгодно иметь состав пошире, но это негативно отразится на кол-во сливов, они увеличатся, играть слив или нет превратится в коллизию. Зато например для образной Мцхеты, если правильно сделать ротацию, будет полегче жить.
выгодно, когда разница в силе команд небольшая до 10%, (предположу из наблюдений)
непонятно как отразится на набор силы ветеранами
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mipo 27 май 2014, 09:14
Добавлю малость. Вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=288769. Юный дебюдант в течении 18 минут всего пребывания на поле забил гол и за это получил минус. Охренетительный алгоритм у геннадия. Или гол ему не пихай, или балл не снимай, ахинею не пори, пожалуйста. Да ещё вратарь оказался худшим игроком команды не пропустив ни одного гола. Что? должен был забивать??? Ребята, авторы игры - игра офигенная, но разберитесь с алгоритмами, пожалуйста. И юзабилити старадает сильно.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Или, кстати, иногда вратарь получает минус не пропустив ни одного гола. Какова логика? просто интересно.
mipo
Менеджер
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 02:40
Откуда: Чесотка, Гондурас
Рейтинг: 487
 
Женесс Ведрюмель (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 27 май 2014, 10:04
... верно... глупость конечно очевидная.

Можно демагогию было бы развести ...... недавно я такой матч видел в реальности. Игрок, который на тренировках ничего не показывал и, выйдя в игре чемпионата на замену минуте на 65-й, еле ходил по полю, не выполняя никаких установок тренера. Но один раз ему удачно был доставлен мяч, он был свободен, одним касанием обработал, а вторым отправил его в дальний угол ворот. Гол! Команда проигрывала 1:3, сделали счёт 2:3. В итоге так и проиграли.

Есть ли смысл игрока этого хвалить? Скорее в моих глазах он упал тем, как действовал все эти 25 минут. Но гол забил. Для профанов-аналитиков гол - важное событие. Даёт повод ставить высокую оценку. А то, что для забития этого гола команда пахала 70 минут как прОклятая, а сам автор гола сделал всего два технико-тактических действия - никого особенно не интересует.

Вобщем я согласен, что генератор игры похожей на реальную нам практически не показывает. Продолжаю надеяться, что всё можно поправить.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 28 май 2014, 20:21
В комментариях к новостям Юра Помещик написал, что Монтекристо где-то сделал сводную таблицу по обладателям мирокубков за всю историю ВСОЛа.

Где такое чудо можно поглядеть ? ;(
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 28 май 2014, 20:29
Я так понимаю речь об этом viewtopic.php?f=1&t=166987

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
И чего у меня не спросить :) а вообще, когда-то пару сезона назад и в новостях лиги было.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 28 май 2014, 20:34
Да я, если честно, нашёл едва ли не раньше, чем спросил.
Просто хотел, чтобы ты сам ссылку сюда выложил. Пусть все знают.
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия