Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 19 июн 2013, 11:52
я думаю, что нашу ротацию полноценной назвать нельзя.Т.К. у нас будет только замена последних мест в Д3.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Нильс 20 июн 2013, 23:05
Привет, любимая Грузия!

Наконец-то удалось появиться во ВСОЛе. Впервые после финалов КТ прошлого сезона. Но, видимо, не надолго.
С 10-го числа я на новой работе. А там - комп с инетом один общий в комнате, на видном месте. И сайты, которые мы открываем, контролируются.
Поэтому в обозримом будущем не вижу себя, заходящим в игру. К сожалению.
На старой работе заказов становилось всё меньше и меньше, свободного времени соответственно больше, интернет свободный, поэтому и пришёл во 2-й раз во ВСОЛ.
А сейчас уже не могу... Можно, конечно, по вечерам из дома заходить, как сейчас, но это для меня не вариант - дома свои заботы, семья, да и после рабочего дня за компьютером очень хочется вечером от него отдохнуть.
Выходные - тоже не дело. Гену всегда нужно контролировать...
Поэтому принял решение, хоть и не хочу, но расстаться с командами. "Самгурали" - история отдельная, её в свободные выкидывать не буду, потому что вы, федерация в целом и команда мне очень полюбились. Выкинуть в свободные конечно проще всего, но стоимость 225 ед., и кто знает, когда её возьмут?... Может, завтра, а может, только через 2 сезона.

Буду передавать команду. Если в федерации есть желающие принять её - дайте знать.
Одновременно уже запустил тему на общевсоловском пространстве:
viewtopic.php?f=3&t=164478

Просьба ко всем: если у кого есть на примете надёжные менеджеры, желающие играть в Грузии, тоже дайте знать.

Просьба к президенту: Стерх, объяви по федерации про передачу "Самгурали" - на предмет, кто заинтересуется или у кого есть знакомые надёжные менеджеры, желающие здесь играть. А также - не сочти за труд, поднимай пожалуйста раз в день вышеуказанную тему - до вечера воскресенья или до понедельника, когда я постараюсь снова появиться для определения наставника.

Спасибо!!! Пока ещё - до скорой встречи!...
Нильс
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 20 июн 2013, 23:16
Леш, очень жаль, побольше бы таких как ты в Федерации.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 20 июн 2013, 23:46
;(
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 24 июн 2013, 16:28
Нильс писал(а):...
Жаль, что так с временем в реале получается :( приятно было в Намибии поиграть с тобой.

Здравствуйте менеджеры ФФ Грузии. Я сменил Алексея на посту тренера клуба Самгурали, который он мне любезно передал.
Зовут меня Сергей, все остальное можно в профиле увидеть.
ПС. Михаил, вот я и в Грузии. :)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 24 июн 2013, 22:36
montekristo писал(а):
Нильс писал(а):...
Жаль, что так с временем в реале получается :( приятно было в Намибии поиграть с тобой.

Здравствуйте менеджеры ФФ Грузии. Я сменил Алексея на посту тренера клуба Самгурали, который он мне любезно передал.
Зовут меня Сергей, все остальное можно в профиле увидеть.
ПС. Михаил, вот я и в Грузии. :)
Приветствую тебя Сергей в нашей федерации!!!! :hello: :hello: :hello:
Совсем недавно помогал мне привязывать грузинских игроков (если у Металлурга не проходило) для Вит Джоржии , Арагвебели, молодых из Чихура и т.д. Можно сказать, что еще недавно федерации издалека помогал, а теперь сам у нас поселился, хочется надеяться, что подольше задержишься и Самгурали под твоим руководством будет составлять здоровую конкуренцию лидерам и работать поставщиком сильных игроков в сборные.

У нас сейчас большинство менеджеров в спячке. Но все равно хочу обратиться к народу. :phone:
Мне нужно согласно требованиям, создать еще две команды в конференцию помимо уже созданных и играющих в КЛК.
Сейчас на проверке находятся Лиахви Ахабети (Кехви) и Рача (Амбролаури). Может кто читает грузинские сайты в чемпионате и может еще найти две команды из грузинского чемпионата? Эти из трансмаркета. Не создавать же мне FS 35 Sapekhburto Skola? :???: :???:
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Нильс 24 июн 2013, 23:06
Ну вот, я рад, что передача самураев прошла безболезненно и быстро.
Изначально надеялся Бычку передать, но он не вызвался. Честно говоря, будь я на его месте, я бы тоже не вызвался. :-)
Уже новая команда, новые планы и задумки, зачем ворошить старое?...

Желающих управлять "Самгурали" было очень много. Было из кого выбирать. Поэтому обрадовался, когда среди них увидел один знакомый ник - montekristo. Поэтому и передал команду ему, тем более что человек надёжный и уже контачил с президентом.
Так что встречайте, не обижайте, и т.д., и т.п.... :-) Сергей, удачи тебе!!!
Я же говорю - до свидания... Если что не так - не обижайтесь, это игра, и играть эти пол-сезона с вами было очень интересно! :-)
Всё, что было на личном счёте, закинул в фонд Грузии - авось, пригодится... :-)
Ну и аккаунт на этот раз не удаляю, если представится возможность - поиграю ещё... :-)
Всем желаю огромного здоровья и всего наилучшего!!! :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
Нильс
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 24 июн 2013, 23:42
Приветствую тебя Сергей!!! Удачи в нашей федерации !!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 25 июн 2013, 10:00
еще раз
хочу обратиться к народу. :phone:
Мне нужно согласно требованиям, создать еще две команды в конференцию помимо уже созданных и играющих в КЛК.
Сейчас на проверке находятся Лиахви Ахабети (Кехви) и Рача (Амбролаури). Может кто читает грузинские сайты в чемпионате и может еще найти две команды из грузинского чемпионата? Эти из трансмаркета. Не создавать же мне FS 35 Sapekhburto Skola?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 25 июн 2013, 13:24
СТЕРХ писал(а):еще раз
хочу обратиться к народу. :phone:
Мне нужно согласно требованиям, создать еще две команды в конференцию помимо уже созданных и играющих в КЛК.
Сейчас на проверке находятся Лиахви Ахабети (Кехви) и Рача (Амбролаури). Может кто читает грузинские сайты в чемпионате и может еще найти две команды из грузинского чемпионата? Эти из трансмаркета. Не создавать же мне FS 35 Sapekhburto Skola?

Я не заметил регили уже такие команды? И чем они не подходят, вроде на маркете есть?
Шукура (Кобулети) http://www.transfermarkt.de/en/fc-shuku ... 37760.html
Аети Тифлис (Тбилиси) http://www.transfermarkt.de/en/aeti-tif ... 34952.html

А почему бы Школу35 не создать, но ИМХО она уже представлена командой Сапехбурто, но может и ошибаюсь.

Задачка конечно непростая. Грузинский чемпионат вообще в кризисе :(
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 25 июн 2013, 13:32
domino писал(а):Шукура (Кобулети) http://www.transfermarkt.de/en/fc-shuku ... 37760.html
Аети Тифлис (Тбилиси) http://www.transfermarkt.de/en/aeti-tif ... 34952.html
http://fifa10.ru/roster.php?num=3684
http://fifa10.ru/roster.php?num=20161

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
А вообще вот почти все клубы Грузии на ТМ http://www.transfermarkt.co.uk/en/georg ... nd_53.html

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
 Скрытый текст
Клуб ВСОЛКлуб ТМ
Тифлис (Тамарашени)Aeti Tiflis
Чихура (Сачхере)Chikhura Sachkhere
Динамо (Батуми)Dinamo Batumi
Динамо (Тбилиси)Dinamo Tiflis
Боржоми (Боржоми)FC Borjomi
ФК Чиатура (Чиатура)FC Chiatura
ФК Чхеримела (Харагаули)FC Chkherimela Kharagauli
Дила (Гори)FC Dila Gori
Гагра (Гагра)FC Gagra
Гурия (Ланчхути)FC Guria Lanchkhuti
Имерети (Хони)FC Imereti Khoni
Колхети (Поти)FC Kolkheti-1913 Poti
Мешахте (Ткибули)FC Meshakhte Tkibuli
Месхети (Ахалцихе)FC Meskheti Akhaltsikhe
Мретеби (Тбилиси)FC Mretebi Tiflis
Норчи Динамоэли (Тбилиси)FC Norchi Dinamoeli
Олимпик (Тбилиси)FC Olimpik Tiflis
Самгурали (Цхалтубо)FC Samgurali Tskhaltubo
ФК Самтредиа (Самтредиа)FC Samtredia
Саско (Тбилиси)FC Sasco
Кобулети (Кобулети)FC Shukura Kobuleti
Скури (Цаленджиха)FC Skuri
Валенсиа (Тбилиси)FC Valencia Tiflis
ФК Зестафони (Зестафони)FC Zestafoni
Зоовети (Тбилиси)FC Zooveti
Баия (Зугдиди)FC Zugdidi
Адели (Батуми)FK Adeli Batumi
Сапехбурто (Кварели)FS 35 Sapekhburto Skola
Иверия (Хашури)Iveria Khashuri
Колхети (Хоби)Kolkheti Khobi
Локомотиви (Тбилиси)Lokomotivi Tiflis
ФК Мерани (Мартвили)Merani Martvili
Мерцхали (Озургети)Mertskhali Ozurgeti
Металлург (Рустави)Metallurgist Rustavi
Сиони (Болниси)Sioni Bolnisi
Спартаки-Цхинвали (Тбилиси)Spartaki Tskhinvali
ТСУ (Тбилиси)STU Tiflis
Сулори (Вани)Sulori Vani
Торпедо-2008 (Кутаиси)Torpedo Kutaisi
Вит-Джорджия (Тбилиси)WIT Georgia Tiflis
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 25 июн 2013, 14:13
нет эти клубы у нас есть и они привязаны
Шукура к Кобулети, а Аети к Тифлису.
Дело в том, что на трансмаркете не осталось команд. Буду писать в ТП. может на этом тормознемся?
А эта страничка про чемпионат Грузии у меня в закладках.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 25 июн 2013, 14:41
СТЕРХ писал(а):нет эти клубы у нас есть и они привязаны
Шукура к Кобулети, а Аети к Тифлису.
Дело в том, что на трансмаркете не осталось команд. Буду писать в ТП. может на этом тормознемся?
А эта страничка про чемпионат Грузии у меня в закладках.
Можешь не писать, все равно ничего не изменится. На других сервисах надо искать. Сейчас такая постановка вопроса, при любых раскладах надо добавить клубы для ротации, так что любой сайт сгодится.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 25 июн 2013, 14:54
Вот я и говорю, может Бычок, Вахтанг или еще кто нибудь дайти мне название клуба с грузинских сайтов, а то я придумаю Арарат тбилиси или Казбеги

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 32 секунды:
вообщем я тут поискал и нашел Сабуртало Тбилиси и ФК Орбеби Тбилиси.
Следует заметить, что предыдущий президент Вахтанг правильные команды ввел, все команды из второй лиги у нас уже совпадают. Пришлось идти на другие сайты, вот и нашел такие , наверно они любительские и нигде кроме самого Тбилиси не выступают.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 25 июн 2013, 22:38
СТЕРХ писал(а):Вот я и говорю, может Бычок, Вахтанг или еще кто нибудь дайти мне название клуба с грузинских сайтов, а то я придумаю Арарат тбилиси или Казбеги

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 32 секунды:
вообщем я тут поискал и нашел Сабуртало Тбилиси и ФК Орбеби Тбилиси.
Следует заметить, что предыдущий президент Вахтанг правильные команды ввел, все команды из второй лиги у нас уже совпадают. Пришлось идти на другие сайты, вот и нашел такие , наверно они любительские и нигде кроме самого Тбилиси не выступают.
Казбеги -без проблем!!! Только рады будем!!! а вот Арарат оставь армяшкам нам чужого :-) не надо
mihai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия