Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ignat48 10 июн 2014, 13:15
Ребят, просветите, за что три минуса в этом матче дали? За опт. 68%??? http://fifa10.ru/viewmatch.p ... _id=356438
Ignat48
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 10 июн 2014, 13:27
Ignat48 писал(а):Ребят, просветите, за что три минуса в этом матче дали? За опт. 68%??? http://fifa10.ru/viewmatch.p ... _id=356438
Опт1=-1
Опт2=-1,5
Опт3=-1
Итого -3,5 округлились до -3
расчет из правил http://fifa10.ru/rules.php?page=101
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 10 июн 2014, 13:59
СТЕРХ писал(а):
ribeiru писал(а):Удачи нашей юниорки
Юниорка всем проиграет и наберет одно очко, надо реально смотреть на факты.
Ту тогда скажем спасибо школе, и выбрашенным деньгам

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Пизик сможет он же визунчик,опять выйдет из группы
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 10 июн 2014, 14:50
:grin: злобный Гога интриган :mrgreen:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 10 июн 2014, 22:31
Бычок писал(а)::grin: злобный Гога интриган :mrgreen:
Он такой я знаю, но если президент федерации говорит об этом то пусть возвращают деньги менеджеры, которые их получили непонятно за что :evil: :evil: :evil:
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 10 июн 2014, 23:10
ribeiru писал(а):
Бычок писал(а)::grin: злобный Гога интриган :mrgreen:
Он такой я знаю, но если президент федерации говорит об этом то пусть возвращают деньги менеджеры, которые их получили непонятно за что :evil: :evil: :evil:
О чем ты? Школы и универа нет уже целый сезон, менеджеры молодых не прокачивали, спецухи молодым недодали, а могли бы, программы развития молодых нет, никто ее не пишет и не отслеживает. Почти все кого качали переросли юношескую, стучатся в молодежку через сезон.
Т.е. ты считаешь, что пользы от школы и универа никакой? Что ж поживем без программ прокачки, посмотрим какие у нас будут расти игроки, можно будет сравнить результаты, может менеджеры сами добровольно будут качать спецухи молодым ....... А на юношескую сборную надо смотреть трезво и реально. Не обвинять потом тренера юн. сборной, что игроки смешанных стилей, не с теми спецухами для молодых. И тем более не верить предвыборной программе, что выйдем со второго места. А у нас довольно часто в предвыборной программе пишут некоторые, что выйдем из группы, а на деле оказывается, пшик......

mihai писал(а):
СТЕРХ писал(а):
ribeiru писал(а):Удачи нашей юниорки
Юниорка всем проиграет и наберет одно очко, надо реально смотреть на факты.
Ту тогда скажем спасибо школе, и выбрашенным деньгам

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Пизик сможет он же визунчик,опять выйдет из группы

Качать надо и стимулировать менеджеров надо, т.е. программа пользу приносила, ИМХО. Жаль, что это надо объяснять. В той программе участвовали все вы, и вы могли тоже получать из фонда за подготовку игроков, но главное цель была привлечь еще менеджеров других команд. Ведь большее количество игроков разных команд это выгодно всем.
А мы опять заводим песню, что качаем МЫ, только МЫ, поэтому была пустая трата фонда, лучше бы отдали нам.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 10 июн 2014, 23:37
Бесполезный спор. Тем более в Федерации Грузии при существующем раскладе. Знал бы раньше даже не затевался бы ни со школой ни с универом. Я давно уже писал, что сложно сказать была ли польза или нет. Школа просуществовал 3 сезона, Универ - 2. Идея была чтобы менеджеры 16-летних школьников и дальше получали бы деньги на развитие молодежи вплоть до 23-лет. А для этого должно было как не сложно посчитать 7 сезонов пройти. Вот тогда и можно было бы делать выводы была ли польза или нет. Опять-таки в нынешних реалиях ВСОЛа польза от этих двух программ была бы меньше чем от единой программы, направленной на прокачку игроков одного стиля и с определенным набором спецух. Но такой у нас и не будет видимо никогда. То что есть сейчас не в обиду Славику программой назвать сложно.

Но я скажу другое. Мне в Школе и Универе нравилось, что участвуют все, то что любой мог прокачать своего игрока и получить призовые, мог поучаствовать в этом конкурсе и показать своего юниора всей Федерации. Здесь был принцип соревновательности. И для меня это было интересно, хоть мой юниор ни разу не был в призах и я ни копейки ни получил по результатам конкурса (что делать если за все сезоны мне ни разу не пришел из школы игрок с нужным мне стилем). Потом скажем прямо - той суммы, которая выделялась по итогам конкурса хватило от силы на 2 балла на втором уровне. Так что люди качали не из-за призовых, а как многие мне писали и говорили на форуме из-за азарта чтобы их игрок выиграл конкурс. Это способствовало объединению и общению менеджеров и мне было интересно знать, что например в Баие или Иверии вырос хороший юниор. Я знакомился через это с новыми командами и их менеджерами. Некоторым же я так понимаю ни до Баи ни до Иверии дела нет никакого. Гораздо интересней договорится о взаимном сливе например.

После недавних дискуссий с как я понял в Федерации есть группа менеджеров, которые ставят так что есть они и есть все остальные. насколько я понимаю у них в руках 2 главные сборные, которые видимо они считают своей собственностью и всеобщие федеративные дела им видимо по барабану. Что ж у всех свои цели и задачи. Я действительно еще совсем недавно хотел чтобы в Федерации были общие задачи, конкурсы, идеи и всем было интересно. Почему мы на многие вещи смотрим со Стерхом одинаково так это видимо потому, что меня как и его волнует кто возьмет какую команду из Д3 и что будет с ней делать и мне хотелось, чтобы человек взявший команду в Грузии мог сказать, что мне здесь интересней чем где-то еще и пожалуй я здесь останусь. Поверьте, что когда человек приходит ему все равно, что у нас есть квартет как сказал Михай, который рулит националкой, а вот то, что в Федерации есть интересные программы и конкурсы ему не все равно.

А насчет Школы и Универа я думаю обсуждение можно закрыть. Принесли они пользу или нет мы никогда не узнаем, так как до конца доведены они не были.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 10 июн 2014, 23:45
pyrii писал(а):Бесполезный спор. Тем более в Федерации Грузии при существующем раскладе. Знал бы раньше даже не затевался бы ни со школой ни с универом. Я давно уже писал, что сложно сказать была ли польза или нет. Школа просуществовал 3 сезона, Универ - 2. Идея была чтобы менеджеры 16-летних школьников и дальше получали бы деньги на развитие молодежи вплоть до 23-лет. А для этого должно было как не сложно посчитать 7 сезонов пройти. Вот тогда и можно было бы делать выводы была ли польза или нет. Опять-таки в нынешних реалиях ВСОЛа польза от этих двух программ была бы меньше чем от единой программы, направленной на прокачку игроков одного стиля и с определенным набором спецух. Но такой у нас и не будет видимо никогда. То что есть сейчас не в обиду Славику программой назвать сложно.

Но я скажу другое. Мне в Школе и Универе нравилось, что участвуют все, то что любой мог прокачать своего игрока и получить призовые, мог поучаствовать в этом конкурсе и показать своего юниора всей Федерации. Здесь был принцип соревновательности. И для меня это было интересно, хоть мой юниор ни разу не был в призах и я ни копейки ни получил по результатам конкурса (что делать если за все сезоны мне ни разу не пришел из школы игрок с нужным мне стилем). Потом скажем прямо - той суммы, которая выделялась по итогам конкурса хватило от силы на 2 балла на втором уровне. Так что люди качали не из-за призовых, а как многие мне писали и говорили на форуме из-за азарта чтобы их игрок выиграл конкурс. Это способствовало объединению и общению менеджеров и мне было интересно знать, что например в Баие или Иверии вырос хороший юниор. Я знакомился через это с новыми командами и их менеджерами. Некоторым же я так понимаю ни до Баи ни до Иверии дела нет никакого. Гораздо интересней договорится о взаимном сливе например.

После недавних дискуссий с как я понял в Федерации есть группа менеджеров, которые ставят так что есть они и есть все остальные. насколько я понимаю у них в руках 2 главные сборные, которые видимо они считают своей собственностью и всеобщие федеративные дела им видимо по барабану. Что ж у всех свои цели и задачи. Я действительно еще совсем недавно хотел чтобы в Федерации были общие задачи, конкурсы, идеи и всем было интересно. Почему мы на многие вещи смотрим со Стерхом одинаково так это видимо потому, что меня как и его волнует кто возьмет какую команду из Д3 и что будет с ней делать и мне хотелось, чтобы человек взявший команду в Грузии мог сказать, что мне здесь интересней чем где-то еще и пожалуй я здесь останусь. Поверьте, что когда человек приходит ему все равно, что у нас есть квартет как сказал Михай, который рулит националкой, а вот то, что в Федерации есть интересные программы и конкурсы ему не все равно.

А насчет Школы и Универа я думаю обсуждение можно закрыть. Принесли они пользу или нет мы никогда не узнаем, так как до конца доведены они не были.
+1
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 11 июн 2014, 08:19
Каждый менеджер своим примером должен показывать, что хорошего он делает для федерации, смотря на команду Самтредия мне хочется плакать, ни чего для нашей федерации там не делается , все во благо себя, так о чем говорить, еще понятно слова стерха и возмущения их можно понять , так как человек развивает команду и Грузинских игроков , так что не надо возмущаться от самтредии пользу нет и как я вижу не будет не для сборных не для еврокубков :x

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
СТЕРХ писал(а):
pyrii писал(а):Бесполезный спор. Тем более в Федерации Грузии при существующем раскладе. Знал бы раньше даже не затевался бы ни со школой ни с универом. Я давно уже писал, что сложно сказать была ли польза или нет. Школа просуществовал 3 сезона, Универ - 2. Идея была чтобы менеджеры 16-летних школьников и дальше получали бы деньги на развитие молодежи вплоть до 23-лет. А для этого должно было как не сложно посчитать 7 сезонов пройти. Вот тогда и можно было бы делать выводы была ли польза или нет. Опять-таки в нынешних реалиях ВСОЛа польза от этих двух программ была бы меньше чем от единой программы, направленной на прокачку игроков одного стиля и с определенным набором спецух. Но такой у нас и не будет видимо никогда. То что есть сейчас не в обиду Славику программой назвать сложно.

Но я скажу другое. Мне в Школе и Универе нравилось, что участвуют все, то что любой мог прокачать своего игрока и получить призовые, мог поучаствовать в этом конкурсе и показать своего юниора всей Федерации. Здесь был принцип соревновательности. И для меня это было интересно, хоть мой юниор ни разу не был в призах и я ни копейки ни получил по результатам конкурса (что делать если за все сезоны мне ни разу не пришел из школы игрок с нужным мне стилем). Потом скажем прямо - той суммы, которая выделялась по итогам конкурса хватило от силы на 2 балла на втором уровне. Так что люди качали не из-за призовых, а как многие мне писали и говорили на форуме из-за азарта чтобы их игрок выиграл конкурс. Это способствовало объединению и общению менеджеров и мне было интересно знать, что например в Баие или Иверии вырос хороший юниор. Я знакомился через это с новыми командами и их менеджерами. Некоторым же я так понимаю ни до Баи ни до Иверии дела нет никакого. Гораздо интересней договорится о взаимном сливе например.

После недавних дискуссий с как я понял в Федерации есть группа менеджеров, которые ставят так что есть они и есть все остальные. насколько я понимаю у них в руках 2 главные сборные, которые видимо они считают своей собственностью и всеобщие федеративные дела им видимо по барабану. Что ж у всех свои цели и задачи. Я действительно еще совсем недавно хотел чтобы в Федерации были общие задачи, конкурсы, идеи и всем было интересно. Почему мы на многие вещи смотрим со Стерхом одинаково так это видимо потому, что меня как и его волнует кто возьмет какую команду из Д3 и что будет с ней делать и мне хотелось, чтобы человек взявший команду в Грузии мог сказать, что мне здесь интересней чем где-то еще и пожалуй я здесь останусь. Поверьте, что когда человек приходит ему все равно, что у нас есть квартет как сказал Михай, который рулит националкой, а вот то, что в Федерации есть интересные программы и конкурсы ему не все равно.

А насчет Школы и Универа я думаю обсуждение можно закрыть. Принесли они пользу или нет мы никогда не узнаем, так как до конца доведены они не были.
+1
-1
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 11 июн 2014, 09:08
ribeiru писал(а):Каждый менеджер своим примером должен показывать, что хорошего он делает для федерации, смотря на команду Самтредия мне хочется плакать, ни чего для нашей федерации там не делается , все во благо себя, так о чем говорить, еще понятно слова стерха и возмущения их можно понять , так как человек развивает команду и Грузинских игроков , так что не надо возмущаться от самтредии пользу нет и как я вижу не будет не для сборных не для еврокубков :x

Дорогой Георгий, плакать тебе или нет, смотря на Самтредию дело исключительно твое. По поводу грузинских игроков поверь я бы хоть сегодня сменял бы всех легионеров на таких же и даже уступающих в силе грузинских игроков. К сожалению такое не возможно и по всей видимости придется ждать второго витка старения, которое уже будет оспецушивать грузинских в основном юниоров. Так что насчет пользы для сборной я с тобой согласен. Сеичас с меня ее ноль. Насчет еврокубков посмотрим. Возможно пока и не дотяну. Но так как я там еще ни разу не был тоже соглашусь с тобой, что пока пользы для Федерации в этом компоненте я не принес. Но если ты посмотришь на форум Федерации сколько тем там открыто мной тем за время, проведенное в Грузии, которые оживляют общение, и делают присутствие в Федрации интересней, то наверное ты удивишься. Я уже не говорю про несколько конкурсов, Школу и Универ. На мой скромный взгляд, именно если мы говорим о Федерации как едином образовании, для всех играющих в ней от этого пользы больше чем от сливов друг другу, тасования игроков между несколькими друзьями и прокачки игроков в третьих командах только для того чтобы потом гордится, что воспитан игрок сборной.

Ребята, я не хочу ни в кого кидать камни. Поверьте нравится вам, что вы качаете игроков для сборной и считаете, что сборной должен руководить только кто-то из вашего круга, дело ваше. Только такая политика приводит к тому, что сборные становятся интересны только вам и никому более. Вообщем-то то, что мы имеем сеичас. Я же хотел чтобы они были интересны всем.

Я предлагаю закончить этот спор. Я нисколько не жалею, что деньги внесенные в Фонд, ушли в команды третьих дивизионов. По-крайней мере я вижу в этом много пользы для Федерации. Хотя время и показало правильность решения закрыть эти программы в этой Федерации.

Предлагаю закончить вам троллить тему Школы и Универа, т.к. я вложил приличное количество времени и души в эти программы и многим они были нужны.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 11 июн 2014, 11:37
Я считаю что наши споры тоже надо заканчивать. Мы тут объединены одной целью сделать федерацию сильнее и интересней для всех. Я тоже хочу чтобы сборная всех объединяла, а ее результаты были интересны всем. Думаю никто не откажется испытать прилив адреналина, когда сборная играет на чемпионате и борется за высокие места, когда ждешь генерацию и ее итоги. А высказывания всех точек зрения надо уважать. Неприятно когда мы друг друга жалим. Мы все любим свои команды и не бросаем, каждый имеет право развиваться так как он это видит, тем более кусать тех кто своей активностью приносит пользу федерации, ведь даже общение на форуме - уже польза.
В настоящее время деньги фонда будут направляться только на ЧМГ, пока нет других предложений и программ. Мы можем вообще фонд не пополнять, можем и не тратить, если считаете это целесообразно

Михай писал Надеюсь эти деньги пойдут на прокачку игроков ,которые и правда смогут пополнять молодежку и юниорку,надеюсь увидеть результат через 2 сезона в молодежке
я бы тоже этого хотел, особенно когда развиваются молодые игроки, которые становятся основой команды, младших сборных. Но....... Каким образом средства пойдут менеджерам? в каком размере? кому? Кто учетом займется?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 11 июн 2014, 13:50
Молоды ребята приятно что вы мягко реагируете, больше муссировать я это все не буду, работа ваша очень важна и делается вами на высшем уровне! Будем работать над ошибками, а если вы думаете , что тут есть коллизия менеджеров то это не так, если в этом сезоне не будет того, что мы все ждем то не дружба не долгое общение друг с другом не поможет ни Паате не Михаю :P

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
В этом сезоне буду с большим интересом наблюдать за нашими старшими сборными и надеяться на выход из группы, думаю нам это под силу , вперед ребята , и хорошего набора юниорки
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 11 июн 2014, 14:05
ribeiru писал(а):Молоды ребята приятно что вы мягко реагируете, больше муссировать я это все не буду, работа ваша очень важна и делается вами на высшем уровне! Будем работать над ошибками, а если вы думаете , что тут есть коллизия менеджеров то это не так, если в этом сезоне не будет того, что мы все ждем то не дружба не долгое общение друг с другом не поможет ни Паате не Михаю :P

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
В этом сезоне буду с большим интересом наблюдать за нашими старшими сборными и надеяться на выход из группы, думаю нам это под силу , вперед ребята , и хорошего набора юниорки

:beer:
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 11 июн 2014, 15:14
Становись к стенке, интриганы!!! :mg: :mg: :mg:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 11 июн 2014, 19:18
Это ты про что Бычок
ribeiru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия