Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domino 13 июн 2014, 09:31
Знаю одного игрока-любителя,. бывшего спортсмена. Он говорит, что когда ставит по ходу матча, то частенько сливает. А когда времени нет и выставляет ставки заранее, не сильно изучая команды, то стабильно выигрывает.
Но общий итог около нуля, а то и в минус, потому что любит ставить в онлайн-режиме, т.е. по ходу матча )
Азарт видимо отключает мозг :-)
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 13 июн 2014, 09:32
Бычок писал(а): Желанием наживы вы убиваете себе объективное восприятие.

Если ставить только на тех за кого болеешь то все ок.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 13 июн 2014, 12:31
Тоже верно )
Если уж что-то ставить, то только на того, за кого всей душой болеешь и твоё восприятие уже по определение не объективно.

И новые смайлики появились )) {crazy}
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 13 июн 2014, 13:40
Мой смайлик {brit}
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Kazax 14 июн 2014, 08:59
Ставки надо ставить головой, а болеть- душой.
К примеру: футбол, отборка. Казахстан-Германия. Ставлю на немцев с форой, т.к. знаю, что будет разгром, а болею за казахов, за свою страну.
Смысл мне ставить на казахов, на заранее не сбыточное событие?
Kazax
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 17 июн 2014, 21:08
Опубликовал в новостях рейтинг силы национальных сборных, с которыми предстоит играть в группе. Как видите по силе Грузия в группе только четвертая. Вот теперь предстоит выигрывать за счет мастерства, знаний правил, получения дополнительных бонусов и исключения любых штрафов, надеюсь мы не будем четвертыми
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 18 июн 2014, 00:43
Надеюсь мы будем первыми, будет трудно , но я в Паату верю и менеджеров , которые готовят ему игроков, но почему Паата молчит и вообще ни чего не пишит мне не понятно
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 18 июн 2014, 11:52
Он много тасовался на День Независимости, сейчас точно ловит отходняк. {stars}
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 18 июн 2014, 12:52
Он отходняк ужжже много лет ловит :roll:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 18 июн 2014, 12:56
{crazy}

Дела.... Самгурали до сих пор без поражений в КМ идёт. И сегодня как раз играет против Альмерии дома.
Если победит, попадёт в топ10 всех времён по набору очков в Кубке Межсезонья.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 18 июн 2014, 13:39
Я уверен что Самгурали победит сегодня, но в последнем матче победы не видать
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 18 июн 2014, 16:28
смотрел ночью матч России.
Как мы любим говорить, что мы такие сильные. ...... и главное все поддерживают ЭТО (Капелло,тренеры, футболисты, журналюги, только моя жена все спрашивает меня: "Тебе не надоело за них переживать?")
Вышли на матч и что....... подумаешь жара, влажность....... многие команды играли быстрее и в более раннее время играли. Пас дать не можем в ноги, ответственность взять и показать дриблинг не можем, если с Словенией играли на фоне усталости, то сегодня вообще непонятно на каком фоне, расслабленности наверно, на фоне зазнайства.
Одно скажу. Для меня идеальная игра сборной СССР это образец матча Италия - СССР 0-2 ЧЕ-88 и Венгрия - СССР 0-6 ( ЧМ-Мексика), тренер Лобановский!!!!! с венграми первый матч был, пик формы, потом мы стали сдуваться. Может в этот раз наоборот ждать всплеск формы. Поэтому очень интересно посмотреть второй матч и станет все понятно.
Удивил Акинфеев, которому 28 лет, а пожарил как 18 летний, ну и те кого поменяли вообще удивили своей пассивностью и неточностью + Файзулен только на отбор работал.

Ну хорошо, вся страна после слов Аршавина (Оправдание Ваших ожиданий - это ваши проблемы) уже ничего не ожидает, я точно...... но зачем по СМИ так утверждать (см первое предложение), что выйдем, вполне по силам с 1 места, может при удачи пройдем и 1/8 (ха-ха), зачем народ настраивать, а затем расстраивать...... не понимаю, зачем...... Наш уровень 3-4 место, мы чуть лучше Греции возможно и Гондураса
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 18 июн 2014, 17:42
СТЕРХ писал(а):смотрел ночью матч Россьии.
Как мы любим говорить, что мы такие сильные. ...... и главное все поддерживают ЭТО (Капелло,тренеры, футболисты, журналюги, только моя жена все спрашивает меня: "Тебе не надоело за них переживать?")
Вышли на матч и что....... подумаешь жара, влажность....... многие команды играли быстрее и в более раннее время играли. Пас дать не можем в ноги, ответственность взять и показать дриблинг не можем, если с Словенией играли на фоне усталости, то сегодня вообще непонятно на каком фоне, расслабленности наверно, на фоне зазнайства.
Одно скажу. Для меня идеальная игра сборной СССР это образец матча Италия - СССР 0-2 ЧЕ-88 и Венгрия - СССР 0-6 ( ЧМ-Мексика), тренер Лобановский!!!!! с венграми первый матч был, пик формы, потом мы стали сдуваться. Может в этот раз наоборот ждать всплеск формы. Поэтому очень интересно посмотреть второй матч и станет все понятно.
Удивил Акинфеев, которому 28 лет, а пожарил как 18 летний, ну и те кого поменяли вообще удивили своей пассивностью и неточностью + Файзулен только на отбор работал.

Ну хорошо, вся страна после слов Аршавина (Оправдание Ваших ожиданий - это ваши проблемы) уже ничего не ожидает, я точно...... но зачем по СМИ так утверждать (см первое предложение), что выйдем, вполне по силам с 1 места, может при удачи пройдем и 1/8 (ха-ха), зачем народ настраивать, а затем расстраивать...... не понимаю, зачем...... Наш уровень 3-4 место, мы чуть лучше Греции возможно и Гондураса
До Греции нам далеко еще, самарас у нас нет,есть дзагоев и игношевич спасибо им за то ,что гни умнас есть

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Но все равно я верю в капелло и его тактике~,,!по этому на позитиве буду смотреть нашу сборную

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Ребята какой игрок вам на данный момент понравился больше всех? Мне например стерлинг Рахим очень понравился
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 18 июн 2014, 19:09
Стерлинг на меня тоже произвел впечатление, но матч был в 2 00 мало кто его видел
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 18 июн 2014, 22:59
Бычок а тебе кто пока запомнился?
Чили-Испания 2-0 первый тайм я в шоке :dance:
ribeiru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия