Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 28 май 2014, 20:42
Бычок писал(а):Да я, если честно, нашёл едва ли не раньше, чем спросил.
Просто хотел, чтобы ты сам ссылку сюда выложил. Пусть все знают.
Кто-то кого-то хочет в краску загнать :D
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 30 май 2014, 01:18
:-) Немаленький объём работы ты проделал, краснеть нет причин.
Я бы оформил покрасивей. Но и так, кому надо, себя найдёт.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 30 май 2014, 08:57
Бычок писал(а)::-) Немаленький объём работы ты проделал, краснеть нет причин.
Я бы оформил покрасивей. Но и так, кому надо, себя найдёт.
На все времени не хватает... Хотя мысль была одна, может заметит Акар и что-то в Аллее славы замутит, не замутил :(
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 30 май 2014, 21:31
http://fifa10.ru/viewmatch.p ... _id=402354

Бычок, специально для тебя. Как команда с такими напами умудрилась 4 мяча забить? Ты все еще считаешь, что во ВСОЛе важен игрок с его личными характеристиками, а не сумма баллов, спецух и всего остального.

Честно, после 5-ти первых туром КМ меня ужасно мучает желание тратить свое время на что-то другое. :(
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 30 май 2014, 21:36
pyrii писал(а):http://fifa10.ru/viewmatch.php?day=8963&match_id=402354

Бычок, специально для тебя. Как команда с такими напами умудрилась 4 мяча забить? Ты все еще считаешь, что во ВСОЛе важен игрок с его личными характеристиками, а не сумма баллов, спецух и всего остального.

Честно, после 5-ти первых туром КМ меня ужасно мучает желание тратить свое время на что-то другое. :(
прикольный матч :grin:
самая интересная тактика все в атаку :grin:
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 30 май 2014, 21:54
А тут http://fifa10.ru/viewmatch.p ... _id=310225 воротник 5 из 6 потянул, типо били в створ кривоногие нубы за 200 :D :D :D
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 30 май 2014, 22:05
montekristo писал(а):А тут http://fifa10.ru/viewmatch.p ... _id=310225 воротник 5 из 6 потянул, типо били в створ кривоногие нубы за 200 :D :D :D

Раньше хоть как-то на такое глаза закрывал теперь честно по привычке жду генерации, а просмотрев результаты, думаю нафиг я ждал. Футбола во ВСОЛе давно не было - это факт для меня 100% потому как такие примеры как мой и твой и раньше сплошь и рядом были, но была какая-то экономическая стратегия что-ли. Теперь ее похерили. Во что играть если теперь нет ни футбола ни стратегии. Печально.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 30 май 2014, 22:11
А ты меньше играй, а больше общайся :grin: как я :-)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 30 май 2014, 22:12
montekristo писал(а):А ты меньше играй, а больше общайся :grin: как я :-)

Наверное так и нужно.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 30 май 2014, 22:32
Все никак не могу поверить, что теперь надо наигрывать молодежь.......... Но посмотрел в правила, там уже все внесли, похоже в зад уже не вернут...........Буду наигрывать, игра похоже усложняется, надо наиграть ветеранов и наиграть молодняк. Чувствую, что пострадает сыгранность, держать ее 14% практически невозможно, а замены теперь будут обязательны в каждом матче, позернышку будем копить. Рынок ветеранов немного рухнул, знал бы купил молодежь.....
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 30 май 2014, 22:38
буду играть интуитивно, пока, а дальше погляжу...
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 30 май 2014, 22:43
montekristo писал(а):буду играть интуитивно, пока, а дальше погляжу...
как раньше не получится.При появлении счетчиков интуиция пропадет. Для Розы твоей все понятно, там будут играть ветераны в этом сезоне, а потом в следующем молодежь, я в Кот- Дивуаре предложу чередовать игроков, молодые тоже будут выходить, посмотрим кого сможем наиграть, игра однозначно усложнилась

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Думаю, что Паату можно поздравить с назначением на пост тренера.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 30 май 2014, 22:51
СТЕРХ писал(а):Все никак не могу поверить, что теперь надо наигрывать молодежь.......... Но посмотрел в правила, там уже все внесли, похоже в зад уже не вернут...........Буду наигрывать, игра похоже усложняется, надо наиграть ветеранов и наиграть молодняк. Чувствую, что пострадает сыгранность, держать ее 14% практически невозможно, а замены теперь будут обязательны в каждом матче, позернышку будем копить. Рынок ветеранов немного рухнул, знал бы купил молодежь.....

Миш а нафига? Нафига уменьшать силу состава, терять сыгранность, выпускать игрока с неподходящим или неизвестным стилем, т.е терять бонус от взаимки. (т.к по приходу из школы ты его стиль не знаешь и изучить мгновенно не успеешь, а шансы что он будет нужного тебе стиля 1 к 6)? Все ради максимум 10 баллов для 16-летки. Допустим придет он к тебе в школу 16-38. Он что у тебя в основу попадет? Только разве что на пике формы. Ты будешь на него форму тратить? Ты будешь уродоваться пытаясь найти ему место в составе и попадешь на все то, что я выше написал. Ради чего? Ради того, чтобы он максимум стал 17-48 в следующем сезоне и ты его мог тренировать по второму коэффициенту? Вот многие теперь говорят можно наигрывать молодежь больше чем раньше. Можно если у тебя команда в Д4, а ты готовишь игрока для сборной и тебе плевать на результат. В таких командах можно гонять ветеранов 30-26 получать спецухи, тренировать молодых по максимуму и плюс выпуская их постоянно в составе ты еще будешь за полезность получать. Потом их продавать за приличные бабки и так по кругу. Только зачем?

По мне так игра не усложнилась, а стала еще более дебильной чем была.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 30 май 2014, 22:58
я просто выпущу его на замену. Стили молодых почти знаю, ненужных в топку, а если он уже прокачен до первого коэффициента, то доп баллы не помешают. Посмотрим, но развиваться надо, смену готовить надо, если совмещать тренировки и небольшой набор баллов, то будет нормально. В КМ можно подобрать матч и для вратаря. Я же говорю усложнилось все, назад уже не вернут, вряд ли отменят и оставят с 31 сезона. Поэтому будем эксперементировать, но результат в Д2, который себе поставил можно недостичь, согласен
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 30 май 2014, 23:00
СТЕРХ писал(а):я просто выпущу его на замену. Стили молодых почти знаю, ненужных в топку, а если он уже прокачен до первого коэффициента, то доп баллы не помешают. Посмотрим, но развиваться надо, смену готовить надо, если совмещать тренировки и небольшой набор баллов, то будет нормально. В КМ можно подобрать матч и для вратаря. Я же говорю усложнилось все, назад уже не вернут, вряд ли отменят и оставят с 31 сезона. Поэтому будем эксперементировать, но результат в Д2, который себе поставил можно недостичь, согласен

Ок посмотрим. Может действительно как-то приспособимся.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия