Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 26 июн 2013, 05:29
Если создадите Казбеги, я сразу перехожу туда :sharik: это наша родная деревня )))

А так я был и остаюсь против создания новых команд в Грузии из воздуха на этом этапе. Их, насколько мне известно, нет в реальности. А дворовые брать в счёт нельзя. Завтра их названия исчезнут навсегда, как и название моего клуба.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 26 июн 2013, 06:24
Бычок писал(а):Если создадите Казбеги, я сразу перехожу туда :sharik: это наша родная деревня )))

А так я был и остаюсь против создания новых команд в Грузии из воздуха на этом этапе. Их, насколько мне известно, нет в реальности. А дворовые брать в счёт нельзя. Завтра их названия исчезнут навсегда, как и название моего клуба.
Если Михаил не создаст еще два клуба, его просто снимут с президентства.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 26 июн 2013, 10:19
давайте казбеги :hello: и Сноо- село патриарха Грузии!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 26 июн 2013, 12:51
Георгий, дай Геннадию юниоркой поруководить. Видно что он старается. Не отбивай желание. С твоим авторитетом только националка или уж молодежка на худой конец. А вот если Геннадия бы выбрали бы ты бы мог быть его замом и поучить кой чему.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 26 июн 2013, 15:38
а давайте мы проголосуем !!! и кто выиграет тот и будет тренировать!!! по моему это демократия :wise: !!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 26 июн 2013, 16:45
Гена гораздо с большим желанием будет стремиться доказать справедливость выбора в его пользу, если получит право руководить одной из сборных вследствие здоровой конкуренции на этих самых выборах.

А помогать советом я готов всегда и на любом уровне.

Домино, как мне кажется, человек увлекающийся, он не потеряет интерес просто потому, что чья то репутация может оказаться больше его.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 26 июн 2013, 18:21
Согласен,разумеется определить выбор должны менеджеры в голосовании.
В любом случае я собирался советоваться в ключевых вопросах с более опытными тренерами.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 26 июн 2013, 18:25
mihai писал(а):а давайте мы проголосуем !!! и кто выиграет тот и будет тренировать!!! по моему это демократия :wise: !!!

:beer:

хотя не всегда демократия решает вопрос качественно...

Вот меня, к примеру, возмущает система политических выборов. Голосуют все совершеннолетние, но голосуют же не только здравомыслящие люди, но и куча отморозков или старых маразматиков, которых под руки ведут на избирательные участки, или которые голосуют за деньги или вообще за кило гречки. Да что там говорить, если у нас даже зэки голосуют!!! Я считаю, что демократия - это система, где легко можно манипулировать общественным сознанием (реклама, обещания, обман рулят).
Выход?
Думаю, что для начала право голоса надо заслужить. Для этого сдать хотя бы примитивные тесты на общественно-политическую тематику, и имея лишь "проходной" балл получать бюллетень.
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 26 июн 2013, 19:06
Stakhoff писал(а): :beer:

хотя не всегда демократия решает вопрос качественно...

Вот меня, к примеру, возмущает система политических выборов. Голосуют все совершеннолетние, но голосуют же не только здравомыслящие люди, но и куча отморозков или старых маразматиков, которых под руки ведут на избирательные участки, или которые голосуют за деньги или вообще за кило гречки. Да что там говорить, если у нас даже зэки голосуют!!! Я считаю, что демократия - это система, где легко можно манипулировать общественным сознанием (реклама, обещания, обман рулят).
Выход?
Думаю, что для начала право голоса надо заслужить. Для этого сдать хотя бы примитивные тесты на общественно-политическую тематику, и имея лишь "проходной" балл получать бюллетень.
На государственных выборах может это и так, но здесь у нас, думаю, отморозков и старых маразматиков вряд ли найдется :grin:
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 26 июн 2013, 19:15
domino писал(а):На государственных выборах может это и так, но здесь у нас, думаю, отморозков и старых маразматиков вряд ли найдется :grin:

:grin: будем надеятся

Но вот возникла мысль по поводу не демократических выборов тренера сборных:
Итак, по рейтингу менеджеров в федерации составляется список от высшего к низшему и поочередно приходит менеджерам предложение возглавить сборную.
1-й отказался, 2-й, 3-й тоже... а вот 7-й, например, согласился 8)
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 26 июн 2013, 19:27
Меняю тему..........
В связи с тем , что уйду в отпуск, хочу выставить традиционное голосование.
Кого вы считаете менеджером года, 26 сезона, кто Вам запомнился в 26 сезоне своим мастерством?

Михай,( ФК Мцхета) вывел мол. сборную на чемпионат мира
менеджер Зестафони, совершил серьезный рывок в чемпионате, серебряный призер 26 сезона.....
тренер "Тбилиси",чемпион 26 сезона, от которого никто не ждал повторения чемпионства в в 25 и 26 сезоне......
Тренер Сулори , 4 место чемпионата
менеджер Спартака Цхинвали, уверенного победителя непростого Д2
тренер Сиони" Болниси, победитель Д3-А , ни одного поражения в турнире
менеджер "Сагареджо" Сагареджо, победителя Д3-В, уступающего в силе лидерам
Менеджер Самгурали Алексей, бронзовый призер, долше всех задержавшихся в еврокубках
Мртеби, никто не ожидал второго места от него в д2

Кого я забыл? Напомните...... для проведения полного голосования, кто еще заслуживает внимания?......
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 26 июн 2013, 19:47
Свои пять копеек вставлю, может тебе Михаил такая мысль понравится.
Я уже не первый сезон в Намибии делаю опросы в личках на лучшего менеджера дивизиона, так получается по одному победителю с дива. Потом проводится общее голосования на лучшего менеджера сезона, кандидатами стают лучшие менеджеры дивизионов плюс те кого предложат, к примеру в прошлом сезоне победил менеджер, который вывел юниорку на ЧМ.
Одно в этом формате занимает немного времени это спам личек и итоги по дивам.
И в 26 сезоне победителям дивов и лучшему менеджеру Намибии предложил на форуме поставить юзербары.
Кроме того чуток финансы с фонда даем.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 26 июн 2013, 19:53
montekristo писал(а):Свои пять копеек вставлю, может тебе Михаил такая мысль понравится.
Я уже не первый сезон в Намибии делаю опросы в личках на лучшего менеджера дивизиона, так получается по одному победителю с дива. Потом проводится общее голосования на лучшего менеджера сезона, кандидатами стают лучшие менеджеры дивизионов плюс те кого предложат, к примеру в прошлом сезоне победил менеджер, который вывел юниорку на ЧМ.
Одно в этом формате занимает немного времени это спам личек и итоги по дивам.
И в 26 сезоне победителям дивов и лучшему менеджеру Намибии предложил на форуме поставить юзербары.
Кроме того чуток финансы с фонда даем.

Ну не знаю, как сработают лички, я постарался охватить всех, прошу не лучшего, а кто запомнился, в личках только один....... а тут подготовка к голосованию....... посмотрим может кого забыл......... Спасибо учту это, как вариант, имеет место быть.....
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 26 июн 2013, 21:35
Спартаку-Цх. надо бы дописать победу в ЧМГ и повторение рекорда в 7 минусов
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 26 июн 2013, 21:38
Stakhoff писал(а):Спартаку-Цх. надо бы дописать победу в ЧМГ и повторение рекорда в 7 минусов
точно, спасибо за напоминание.
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия