Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pyrii 01 июн 2014, 23:02
mihai писал(а):Да нет ребята ни кто бы красными бы их не делал,но каждый матч на 117 они бы не были ,а это много значит,а глаза на четверку я вам не открываю ,а говорю как естт честно ,каждому нужно проии огонь и медные трубы, пока их стерх не пройдет национальная сборная не должна быть под его руководством

Михай, суть в том, что ты написал, что Паата бы получил форму, а Стерх нет. Как ни крути это значит, что для Пааты вы бы старались, а на Стерха плевать. Мне так кажется, что важна сборная и ее результаты, а не тот кто ее тренер. И помогать всем надо в одинаково равной степени независимо ни от чего. Ты может сам того не хотя или не подумав, написал, что в Федерации есть разное отношение к разным менеджерам. А на мой взгляд это не правильно и это очень глубокая проблема. Я понимаю если бы речь была бы о ком-то кто один проходящий человек в Федерации, но Стерх по-моему к таким не относится. Когда я только пришел в Федерацию я тоже голосовал за Паату по многим причинам. Теперь я голосовал за Стерха и обосновал почему я это делал. Ты же мне в ответ привел два железных довода. Стерх не заслужил и если бы его выбрали, то он бы в отличие от Пааты получил бы Хрен, а не форму. Это называется предвзятость. А другими словами Паата наш друг и мы ему поможем, а Стерх пусть и дальше новости пишет. И в данной ситуации дело не в Паате и Стерхе, а самом факте предвзятого отношения. Честно для меня это противно, также как и любые интриги и любая нечестная игра, которой во ВСОЛе к сожалению как в жизни полно.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 01 июн 2014, 23:12
СТЕРХ писал(а):
mihai писал(а):Да нет ребята ни кто бы красными бы их не делал,но каждый матч на 117 они бы не были ,а это много значит,а глаза на четверку я вам не открываю ,а говорю как естт честно ,каждому нужно проии огонь и медные трубы, пока их стерх не пройдет национальная сборная не должна быть под его руководством
я просто фигею, как это ......... ?
Т.е ты считаешь, что разбираться в правилах не надо, а надо просто пройти все этапы работы со сборной. Паата вон до сих пор не понимает, что если поставить Маоазония- Инашвили - Джандиери, то эта защита будет пропускать. А Кебадзе нельзя ставить рядом с Джамареули, тем более Лорию с другой стороны. Для того чтобы это понимать надо три сборные возглавить?
Блин жалко, что я отказался от другой сборной, хотя меня звали........ Радует, что большинство менеджеров поддержали меня, а не Паату, только его фора из Д1 и помогла ему выиграть.
нашей сборной не интересно что там тебе предлогали и как жаль что ты отказался,вот в этих словах я вижу безразличие к нашей сборной,вперед Паата думаю ,что вахтанг и Тимур тебя поддержат а все ребята остальные и так готовы тебе помогать , так как мы единомышленники
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 01 июн 2014, 23:15
mihai писал(а):вот в этих словах я вижу безразличие к нашей сборной

Как же тебе не стыдно, Георгий. Просто мерзко.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 01 июн 2014, 23:18
Да ладно, Юра, действительно, не имеет значение, кто возглавит сборную, просто я два часа выписывал стили игроков, расставлял их на поле, продумывал замены с выходами и усилением, чтобы игроки не создавали коллизию, набирали баллы с игры, но оказывается, что надо какие то медные трубы пройти в начале. Я частенько видел в прошлом сезоне, как состав отправлялся на скорую руку, а игра "все в атаку" на ровном месте вообще привет всем сборникам. просто жаль, что Паата не дискутировал и никто не дискутировал по поводу состава, а там были откровенные провалы. Приводить примеры не буду, за сборную все равно болею. Пусть новый тренер тоже болеет, как может, если ему позволит личное время. На следующий год я подумаю подавать или нет заявку, с такими заявлениями Михая. А с такими заявлениями количество игроков и тренеров для сборной у нас к сожалению не прибавится.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 01 июн 2014, 23:22
СТЕРХ писал(а):Да ладно, Юра, действительно, не имеет значение, кто возглавит сборную, просто я два часа выписывал стили игроков, расставлял их на поле, продумывал замены с выходами и усилением, чтобы игроки не создавали коллизию, набирали баллы с игры, но оказывается, что надо какие то медные трубы пройти в начале. Я частенько видел в прошлом сезоне, как состав отправлялся на скорую руку, а игра "все в атаку" на ровном месте вообще привет всем сборникам. просто жаль, что Паата не дискутировал и никто не дискутировал по поводу состава, а там были откровенные провалы. Приводить примеры не буду, за сборную все равно болею. Пусть новый тренер тоже болеет, как может, если ему позволит личное время. На следующий год я подумаю подавать или нет заявку, с такими заявлениями Михая. А с такими заявлениями количество игроков и тренеров для сборной у нас к сожалению не прибавится.

В том то и дело. Не хотел это писать, но на мой взгляд раньше у Пааты наверняка было и желание и драйв и он тоже думал и заслужил себе отличную репутацию. Но то что я вижу сейчас - это выставление составов в угоду своим друзьям и набивание своих карманов зарплатой. на мой взгляд это и есть безразличие. А в вместе с заявлениями Михая сейчас это показывает положение дел во всей Федерации. Жаль, что она оказалась гнилой.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 01 июн 2014, 23:30
СТЕРХ писал(а):Да ладно, Юра, действительно, не имеет значение, кто возглавит сборную, просто я два часа выписывал стили игроков, расставлял их на поле, продумывал замены с выходами и усилением, чтобы игроки не создавали коллизию, набирали баллы с игры, но оказывается, что надо какие то медные трубы пройти в начале. Я частенько видел в прошлом сезоне, как состав отправлялся на скорую руку, а игра "все в атаку" на ровном месте вообще привет всем сборникам. просто жаль, что Паата не дискутировал и никто не дискутировал по поводу состава, а там были откровенные провалы. Приводить примеры не буду, за сборную все равно болею. Пусть новый тренер тоже болеет, как может, если ему позволит личное время. На следующий год я подумаю подавать или нет заявку, с такими заявлениями Михая. А с такими заявлениями количество игроков и тренеров для сборной у нас к сожалению не прибавится.
если Паата не попадет на чемпионат мира и не выйдет из группы то я лично проголосую за тебя,а пока я не считаю что в отборе на европу Паата плохо выступил и по этому считаю ,что тебе рано возглавлять сборную ,это лично мое мнение и я его говорю прямо,и дружба тут не причем к паате, был бы вместо тебя Бычок то я бы не отдал бы свой голос Паате ,а отдал бы самому сильному менеджеру - Бычку,но увы
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 01 июн 2014, 23:36
Согласен, сборную хотелось бы видеть объединяющей командой, за которую все менеджеры переживают и видеть сильной командой, максимально сильной, использующую все сильные свои качества, а выставить и расставить в разнобой сильных игроков на матч сможет любой менеджер, но результата пока как видешь, нету.
Я против Пааты ничего не имею, только пусть тратит на сборную больше времени, пусть общается с менеджерами. Не дело просить президенту в новостях поставить форму игрокам, менеджеры должны знать, что его игрок выйдет в основу, тогда он поставит форму, усталость может скинет, общаться надо, а для этого уже сейчас должен быть план на игру, а его пока нет, но думаю он будет, у Пааты огорода нет, пусть качественно работает. Будет филонить, я его состав по косточкам разложу, даже не проходя медные трубы и младшие сборные, могу даже с президентства выйти. Пусть базой реальных игроков, сделками, новостями другой занимается
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 01 июн 2014, 23:47
СТЕРХ писал(а):Согласен, сборную хотелось бы видеть объединяющей командой, за которую все менеджеры переживают и видеть сильной командой, максимально сильной, использующую все сильные свои качества, а выставить и расставить в разнобой сильных игроков на матч сможет любой менеджер, но результата пока как видешь, нету.
Я против Пааты ничего не имею, только пусть тратит на сборную больше времени, пусть общается с менеджерами. Не дело просить президенту в новостях поставить форму игрокам, менеджеры должны знать, что его игрок выйдет в основу, тогда он поставит форму, усталость может скинет, общаться надо, а для этого уже сейчас должен быть план на игру, а его пока нет, но думаю он будет, у Пааты огорода нет, пусть качественно работает. Будет филонить, я его состав по косточкам разложу, даже не проходя медные трубы и младшие сборные, могу даже с президентства выйти. Пусть базой реальных игроков, сделками, новостями другой занимается
Потерпи еще один сезон ,паата мне кажется щаслужил еще один шанс я верю в него ,хотя верят в тебя больше половины менеджеров думаю надо дать ему еще один шанс

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
И стили всех пааты игроков не только знаешь ты,но и я полностью их все знаю,так как 3 игроков из мцхеты а большая часть играла в молодежке а кебадзе вообще мой игрок был
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 02 июн 2014, 01:16
Избирательная компания прошла в лучших грузинских традициях :barf:

Ушёл качать великого МО... :zhopa:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 02 июн 2014, 02:08
А национальность тут причем? Интересно ты как голосовал бычок??? :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Хотя ответ думаю не получу я , так как ты же наверно нейтралитет поддерживаешь , без нейтралитета в д1 не попасть в этом сезоне! :grin:

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
pyrii писал(а):
СТЕРХ писал(а):Да ладно, Юра, действительно, не имеет значение, кто возглавит сборную, просто я два часа выписывал стили игроков, расставлял их на поле, продумывал замены с выходами и усилением, чтобы игроки не создавали коллизию, набирали баллы с игры, но оказывается, что надо какие то медные трубы пройти в начале. Я частенько видел в прошлом сезоне, как состав отправлялся на скорую руку, а игра "все в атаку" на ровном месте вообще привет всем сборникам. просто жаль, что Паата не дискутировал и никто не дискутировал по поводу состава, а там были откровенные провалы. Приводить примеры не буду, за сборную все равно болею. Пусть новый тренер тоже болеет, как может, если ему позволит личное время. На следующий год я подумаю подавать или нет заявку, с такими заявлениями Михая. А с такими заявлениями количество игроков и тренеров для сборной у нас к сожалению не прибавится.

В том то и дело. Не хотел это писать, но на мой взгляд раньше у Пааты наверняка было и желание и драйв и он тоже думал и заслужил себе отличную репутацию. Но то что я вижу сейчас - это выставление составов в угоду своим друзьям и набивание своих карманов зарплатой. на мой взгляд это и есть безразличие. А в вместе с заявлениями Михая сейчас это показывает положение дел во всей Федерации. Жаль, что она оказалась гнилой.[/quote
Хочется прокомментировать на счет выставления игроков сборной в угоду друзьям - это полный бред , я вижу , что играют лучшие на позициях и вообще слышать какие то претензии от менеджеров , не имеющих ни какого отношения ни к одной сборной Нашей федерации мне смешно , Паата смотри не обнажайся а то все наши старания многолетние пойдут на смарку и придут к управлению сборными те менеджеры, которые не имеют понятия, что такое жертвовать своими достижениями во благо сборных , а это будет большая несправедливость :mg: :x :x
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 02 июн 2014, 09:44
ribeiru писал(а): придут к управлению сборными те менеджеры, которые не имеют понятия, что такое жертвовать своими достижениями во благо сборных

Рибейро, это несправедливые слова.
Если ты имеешь ввиду Мишу, то это самый достойный представитель нашей федерации, поднявший и саму федерацию на иной уровень и свою команду из небытия на уровень Д1.
Ну и про Юру Помещика вообще грех рот открывать, так как он создатель Школы и Университета абсолютно на собственном энтузиазме.

это какие-то несерьёзные и необдуманные обвинения

Я голосовал за моего единственного друга Паату. А ты ДУРАК, что такой вопрос мне задаёшь, как будто первый день меня знаешь. По себе людей судишь. Думаешь, я способен интриги плести, чтобы куда-то там выйти ?

А что выборы истинно в грузинском стиле, так это очевидно. Только на грузинских выборах бывает столько грязи и неуважения к сопернику.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 02 июн 2014, 09:59
Бычок писал(а):
ribeiru писал(а): придут к управлению сборными те менеджеры, которые не имеют понятия, что такое жертвовать своими достижениями во благо сборных

Рибейро, это несправедливые слова.
Если ты имеешь ввиду Мишу, то это самый достойный представитель нашей федерации, поднявший и саму федерацию на иной уровень и свою команду из небытия на уровень Д1.
Ну и про Юру Помещика вообще грех рот открывать, так как он создатель Школы и Университета абсолютно на собственном энтузиазме.

это какие-то несерьёзные и необдуманные обвинения

Я голосовал за моего единственного друга Паату. А ты ДУРАК, что такой вопрос мне задаёшь, как будто первый день меня знаешь. По себе людей судишь. Думаешь, я способен интриги плести, чтобы куда-то там выйти ?

А что выборы истинно в грузинском стиле, так это очевидно. Только на грузинских выборах бывает столько грязи и неуважения к сопернику.
Ответ получен и твое мнение понятно мне бычок, а людей я точно всегда сужу по себе
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 02 июн 2014, 10:41
Бычок писал(а):
А что выборы истинно в грузинском стиле, так это очевидно. Только на грузинских выборах бывает столько грязи и неуважения к сопернику.
от меня грязи не было, а необдуманными словами я никого не поливал, да и Юра тоже. Если только про внутренний драйв Пааты, правду сказал.
Но итогом всей этой дискуссии должно быть старание Патифона, надеюсь его разбудили. Кстати отмечаю все споры в рамках правил прошли, хотя каждый из всех остался при своем мнении
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 02 июн 2014, 11:14
СТЕРХ писал(а):
Бычок писал(а):
А что выборы истинно в грузинском стиле, так это очевидно. Только на грузинских выборах бывает столько грязи и неуважения к сопернику.
от меня грязи не было, а необдуманными словами я никого не поливал, да и Юра тоже. Если только про внутренний драйв Пааты, правду сказал.
Но итогом всей этой дискуссии должно быть старание Патифона, надеюсь его разбудили. Кстати отмечаю все споры в рамках правил прошли, хотя каждый из всех остался при своем мнении
СПасибо за понимания того,что и правда обижать ни кого не хочется,а вот если паата подъведет я лично извинюсь за ошибочный выбор
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 02 июн 2014, 22:17
Ура!
Арагвелеби - самый результативный грузинский клуб в кубке Межсезонья :-)


PS: А Мцхета такой же лидер.... но только по пропущенным :lamer:
Последний раз редактировалось Бычок 02 июн 2014, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия